Зависимость от соц сетей Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зависимость от соц сетей

Как вы относитесь к социальным сетям, общению на форумах и сайтах знакомств? Есть ли у вас зависимость от интернет общения? Я заметила, что элемент зависимости есть у меня, хочется общения.. Но это не нормально обновлять приложения и ждать оценок своих фото / записей! Как бороться с этим? Снизить интерес к интернет-общению?

Ответы (25) Ответить
  • Вам просто нечем заняться. И мне тоже.

• Реклама

• трагично что в вашей жизни нет ничего интереснее социальных сетей

• Дела есть. И работаю и спорт и друзья! Но так как нет мужчины сейчас заменяю это общением в соц сетях и меня напрягает это! Считаю, что нормальный человек должен интересоваться этим постольку-поскольку

• ну так и что мешает быть нормальным человеком? хочешь-пользуешься. не хочешь не пользуешься

• Очень плохо отношусь к соцсетям, давно бы удалилась, если бы сейчас не ***** требования работодателей, чтобы была страничка в соцсетях..

• Гость

Очень плохо отношусь к соцсетям, давно бы удалилась, если бы сейчас не ***** требования работодателей, чтобы была страничка в соцсетях..

Форум и соц.сети почти одно и то же,здесь же пишите,темы читаете,значит есть зависимость..

• Гость

Вам просто нечем заняться. И мне тоже.

Аналогично,раньше тв смотрела,а сейчас интереснее на форуме или в соц.сетях пообщаться,времени много свободного..

• Гость

Очень плохо отношусь к соцсетям, давно бы удалилась, если бы сейчас не ***** требования работодателей, чтобы была страничка в соцсетях..

Шта? Это где такой *****, чтобы требовали находиться "всекте"? И главное что за люди там работают!?

• Гость

Форум и соц.сети почти одно и то же,здесь же пишите,темы читаете,значит есть зависимость..

Мало ли что я читаю, я книги читаю, у меня от книг в какой-то степени зависимость. И дневники веду, пишу туда, но никто их не видит и не читает, кроме меня..
    Речь идет о соцсетях, где размещаются фото и люди ждут лайков и на этом зациклены...

• от соц. сетей пользуюсь только общением-перепиской\видеозвонки,а вот всякие статусы, оценки.....это уже путь к зависимости

• Андрюха Питерский

Шта? Это где такой *****, чтобы требовали находиться "всекте"? И главное что за люди там работают!?

Так это давно не секрет, меня всегда на интервью спрашивают, есть ли страничка в соцсетях..как правило, на фейсбук.. А потом мне подтвердила знакомая эйчар, что они всегда интересуются страничками в соцсетях...

• Я как только после универа на работу устроилась, сразу к соц. сетям интерес пропал.

• Много свободного времени
    В форумах сбросить негатив

• Уже надоели-удалилась во многих местах

• Анонимка

Как вы относитесь к социальным сетям, общению на форумах и сайтах знакомств? Есть ли у вас зависимость от интернет общения? Я заметила, что элемент зависимости есть у меня, хочется общения.. Но это не нормально обновлять приложения и ждать оценок своих фото / записей! Как бороться с этим? Снизить интерес к интернет-общению?

соцсети это отличная возможность короткого общения:))) в соцсети можно перекинуться парой фраз и только по делу или из желания уделить человеку внимание. Это освобождает от часового жевания ушей по телефону, от которого я раньше страдала страшно (мама любила часами дуть в уши про свои болячки, сестры часами рассказывать про своих детей-мужей...) теперь я от этого свободна, своими глазами вижу: кто куда съездил и как отдохнул, и не надо мне об этом дооолго рассказывать по телефону:)))))))))))))))))))))))

• а почему вы в живую не общаетесь с людьми??

• Гость

это типа чтоб они отслеживали когда вы там были?? пипеецц

• Рыжуля

а почему вы в живую не общаетесь с людьми??

Ахахах общаюсь) Помимо этого! У айфона много приложений и в дороге или за обедом, перед сном их постоянно обновляю

• Гость

трагично что в вашей жизни нет ничего интереснее социальных сетей

в вашей походу тоже, раз тут висните, да еще и в теме этой отписались)))

• просто все хотят выглядеть лучше, чем оно есть на самом деле. соцсети это как когда а гости свекровь приезжает-квартира намыта до блеска, дети красиво одеты, на столе разносолы)))) жизнь прекрасна)

• Анонимка

Автор ты дур.а что ли? Я например от соц сетей не завишу и не зависела. Я уже 3 год в соц сетях не сижу,у меня и желания как то нет.

• https://youtu.be/9ZBHAu6u07g вот интересное видео на эту тему

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь