Гость
Статьи
33 года - знаковый …

33 года - знаковый возраст?

Расскажите, что у вас случилось за того год, когда вам исполнилось 33. Я начну:
1) развод
2) новая любовь
3) ее полный крах
4) 2 переезда и много самокопания
5) новая веха в профессии
И год еще не закончен.

алика
43 ответа
Последний — Перейти
Лол
#2

Мне 33, все круто пока что) Я б даже сказала что идеально.

Гость
#3

33- возраст Христа! Наступает зрелость.

Алла
#4

Мне 33. Тягомотный год. Муж попросил развод.

Гость
#5
Алла

Мне 33. Тягомотный год. Муж попросил развод.

радуйтесь, мой наоборот развода не дает, мне тоже 33, прицепился как банный лист, и стряхнуть тяжело и жить устала с ним, у нас совместно нажитое еще, делить надо, не оставлять же ему

Гость
#6

В 33 было все стабильно)

Алиса
#9

Мне 35, и, хоть убей, не могу вспомнить, что же такого особенного произошло в мои 33... Да ничего знакового не случилось. Обычная жизнь, та же работа, тот же мужчина, тот же дом, всё то же.

Вот, когда 34 исполнилось, с самого начала года начали изменения происходить. Вообще прошедший год был очень насыщенным в моей жизни. Так что ничего загадочного в дате "33" нет, просто дата. А год на год не приходится, когда-то тишина, болото, когда-то жизнь прямо бьет ключом... потом снова затишье, потом снова буря - то побольше, то поменьше.. так время идет своим чередом :)

Гость
#10

Мне тоже 33.
1) Развод
2)Новая любовь
3)Её полный крах
4)Переезд
5)Новая офигенная работа

Гость
#11

Как же хочется найти женщину, с которой буду счастлив...

Гость
#12

Это обычный возраст. Ничего особенного нет.

Гость
#13

Все мужчины, особенно неженатые, как правило, в 33 года находят свою половинку и бывают счастливы с ней всю жизнь!

Гость
#14
Гость

Все мужчины, особенно неженатые, как правило, в 33 года находят свою половинку и бывают счастливы с ней всю жизнь!

правда че ль? ))))))))))))))))

Гость
#15
Гость

Все мужчины, особенно неженатые, как правило, в 33 года находят свою половинку и бывают счастливы с ней всю жизнь!

а как же тети?

Гость
#16
Гость

а как же тети?

Про теть нигде и ничего нет, информация засекречена!

Екатерина К.
#17

Про свой возраст Христа я могу только матом))) Это бы л предыдущий ужасно тяжелый год. Был нервный срыв в связи с разводом - переездами - покупкой и ремонтом жилья) Я счастлива, что пережила тот год) Но у каждого своя судьба! Так что не обязательно, что у всех этот возраст такой дерьмовый!

Гость
#18

мне сейчас 33
1) много путешествий - но это полностью моя заслуга.. сама себе организовала
2) встретила мужчину, роль которого в моей жизни пока непонятна.. но это такая встреча, которая тебя меняет и влияет на тебя
3) хотела сменить работу, но не вышло
4) похудела, а потом снова набрала 10 кг))).. сейчас опять худею)

Гость
#19

Я пришла к Богу.

Гость
#20
Гость

Все мужчины, особенно неженатые, как правило, в 33 года находят свою половинку и бывают счастливы с ней всю жизнь!

)))))) Мой муж меня нашёл именно в 33.

Гость
#21
алика

Расскажите, что у вас случилось за того год, когда вам исполнилось 33. Я начну:1) развод2) новая любовь3) ее полный крах4) 2 переезда и много самокопания5) новая веха в профессииИ год еще не закончен.

А что же такое, что развод? Не умеете выбирать? Или мужа не устроили?

Гость
#22
Гость

радуйтесь, мой наоборот развода не дает, мне тоже 33, прицепился как банный лист, и стряхнуть тяжело и жить устала с ним, у нас совместно нажитое еще, делить надо, не оставлять же ему

И вы не умеете выбирать?

Марта
#23

И в моей жизни появились эти самые две тройки) 33... Сначала переживала что "старость - не радость")) сейчас стала ценить "плюсы" данного возраста! Я в этом году: 1) собираюсь менять работу, 2) нашла наконец силы и время заняться спортом и своим здоровьем, 3) стала ценить не "журавля в небе (как лет 5 еще назад), а "синицу в руке", т.е. своего МЧ. Желаю всем участницам форума ОГРОМНОГО счастья несмотря на свой возраст!!!

Виктория
#24
Гость

правда че ль? ))))))))))))))))

Правда

Виктория
#25

Мой муж женился на мне,когда ему было 33.
Живём вместе 11 лет.
Очень любит меня.
Сейчас мне 33.
Много заплонированного на этот год.
А я влюбилась как не нормальная.
Надеюсь пройдёт.
Больше занимаюсь реализацией своих идей и планов на этот год.Такую цель себе поставила.
Стараюсь идти вперёд и добиться всего что задумала.

Ольга
#26

Пришла к Богу

Гость
#26
алика

Расскажите, что у вас случилось за того год, когда вам исполнилось 33. Я начну:
1) развод
2) новая любовь
3) ее полный крах
4) 2 переезда и много самокопания
5) новая веха в профессии
И год еще не закончен.

113584

Гость
#27

Через две недели мне исполнится 33 года. Для меня это символично,даже очень.. я собираюсь сделать страшное действие в сторону одного человека!! Хочу,чтобы человек,который будучи беременной проклял меня,хочу чтобы этот человек жил моей жизнью..испытал тот ужас,который испытала я...после её прокленов!

Наталья
#28

Ничего хорошего. В 33 года у меня произошла внематочная беременность и погиб мой не рождённый ребенок, да и я сама чуть не умерла- врачи спасли. И в этом же году, через несколько месяцев умерла моя мама, а ей всего было 57 лет. Вот и 33 года..

Гость
#28

В 33 года погибла моя жена,и это горе трудно пережить,вот вам и цифра 33

Гость
#28

У меня в 33 нечего хорошего ехал на машыне выкинуло с дороги 8 раз перевернулся еле живой остался машына востоновлению не подлежит теперь кредит плачю

Мария
#28

В мои 33 младшая дочка оглохла после назначенного лечения,ей всего было полтора годика,но мы боролись,сделали все,чтобы она слышала и говорила,но год для меня заромнится навсегда(боль,шок,слезы,обида,борьба и т.д.),а вот муж свои 33 не смог пережить 19 июня ему было бы 34,но так случилось,что в марте он умер от пневмании,и 13 марта было 13 лет как мы вместе,тут не только возраст,но и цифра 3 в моей жизни прям магическая какая то,хочешь не хочешь,а поверишь.

Гость
#29

Погиб муж 😭😭😭 мне 33 года осталась одна с маленьким ребенком 😭😭😭

Вредина
#30

Ужасный возраст! Как стукнуло 33 и понеслось.... С работы уволили (14лет проработала),дома скандалы, с сестрой вообще не общаюсь, друзья-подруги отсеялись сами, третий раз за год лежу в больнице(до этого даже гриппом не болела), встретила хорошего парня-влюбилась,общались, НГ собирались вместе встречать, за месяц -пропал! Звоню- не отвечает, пришла смс- давай будем друзьями! Руки просто опускаются. Всё, что было важно для меня- обесцененно!Знаю что это пройдёт,а всё равно тяжело очень. Не могу дождаться когда будет 34…

Королина
#31

Мне тож 33 стукнуло)но я почему-то все время забываю о своем возрасте) дочке 12.сынишке 10.когда вместе ходим все думают что мы сестры).короч выгляжу на 25 максимум) в *** до сих пор детство у меня))зато муж очень серьезный.может и поругать иногда, но ни в чем не отказывает) так что жизнь только начинается)

Гость
#32

У меня закрутило по серьёзке. 33 только стукнуло и понеслось. 8 месяцев уже неудач. Жду октября с нетерпением.

Вредина
#33

У меня потихоньку начинает испровляться.... Только-только перевалило за 34....

Гость
#34

Пандемия коронавируса, замершая беременность, проблемы со здоровьем

Гость
#35
Гость

У меня закрутило по серьёзке. 33 только стукнуло и понеслось. 8 месяцев уже неудач. Жду октября с нетерпением.

Удивительно, мне тоже 33, тоже октябрьская, ис января просто бомьпнуло, до июня вообще хотела "в окно" (долги, отношения с семьёй из за них, разочарование в мужчине и страх что оставил с проблемами) теперь проблемы хоть и не ушли, но становиться легче.

Гость
#36

с 29 до 32 - потеря недвижимости,переезд,устройство на работу,чтобы прокормить себя и мужа,обрубание любого общения со всеми близкими, полный уход в магию.думала,в 33 наступит просветление,станет легче - наступило осознание,что моя миссия на планете завершена,я сделала и сказала все.ощущаю себя внутренне древней старушкой - единственная радость - ночные прогулки с мужем по пустым улицам да покормить вместе птиц.

Юлька
#41
Гость

У меня закрутило по серьёзке. 33 только стукнуло и понеслось. 8 месяцев уже неудач. Жду октября с нетерпением.

И я жду октября.

Гость
#42
Гость

Как же хочется найти женщину, с которой буду счастлив...

Ненужно искать,Вам самому с собой должно быть по кайфу,счастиливо без женщины

Гость
#43
Виктория

Мой муж женился на мне,когда ему было 33.
Живём вместе 11 лет.
Очень любит меня.
Сейчас мне 33.
Много заплонированного на этот год.
А я влюбилась как не нормальная.
Надеюсь пройдёт.
Больше занимаюсь реализацией своих идей и планов на этот год.Такую цель себе поставила.
Стараюсь идти вперёд и добиться всего что задумала.

Я встретила парня своего в 32, в следующем году распишемся с ним, живу с ним в его квартире.

Гость
#44
Гость

Все мужчины, особенно неженатые, как правило, в 33 года находят свою половинку и бывают счастливы с ней всю жизнь!

А женщины?)))

Гость
#45
Екатерина К.

Про свой возраст Христа я могу только матом))) Это бы л предыдущий ужасно тяжелый год. Был нервный срыв в связи с разводом - переездами - покупкой и ремонтом жилья) Я счастлива, что пережила тот год) Но у каждого своя судьба! Так что не обязательно, что у всех этот возраст такой дерьмовый!

Но у большинства. У меня почти все тоже самое произошло. Но было и хорошее. Наверное ни что новое без потерь не приходит. Одно находим, другое теряем. (

Гость
#46

Я уже пол года живу в этом возрасте. Купила квартиру в 33 года своих, обустраивают. Плохого ничего нет. Планируется поездка на Кубу в сентябре))) поэтому хоть год пока не закончился, считаю его вполне удачным!

Гость
#47
Гость

Как же хочется найти женщину, с которой буду счастлив...

Зачем она тебе нужна?у тебя деньги есть?Мне в ЗЯ нужно и в Пинко новую коллекцию завезли !Есть бабло?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: