Гость
Статьи
Как недорого отметить …

Как недорого отметить 26 лет?

Всем привет! Хочу отметить 26 летние как-нибудь. Не дома, но бюджетно. Может вечеринку устроить... У кого есть какие варианты?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну купи всем по чупа-чупсу и гуляйте на морозе.

Гость
#2

купи себе баночку яги и выпей её на лавочке

Гость
#3
Гость

купи себе баночку яги и выпей её на лавочке

)))))))))))))))))
кстати, да - яга-фест хорошая темка и вштырит быстро и весело всем и недорого

Аня
#4

Люди! Как вам не противно писать всякую ерунду. Если нечего ответить по делу не пишите ничего, иначе складывается впечатления что малолетки на форуме сидят. Про яги начали говорить и тд.

МаняПулятор
#5

Озвучьте свой бюджет и желаемое количество, без этого Вам вряд ли что-то ценное посоветуют

Гость
#6

Я конечно извиняюсь,но вумен это форум для *****?Почему тут что ни тема,так бюджетно?Др бюджетно,новый год бюджетно,подарок бюджетно,свадьба бюджетно,поездка бюджетно?Почему?Почему нельзя раскошелится ради праздника,отпуска ,подарка?Что это за жесть?Я бы наверное не смогла так жить,все время в поисках дешевого варианта.Жизнь то одна.

МаняПулятор
#7
Гость

Я конечно извиняюсь,но вумен это форум для *****?Почему тут что ни тема,так бюджетно?Др бюджетно,новый год бюджетно,подарок бюджетно,свадьба бюджетно,поездка бюджетно?Почему?Почему нельзя раскошелится ради праздника,отпуска ,подарка?Что это за жесть?Я бы наверное не смогла так жить,все время в поисках дешевого варианта.Жизнь то одна.

Просто за сегодняшним праздником следует завтрашний день, когда тоже захочется есть...

Кактус
#8

У меня было такие - "как отметить ДР .когда нет ни друзей.ни лишних денег?" - Я зашла в ресторан,обьяснила ситуацию - и в результате получила вкусный и недорогой праздничный обед.Как это вышло? - Ну, я незадолго до ДР переехала в другой город.

Гость
#9

Автор, если бюджетно, то учше дома. Я предпчитаю дома, но для меня готовить - не проблема. В кафе ДР у меня бюджетно не получалось. Одна моя подруга как-то собрала нас в кафе, предупредив заранее, чтобы подарков не дарили, но все все равно пришли с подарками, и тут выяснилось, что у нее нет денег, заказывать заранее стол ей было трудно, каждый должен платить за себя. Ей это как-то сошло с рук, хотя потом судачили конечно. Я бы так не смогла.

###
#10

Я бы нашла какое-нибудь интересное место - оранжерею, бесплатный концерт или выставку и пригласила друзей, а потом дома бюджетный, но необычный стол, например чай по-английски с маленькими сэндвичами и прочими прибамбасами, или "коктейль холл 50-х"- тут, конечно, затраты на алкоголь, или "гусарскую жженку" - в общем, что нибудь не повседневное, и такие вещи, для которых можно приготовить ингредиенты загодя и быстро подать.

Гость
#11
Аня

Люди! Как вам не противно писать всякую ерунду. Если нечего ответить по делу не пишите ничего, иначе складывается впечатления что малолетки на форуме сидят. Про яги начали говорить и тд.

а ты чо, взрослая доxyя?

Гость
#12

В сауне с таджиками!

Гость
#13

Насколько бюджетно не знаю. Моя невестка на ДР заказала лимузин на 5 часов, купила шоколада, шампанского и вкусностей, пригласила близких друзей-подруг покататься по городу, сделали отличные фотографии. До сих пор вспоминают как лучший день Рождения.

Окрылённая
#14

Моё ИМХО. Сценарий такой:
1. Вместо подарков - салатики/напитки к столу.
2. Заказываете пиццу и закупаете ящик пива.
3. "Сладкий стол". То бишь тортик (может даже придётся самой попрыгать, чтобы самой испечь сей "шедевр кондитерского искусства") и чай/кофе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: