Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вы бы не стали смеяться над девушкой, которая идет с пакетом из центробуви?

А вы бы не стали смеяться над девушкой, которая идет с пакетом из центробуви? Недавно купила там сапоги, выдали фирменный пакет, ишла по улице и кто-то посмеялся(((обидно очень(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (170) Ответить
  • нет, бедность не порок в нашей стране

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Че смешного?И с чего вы решили что это над вами,мало ли че они смеются

Нравится0
    Не нравится0
  • что за бред, почему вы стесняетесь собственной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще не смотрю кто с какими пакетами ходит!

Нравится0
    Не нравится0
  • А с чего вы решили ,что смеялись над вами? Они что так и сказали:"Фу, у нее пакет из Центробуви".Если не так,то вам показалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы бы не стали смеяться над девушкой, которая идет с пакетом из центробуви? Недавно купила там сапоги, выдали фирменный пакет, ишла по улице и кто-то посмеялся(((обидно очень(

Нашла на что обращать внимание. Может, у того кто смеялся "синдром петрушки".

Нравится0
    Не нравится0
  • Не обращайте внимания, мало ли кто над чем смеется...С распродажи сама там сапожки копеечные отцепила, конечно, развалятся, но когда живешь по средствам выбора мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно всегда ржу )))))) только над другим брендом
    Ну не понимаю нафиг обуваться в дорогущем Рандеву, обувь из которого порой рассыпается ещё быстрее, чем из ЦентрОбуви

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, конечно. Для кого-то и это дорого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет.
    Бред какой-то!
    Уверенна Вам самой было стыдно, вот Вам и показалось, что кто-то ржал.
    Я вообще не обращаю внимания на такую мелочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я там порой такие шедевры нахожу, что глаз не оторвать! а вы еще маленькая видимо, раз вас беспокоит не собственное мнение а чужое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обычно всегда ржу )))))) только над другим брендомНу не понимаю нафиг обуваться в дорогущем Рандеву, обувь из которого порой рассыпается ещё быстрее, чем из ЦентрОбуви

Я купила сапоги в рандеву. Этот сезон ношу пока нормально (ттт).
    Надо обувью из центро не смеюсь. Сама недавно там одевалась.
    А однажды купила балетки за 450р, и отлично относила их 3 сезона. Удобные, ноги не натирали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ишак тоже ишёл. Из центробуви

Нравится0
    Не нравится0
  • Это бред) многие люди которые могут позволить себе и дорогую обувь, порой берут обувь в Центр обуви. Ну понравилась модель и что тут)) не обращайте внимание, это глупости

Нравится0
    Не нравится0
  • Я там кеды все время беру. Недорого и не жалко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то купила там себе обувь и шла с их пакетом никто не смеялся, но когда выходила из магазина пожалела что не взела пакет с собой чтобы переложить обувь)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я в Карри иногда кое-что беру и пакеты их использую. Материальное положение у меня хорошее и по фиг мне на всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стыдно иметь мало денег, стыдно висеть на чужой шее!

Нравится0
    Не нравится0
  • С удовольствием покупаю дочери кучами обувь в Центро - ибо ей все равно, хоть за 300 руб, хоть за 3000 купи, один фиг, развалятся через неделю-две:) И хожу с пакетами себе по улицам, вообще не напрягаясь:) Автор - Вы радуйтесь, что купили обновку! какая разница, чего там ду..ры разные подумают:) Нашли из-за чего переживать! Как говорила одна моя хорошая знакомая: пусть это будет самая большая беда в твоей жизни!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,богатых людей мало,а остальные-понты

Нравится0
    Не нравится0
  • Мими

Я как-то купила там себе обувь и шла с их пакетом никто не смеялся, но когда выходила из магазина пожалела что не взела пакет с собой чтобы переложить обувь)))))

лучше бы ты пожалела что не учила русский язык

Нравится0
    Не нравится0
  • Этак мы дойдем до того, что уважительно будем смотреть на людей с пакетами-майками из Азбуки вкуса и снисходительно на с такими же пакетами грошовыми из Пятерочки))
    Кстати в пакете может быть все что угодно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,конечно, что за глупости?
    Да я вообще, какое мне дело,кто с каким пакетом идёт?! Совсем уже народ ку-ку, чужие пакеты разглядывает...

Нравится0
    Не нравится0
  • это там где китайские туфли? фу))один раз туда зашла и выбежала с криками)
    я бы не посмеялась, а посочувствовала .
    сама никогда не стану там покупать обувь)
    это вообще бомж уровень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С удовольствием покупаю дочери кучами обувь в Центро - ибо ей все равно, хоть за 300 руб, хоть за 3000 купи, один фиг, развалятся через неделю-две:) И хожу с пакетами себе по улицам, вообще не напрягаясь:) Автор - Вы радуйтесь, что купили обновку! какая разница, чего там ду..ры разные подумают:) Нашли из-за чего переживать! Как говорила одна моя хорошая знакомая: пусть это будет самая большая беда в твоей жизни!!!

Детям нужна обязательная качественная кожаная обувь,зачем вы на своей дочери экономите???это же ее здоровье...

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальные люди не смеются над другими незнакомыми людьми, если это не какой то фрик совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 Акуна, ты ду ра! Ахаешься с богатыми папиками наверняка

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне все равно кто с какими пакетами ходит и ничего смешного в этом не вижу. Да и смеялись может не над вами вовсе. А если и над вами, то это были просто поверхностные и не далекие люди. Не парьтесь даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • акуна

это там где китайские туфли? фу))один раз туда зашла и выбежала с криками)я бы не посмеялась, а посочувствовала .сама никогда не стану там покупать обувь)это вообще бомж уровень

Бомж уровень это уровень вашего душевного развития

Нравится0
    Не нравится0
  • смеятся бы не стала.но обувь из центро это правда печаль, сделана как будто из дерева или резины.когда то там тоже покупала будучи студенткой,только все ноги себе испортила...косточки,мозоли и т.д и т.п.Теперь этот магазин обхожу стороной,так что это не смешно,это грустно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обычно всегда ржу )))))) только над другим брендомНу не понимаю нафиг обуваться в дорогущем Рандеву, обувь из которого порой рассыпается ещё быстрее, чем из ЦентрОбуви

Какой он дорогущий? Там хотя бы бренды нормальные, и служит все отлично.
    По теме - вообще без разницы, у кого какие пакеты, как вообще на это можно обращать внимание?

Нравится0
    Не нравится0
  • А запах? Ужас, не знаю из чего они делают, но за такие деньги, технологии явно не соблюдены. Ноги болеть будут от такой обуви, да и спина.

Нравится0
    Не нравится0
  • помню последней каплей было купить там туфли для офиса.Таких жутко неудобных туфлей у меня никогда не было.Было сложно в них даже сидеть,а пройти от стола до принтера было целой историей.Больше не покупаю там обувь,может просто выбирать не умею.я не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а представьте, как ржут над людьми, у которых прозрачные пакеты из секс-шопа))).
    По теме-придумали себе проблему.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор куку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

25 Акуна, ты ду ра! Ахаешься с богатыми папиками наверняка

Гость

Бомж уровень это уровень вашего душевного развития

девочки, пяточка от обувки из центро натерла? Бедняжки. Давайте я вам перешлю пару копеечек на новую обувь. Акуна добрая

Нравится0
    Не нравится0
  • жалко мне нище б ро дов( бедные одеваются в китайский целофан

Нравится0
    Не нравится0
  • капец у людей загоны..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рив Гош, не??)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

25 Акуна, ты ду ра! Ахаешься с богатыми папиками наверняка

Еще как! в другой теме она и писала, что ее любовник олигарх с судимостью))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Еще как! в другой теме она и писала, что ее любовник олигарх с судимостью))

это бывший) мне тогда 20 лет было.
    сейчас у меня жених врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас личной жизни никакой)раз одну Королевну Акуну обсуждаете)

Нравится0
    Не нравится0
  • акуна

это бывший) мне тогда 20 лет было.сейчас у меня жених врач.

зубодер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ущербные, что еще скажешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я королева потому -что)))
    1.Я красивая
    2.Я милосердная
    3.Я добрая
    4 Меня так называют друзья)Вот идет наша королева))))!!!
    5 И в конце-концов я нашла своего короля)
    6 Я умею вести за собой,меня слушают люди и мое слова часто последняя инстанция
    Но,я никогда хвастаюсь ,всегда помогаю чем могу от животных до бомжей ,у меня большое сердце в котором найдется место каждому )))

Нравится0
    Не нравится0
  • aкунчик королевишна

Я королева потому -что)))1.Я красивая2.Я милосердная3.Я добрая4 Меня так называют друзья)Вот идет наша королева))))!!!5 И в конце-концов я нашла своего короля)6 Я умею вести за собой,меня слушают люди и мое слова часто последняя инстанция Но,я никогда хвастаюсь ,всегда помогаю чем могу от животных до бомжей ,у меня большое сердце в котором найдется место каждому )))

смешно!

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы слуги потому -что)))
    1. Вы некрасивые.
    2. Вы глупые.
    3. Вы все время думаете о своей королеве Акуне, завидуйте ей, обсуждаете ее, на уме у вас ОДНА АКУНА.
    4. У вас нет короля.
    5. Ваше мнение никому неинтересно.
    Повинуйтесь вашей королеве

Нравится0
    Не нравится0
  • Акуна, сколько тебе лет??

Нравится0
    Не нравится0
  • aкунчик королевишна

А вы слуги потому -что)))1. Вы некрасивые. 2. Вы глупые. 3. Вы все время думаете о своей королеве Акуне, завидуйте ей, обсуждаете ее, на уме у вас ОДНА АКУНА.4. У вас нет короля.5. Ваше мнение никому неинтересно.Повинуйтесь вашей королеве

Вам либо лет 15, либо у вас проблемы.
    Нормальный человек даже анонимно не будет писать такую херь и распинаться перед другими что у него и как)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология