Гость
Статьи
Есть тут такие, …

Есть тут такие, которые на дух не переносят пьяных людей?

Не могу переносить таких, Прям выворачивает всю когда вижу пьяных. Особенно остро, когда родные мне люди напиваются. Когда трезвые люблю, стоит выпить - ненавижу!!!!

Тати
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я тоже не переношу ни пьяных, ни сам алкоголь. На то есть причина - проблемы с алкоголем в семье. Никому такого не пожелаю(

Гость
#52
Тати

Не могу переносить таких, Прям выворачивает всю когда вижу пьяных. Особенно остро, когда родные мне люди напиваются. Когда трезвые люблю, стоит выпить - ненавижу!!!!

моя собака на дух не переносит пьяных. а они , ее (пьяные) обожают, так и липнут целоваться с криком -мишка ! и плевать им , что это здоровенный кавказ, только белый. Один прямо упал на шею собаки и пытался поцеловать его в нос. Хорошо. что у собаки безупречное послушание: застыл как статуя, только глаза сверкают:)

Весна
#53

Да, тоже терпеть не могу пьяных людей, в том числе близких. Даже хуже, у меня сразу неадекватная реакция происходит, могу наорать запросто. В основном, ухожу от греха подальше. Считаю, если человек выпивает, то этот человек слаб духом.

Гость
#54

Я могу выпить 100 г вина или шампанского и то очень редко. А муж у меня любит это дело. Ненавижу его пьяным. Он становится совершенно другим человеком. Неадекватным, агрессивным, во всем винит меня. Вообще с пьяными не могу разговаривать. Мнне кажется они надо мной издеваются. Неужели им нравится выглядеть придурками и клоунами?

Гость
#55

Есть.

#56
missis.meryem

Уточните, насколько пьяных - чуть выпивших и со слегка развязавшимся язычком, или, извините конечно, до блевотины?

Тех людей, которые считают, что праздник не праздник если не напиться. Те которые больше пьют и все подряд, чем едят.

#57
Гость

спокойно отношусь, не понимаю, как можно НЕНАВИДЕТЬ людей только за то, что они не разделяют твой образ жизни или выходят за рамки приличий. Не убежденная трезвенница, пью алко крайне редко, люди даже в усмерть пьяые никакого негатива не вызывают- каждый отдыхает, как может и как ему хочется, все по-разному "обнуляются", иногда напиться в дрова бывает полезным

Просто у меня перед глазами экземпляры, которые выпив лишнего несут ахинею или даже ведут себя неадекватно. Начинают приставать с дурацкими вопросами или спорами.

Лида
#58

Ненавижу пьяных людей, просто ненавижу и все. Эти *****, мерзкие рожи с мутными глазами и заплетающимся языком отвратительны. Одно дело выпить бокал вина, шампанского, а другое дело нарезаться до усеру.:-) :-) :-)

Supermisha
#59

сам там был, наша прекрасная родина несмотря на горький опыт близких людей порадовала возможностью пить еще со школьных лет, и курить как паровоз до рыгачки, когда вспоминаю себя в этих состояниях хочется вернуться в прошлое и дать себе хорошего леща, так что бы аж улетел, ничего хорошего никогда не случалось ни при одной пьянке гулянке, в лет 17 начала покуривать траву, тоже не одобряю сие действие, но даже это не стоит рядом с беспомощным пьяным чмом, сейчас мне 27, который год не курю сигареты, не пью алкоголь, максимум бокал хорошего вина и то раз или два раза в год, траву тоже не курю и курить не собираюсь всему свое время и место, для меня этот период закончился слава богу, мать выпивала(она не алкоголик) нопозволяет себе сие недоразумение людское, помню момент с детства где я с детворой лет 10 и заносят маму подруги с природы ногами не идет, позор на всю жизнь до сих пор стыдно, сколько не боролся не объяснял ни ссорился все бес толку все равно подобное повторяется, человеку 50 лет я просто не в силах ее победить, с самого детства не могу терпеть когда близкие мне люди пребывают в таких состояниях, на посторонних плевать хотел, просто не трогаю их и не взаимодействую никак, ибо с виду они обычный безвластный ***...

Наташа
#60

Мой отец алкоголиком был, с детства отвращение к алкоголю.Когда мне было 14 мама наконец развелась с ним. Сама мама пьет только на новый год шампанское и иногда на свое день рождение могла выпить немного вина. Вот совсем пьяных я не переношу, противно((

Гость
#61

ох, какие неженки! я могу 0.7 водки спокойно выпить и совершенно адекватна, больше уже не очень. но не особо люблю это состояние, потому пью нечасто. а вот вино на дух не переношу, как шампанское и мартини

сан
#62

Вообще терпеть немогу! Ну ладно чуть чуть но в свинство !!!!!!!

Влад
#63

Не люблю находиться рядом с пьяыми девушками. Все-таки нос у меня не всегда заложен)

Влад
#64

Запах изо рта у пьяных (и м и ж, но м меня в этом плане безразличны) просто жесть

Влад
#65

сам не пью

Гость
#66

У самой такая беда. И среди родных, и не родных, наблюдаю пьяных людей. На дух не переношу их. Сама стараюсь не пить. Пью очень редко и в крайне малых дозах. Это больше детская психическая травма, нежели просто ненависть. Главное не стать после этого садистом.

Гость
#67
Гость

Не понимаю, как можно находить удовольствие в таком гадком на вкус и запах продукте, как алкоголь. Мне не вкусно совсем, поэтому не употребляю его вообще. Шоколад лучше в миллиард раз.

+++ и от стресса спасает лучше,сразу настроение повышает,алкашка только быстрее в депрессию погружает.

Гость
#68

Да много таких. Сам не переношу пьяных, возникает желание изолировать их от общества на время угара.

Гость
#69
Гость

все прямо такие нежные))))
а мне похуямба на ваши раздражения!
новый год на носу, напюсь шампусиком в зюзю

Иди *** ***

Гость
#70
Гость

все прямо такие нежные))))
а мне похуямба на ваши раздражения!
новый год на носу, напюсь шампусиком в зюзю

Иди *** ***

Гость
#71
Гость

У меня такое, но оттого, что травма с детства. Вся семья алкоголиков, поэтому наложило отпечаток.

Вот и у меня бабушкин муж 17 лет пьёт как проклятый ещё и обзывается учитывая что он вообще никто 3 года мне было как он приехал сейчас 19 лет терпеть не могу его бабушка и мама выпивают редко раз в 2 года а он каждый божий день ненавижу

Гость
#72
Гость

бабы пьющие и курящие - отвратительны

Ты описал(а) мою маму

Гость
#73

Я из таких. Сама не курю и вообще не пью. Когда мой муж пьяный, даже если он выпил пиво, готова его убить. Когда трезвый люблю, больше жизни. Готова все для него сделать. Так же и с близкими мне людьми. Все вокруг, бухают.

Гость
#74

Может уже и неактуальна тема на форуме, но... Тоже не терплю алкоголь ни в каком его проявлении и ничего не могу с собой поделать и из-за этого возникают проблемы в общении с окружающими. И парень военный, у них собрания с выпивкой как по расписанию и традиция. Плюс сам не прочь на неделе пиво попить или вина, иногда прямо из бутылки. А у меня внутри все напрягается, когда я вижу, как он пьет. Но он старается меняться, стал избегать пьянок с коллегами, из-за чего те считают меня мегерой и высказывают это ему. Как только начал меньше с ними пить, сразу получить клеймо "подкаблучника", хотя чаще по собственному желанию отказывается от гулянок. Еще раздражают родственники и друзья, которые пытаются его споить или меня. Сама совсем не пью

Гость
#75

Это я. Хоть я еще и несовершеннолетняя, но при виде пьяных людей у меня начинается паника и я хочу плакать, вцепившись в кого-нибудь, хочу, чтобы меня обняли и забрали.. Потому что это мерзко и жутко, я никогда в своей жизни пить не буду! Никогда! До сих пор травма от пьяной сестры. Было похоже, что она умирает, но я от природы невероятная чистюля и испытываю сильное отвращение к рвоте и прочим естественным выделением даже своих родных, я сильно брезгую, я эгоист, поэтому, когда она пришла ночью пьяная настолько, что заснула на полу в своей рвоте, я просто пошла спать, потому что мне было жутко и мерзко, но мне даже некому была про это рассказать, поэтому до сих пор у меня осталась травма.

Гость
#76
Гость

все прямо такие нежные))))
а мне похуямба на ваши раздражения!
новый год на носу, напюсь шампусиком в зюзю

Дурак

Гость
#77
Гость

Может уже и неактуальна тема на форуме, но... Тоже не терплю алкоголь ни в каком его проявлении и ничего не могу с собой поделать и из-за этого возникают проблемы в общении с окружающими. И парень военный, у них собрания с выпивкой как по расписанию и традиция. Плюс сам не прочь на неделе пиво попить или вина, иногда прямо из бутылки. А у меня внутри все напрягается, когда я вижу, как он пьет. Но он старается меняться, стал избегать пьянок с коллегами, из-за чего те считают меня мегерой и высказывают это ему. Как только начал меньше с ними пить, сразу получить клеймо "подкаблучника", хотя чаще по собственному желанию отказывается от гулянок. Еще раздражают родственники и друзья, которые пытаются его споить или меня. Сама совсем не пью

Тоже ненавижу когда пьют, я такой скандал закатываю когда муж выпьет, самой страшно становится, а ему не страшно, и опять пьет, а моя агресия становится с каждым разом хуже, мне аж умереть хочется. 😭

Гость
#78

Я хз как попал на этот сайт,но среди ответов не нашел ни одного ответа за алкоголь. Да, когда им злоупотребляют - это плохо,очень плохо. Но и есть люди кто пьют для отдыха. Можно здесь написать диссертацию и пользе и вреде алкоголя,но суть будет одна: в нормальных количествах алкоголь не всегда плохо, а может даже иногда хорошо

K49
#79

Терпеть не могу в любом виде. Про то что алкоголь в небольших количествах не вреден - бред сумасшедшего, про отдых тоже. Мне искренне жаль людей которые больше не знают чем заняться, или способов справиться с проблемой кроме бухла.
Лично я да, терпеть не могу ни в каком виде. Жена не пьет и я, и ни одного друга нет пьющего. Не имею с с ними никаких дел, для меня это то же самое что с сумасшедшим общаться.

Гость
#80
Гость

Не мешайте, видите, какая тема единомышленников....

😅👍

Гость
#81

Ненавижу бухих родителей, когда нажрутся то постоянно либо ведут себя неадекватно либо выясняют отношения между собой кто прав, а кто нет

#82

Я тоже ненавижу пьяных людей, возьмет окно откроет, когда плохая погода. Намусорит не уберет, курит спокойно. Зовет когда не надо, приспичит будет спать, приспичит будет доматываться... И главное тебе это бесплатно терпи, что бедному пьянице няня и терпила нужен. Я их ненавижу, и жду их смерти.

Гость
#83

У меня с пьяными постоянно неприятный опыт был. Сам не пью и другим не желаю. Все берега путают.

Гость
#84
Гость

бабы пьющие и курящие - отвратительны

А мужики ж они красавцы пьяные...

Гость
#85
Гость

Может уже и неактуальна тема на форуме, но... Тоже не терплю алкоголь ни в каком его проявлении и ничего не могу с собой поделать и из-за этого возникают проблемы в общении с окружающими. И парень военный, у них собрания с выпивкой как по расписанию и традиция. Плюс сам не прочь на неделе пиво попить или вина, иногда прямо из бутылки. А у меня внутри все напрягается, когда я вижу, как он пьет. Но он старается меняться, стал избегать пьянок с коллегами, из-за чего те считают меня мегерой и высказывают это ему. Как только начал меньше с ними пить, сразу получить клеймо "подкаблучника", хотя чаще по собственному желанию отказывается от гулянок. Еще раздражают родственники и друзья, которые пытаются его споить или меня. Сама совсем не пью

Поэтому живя в в\ч сама не встречалась с военными, зная что у них часто каждую неделю товарищеские посиделки с алкоголем. А отказ в алкоголе они не понимают. Такой уровень развития. Что все на нем завязано, и шутки, и приколы, и кто сколько, и кто что отчебучил, и то бросает то не бросает, какой то культ вокруг это. С этим не хочу даже бороться. Мне сразу подходят люди моего мировоззрения и чтоб все по красоте было на трезвую голову. А тем более секс пьяными не приемлю. Как будто человеку надо постоянно улетать и быть безответственным и под градусом. Это фу фу фу как по мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: