Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как недорого отметить 26 лет?

Всем привет! Хочу отметить 26 летние как-нибудь. Не дома, но бюджетно. Может вечеринку устроить... У кого есть какие варианты?

Ответы (14) Ответить
  • Ну купи всем по чупа-чупсу и гуляйте на морозе.

• Реклама

• купи себе баночку яги и выпей её на лавочке

• Гость

купи себе баночку яги и выпей её на лавочке

)))))))))))))))))
    кстати, да - яга-фест хорошая темка и вштырит быстро и весело всем и недорого

• Люди! Как вам не противно писать всякую ерунду. Если нечего ответить по делу не пишите ничего, иначе складывается впечатления что малолетки на форуме сидят. Про яги начали говорить и тд.

• Озвучьте свой бюджет и желаемое количество, без этого Вам вряд ли что-то ценное посоветуют

• Я конечно извиняюсь,но вумен это форум для *****?Почему тут что ни тема,так бюджетно?Др бюджетно,новый год бюджетно,подарок бюджетно,свадьба бюджетно,поездка бюджетно?Почему?Почему нельзя раскошелится ради праздника,отпуска ,подарка?Что это за жесть?Я бы наверное не смогла так жить,все время в поисках дешевого варианта.Жизнь то одна.

• Гость

Я конечно извиняюсь,но вумен это форум для *****?Почему тут что ни тема,так бюджетно?Др бюджетно,новый год бюджетно,подарок бюджетно,свадьба бюджетно,поездка бюджетно?Почему?Почему нельзя раскошелится ради праздника,отпуска ,подарка?Что это за жесть?Я бы наверное не смогла так жить,все время в поисках дешевого варианта.Жизнь то одна.

Просто за сегодняшним праздником следует завтрашний день, когда тоже захочется есть...

• У меня было такие - "как отметить ДР .когда нет ни друзей.ни лишних денег?" - Я зашла в ресторан,обьяснила ситуацию - и в результате получила вкусный и недорогой праздничный обед.Как это вышло? - Ну, я незадолго до ДР переехала в другой город.

• Автор, если бюджетно, то учше дома. Я предпчитаю дома, но для меня готовить - не проблема. В кафе ДР у меня бюджетно не получалось. Одна моя подруга как-то собрала нас в кафе, предупредив заранее, чтобы подарков не дарили, но все все равно пришли с подарками, и тут выяснилось, что у нее нет денег, заказывать заранее стол ей было трудно, каждый должен платить за себя. Ей это как-то сошло с рук, хотя потом судачили конечно. Я бы так не смогла.

• Я бы нашла какое-нибудь интересное место - оранжерею, бесплатный концерт или выставку и пригласила друзей, а потом дома бюджетный, но необычный стол, например чай по-английски с маленькими сэндвичами и прочими прибамбасами, или "коктейль холл 50-х"- тут, конечно, затраты на алкоголь, или "гусарскую жженку" - в общем, что нибудь не повседневное, и такие вещи, для которых можно приготовить ингредиенты загодя и быстро подать.

• Аня

Люди! Как вам не противно писать всякую ерунду. Если нечего ответить по делу не пишите ничего, иначе складывается впечатления что малолетки на форуме сидят. Про яги начали говорить и тд.

а ты чо, взрослая доxyя?

• Насколько бюджетно не знаю. Моя невестка на ДР заказала лимузин на 5 часов, купила шоколада, шампанского и вкусностей, пригласила близких друзей-подруг покататься по городу, сделали отличные фотографии. До сих пор вспоминают как лучший день Рождения.

• Моё ИМХО. Сценарий такой:
    1. Вместо подарков - салатики/напитки к столу.
    2. Заказываете пиццу и закупаете ящик пива.
    3. "Сладкий стол". То бишь тортик (может даже придётся самой попрыгать, чтобы самой испечь сей "шедевр кондитерского искусства") и чай/кофе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь