Гость
Статьи
Выбранное имя Регина …

Выбранное имя Регина мужчиной для фейк-странички - рандом или тут спрятана тайна?

Есть у меня в интернете хороший знакомый парнишка. Мы просто друзья, живём друг от друга на расстоянии 4000 км, общаемся иногда в скайпе. Познакомились мы с ним с фейк-аккаунтов, реалок не показывали. Но фотками все-таки обменялись. И вот недавно он на своём аккаунте сменил мужское имя на женское "Регина". Мне кажется тут есть какой-то ключ к его тайне его души, а какой - предстоит разгадать. У него пока что не могу спросить прямо, так как он уехал на 2 месяца. Но очень хотелось бы узнать -- что скрывает в себе трансформация с мужского на столь редкое женское имя. Инигма прмя. Буду благодарна за ваше мнение. Спасибо.

Инна.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехал к Регине. Может, маму так зовут или сестру. Может, по телевизору услышал.

Гость
#2

Ничего не значит,у меня сын так же прикалывается.

Гость
#3

А если рената? То литвинова в душЕ?

Гость
#4

Регина по-ительянски значит "королева". Может, поэтому?

Инна
#5
Гость

Поехал к Регине. Может, маму так зовут или сестру. Может, по телевизору услышал.

Да, может так зовут кого-то из близких. Но имя, оказывается, для славян нетипичное. Тут правда есть над чем подумать)

Гость
#6

Это не имя, это фамилия. Анфиса РЕгина например.

Инна
#7
Гость

Это не имя, это фамилия. Анфиса РЕгина например.

Это глупость, что вы пишите. Имя указано, понимаете, ИМЯ, а не фамилия.

Гость
#8

Дубовицкая?

Гость
#9

К психологу хорошему бы сходить. Совсем чокаются со своим интернетом молодежь.

Кэрри
#11
Инна

К психологу хорошему бы сходить. Совсем чокаются со своим интернетом молодежь.

П*здуй в свой курятник, трухлявая, тут твоему тупому комментарию не место.

Да, согласна, комментарии подобные Вашему в теме подобного уровня более органичны и уместны. Высокий слог.

Инна
#12
Кэрри

П*здуй в свой курятник, трухлявая, тут твоему тупому комментарию не место.

Да, согласна, комментарии подобные Вашему в теме подобного уровня более органичны и уместны. Высокий слог.

Тут не место вашим комментариям. У вас никто, дур, не спрашивает оценки слога, тут разговор по теме или никакого, вы только раздражаете своим кудахатаньем и выглядите балбесками, что не понимают где они и в какой теме оставляют свой флуд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: