Гость
Статьи
Сын ничего не хочет …

Сын ничего не хочет делать

сыну 31 год ничего не хочет делать целыми днями сидит в своей комнате играет в игры на компьютеры,сидит на форумах по психологии и находит 1000 оправданий своему образу жизни,кто сталкивался ?

Ася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких много,до тех пор,пока их кормят родители,они так и будут делать.элементарно:даже хлеба не давайте,сразу побежит работать,как миленький.

Гость
#2

Кто его кормит и оплачивает инет, тот и поощряет такой его образ жизни.

Кузя
#3

видимо вы его одна воспитываете?
а что не пробовали например не оплачивать ему интернет, не давать еды?

Кузя
#4

а что мамаша, вы наверно первая это и поощряете? воспитали, дайте угадаю сына одна?

#5

Значит, так воспитали, что 31-летний мужик ведёт образ жизни 14-летнего пацана.

Гость
#6

правильно написали, единственный выход не оплачивать ему интернет, не давать вообще никаких денег. Не кормить наверно не вариант, не спрячешь же еду под замок
Но все равно думаю вы будете ничего предпринимать, так что тема безполезна

Гость
#7

Ой, ну это же Ваша кровиночка:) Сыночка и масик. Он еще такой маленький, не отрывайте его от с и с е ч к и - это огромная психологическая травма для малыша.
Вы не мать, а ехидна!

Свекурва
#8
Гость

Ой, ну это же Ваша кровиночка:) Сыночка и масик. Он еще такой маленький, не отрывайте его от с и с е ч к и - это огромная психологическая травма для малыша. Вы не мать, а ехидна!

С другой стороны у автора нет невестки, а это счастье.

Гость
#9
Свекурва

С другой стороны у автора нет невестки, а это счастье.

А вот и главспец по троллингу нарисовался.
Сыну сама ф е л л я ц и ю делаешь? Или не боишься что нацепляет букет по неосторожности с одноразовыми девками?

Гость
#10

На себя обижайтесь, до 31 вы ему попку целовали ,а потом вдруг ничего не хочет делать, а зачем ему делать что-то ,ежели он и так не умирает, выгоните на улицу, начнет делать, нельзя такой ***** быть.
Мужчина вообще отрывает попу от дивана только ежели его выгнать из зоны комфорта. Вы вырастили овощ

Свекурва
#11
Гость

А вот и главспец по троллингу нарисовался. Сыну сама ф е л л я ц и ю делаешь? Или не боишься что нацепляет букет по неосторожности с одноразовыми девками?

Ой, мой сын женат. Хотя говорит мне, что если бы не хотел детей, просто бы встречался с женщиной намного старше себя. С опытной женщиной лучше.

гость
#12
Гость

таких много,до тех пор,пока их кормят родители,они так и будут делать.элементарно:даже хлеба не давайте,сразу побежит работать,как миленький.

а как на холодильник замок повесить?

Гость
#13
Свекурва

Ой, мой сын женат. Хотя говорит мне, что если бы не хотел детей, просто бы встречался с женщиной намного старше себя. С опытной женщиной лучше.

Так ведь можно просто отобрать ребенка и самому его с и с ь к о й, ой пардон смесью кормить. Зачем же жениться? ***** к он у Вас какой-то.
Он же одного забрал, че мешает весь приплод мамаше притащить?

Гость
#14
гость

а как на холодильник замок повесить?

оставить холодильник пустым,вымыть его,самой ходить в столовую есть,думаю,3 дней эксперимента хватит,что бы что то дошло до человека.

Гость
#15
Свекурва

С другой стороны у автора нет невестки, а это счастье.

а моя свекурва счастлива, что у нее есть невестка. она его спихнула в ранней молодости и вспоминает, только когда ей чего-то нужно.

Гость
#16

Ну не знаю... Тут надо к доктору, наверное. Нормальный психически человек так жить не будет, по моему...

Armande
#17
Гость

правильно написали, единственный выход не оплачивать ему интернет, не давать вообще никаких денег. Не кормить наверно не вариант, не спрячешь же еду под замокНо все равно думаю вы будете ничего предпринимать, так что тема безполезна

Холодильник можно держать пустым, а самой питаться в кафе.

Гость
#18
Гость

Так ведь можно просто отобрать ребенка и самому его с и с ь к о й, ой пардон смесью кормить. Зачем же жениться? ***** к он у Вас какой-то. Он же одного забрал, че мешает весь приплод мамаше притащить?

типа алиментный щенок?
владельцы кобелей получают за вязку алиментного щенка, это тот самый случай?:)))

Гость
#19

пригласите на дом психиатра

Гость
#20
Гость

таких много,до тех пор,пока их кормят родители,они так и будут делать.элементарно:даже хлеба не давайте,сразу побежит работать,как миленький.

Ну, совет самый распространенный, но не всегда срабатывает. Если у парня нет особых способностей, пробивного характера, и т.д- то в нынешней ситуации, когда (еще и до кризиса) с работой предельно тяжело- возможен и уход из дома буквально бомжевать (есть прецеденты), иногда и су_ицид, когда перед тем была депрессия по поводу неудач с работой. Ну, вот нету еды, вы говорите типа иди работай, начинает он эту работу искать- вакансий (особенно сейчас) вообще никаких. И что? Повторю, если это не электровеник пробойный- ничего он не найдет. Чем такие жесткие меры применять- пошерстить надо круг родни, знакомых, по вопросу устройства на такое место, где он реально потянет. Я не говорю, что вообще ничего не делать, но и нет смысла просто "не кормить" и т.д. Кто может пролезть на рынке труда- тот УЖЕ пролез. Если не может сам- помочь надо, а не пинать

да уж...
#21
Гость

оставить холодильник пустым,вымыть его,самой ходить в столовую есть,думаю,3 дней эксперимента хватит,что бы что то дошло до человека.

Это не поможет, а если поможет, то ненадолго. Такие типы людей как наркоманы: заберете еду, так они будут выносить вещи из дома и продавать по дешевке и на это жить. Вынесет телевизор, холодильник, ценные вещи, найдет спрятанные деньги когда матери не будет дома. И что ему сделает мать? Охрану поставит дома? Она физически слабее, поэтому ничего она ему не сделает. В этом случае писать заявления в милицию о кражах со стороны сына и работать а направлении принудительного помещения его на лечение в псих (проконсультироваться с юристами). Если дойдет до такого гнахальства с его стороны, тогда пока добьетесь принудительного помещения, нанять двух мужиков которые выгонят его из дома, поменять замки на дверях и таких образом не пускать его домой.

#22
да уж...

будут выносить вещи из дома и продавать по дешевке и на это жить

Фигня вопрос. После первой же вынесенной сыначкй вещи, все остальное барахло мать передаёт надёжным родственникам. Тут важно на духовном уровне разорвать эту связь, когда мать относится к великовозрастному отпрыску как к трёхлетке.

Гость
#23
Гость

Ну, совет самый распространенный, но не всегда срабатывает. Если у парня нет особых способностей, пробивного характера, и т.д- то в нынешней ситуации, когда (еще и до кризиса) с работой предельно тяжело- возможен и уход из дома буквально бомжевать (есть прецеденты), иногда и су_ицид, когда перед тем была депрессия по поводу неудач с работой. Ну, вот нету еды, вы говорите типа иди работай, начинает он эту работу искать- вакансий (особенно сейчас) вообще никаких. И что? Повторю, если это не электровеник пробойный- ничего он не найдет. Чем такие жесткие меры применять- пошерстить надо круг родни, знакомых, по вопросу устройства на такое место, где он реально потянет. Я не говорю, что вообще ничего не делать, но и нет смысла просто "не кормить" и т.д. Кто может пролезть на рынке труда- тот УЖЕ пролез. Если не может сам- помочь надо, а не пинать

Думаете, даже вагоны разгружать его не возьмут?
И подсовывать родственникам и знакомым идейного бездельника - чем родственники заслужили такое наказание?

Гость
#24

вот пиз-дец - родишь себе на голову такой гемор. ужас.
вчера по телеку показывали, как великовозрастный сынок своей матери глаз выбил, ходит без одного глаза старушка. Кормит его на свою пенсию.И типа ничего милиция сделать не может, мол у нас такие законы, что нужна заява от бабули, а она боится, что тогда он ее вообще убьет

да уж...
#25
Бухие бухи

Фигня вопрос. После первой же вынесенной сыначкй вещи, все остальное барахло мать передаёт надёжным родственникам. Тут важно на духовном уровне разорвать эту связь, когда мать относится к великовозрастному отпрыску как к трёхлетке.

Вы предлагаете всю бытовую технику (телевизор, холодильник, стиралку, компьютер, музыкальный центр) и вещи: кухонную посуду, постельное белье передать родственникам?? Это же абсурд, как тогда жить… стирать, гладить, если утюг и стиралку тоже отдать? Получается, жить тогда как в монастыре… А деньги тоже отдать родственникам?

Гость
#26
да уж...

Вы предлагаете всю бытовую технику (телевизор, холодильник, стиралку, компьютер, музыкальный центр) и вещи: кухонную посуду, постельное белье передать родственникам?? Это же абсурд, как тогда жить… стирать, гладить, если утюг и стиралку тоже отдать? Получается, жить тогда как в монастыре… А деньги тоже отдать родственникам?

Ради воспитания сыначки можно ж временно и поаскетствовать, не? Постельное бельё, кстати, он навряд ли продаст, не паникуйте.
В общем, метод "не кормить" в большинстве случаев работает, автору есть смысл рискнуть.
Для денег давно придумали банковские карты.

Гость
#27
Гость

Ради воспитания сыначки

люди, вы ту**пы

Гость
#28

У меня несколько знакомых фрилансеров. Пару программистов, тоже целыми днями за компом, не работают официально, получают довольно хороший доход. Один контент-менеджер, один - руководитель копирайтеров. Так что сидение за компом - не значит безделье.

Кузя
#29

холодильник очищаете от еды, покупаете маленький смоленск за 8 тысяч макс, и ставите в комнату, как в комуналке :)
еду всю держите в комнате, порошки, зубные пасты тоже, комнату на замок 🔒!
После этих манипуляций объявляете дитяте, что теперь питаться вы будете отдельно, либо он дает в общий бюджет 10 тысяч ( еда 🍴 + коммуналка) либо что купил- то и слопал.

Гость
#30
Ася

сыну 31 год ничего не хочет делать целыми днями сидит в своей комнате играет в игры на компьютеры,сидит на форумах по психологии и находит 1000 оправданий своему образу жизни,кто сталкивался ?

Так выпишите его из квартиры, пусть валит на все 4 стороны, если не понимает ниче

Лимпопо
#31

Выпихивайте его на работу всеми силами. Лишите его комфортной жизни. Отключите интернет, в конце концов. Готовьте только на себя, требуйте денег на оплату коммунальных услуг. Автор, главное, не машите рукой и не говорите сами себе, что ничего тут не попишешь.

да уж...
#32

Судя по тому, что автор спряталась и не проявляет попыток дискуссии и поиска выхода из ситуации, тема выдумана. Мы тут напряженно думаем, какая именно у автора ситуация, что там и как, а автор не сообщила важных деталей: какое жилье, сколько комнат, кому принадлежит, где муж и был ли он, как она воспитывала сына, какие попытки предпринимала она. Информация дана слишком общая, ничего конкретного. Все это оставлено нам на додумывание.
Уверен, что тема слизана из интернета. Таких полно.
Например, из этой:
http://iznutri.ru/node/2766?page=1

Гость
#33
Гость

Думаете, даже вагоны разгружать его не возьмут? И подсовывать родственникам и знакомым идейного бездельника - чем родственники заслужили такое наказание?

К великому сожалению, такого рода работы (кстати, кроме погрузок-разгрузок- еще и другие физические работы, как дворник например), по кр. мере в моем городе, плотно забиты гастерами, причем вплоть до того, что если местный придет наниматься- его проводят до ближайшей подворотни и от_мудохают прилично

Гость
#34
Гость

У меня несколько знакомых фрилансеров. Пару программистов, тоже целыми днями за компом, не работают официально, получают довольно хороший доход. Один контент-менеджер, один - руководитель копирайтеров. Так что сидение за компом - не значит безделье.

Для этого надо, извините, такой иметь "шарабан" на плечах, какой далеко не всем от природы дан

Свекурва
#35
Гость

а моя свекурва счастлива, что у нее есть невестка. она его спихнула в ранней молодости и вспоминает, только когда ей чего-то нужно.

Ну если вы неудачно вышли замуж, то это не дает вам права оскорблять свекровь. И она не должна содержать жену сына.

Гость
#38

Выгоняйте за шею такого дурочка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: