Гость
Статьи
Зависимость от соц …

Зависимость от соц сетей

Как вы относитесь к социальным сетям, общению на форумах и сайтах знакомств? Есть ли у вас зависимость от интернет общения? Я заметила, что элемент зависимости есть у меня, хочется общения.. Но это не нормально обновлять приложения и ждать оценок своих фото / записей! Как бороться с этим? Снизить интерес к интернет-общению?

Анонимка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам просто нечем заняться. И мне тоже.

Гость
#2

трагично что в вашей жизни нет ничего интереснее социальных сетей

Анонимка
#3

Дела есть. И работаю и спорт и друзья! Но так как нет мужчины сейчас заменяю это общением в соц сетях и меня напрягает это! Считаю, что нормальный человек должен интересоваться этим постольку-поскольку

Гость
#4

ну так и что мешает быть нормальным человеком? хочешь-пользуешься. не хочешь не пользуешься

Гость
#5

Очень плохо отношусь к соцсетям, давно бы удалилась, если бы сейчас не ***** требования работодателей, чтобы была страничка в соцсетях..

Гость
#6
Гость

Очень плохо отношусь к соцсетям, давно бы удалилась, если бы сейчас не ***** требования работодателей, чтобы была страничка в соцсетях..

Форум и соц.сети почти одно и то же,здесь же пишите,темы читаете,значит есть зависимость..

Гость
#7
Гость

Вам просто нечем заняться. И мне тоже.

Аналогично,раньше тв смотрела,а сейчас интереснее на форуме или в соц.сетях пообщаться,времени много свободного..

Андрюха Питерский
#11
Гость

Очень плохо отношусь к соцсетям, давно бы удалилась, если бы сейчас не ***** требования работодателей, чтобы была страничка в соцсетях..

Шта? Это где такой *****, чтобы требовали находиться "всекте"? И главное что за люди там работают!?

Гость
#12
Гость

Форум и соц.сети почти одно и то же,здесь же пишите,темы читаете,значит есть зависимость..

Мало ли что я читаю, я книги читаю, у меня от книг в какой-то степени зависимость. И дневники веду, пишу туда, но никто их не видит и не читает, кроме меня..
Речь идет о соцсетях, где размещаются фото и люди ждут лайков и на этом зациклены...

Гость
#13

от соц. сетей пользуюсь только общением-перепиской\видеозвонки,а вот всякие статусы, оценки.....это уже путь к зависимости

Гость
#14
Андрюха Питерский

Шта? Это где такой *****, чтобы требовали находиться "всекте"? И главное что за люди там работают!?

Так это давно не секрет, меня всегда на интервью спрашивают, есть ли страничка в соцсетях..как правило, на ***.. А потом мне подтвердила знакомая эйчар, что они всегда интересуются страничками в соцсетях...

Гость
#15

Я как только после универа на работу устроилась, сразу к соц. сетям интерес пропал.

Гость
#16

Много свободного времени
В форумах сбросить негатив

Гость
#17

Уже надоели-удалилась во многих местах

Гость
#18
Анонимка

Как вы относитесь к социальным сетям, общению на форумах и сайтах знакомств? Есть ли у вас зависимость от интернет общения? Я заметила, что элемент зависимости есть у меня, хочется общения.. Но это не нормально обновлять приложения и ждать оценок своих фото / записей! Как бороться с этим? Снизить интерес к интернет-общению?

соцсети это отличная возможность короткого общения:))) в соцсети можно перекинуться парой фраз и только по делу или из желания уделить человеку внимание. Это освобождает от часового жевания ушей по телефону, от которого я раньше страдала страшно (мама любила часами дуть в уши про свои болячки, сестры часами рассказывать про своих детей-мужей...) теперь я от этого свободна, своими глазами вижу: кто куда съездил и как отдохнул, и не надо мне об этом дооолго рассказывать по телефону:)))))))))))))))))))))))

Рыжуля
#19

а почему вы в живую не общаетесь с людьми??

Рыжуля
#20
Гость

Очень плохо отношусь к соцсетям, давно бы удалилась, если бы сейчас не ***** требования работодателей, чтобы была страничка в соцсетях..

это типа чтоб они отслеживали когда вы там были?? пипеецц

Гость
#21
Рыжуля

а почему вы в живую не общаетесь с людьми??

Ахахах общаюсь) Помимо этого! У айфона много приложений и в дороге или за обедом, перед сном их постоянно обновляю

Гость
#22
Гость

трагично что в вашей жизни нет ничего интереснее социальных сетей

в вашей походу тоже, раз тут висните, да еще и в теме этой отписались)))

Гость
#23

просто все хотят выглядеть лучше, чем оно есть на самом деле. соцсети это как когда а гости свекровь приезжает-квартира намыта до блеска, дети красиво одеты, на столе разносолы)))) жизнь прекрасна)

Нана
#24
Анонимка

Как вы относитесь к социальным сетям, общению на форумах и сайтах знакомств? Есть ли у вас зависимость от интернет общения? Я заметила, что элемент зависимости есть у меня, хочется общения.. Но это не нормально обновлять приложения и ждать оценок своих фото / записей! Как бороться с этим? Снизить интерес к интернет-общению?

Автор ты дур.а что ли? Я например от соц сетей не завишу и не зависела. Я уже 3 год в соц сетях не сижу,у меня и желания как то нет.

Koloj
#25

https://youtu.be/9ZBHAu6u07g вот интересное видео на эту тему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: