Гость
Статьи
Муж все время злой!(

Муж все время злой!(

Разговаривать вообще не умеет,я уж стараюсь лишний раз не спрашивать,что бы не слышать этот лай.Есть у кого такие,как вы живете? Только не надо писать,как тут на форуме любят,что разводись,у него кто-то есть и т.д...Сразу скажу,что никого у него нет и разводится не собираемся,просто хочу спокойных отношений с ним,без ора,может кому удалось победить нервозность? Надо сказать,я тоже нервная и в ответ начинаю кричать,или просто обижаюсь,ухожу в др. комнату,хлопнув дверью,он быстро отходит,а я не могу так...(

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он вас не любит и вы его раздражаете. А разводиться не надо. Живите, терпите.

Морковка
#2

А вы его не просили по-другому с вами разговаривать? Он об этой проблеме знает? А то может у него все нормально и это стандартный метод общения)

#3

Женщины вовсе потеряли самоуважение.... И вот зачем держаться за такие отношения... Что хорошего. Да, идеальных нет, сама была глупая, терпела. Потом поняла, что идеальных нет, но должны люди подходить друг другу. Неуважение, непонимание.. Счесть нет если, мне вот лично, такие отношения не нужны. А то что надо бороться и чернз немогу сохранять отношения, так говорят те, кто просто боится что будет одна и никому больше и не нужна. Мое скромное мнение...

Лол
#5

надо молча терпеть

Гость
#6

У него недо т р ах

Автор
#7

Гостья4, по-моему сесть на пол,когда он на диване-это перебор...) А в остальном спасибо,где-то вы правы...

Гость
#10

Меня с детства окружали люди, для которых ругань, оскорбления - норма общения. Через ругань, иногда с элементами рукоприкладства они выражали свои переживания, любовь, заботу и т.п. А для меня это никогда нормой не было, в гробу я видела такую любовь и заботу.. Поэтому лучше бы измену простила, чем злобное беспричинное хамство по отношению к себе. Да и дети, выросшие среди постоянной грызни родителей, вряд ли будут нормальными гармоничными личностями.

Кошка
#11
Гостья

Это не перебор, психологический приемчик. Можно не на пол, на пуф или пледик. Работает10000%

А я люблю сидеть на полу, когда он на диване лежит) Сижу, рисую, он умиляется)

Кошка
#12

Мне мч рассказывал о своих предыдущих отношениях, как его раздражала его женщина. Она очень его любила и была по всем пунктам то, что нужно. Но дико его бесила. И он ушел. А я вся такая проблемная, но вот не раздражаю. А если выбешиваю его, то он очень скоро перестает злится на меня.
Я тоже встречалась с парнями и они меня начинали вскоре дико раздражать. Вот всем хорошие, но тошнило мне от их хорошести.
Нынешнего мч люблю, не смотря на все его минусы. И раздражения не вызывает.
Думаю, автор, муж вас не любит( Хотя надеюсь, что я ошибаюсь. Может у него проблемы на работе, а на вас он срывается. Может пройдет со временем.

Гость
#13

А покормить прежде чем лезть с вопросами не пробовали?
Ну вот пришел мужик домой злой. голодный и уставший а к нему расспросами и претензиями.
Накорми. дай отдохнуть потом и общайся. А уж после секса даже из самого сурового мужика можно веревки вить и просить о чем угодно.

Гость
#14

Что не видела за кого замуж выходила?!

Гость
#15
Гость

А покормить прежде чем лезть с вопросами не пробовали?Ну вот пришел мужик домой злой. голодный и уставший а к нему расспросами и претензиями.Накорми. дай отдохнуть потом и общайся. А уж после секса даже из самого сурового мужика можно веревки вить и просить о чем угодно.

да уж лучше жить одной, чем всю жизнь подстраиваться, прыгать на задних лапках. Пришёл с работы, злой твои проблемы. Иди молча на кухню и жри сам.

Рыба рыба
#16

Так если ты, с'к'отина, прдлейшим образом бросаешь меня перед самым Новым годом, оставляя одну, и тебе плевать, что я должна встречать новый год одна, в одиночестве!!!! То после этого ты ещё ждешь к себе спокойного хорошего оиношения?.???????((((

Гость
#17

Ничего не сделаете, это тип людей такой. Устраивает, живите.
Не устраивает валите.
Не надо ПЫТАТЬСЯ перекроить состоявшуюся личность.

Гость
#18

17, вот именно. он выпьет из вас все жизненные соки.

Гость
#19

Очень Вам советую, меньше обращайте внимания на его злость и мрачный вид. Общайтесь с другими людьми, говорите по телефону, ходите в театр, на выставки. Не ограничивайте общение с людьми им, несравненным. А то из депрессии не выберетесь. И он , глядишь, меньше дуться будет. А то ему нравится, что Вы с ним носитесь и "няньчиетесь". Знаю, что говорю!)

#20

У Вас стандартный случай, когда Вы просто по разному воспринимаете одну и туже ситуацию, но реагируете каждый по своему. Найдите хорошего психолога. Вашу проблему скорее всего можгно решить за 5-6 сеансов.

Гость
#21

Мне кажется, вы его раздражаете, любви в нем немного:(

Гость
#22

Такие все деликатные:-) вуман.ру изменился

Гость
#23

Вы слишком заботитесь или выносите мозг.) Вот больше молчите и трахайте

Гость
#24

Вы слишком заботитесь или выносите мозг.) Вот больше молчите и трахайте.

Я вам как мужик советую)

Ъ
#25
Автор

Гостья4, по-моему сесть на пол,когда он на диване-это перебор...) А в остальном спасибо,где-то вы правы...

Ну да, ну да! Послушай еще этого дypня/дypy из поста 4!
Ты еще и в ногах у него поползай, или жoпy ему полижи!

Автор
#26
Гость

Вы слишком заботитесь или выносите мозг.) Вот больше молчите и трахайте.Я вам как мужик советую)

))))

Автор
#27
Гость

Вы слишком заботитесь или выносите мозг.) Вот больше молчите и трахайте.Я вам как мужик советую)

))))

#28
Гость

Просто он вас не любит и вы его раздражаете. А разводиться не надо. Живите, терпите.

Это глупости. Есть нервные люди с тяжёлым характером.

Милла Ванилла
#29

Ну значит позволяете так с собой разговаривать, муж это просек и теперь привык общаться в таком тоне. Если бы муж на меня хотя бы прикрикнул, уже бы мало ему не показалось)) вообще не разговаривайте, когда муж обратился к Вам грубо. Игнор- и в другую комнату. Делайте вид, что не слышите. Кричать в ответ- так и будут постоянные скандалы. А так просто не реагируйте, пока не успокоится и не извинится. Один раз вечер в молчании проведет, второй, третий - научится нормально общаться. Надеюсь)

Гость
#30
Milady

Это глупости. Есть нервные люди с тяжёлым характером.

Че это глупости? Не любит и все . Характер характером, но невозможно же все время орать и злиться. Бесит она его.

#31
Гость

Че это глупости? Не любит и все . Характер характером, но невозможно же все время орать и злиться. Бесит она его.

Это не глупости. Люди разными бывают

#32
Milady

Это не глупости. Люди разными бывают

т.е. это глупости

Ирина
#33

У моей знакомой муж уже 12 лет ( столько лет вместе ) глупости, нехорошие слова говорит, но он не кричит, не поднимает руку на нее. И у нее есть родители, которые помогают ей с юмором относиться к словесным нападкам мужа . Но в обще во всем должен быть предел . И у мужчины должен быть сдерживающий фактор в голове . Если у женщины нет родителей , родственников , то часто психологически она зависит от мужа . Женщины надеются , что мужья, даже самые дурные , являются их родными людьми , на которых можно понадеяться и дождаться помощи , хотя бы для детей. Хотя бы иногда , эпизодически . Но мужчины по своей природе охотники , и с детства они склонны играть в войнушку, где ищут , находят врага и его ликвидируют . И в взрослой жизни нутро мужчины стремится найти врага и обезвредить его . Даже если внешне для посторонних выглядят вполне даже мирными. Один мужчина защищает жену и детей от внешних напастей . Другой играючи ищет врага в собственной жене . И если этому мужчине подвернулась хитрая женщина помоложе, которая подыгрывает ему в уничтожении врага ( первой его жены ) , то мужчина совместно со второй женой продолжает всю жизнь играть против первой, лишая её нормальной жизни, алиментов … К этой атаке злобной стаи на невинные жертвы ( мать с детьми) присоединяются и судебные приставы, к которым женщина обращается за взысканием алиментов .. Судебным приставам лень бегать за алименщиками, и они «теряют» исполнительные листы , подкалывая ( стёб ) женщину , что она не ласкова с бывшим мужем и поэтому не получает алименты .

Гость
#31

У меня муж злой всегда по утрам. Вечером приходит с работы уставший, добрый. А ещё злой, когда ему башку свою занять нечем. Я домохозяйка, он обеспечивает семью. В выходные лежит весь день на диване, делать ему нечего, и он начинает беситься. Как говориться: с жиру бесится. Даже никакие дела домашние в его присутствии делать нельзя, его всё раздражает. Я его тогда выпроваживаю из дома к друзьям. Спиртным он не злоупотребляет, поедет, потреплется с мужиками от души, а я все дела переделаю пока его нет. Приезжает нормальный. К сожалению, это черта характера. С ней нужно смириться и подстроиться или искать другого мужа. У мужиков копится негатив, некоторые его выливают на посторонних, а некоторые на своих близких. Тут нужно взвесить все плюсы и минусы совместной жизни с человеком. Мня муж обеспечивает полностью с ребёнком, я живу и строю свой день так, как мне нравится. Этот плюс перевешивает его недостатки. Хотя, признаюсь честно, иногда хочется сбежать от его негатива куда глаза глядят.

Гость
#35
Милла Ванилла

Ну значит позволяете так с собой разговаривать, муж это просек и теперь привык общаться в таком тоне. Если бы муж на меня хотя бы прикрикнул, уже бы мало ему не показалось)) вообще не разговаривайте, когда муж обратился к Вам грубо. Игнор- и в другую комнату. Делайте вид, что не слышите. Кричать в ответ- так и будут постоянные скандалы. А так просто не реагируйте, пока не успокоится и не извинится. Один раз вечер в молчании проведет, второй, третий - научится нормально общаться. Надеюсь)

Бесполезно! Никогда не признает это.

Гость
#36
Кошка

Мне мч рассказывал о своих предыдущих отношениях, как его раздражала его женщина. Она очень его любила и была по всем пунктам то, что нужно. Но дико его бесила. И он ушел. А я вся такая проблемная, но вот не раздражаю. А если выбешиваю его, то он очень скоро перестает злится на меня.
Я тоже встречалась с парнями и они меня начинали вскоре дико раздражать. Вот всем хорошие, но тошнило мне от их хорошести.
Нынешнего мч люблю, не смотря на все его минусы. И раздражения не вызывает.
Думаю, автор, муж вас не любит( Хотя надеюсь, что я ошибаюсь. Может у него проблемы на работе, а на вас он срывается. Может пройдет со временем.

Видимо вы оба проблемные.Вот и нашли друг друга

Гость
#37

Никак. У него психическое расстройство. Шизотипичное расстройство личности. . Слабость или отсутствие контроля воли. Вы же на работу ходите, устаёте, но дома так себя не ведёте? А почему? Хватает психических сил. А ему - нет. Вообще не лечится, дальше будет хуже. Он питается вашей психической энергией, как вампир. Вы начнёте болеть и чахнуть, преждевременно стареть. Чувствовать себя дискомфортно в этих отношениях (по этому собственно и пишите). В отдельных случаях поможет врач-психиатр. Но в целом, таблетками не лечится. Также от таких мужчин дети частенько становятся шизофрениками. Болезнь манифестирует в 19-20 лет, чаще у юношей. Вам нужно в такой ситуации думать о себе прежде всего. Потому что люди со слабым контролем воли склонны к порокам, чтобы сбросить напряжение начинают пить, курить, употреблять наркотики, изменять, или избивать. Если уйти не можете, значит, либо полная материальная зависимость, либо сильная психическая (люблю-не могу и тд). Минимизируйте общение, ищите способы психического восстановления, копите деньги, о которых никто не знает, кормите его плотно, не исключайте сахар, отпускайте его с друзьями или одного в выходные на дачу, приучите к спорту, лучше бег на свежем воздухе, плавание, хоккей, футбол, заваривайте успокаивающие сборы, но лучше, запишите к психиатру. Это все, что вы можете сделать для мужа. Крайне не желательно выяснять отношения (вы будете чувствовать себя опустошённой, а он наоборот. И ему понравится, не сомневайтесь, и он будет снова и снова провоцировать вас). Также постарайтесь выяснить нет ли у него в роду психических больных, глухонемых, любых неврологических заболеваний. Если есть, плохо. Если уже родили, следите за ребёнком, не перегружайте ему психику, откажитесь от проф. спорта, тяжёлых вузов, постоянного контакта с интернетом и комп. Играми. И помните, жизнь длинная, из 10 браков 7 разваливаются, и самый главный ваш ресурс - здоровье. Оберегайте его.

Надя из Екатеринбурга.
#38

Он русский?
У меня муж - смесь "болгарин-турок-украинец". Тоже глотку дерёт.
Плохо мне.
Он, как Дракула, сам моложавый, на людях хороший, а из жены ( первая померла, кстати) всю жизнь и здоровье этим криком и злобой высасывает.
Менталитет такой или мамка злая была, унизила его, или отец был у него не пример, но оставаясь хорошеньким, может по-тихому толкать близкого к безысходности.
Тут и лень, и материальная нищета, и его, казалось бы, низкий интеллект. Но какой высокий интеллект на незаметное уничтожение жены.
Бог ему судья.

Гость
#40

Здравствуйте. У меня один в один ситуация. И я стала понимать, что сама стала такой же# . На мои перемены он еще стал более жестким. а вот что с этим делать , не понимаю. Как себя обратно переделать? Как дурочке, ходить и на все улыбаться???

Гость
#41
Морковка

А вы его не просили по-другому с вами разговаривать? Он об этой проблеме знает? А то может у него все нормально и это стандартный метод общения)

Так это как раз и страшно, когда это уже становится привычным паттернов поведения. Я тоже просила бывшего не обзывать, не унижать, не орать и т.д. Но его такая модель поведения устраивала, самоутверждался он так видимо. Не знаю. Закончилось тем, что поднял руку и я ушла. Не потому, что я такая принципиальная и " нипатирплю!" . Просто уже давно все было плохо, он общался только матом и ором. Просто это все сработало с накопительного эффекта- я поняла, что больше не хочу и не могу.

Гость
#42
Гость

Очень Вам советую, меньше обращайте внимания на его злость и мрачный вид. Общайтесь с другими людьми, говорите по телефону, ходите в театр, на выставки. Не ограничивайте общение с людьми им, несравненным. А то из депрессии не выберетесь. И он , глядишь, меньше дуться будет. А то ему нравится, что Вы с ним носитесь и "няньчиетесь". Знаю, что говорю!)

Вы и правы и не правы одновременно. С одной стороны - да, надо с такими людьми меньше носиться. Мой бывший муж очень любил фразу " мне нас....ать". Он думал, что с ним будут носиться, а он на всех с...ать. Как итог- прос..по семью . А с другой стороны - я тоже старалась больше общаться где то и с кем то. Пока с ужасом не поняла, что мне не хочется идти домой. Так тоже было нельзя - у меня ведь дети. Поэтому поневоле шла с работы домой и делала вид, что все в порядке

Гость
#43
Гость

У меня муж злой всегда по утрам. Вечером приходит с работы уставший, добрый. А ещё злой, когда ему башку свою занять нечем. Я домохозяйка, он обеспечивает семью. В выходные лежит весь день на диване, делать ему нечего, и он начинает беситься. Как говориться: с жиру бесится. Даже никакие дела домашние в его присутствии делать нельзя, его всё раздражает. Я его тогда выпроваживаю из дома к друзьям. Спиртным он не злоупотребляет, поедет, потреплется с мужиками от души, а я все дела переделаю пока его нет. Приезжает нормальный. К сожалению, это черта характера. С ней нужно смириться и подстроиться или искать другого мужа. У мужиков копится негатив, некоторые его выливают на посторонних, а некоторые на своих близких. Тут нужно взвесить все плюсы и минусы совместной жизни с человеком. Мня муж обеспечивает полностью с ребёнком, я живу и строю свой день так, как мне нравится. Этот плюс перевешивает его недостатки. Хотя, признаюсь честно, иногда хочется сбежать от его негатива куда глаза глядят.

А не боитесь на бобах остаться? Сегодня муж есть, а завтра может случиться что угодно: любовница, скоропостижная смерть. А у вас нет ни опыта работы , ни стажа, ни источника существования. Недальновидная у вас позиция

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: