Гость
Статьи
Люди, которые гнобили …

Люди, которые гнобили других детей в школе, вам вернулосо бумерангом?

Здесь часто появляются темы про изгоев, про издевательства в школе и в них отписывются люди, которых гнобили в школе, в коллективе) а хотелось бы услышать тех, не кого гнобили, а тех кто гнобил) …

Алина
1 003 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#302

Дети жестокие, отрабатывают те стили поведения, которые видели в семье или в окружении. Всегда поражалась, что о детях говорят, что они -ангелы...
Вот бред -то. Бьют еще хуже взрослых.
Не знаю, кому что вернулось .В нашем поселке стая 12-14 летних подкарауливала пьяных и даже трезвых, кто из гаража шли вечером и забивали. Кого до смерти, а кого-нет. Ну как повезет...Отбирали деньги, ну и развлечение классное.
Выловили "на живца". Одного за одним отправили в колонию, ничего родители не смогли сделать , так как даже ментов били (те же не всегда в форме).
Я ненавижу тех, кто гнобит других, с детства. Особенно, когда коллективом.
Обзывают, подначивают. Сначала плевали на меня, потом что-то изменилось и ко мне стали нормально относиться, но зато говорить: А вот над тем давай поиздеваемся, ты должна быть с нами.
Отказывалась всегда. Один раз стукнули за это по пальцу ( не большой , слава богу)ноги, чем -то тяжелым. Палец собрали еле- еле, но танцы пришлось бросить.
Я не жалуюсь : зато ситуаций, где кто-то надо мной издевается или вовлекает меня в этот мусор, не стало.

Гость
#308

можно унижать, если душа просит. если комфортно, унижай, уничтожай.мой принцип. мне 78 лет, квартира за 16 миллионов в Верхнем Вэст сайде Нью Йорка, с видом на централ парк, три брака с миллиордерами.... всю жинь ненавидела изгоев, давила червей. и вам советую это бракованый материал, давить их.

Гость
#312

зачем вообще обижать просто так ни за что людей?

Гость
#313
Гость

зачем вообще обижать просто так ни за что людей?

слушай свое сердце. это путь к комфорту.

Гость
#322
Гость

Вы явно не альфа( это снуппи рега слетела). Альфа всегда знает кто он.

Ну конечно, с рождения) дергает мать за титьку и орет-не хочу на горшок я жо альфа самец буду сцать так, потому что уже знаю свое жизненное предназначение)

трататата
#327

тут кто-то спрашивал не школьница ли она. так вот отвечаю - старики они как дети:)) кстати кому интересно что по этой теме пишите bonyaeva@mail.ru

Гость
#334

меня очень сильно ,с первого класса,обижал мальчик,сын богатых родителей.я не была ни изгоем,не толстой,не уродиной.вот с первого класса у него была ко мне ненависть.смешно,но лет по 15 нам было,он меня ударил,вроде как в шутку,но следы остались.было больно.на совете с одноклассницами(которые без исключения говорили ему"ты дурак?"всегда) мной было решено пожаловаться.молил о пращении...все дела...."перед директором молил",я простила.уголовку не завели.через 2 недели снова вернулось на круги своя.я ушла из школы.встретила его,спустя лет 5.богатый сын,богатых родителей.хорошо и плотно сидит на героине.уже не слезет.хорошо конечно,что не на спайсах,но по сути хрен редьки не слаще.не знаю что сейчас с ним.ну явно ничего выдающегося

Zмея
#338

нет , не вернулось. пока.
в закон бумеранга верю и многие мои пакости мне возвращались обратно очень быстро.

Гость
#341

Что это за технические работы проводятся на сайте, что посты уже не по 2 раза, а по 10 раз?!