Люди, которые гнобили других детей в школе, вам вернулосо бумерангом? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди, которые гнобили других детей в школе, вам вернулосо бумерангом?

Здесь часто появляются темы про изгоев, про издевательства в школе и в них отписывются люди, которых гнобили в школе, в коллективе) а хотелось бы услышать тех, не кого гнобили, а тех кто гнобил) понятно, что гнобят все по чуть чуть, но есть пару человек, которые отличаются особой жестокостью) интересно, что ими движет) и вернулось ли вам бумерангом такая жестокость во взрослой жизни)

Ответы (1269) Ответить
  • А никто не считает себя жестокими, все считают себя хорошими. себя всегда можно оправдать

• Реклама

• А никто не считает себя жестокими, все считают себя хорошими. себя всегда можно оправдать

• У нас на паралелли была девка ( по другому не назовешь). Она просто издевалась над многими девченками. Избивала, задирала, могла плюнуть в лицо, облить водой и тд. Меня особо не трогала, я давала сдачи. Но вообщем доставалось всем. Не так давно разговорились с одноклассницей. Она окончила пед и пошла в нашу же школу математичкой. Так вот... Теперь дочь этой теперь уже тетки другие дети шпинают не по детски. А мать бегает к учителям на разборки. Бумеранг? Ну вот кто его знает....

• может и не по теме.. мы с подружками не то чтобы гнобили, но за глаза посмеивались над одной девочкой в классе - какая она неопрятная, и одевается безвкусно ужасно и пр. и вот узнала недавно, что она умерла. от рака. очень грустно и стыдно.

• У меня яркий пример. У меня в 3 классе грудь начала активно расти. В 4 классе был полноценный 2 размер. Одноклассницы были плоскими. И одна одноклассница наравне с мальчиками стала смеяться на до мной на физкультуре. Причем первая это начинала с воплями: "У нее трясутся!!!". В классе 5-6 она чем-то заболела и стала принимать гормоны, из-за которых грудь вымахала до 5 размера. Девочка худенькая с огромными дойками. Бумеранг вернулся.

• вернулось. жизнь - бумеранг.
    бывший,до сих пор расплачивается за плохое сотворенное им в прошлом. доходит до жести. ничего просто так не бывает. и ещё долго будет расплачиваться,чую.

• Ирочек

У меня яркий пример. У меня в 3 классе грудь начала активно расти. В 4 классе был полноценный 2 размер. Одноклассницы были плоскими. И одна одноклассница наравне с мальчиками стала смеяться на до мной на физкультуре. Причем первая это начинала с воплями: "У нее трясутся!!!". В классе 5-6 она чем-то заболела и стала принимать гормоны, из-за которых грудь вымахала до 5 размера. Девочка худенькая с огромными дойками. Бумеранг вернулся.

дак она наверно рада

• А еще у нас в школе была девка-разбойница. Швабры у уборщиц ломала. В итоге сама в школу уборщицей еле устроилась.

• Ирочек

У меня яркий пример. У меня в 3 классе грудь начала активно расти. В 4 классе был полноценный 2 размер. Одноклассницы были плоскими. И одна одноклассница наравне с мальчиками стала смеяться на до мной на физкультуре. Причем первая это начинала с воплями: "У нее трясутся!!!". В классе 5-6 она чем-то заболела и стала принимать гормоны, из-за которых грудь вымахала до 5 размера. Девочка худенькая с огромными дойками. Бумеранг вернулся.

дак она наверно рада

• Ирочек

Всем бы такой бумеранг) пошла и я смеяться над девками с длинными ногами и большой грудью, может и мне вернется))))

• одноклассник был очень жестокий, унижал, обзывал, мог ударить, оскорбить чьих-то родителей. в девятом классе нас перемешали и он стал шестёркой у своего нового однокласника, ещё через пол года пришюл домой и сказал маме "я в школу не вернусь". это произошло из-за разногласий с учителем. ушёл в училище. хотя был умный парень, соображал быстро

• Ирочек

Будь дело сейчас никто бы не смеялся - все такие. А как теперь поживает эта тётенька с 5 размером?

• У нас в классе были три такие "суперпопулярные" девушки, которые всю параллель считали за ***** и прислугу ))))
    Сейчас одна спилась, даже квартиру свою потеряла из-за долгов, вторая одинокая осталась, под 40 нам уже, а третья, как потом только узнали, болела эпилепсией, сейчас с двумя детьми живет у родителей.
    С другой стороны, не могу сказать, что те, кто не издевался - очень хорошо устроились )))) также, нищета и одиночество преимущественно.
    Этих девочек хорошо помню, только потому что ТАКИЕ короны носили, вот щас реально смешно.

• Ирочек

Всем бы плоским такие "бумеранги" = подарки судьбы. Не про болезнь, конечно, говорю.

• Я издевались жестоко над двумя девочками во дворе, на следующий год стала в классе изгоем. Издевались надо мной не по- детски. Даже таблетки пила, чтоб отравиться. Вот такой вот бумеранг.

• Гость

Будь дело сейчас никто бы не смеялся - все такие. А как теперь поживает эта тётенька с 5 размером?

Тётенька секс-шоп в 22 года открыла. Выглядит хорошо, за фигурой следит. А в школе из-за 10-киллограмовой груди даже от физкультуры имела освобождение почти 3 года. Она с 5 класса никогда со мной не разговаривала и не обзывала))))))). Боялась!

• Возвращается... Жестокие люди сами себя наказывают по жизни.

• Меня родители очень обижали, папа бил меня плеткой, ремнем солдатским, я по сути с самого детства была очень агрессивной, всю злость выплескивала на других: в садике дралась, в школе обижала многих, одна девочка была очень бедной, жила на даче, от нее всегда воняло дымом, немытым телом, я ее очень сильно обижала и била. Потом, да и сейчас так стыдно, я у нее просила прощения - она не обижается на меня. Еще одну девочку обижала, высмеивала ее родителей, папу-пьяницу, ее квартиру, мы с ней вчера общались, я у нее еще раз попросила прощения, она говорит: "Забей, я все понимаю". Но и меня тоже потом обижали сильно другие школьные приятели. Сейчас я понимаю, что за все надо платить, во всех смыслах этого слова! С тех пор я очень изменилась, сочувствую людям!

• Ирочек

фе, какой бред, так дети все друг над другом ржут и тд. Речь о травле и изведении человека.

• Я ни над кем не издевалась, но осуждала много. Последний раз сильно осуждала мужчину, который влюбился в девушку(она его обманула и бросила) и теперь он только ею грезит, ищет типаж внешности, похожий на неё. Думала как это глупо на внешности зацикливаться, это же всё ерунда, надо в душу смотреть и т.д. Да и вообще, это же так просто усилием воли выкинуть человека из головы. А сейчас сама нереально влюбилась, он не со мной и теперь у меня тоже этот бзик. Со стороны звучит как бред, но тем не менее, хочу и ищу похожего на него. И ничем не могу эти мысли вытеснить. Хотя раньше забывала людей легко.

• irischa8888

вернулось. жизнь - бумеранг. бывший,до сих пор расплачивается за плохое сотворенное им в прошлом. доходит до жести. ничего просто так не бывает. и ещё долго будет расплачиваться,чую.

Бывший вас в школе гнобил?

• И такие ситуации постоянно повторяются, даже в мелочах, когда осуждаешь кого-то, а потом сам оказываешься в аналогичной ситуации.

• Ирочек

Тётенька секс-шоп в 22 года открыла. Выглядит хорошо, за фигурой следит. А в школе из-за 10-киллограмовой груди даже от физкультуры имела освобождение почти 3 года. Она с 5 класса никогда со мной не разговаривала и не обзывала))))))). Боялась!

10-килограммовая грудь? 5 размер килограмма 2 весит, а не 10. ну если совсем обвисшая, то килограмма 3

• Ирочек

А еще у нас в школе была девка-разбойница. Швабры у уборщиц ломала. В итоге сама в школу уборщицей еле устроилась.

Швабры у неё ломают?

• Гость

10-килограммовая грудь? 5 размер килограмма 2 весит, а не 10. ну если совсем обвисшая, то килограмма 3

Ох не дает покоя всем эта девочка с грудью)

• мне кажется, вряд ли кто признает, что "я обижал-гнобил того-то и мне вернулось". Люди вообще не заморачиваются этими.
    Вот я обидела одного человека, подумала - да че такого. А потом экстрасенс мне сказал, что вот мне теперь это за то-то. Я в шоке была - даже ведь не заморчивалась этим!!! А посидела, подумала - поняла, что я некрасиво поступила и мне вернулось ((
    А еще - я встречалась с мальчиком одним, но не любила его, но думала, что полюблю, но не вышло (( В итоге рассталась - он рыдал, обещал повеситться - утопиться - принять яду (( Сил хватило на третий раз растаться у меня.... Встретила мужа - люблю его, но... детей нет (( думаю, мне это бумеранг ((

• Ирочек

Ну так правильно! Начала бы обзываться - у неё бы что-нибудь похуже выросло.
    А чего, кстати, люди какие-то там операции делают, если всё так просто - попил таблеток, и вот тебе 5 номер!

• Гость

И такие ситуации постоянно повторяются, даже в мелочах, когда осуждаешь кого-то, а потом сам оказываешься в аналогичной ситуации.

как вы правы!!! Даже не то, что прямо в лицо говорить, оскорблять, а за спиной осуждать - тоже возвращается ведь (

• Гость

Ох не дает покоя всем эта девочка с грудью)

Так она магазин держит! Вы адрес попросите!

• Гость

мне кажется, вряд ли кто признает, что "я обижал-гнобил того-то и мне вернулось". Люди вообще не заморачиваются этими. Вот я обидела одного человека, подумала - да че такого. А потом экстрасенс мне сказал, что вот мне теперь это за то-то. Я в шоке была - даже ведь не заморчивалась этим!!! А посидела, подумала - поняла, что я некрасиво поступила и мне вернулось ((А еще - я встречалась с мальчиком одним, но не любила его, но думала, что полюблю, но не вышло (( В итоге рассталась - он рыдал, обещал повеситться - утопиться - принять яду (( Сил хватило на третий раз растаться у меня.... Встретила мужа - люблю его, но... детей нет (( думаю, мне это бумеранг ((

рожают детей даже самые подлые и плохие люди, им что-то бумерангом ничего не возвращается

• Надо мной издевались в школе, успокаиваю себя тем, что это и есть бумеранг, может в прошлой жизни над кем-то издевалась.
    В деньгах часто и быстро возвращается. Лет в 16, ездила в маршрутках, глупая была, несколько раз выходила не заплатив. Вскоре обокрали тоже в маршрутке на примерно ту же сумму. Всё поняла, больше так не делала.

• Гость

как вы правы!!! Даже не то, что прямо в лицо говорить, оскорблять, а за спиной осуждать - тоже возвращается ведь (

Так вот почему все так плохо живут - нечего было правительство ругать!

• Гость

рожают детей даже самые подлые и плохие люди, им что-то бумерангом ничего не возвращается

возможно, им что есть дети, что нет - без разницы, а у меня вот нет - меня это гложет (
    Вот есть знакомые - молодая пара по залету - ребенок на фиг не нужен, я это вижу ((
    Что касается подлых и плохих" людей - может им другой бумеранг прилетает?

• Мои родители переехали в другую республику. Я в школе была одна с севера России. Год меня гнобили не по-детски. Обзывали, с места моего в классе сгоняли. Не все, но было несколько мерзавцев. Сейчас у них такая ж о п а там, получили по полной программе.

• Гость

Так вот почему все так плохо живут - нечего было правительство ругать!

))) может вы и праввы

• я гнобила многих в школе. Ну как гнобила, если прыщи - говорила что прыщавая, если кривые и гнилые зубы, тоже всегда об этом говорила, неудачнику говорила что он неудачник. Все хорошо, я лидер и стерва до сих пор, меня уважают очень многие и считаются с моим мнением, Любимая жена и мама сейчас, мне 34 года. Не считаю что делала что то страшное, никого не била и прям морально так. унижала, просто меня бесило и бесит до сих пор неухоженность, тупость и слабаки. Все подруги сильные и красивые как я. Также я ещё балетом занималась около 8 лет, может именно это сформировало мой характер.

• Елена

я гнобила многих в школе. Ну как гнобила, если прыщи - говорила что прыщавая, если кривые и гнилые зубы, тоже всегда об этом говорила, неудачнику говорила что он неудачник. Все хорошо, я лидер и стерва до сих пор, меня уважают очень многие и считаются с моим мнением, Любимая жена и мама сейчас, мне 34 года. Не считаю что делала что то страшное, никого не била и прям морально так. унижала, просто меня бесило и бесит до сих пор неухоженность, тупость и слабаки. Все подруги сильные и красивые как я. Также я ещё балетом занималась около 8 лет, может именно это сформировало мой характер.

вы *** тyпaя! Как ребенок может САМ лечить прыщи и зубы? Это претензии к родителям. МОя вот мама говорила про мои прыщи - "выйдешь замуж и все пройдет" и "не фиг деньги тратить на эту ерунду".

• Елена

я гнобила многих в школе. Ну как гнобила, если прыщи - говорила что прыщавая, если кривые и гнилые зубы, тоже всегда об этом говорила, неудачнику говорила что он неудачник. Все хорошо, я лидер и стерва до сих пор, меня уважают очень многие и считаются с моим мнением, Любимая жена и мама сейчас, мне 34 года. Не считаю что делала что то страшное, никого не била и прям морально так. унижала, просто меня бесило и бесит до сих пор неухоженность, тупость и слабаки. Все подруги сильные и красивые как я. Также я ещё балетом занималась около 8 лет, может именно это сформировало мой характер.

А дети у вас есть? Как у них судьба школьная складывается?

• Елена

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

• Гость

(А еще - я встречалась с мальчиком одним, но не любила его, но думала, что полюблю, но не вышло (( В итоге рассталась - он рыдал, обещал повеситться - утопиться - принять яду (( Сил хватило на третий раз растаться у меня.... Встретила мужа - люблю его, но... детей нет (( думаю, мне это бумеранг ((

Это вообще-то ему должно было за шантаж прилететь.

• Гость

Это вообще-то ему должно было за шантаж прилететь.

полагаете?! Хм... не думала об этом...

• Гость

вы *** тyпaя! Как ребенок может САМ лечить прыщи и зубы? Это претензии к родителям. МОя вот мама говорила про мои прыщи - "выйдешь замуж и все пройдет" и "не фиг деньги тратить на эту ерунду".
    сама ты ***** *****!!!! Умываться надо, лечить прыщи, на зубах пластинку носить и к стоматологу ходить, на даче ромашку и чистотел собирала в детстве, отвары делала, маски, даже в те совковые годы были книги по уходу за кожей, зубы всегда лечила, не понимаю как можно ходить с кривыми зубами, которые друг на друга налезают, удалить не судьба задние 4 кичтобы на передние не налезали????

• Гость

Да ладно, не кипятитесь) До таких всё равно не дойдёт, что к людям нужно по-человечески относиться, а права указывать на недостатки нет ни у кого, сами не святые. Дети у подобных людей несчастны, доказано жизнью неоднократно.
    Сказать человеку чтобы не дышал на меня гнильем из своего рта и не смеялся раскрыв свой гнилой рот - это не по человечески??? А выдавливать прыщи и замазвать их тоналкой сразу... фуууу, вот были такие девочки-чмошницы, так они и до сих так лохушуами и остались

• Елена

сама ты ***** *****!!!! Умываться надо, лечить прыщи, на зубах пластинку носить и к стоматологу ходить, на даче ромашку и чистотел собирала в детстве, отвары делала, маски, даже в те совковые годы были книги по уходу за кожей, зубы всегда лечила, не понимаю как можно ходить с кривыми зубами, которые друг на друга налезают, удалить не судьба задние 4 кичтобы на передние не налезали????

идиотино ты! Сама что ль пошла к зубному в 10-12 лет? Или раньше? Или же родители тебя отвели?
    Повезло тебе, что ромашка и чистотел тебя вылечили. А мне вот не помогали! ПОмогали лишь процедуры в косм.кабинете - очень помогали! Но мама скзаала хватит деньги на фигню тратить.
    Щас скажешь, что ты с 12 лет училась на отлично, а после школы подрабатывала?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь