Гость
Статьи
Люди, которые гнобили …

Люди, которые гнобили других детей в школе, вам вернулосо бумерангом?

Здесь часто появляются темы про изгоев, про издевательства в школе и в них отписывются люди, которых гнобили в школе, в коллективе) а хотелось бы услышать тех, не кого гнобили, а тех кто гнобил) …

Алина
1 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Пример бумеранга у меня такой:в школе я была очень яркой девочкой,за мной мальчики бегали многие и многие провожали домой в старших классах с дискотеки,вокруг меня всегда кружился противоположный пол.Я стала встречаться со своим одноклассником, тоже очень красивым и все было отлично,даже наши родители радовались нашим отношениям.Но однажды мы поругались и он стал распускать обо мне слухи,возможно проревновал, когда очередной ухожер клеился, хотя на тот момент я не имела каких либо половых связей и была девственницей.Никогда не забуду,как на уроке физкультуры,со мной ни кто не общался он всех подговорил,мне не давали прыгнуть через планку или как это называется-прыжок в высоту.Не брали меня в команду играть в волейбол и мне кричали в след-праститутка.Я отстаивала свои права и пыталась наладить отношения со всеми и у меня получилось с отличницами нашего класса и самыми тихими девочками,поэтому я очень хорошо закончила школу.В итоге этого школьного моего бывшего посадили в тюрьму в 20 лет за какой-то разбой и его там опустили.У него даже соответствующая наколка есть.И его все вокруг называют пи*д*о**р*а**с.

Гость
#52
Елена

вы *** тyпaя! Как ребенок может САМ лечить прыщи и зубы? Это претензии к родителям. МОя вот мама говорила про мои прыщи - "выйдешь замуж и все пройдет" и "не фиг деньги тратить на эту ерунду".

сама ты ***** *****!!!! Умываться надо, лечить прыщи, на зубах пластинку носить и к стоматологу ходить, на даче ромашку и чистотел собирала в детстве, отвары делала, маски, даже в те совковые годы были книги по уходу за кожей, зубы всегда лечила, не понимаю как можно ходить с кривыми зубами, которые друг на друга налезают, удалить не судьба задние 4 кичтобы на передние не налезали????
Задается мне, сто вы только тихонь травили, а были люди с прыщами и кривыми зубамы, но которые пользовались авторитетом, вряд ли вы таких травили, вы и пискнуть боялись перед ними))) знаю я таких)

Елена
#53
Гость

я гнобила многих в школе. Ну как гнобила, если прыщи - говорила что прыщавая, если кривые и гнилые зубы, тоже всегда об этом говорила, неудачнику говорила что он неудачник. Все хорошо, я лидер и стерва до сих пор, меня уважают очень многие и считаются с моим мнением, Любимая жена и мама сейчас, мне 34 года. Не считаю что делала что то страшное, никого не била и прям морально так. унижала, просто меня бесило и бесит до сих пор неухоженность, тупость и слабаки. Все подруги сильные и красивые как я. Также я ещё балетом занималась около 8 лет, может именно это сформировало мой характер.

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...

Гость
#54
Елена

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение. Многие родители вообще детьми не заморачиваются - насчет кружков, зубов, прыщей ((

А вам вернется все очень даже за эти издевательства!

Елена
#55
Гость

я гнобила многих в школе. Ну как гнобила, если прыщи - говорила что прыщавая, если кривые и гнилые зубы, тоже всегда об этом говорила, неудачнику говорила что он неудачник. Все хорошо, я лидер и стерва до сих пор, меня уважают очень многие и считаются с моим мнением, Любимая жена и мама сейчас, мне 34 года. Не считаю что делала что то страшное, никого не била и прям морально так. унижала, просто меня бесило и бесит до сих пор неухоженность, тупость и слабаки. Все подруги сильные и красивые как я. Также я ещё балетом занималась около 8 лет, может именно это сформировало мой характер.

А дети у вас есть? Как у них судьба школьная складывается?

У меня сын 11 лет, и дочь 5 лет, добрые и хорошие дети, молодчинки и умнички, характеры другие, не как у меня, мягче, коммунибельны... Все нормально с ними, Слава Богу, обсуждать детей не собираюсь здесь.

Гость
#56
Елена

А дети у вас есть? Как у них судьба школьная складывается?

У меня сын 11 лет, и дочь 5 лет, добрые и хорошие дети, молодчинки и умнички, характеры другие, не как у меня, мягче, коммунибельны... Все нормально с ними, Слава Богу, обсуждать детей не собираюсь здесь.
да, да! Мои родители тоже не заморчивались, как у меня в школе дела (( а мне и пожаловаться было стыдно - думала, сама виновата. Потому что подобные вам *** в классе были ((

Гость
#57
Гость

полагаете?! Хм... не думала об этом...

Конечно. "Будь со мной, а не то я руки на себя наложу!" - чистой воды шантаж. Перестаньте себя винить.

Гость
#58
Гость

Конечно. "Будь со мной, а не то я руки на себя наложу!" - чистой воды шантаж. Перестаньте себя винить.

спасибо ) успокоили ) может вы и правы...

Елена
#59
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение. Многие родители вообще детьми не заморачиваются - насчет кружков, зубов, прыщей ((

А вам вернется все очень даже за эти издевательства!

Маза фака, какие такие издевательства?! Чего вернеться???? Вот вы вообще малахольные какие то!!!! Вот в 90-ые у нас были девки которые и били, и одежду отнимали, и курили с 12 лет- вот это беспредел!!! А со мной все хотели дружить, чувствовали характер, лидера, но Я не хотела общаться с ними и чувствовала их подхалимстсво.. Фу, ненавижу, люди- пролы.

Елена
#60
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение. Многие родители вообще детьми не заморачиваются - насчет кружков, зубов, прыщей ((

А вам вернется все очень даже за эти издевательства!

Маза фака, какие такие издевательства?! Чего вернеться???? Вот вы вообще малахольные какие то!!!! Вот в 90-ые у нас были девки которые и били, и одежду отнимали, и курили с 12 лет- вот это беспредел!!! А со мной все хотели дружить, чувствовали характер, лидера, но Я не хотела общаться с ними и чувствовала их подхалимстсво.. Фу, ненавижу, люди- пролы.

Елена
#61
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение. Многие родители вообще детьми не заморачиваются - насчет кружков, зубов, прыщей ((

А вам вернется все очень даже за эти издевательства!

Маза фака, какие такие издевательства?! Чего вернеться???? Вот вы вообще малахольные какие то!!!! Вот в 90-ые у нас были девки которые и били, и одежду отнимали, и курили с 12 лет- вот это беспредел!!! А со мной все хотели дружить, чувствовали характер, лидера, но Я не хотела общаться с ними и чувствовала их подхалимстсво.. Фу, ненавижу, люди- пролы.

Гость
#62
Елена

Фу, ненавижу, люди- пролы.

Так вроде как там на пролов вся надежда и была.

Елена
#63
Гость

вы *** тyпaя! Как ребенок может САМ лечить прыщи и зубы? Это претензии к родителям. МОя вот мама говорила про мои прыщи - "выйдешь замуж и все пройдет" и "не фиг деньги тратить на эту ерунду".

сама ты ***** *****!!!! Умываться надо, лечить прыщи, на зубах пластинку носить и к стоматологу ходить, на даче ромашку и чистотел собирала в детстве, отвары делала, маски, даже в те совковые годы были книги по уходу за кожей, зубы всегда лечила, не понимаю как можно ходить с кривыми зубами, которые друг на друга налезают, удалить не судьба задние 4 кичтобы на передние не налезали????
Задается мне, сто вы только тихонь травили, а были люди с прыщами и кривыми зубамы, но которые пользовались авторитетом, вряд ли вы таких травили, вы и пискнуть боялись перед ними))) знаю я таких)
Не тихонь, а ч/м/о/шниц, с авторитетами, как вы выразились, всегда были дружны, одна компания была. До сих пор общаюсь со школьными подругами, в соцсетях, правда, но всё же... Все нормально по жизни шагают, причём многие мои одноклассники, которых я ....эээээ....обижала, сами меня отыскали, Кто то умнички- поднялись, кто то о самое дно...

Елена
#64
Гость

вы *** тyпaя! Как ребенок может САМ лечить прыщи и зубы? Это претензии к родителям. МОя вот мама говорила про мои прыщи - "выйдешь замуж и все пройдет" и "не фиг деньги тратить на эту ерунду".

сама ты ***** *****!!!! Умываться надо, лечить прыщи, на зубах пластинку носить и к стоматологу ходить, на даче ромашку и чистотел собирала в детстве, отвары делала, маски, даже в те совковые годы были книги по уходу за кожей, зубы всегда лечила, не понимаю как можно ходить с кривыми зубами, которые друг на друга налезают, удалить не судьба задние 4 кичтобы на передние не налезали????
Задается мне, сто вы только тихонь травили, а были люди с прыщами и кривыми зубамы, но которые пользовались авторитетом, вряд ли вы таких травили, вы и пискнуть боялись перед ними))) знаю я таких)
Не тихонь, а ч/м/о/шниц, с авторитетами, как вы выразились, всегда были дружны, одна компания была. До сих пор общаюсь со школьными подругами, в соцсетях, правда, но всё же... Все нормально по жизни шагают, причём многие мои одноклассники, которых я ....эээээ....обижала, сами меня отыскали, Кто то умнички- поднялись, кто то о самое дно...

Елена
#65
Гость

вы *** тyпaя! Как ребенок может САМ лечить прыщи и зубы? Это претензии к родителям. МОя вот мама говорила про мои прыщи - "выйдешь замуж и все пройдет" и "не фиг деньги тратить на эту ерунду".

сама ты ***** *****!!!! Умываться надо, лечить прыщи, на зубах пластинку носить и к стоматологу ходить, на даче ромашку и чистотел собирала в детстве, отвары делала, маски, даже в те совковые годы были книги по уходу за кожей, зубы всегда лечила, не понимаю как можно ходить с кривыми зубами, которые друг на друга налезают, удалить не судьба задние 4 кичтобы на передние не налезали????
Задается мне, сто вы только тихонь травили, а были люди с прыщами и кривыми зубамы, но которые пользовались авторитетом, вряд ли вы таких травили, вы и пискнуть боялись перед ними))) знаю я таких)
Не тихонь, а ч/м/о/шниц, с авторитетами, как вы выразились, всегда были дружны, одна компания была. До сих пор общаюсь со школьными подругами, в соцсетях, правда, но всё же... Все нормально по жизни шагают, причём многие мои одноклассники, которых я ....эээээ....обижала, сами меня отыскали, Кто то умнички- поднялись, кто то о самое дно...

Елена
#66
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение.

в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

Елена
#67
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение.

в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

Елена
#68
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение.

в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

Елена
#69
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение.

в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

Елена
#70
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение.

в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

Елена
#71
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение.

в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

Елена
#72
Гость

Понятно, что "также в области балета вы впереди планеты всей". Но вам в другую тему.

Не впереди планеты всей, конечно, но пластика, растяжка и гибкость неплохой козырь для девушки, это и походка красивая, и осанка и фигура конечно сами понимаете, а также характер, сила воли, преодоление своих слабостей...
опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение.

в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

Гость
#73

Не знаю, относится ли это к теме, но я не то чтобы изгоем была.. Но со мной нехорошо очень поступили, мне нужен был опыт по специальности, я устроилась по знакомству на самую мелкую должость, на 3000, работа с доками подшив и тд. Там как раз контора в которой работали спецы по нужной мне профессии, сейчас все сложно и я хотела по-знакомству научиться и стать этим спецом. Фиг. Мало того что на младшую должность взяли чужих люей, но не меня, так я еще за 3000 рублей еще и документы в пыли в подвале перебирала, а потом таскала... И это к тому, что еще и не на одном празднике не была, вообще как изгой. И это молодой девушке, которой надо одеваться (а я в старье в этом подвале..) приобретат опыт такое устроить кошмар...
Все знакомые и друзья в шоке...
Вот что движет такими людьми.. до сиз пор не понимаю..

Гость
#74
Елена

опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение. в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

ха! щас скажете, что эти "копейки" в 8 лет вы зработали САМИ?!

Елена
#75
Гость

Фу, ненавижу, люди- пролы.

Так вроде как там на пролов вся надежда и была.
Ну вот мы все и надеемся, но что то никак....))))

Гость
#76
Гость

Не знаю, относится ли это к теме, но я не то чтобы изгоем была.. Но со мной нехорошо очень поступили, мне нужен был опыт по специальности, я устроилась по знакомству на самую мелкую должость, на 3000, работа с доками подшив и тд. Там как раз контора в которой работали спецы по нужной мне профессии, сейчас все сложно и я хотела по-знакомству научиться и стать этим спецом. Фиг. Мало того что на младшую должность взяли чужих люей, но не меня, так я еще за 3000 рублей еще и документы в пыли в подвале перебирала, а потом таскала... И это к тому, что еще и не на одном празднике не была, вообще как изгой. И это молодой девушке, которой надо одеваться (а я в старье в этом подвале..) приобретат опыт такое устроить кошмар...Все знакомые и друзья в шоке...Вот что движет такими людьми.. до сиз пор не понимаю..

не понимаю ваших претензий.

я вот вообще без знакомств на работу устраивалась - на сpaные 900 руб. в 1999-м году с высшим образованием - где в/о и не нужно было. А больше никуда не брали без знакомств и без опыта.

Потом устроилась на другую работу, параллельно пахала еще на одной БЕСПЛАТНО, потому что там получила бесценный опыт, который помог мне устроиться на отличную работу и за два года дорасти до руководителя. Махом оплатили кредит за жилье и купили с мужем две машины.

Ваши претензии - что вам отказались "плохие" люди помогать по знакомству - мне непонятны. Я так поняла, вы хотели нахалявку всего набраться ценного - а не вышло?

Гость
#77

Не провоцируйте "стерву" Елену, которая по лексикону типичное ***** на написание новых опусов, уж очень утомительно их пропускать)

Елена
#78
Гость

опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение. в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

ха! щас скажете, что эти "копейки" в 8 лет вы зработали САМИ?![/quote

Но я хотела что то делать!!!! Сама!!! Причём тут эти как я помню 2 или 3 рубля в месяц, это как сейчас 300 рублей???? Магазины пустые были, деньги были, а товаров нет... Короче, многие какие то обиженные здесь, мозгами, внешностью, характером, не знаю... Что в детстве, что сейчас во взрослой жизни, вот, правда, такое ощущение складывается, всем пока, у меня дела, перетирайте свои детские комплексы и обиды, неудачницы!!!
Сразу оговорюсь, что очень многие на этом сайте нормальные девчонки, а те кто прям так сразу отреагировал на моё сообщение это бывшие, настоящие и будущие уродины, брошенные жены и остальной мусор. Адьес!!!)))))))

Елена
#79
Гость

опять же - это заслуга ваших родителей, которые отвели вас на балет и платили за ваше обучение. в балет, кстати, пришла сама, в ДК ЗИЛ в Москве, в кружок в 8 лет, оплата в 1988 году копейки была!!!!

ха! щас скажете, что эти "копейки" в 8 лет вы зработали САМИ?![/quote

Но я хотела что то делать!!!! Сама!!! Причём тут эти как я помню 2 или 3 рубля в месяц, это как сейчас 300 рублей???? Магазины пустые были, деньги были, а товаров нет... Короче, многие какие то обиженные здесь, мозгами, внешностью, характером, не знаю... Что в детстве, что сейчас во взрослой жизни, вот, правда, такое ощущение складывается, всем пока, у меня дела, перетирайте свои детские комплексы и обиды, неудачницы!!!
Сразу оговорюсь, что очень многие на этом сайте нормальные девчонки, а те кто прям так сразу отреагировал на моё сообщение это бывшие, настоящие и будущие уродины, брошенные жены и остальной мусор. Адьес!!!)))))))

Гость
#80

Мне кажется, у Елены дети такие же дол бо е б ы как и она. Не могут они нормальными вырасти с такой маман. Невозможно это.

Гость
#81

Мне кажется, у Елены дети такие же дол бо е б ы как и она. Не могут они нормальными вырасти с такой маман. Невозможно это.

Гость
#82
Гость

Не провоцируйте "стерву" Елену, которая по лексикону типичное ***** на написание новых опусов, уж очень утомительно их пропускать)

вы правы. будем ее игнорить.

Гость
#83
Гость

Не провоцируйте "стерву" Елену, которая по лексикону типичное ***** на написание новых опусов, уж очень утомительно их пропускать)

вы правы. будем ее игнорить.

Елена
#84
Гость

Мне кажется, у Елены дети такие же дол бо е б ы как и она. Не могут они нормальными вырасти с такой маман. Невозможно это.

Хммм, где именно вы увидели долбо/ ебсвтво? Это раз, и второе- вот какого х/р/е/н/а. вы обсуждаете невинных детей незнакомого вам человека???? Вот они комплексы, вот это настоящее уродство души и всего остального, вы глупа как пробка.

Гость
#85
Гость

не понимаю ваших претензий. я вот вообще без знакомств на работу устраивалась - на сpaные 900 руб. в 1999-м году с высшим образованием - где в/о и не нужно было. А больше никуда не брали без знакомств и без опыта. Потом устроилась на другую работу, параллельно пахала еще на одной БЕСПЛАТНО, потому что там получила бесценный опыт, который помог мне устроиться на отличную работу и за два года дорасти до руководителя. Махом оплатили кредит за жилье и купили с мужем две машины. Ваши претензии - что вам отказались "плохие" люди помогать по знакомству - мне непонятны. Я так поняла, вы хотели нахалявку всего набраться ценного - а не вышло?

В смысле не понимаете). В 90-ые были другие деньги. И все знакомые хорошо устроились именно по знакомству, тк без блата работы нет и опыт не получить. А молодой девушке считать грязные доки в подвале и таскать это, это ненормально.

Гость
#86
Елена

Хммм, где именно вы увидели долбо/ ебсвтво? Это раз, и второе- вот какого х/р/е/н/а. вы обсуждаете невинных детей незнакомого вам человека???? Вот они комплексы, вот это настоящее уродство души и всего остального, вы глупа как пробка.

вы также оскорбляли невинных детей - своих одноклассников - вам все возвращатеся. Неприятно, да?

Елена
#87

Вот правда, за детей- любых, своих, чужих, чёрных, белых, желтых разорву!!! Не мешайте все в одну кучу, ангелов невинных и свои проблеммы, мы тут можем изливать душу, проблемы, личную жизнь обсуждать, но говорить про детей, которые вообще ни при чем это признак т/в/а/р/е/й. Облейте меня дерь.мом, пусть вам станет легче, но ничего в наших жизнях из за этого не поменяется.

Гость
#88

к 85, злыдня, где вы халяву увидели)), в том что человек за 3000 рублей в подвале сидел)))? Это разгребать я не обязана была, но как бы я рассчитывала что я помогла и мне помогут, как принято у нормальных людей.

Елена
#89

Вот правда, за детей- любых, своих, чужих, чёрных, белых, желтых разорву!!! Не мешайте все в одну кучу, ангелов невинных и свои проблеммы, мы тут можем изливать душу, проблемы, личную жизнь обсуждать, но говорить про детей, которые вообще ни при чем это признак т/в/а/р/е/й. Облейте меня дерь.мом, пусть вам станет легче, но ничего в наших жизнях из за этого не поменяется.

Елена
#90

Вот правда, за детей- любых, своих, чужих, чёрных, белых, желтых разорву!!! Не мешайте все в одну кучу, ангелов невинных и свои проблеммы, мы тут можем изливать душу, проблемы, личную жизнь обсуждать, но говорить про детей, которые вообще ни при чем это признак т/в/а/р/е/й. Облейте меня дерь.мом, пусть вам станет легче, но ничего в наших жизнях из за этого не поменяется.

Гость
#91
Гость

В смысле не понимаете). В 90-ые были другие деньги. И все знакомые хорошо устроились именно по знакомству, тк без блата работы нет и опыт не получить. А молодой девушке считать грязные доки в подвале и таскать это, это ненормально.

искали б другую работу. Я писала в 90-ые мне тоже было без знакомств не устроиться. Устроилась машинисткой в издательство. Там в/о и не нужно было на такой работе - а меня больше никуда не брали без знакомств или без опыта (

Гость
#92
Гость

В смысле не понимаете). В 90-ые были другие деньги. И все знакомые хорошо устроились именно по знакомству, тк без блата работы нет и опыт не получить. А молодой девушке считать грязные доки в подвале и таскать это, это ненормально.

искали б другую работу. Я писала в 90-ые мне тоже было без знакомств не устроиться. Устроилась машинисткой в издательство. Там в/о и не нужно было на такой работе - а меня больше никуда не брали без знакомств или без опыта (

Елена
#93
Гость

Хммм, где именно вы увидели долбо/ ебсвтво? Это раз, и второе- вот какого х/р/е/н/а. вы обсуждаете невинных детей незнакомого вам человека???? Вот они комплексы, вот это настоящее уродство души и всего остального, вы глупа как пробка.

вы также оскорбляли невинных детей - своих одноклассников - вам все возвращатеся. Неприятно, да?

Это было, есть и будет в любом детском/школьном коллективе, НО когда взрослая баба/ мужик такое говорит это ....

Гость
#94
Елена

вы также оскорбляли невинных детей - своих одноклассников - вам все возвращатеся. Неприятно, да?

Это было, есть и будет в любом детском/школьном коллективе, НО когда взрослая баба/ мужик такое говорит это ....
Но вы Елена не правы сами, на внешность прыщи и тд нельзя оскорблять.

#95

Я была невзрачная, и жила по годам, не ходила с голым пупком в 10 лет.
Одно время, моя лучшая подруга, из-за того, что я немножко приврала о делах и не встретилась с ней(она узнала), натравила на меня всю свою компашку из нашей школы и класса.
Да уж, я тогда была очень милым ребёнком, и не могла дать отпор, поэтому просто игнорировала насмешки над своей внешностью.
И что в итоге? Я вижу своих обидчиков, все как одна коровы с коляской в довольно юном возрасте, видок у них так себе, видно, что потасканные.
Я, конечно, не хочу судить о том, красотка я или нет, красота - понятие относительное, но во всяком случае, часто слышу комплименты в свой адрес, многим нравлюсь.
А та подруга, мы с ней продолжаем общение, я забыла ей все обиды, да и она повзрослела, но вот пока что жизнь её что-то не очень радостна.
Уже в разводе.
Хотя опять же, повторюсь: мы все довольно юные.

#96

Я была невзрачная, и жила по годам, не ходила с голым пупком в 10 лет.
Одно время, моя лучшая подруга, из-за того, что я немножко приврала о делах и не встретилась с ней(она узнала), натравила на меня всю свою компашку из нашей школы и класса.
Да уж, я тогда была очень милым ребёнком, и не могла дать отпор, поэтому просто игнорировала насмешки над своей внешностью.
И что в итоге? Я вижу своих обидчиков, все как одна коровы с коляской в довольно юном возрасте, видок у них так себе, видно, что потасканные.
Я, конечно, не хочу судить о том, красотка я или нет, красота - понятие относительное, но во всяком случае, часто слышу комплименты в свой адрес, многим нравлюсь.
А та подруга, мы с ней продолжаем общение, я забыла ей все обиды, да и она повзрослела, но вот пока что жизнь её что-то не очень радостна.
Уже в разводе.
Хотя опять же, повторюсь: мы все довольно юные.

Таня
#97

Да ничего не возвращается. У меня в параллельном классе одну травили не по детски, фашики юные, думаете, кто из них помер?.. А ее больше нет, и они ее мизинца не стоили.

Таня
#98

Да ничего не возвращается. У меня в параллельном классе одну травили не по детски, фашики юные, думаете, кто из них помер?.. А ее больше нет, и они ее мизинца не стоили.

Гость
#99
Гость

искали б другую работу. Я писала в 90-ые мне тоже было без знакомств не устроиться. Устроилась машинисткой в издательство. Там в/о и не нужно было на такой работе - а меня больше никуда не брали без знакомств или без опыта (

Здесь все аналогично, что в возрасте что в детстве. Было необходимо получить опыт по специальности. Вам когда вас гнобили тоже надо было сказать "ищите школу другую?"

Гость
#100
Гость

искали б другую работу. Я писала в 90-ые мне тоже было без знакомств не устроиться. Устроилась машинисткой в издательство. Там в/о и не нужно было на такой работе - а меня больше никуда не брали без знакомств или без опыта (

Здесь все аналогично, что в возрасте что в детстве. Было необходимо получить опыт по специальности. Вам когда вас гнобили тоже надо было сказать "ищите школу другую?"