Гость
Статьи
Странные привычки

Странные привычки

Есть ли у вас привычки, которые другим кажутся странными?

Я, например, на улице постоянно оборачиваюсь, вдруг кто преследует.

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Я когда на.месте стою, могу по сторонам глазеть, будто жду кого то.
Ну и классика - не наступать на трещины в асфальте и швы на плитке)

Гость
#2

Сладкую кашу на молоке, люблю с бутербродом с селедкой.
И главное -нет поноса))))))

Гость
#3

Люблю калорийные булочки, но ем их только в одиночестве, т.к. главный кайф - сначала выковырять изюм, потом ободрать корочку, а остальное скормить собаке:)

Гость
#4

Люди а тут есть кто нибудь из старичков форума ? Возник вопрос на счет одного форумчанина , он здесь был под ником Педро... прочитала тут на другой ветки странную обрывочную инфу (вроде как он серьезно болен) , кто нибудь в курсе что случилось?

Гость
#5

Люди а тут есть кто нибудь из старичков форума ? Возник вопрос на счет одного форумчанина , он здесь был под ником Педро... прочитала тут на другой ветки странную обрывочную инфу (вроде как он серьезно болен) , кто нибудь в курсе что случилось?

Гость
#7
Гость

Люди а тут есть кто нибудь из старичков форума ? Возник вопрос на счет одного форумчанина , он здесь был под ником Педро... прочитала тут на другой ветки странную обрывочную инфу (вроде как он серьезно болен) , кто нибудь в курсе что случилось?

Давно его не видно.(пАгАнец был редкостный, но если болен как вы говорите, то жалко(((((
Я здесь с 2006года.

акуна аку
#8
Гость

Люди а тут есть кто нибудь из старичков форума ? Возник вопрос на счет одного форумчанина , он здесь был под ником Педро... прочитала тут на другой ветки странную обрывочную инфу (вроде как он серьезно болен) , кто нибудь в курсе что случилось?

А от куда такое инфо ?
Надо у Ани подруге спросить ,он у неё в друзьях в контакте есть
А чем он болен ?

Гость
#9

Жру сухую крупу-овсяные хлопья,манку,муку и т.д.

Гость
#10
акуна аку

А от куда такое инфо ?
Надо у Ани подруге спросить ,он у неё в друзьях в контакте есть
А чем он болен ?

На той ветке написали что у него был инсульт и он вообще никакой. Что якобы в контакте даже деньги на лечение собирали .
Вы если спросите , то тут напишите, ок?

Гость
#11
акуна аку

Надо у Ани подруге

Ее тут тоже что то давно не видно.

Рыжая Такса
#12
Гость

Люблю калорийные булочки, но ем их только в одиночестве, т.к. главный кайф - сначала выковырять изюм, потом ободрать корочку, а остальное скормить собаке:)

)))
Я у пирогов и пиццы никогда не ем корку - когда ем не одна, стараюсь незаметно ее выбросить.

Соловей
#13

Сегодня сильный гололед у нас и по дороге в магазин я подскользнулась и упала. И вот привычка такая - оглядываюсь и смотрю ни кто ли меня не увидел, как будто преступление какое совершила. Со стороны наверное смешно выглядит.

Гость
#14
Рыжая Такса

)))Я у пирогов и пиццы никогда не ем корку - когда ем не одна, стараюсь незаметно ее выбросить.

В случае голода нам с Вами надо объединяться:)) Вы будете есть серединки, а я - корочки и горбушки:))) Экономия-то какая!!!

Гость
#15

если бы все по чесноку свои странные привычки перечисляли-у всех волосы бы дыбом встали....расскажу одну свою де-бильную привычку-когда увижу кончик волоса сеченным -сразу беру ножницы и отрезаю этот кончик,меня прям до жути добивает наличие таких волос на голове

Гость
#16

как только подержала в руке деньги или монеты сразу же использую спрей-дезинфектор. ну прямо отвращение к тому, сколько гадости может быть на деньгах

алина
#17

У меня аквариум и в нем работает всегда компрессор
Так вот когда я ухожу из дома, всегда трогаю розетку рукой, не греется ли.

Гость
#18

разговариваю сама с собой, да не просто разговариваю, такие увлекательные монологи! естественно все это сопровождается жестами, мимикой, интонацией. вот думаю, увидит или услышит кто п..ц!!! вызовут санитаров

Катя
#19

Я одно время любила макароны с маслом и сахарным песком.
А еще было пристрастие зеленые оливки посыпать солью, намазать горчицей и так есть, без ничего.
В детстве майонез любила уплетать ложками.
Если вижу поезд-товарняк, считаю вагоны в нем, если больше 60 - значит удача ждет.
Это странные привычки?:)

Гость
#20

Я часто одежду поправляю,например,брюки или джинсы подтягиваю часто,чтобы не сползали.Мне надо,чтобы прямо всё сидело как надо.Но это больше перфекционизм наверное.

Чудо
#21
Гость

разговариваю сама с собой, да не просто разговариваю, такие увлекательные монологи! естественно все это сопровождается жестами, мимикой, интонацией. вот думаю, увидит или услышит кто п..ц!!! вызовут санитаров

я бывает такой монолог веду,когда одна дома бывает....ниче выскажу все,что хочется-и прям себя любить начинаю опять)))

гость
#22

дурацкая привычка жвачки жеванные везде лепить,в машине,на работе, дома на всех баночках по несколько штук,в лифту,даже как то одна мне потом в голову ночью попала и волосы слиплись а мне уже 27 лет

#23

А я вот заметила, что когда готовлю мою руки после каждого соприкосновения с продуктами! Почистила картошку, помыла, положила в кастрюлю - надо помыть руки. И неважно, что еще ведро картошки в раковине)) Порезала мясо, мою руки. И неважно, что еще кучу ингредиентов крошить! Дурацкая привычка))))

Марьяна
#24

Я когда ем суп или второе с мясом, сначала ем овощи, а кусочки мяса выбираю и в сторону откладываю, потом это мясо съедаю последним. Если ем пельмени, то мясо выковыриваю, откладываю в сторону, потом съедаю.

Гость
#25
Яра.

А я вот заметила, что когда готовлю мою руки после каждого соприкосновения с продуктами! Почистила картошку, помыла, положила в кастрюлю - надо помыть руки. И неважно, что еще ведро картошки в раковине)) Порезала мясо, мою руки. И неважно, что еще кучу ингредиентов крошить! Дурацкая привычка))))

И ничего не дурацкая привычка часто мыть руки,особенно после сырого мяса.Некоторые индивидуумы их вообще не моют.Лично знаю женщину,которая после туалета никогда руки не моет.Зато у себя дома дверные ручки спиртом протирает.

Гость
#26
гость

дурацкая привычка жвачки жеванные везде лепить,в машине,на работе, дома на всех баночках по несколько штук,в лифту,даже как то одна мне потом в голову ночью попала и волосы слиплись а мне уже 27 лет

ахахааххх)))))))))) ну да ладно бывает)))))))))

Гость
#27

Хлеб и сыр в магазине нюхаю:) причем не важно, что не в первый раз беру, а все равно манера уже такая: батон в руки-и к носу:)

Гость
#28

А у меня привычка кушать пирожки и хлеб вилкой. Один раз не было возможности вилкой поесть, так я ложкой ела) Надо мной смеются)Что скажете?

Гость
#29

Вспомнила! Рулон туалетной бумаги ну просто должен висеть определенной стороной (чтобы бумага отматывалась в мою сторону, а не в сторону стены), иначе жизнь мне не мила. Даже в общественных туалетах перевешиваю бумагу, если она висит "неправильно". Осознаю, что это маразм.

Гость
#30

Дома часто песни напеваю. В носу ковыряю. Сижу подложив одну ногу под попу.

Гость
#31
Гость

Хлеб и сыр в магазине нюхаю:) причем не важно, что не в первый раз беру, а все равно манера уже такая: батон в руки-и к носу:)

Я тоже сыр в магазинах стараюсь потихоньку понюхать, чтобы никто не заметил. Потому что с виду не определишь, хороший сыр или кислятина, раз на раз не приходится даже у одного производителя. А на нюх уже имеешь какое-то представление. Жаль только, что если народ рядом стоит, не нанюхаешься.

Гость
#32

Если наелась чем то очень сладким, шоколадом там или конфетами, то мне потом, обязательно надо чем то соленым заесть и наоборот.

Лена
#33
Гость

Вспомнила! Рулон туалетной бумаги ну просто должен висеть определенной стороной (чтобы бумага отматывалась в мою сторону, а не в сторону стены), иначе жизнь мне не мила. Даже в общественных туалетах перевешиваю бумагу, если она висит "неправильно". Осознаю, что это маразм.

ХА, прям про меня

Гость
#34

A ja sup jem na zavtrak i kakao zalivaju vodoj, anie molokom. Kollegi na rabote udivlyajutsja.

Гость
#35
Чудо

я бывает такой монолог веду,когда одна дома бывает....ниче выскажу все,что хочется-и прям себя любить начинаю опять)))

Ой, вы меня прям обрадовали. Я тоже выговариваюсь, обсуждаю разные ситуации. За рулем тоже сама болтаю и смеюсь, пару раз заметила на себе страненькие взгляды водителей.

Гость
#36

я за рулем пою всегда!Встречные офигевают, наверное!!и сама с собой разговариваю( это бесит, получается как-то на автомате, не могу контролировать)!

#37

У меня зависимость от кофе, пока не выпью чашечку ароматного кофе, не могу выйти из дома:)

Кошачья мята
#38
Гость

Я часто одежду поправляю,например,брюки или джинсы подтягиваю часто,чтобы не сползали.Мне надо,чтобы прямо всё сидело как надо.Но это больше перфекционизм наверное.

Тоже такая привычка была. Муж отучил. Оказывается я в своем стремлении к красоте доходила до того, что брюки в за-дницу врезались. Больше не подтягиваю)

Гость
#39
Екатерина

Есть ли у вас привычки, которые другим кажутся странными?Я, например, на улице постоянно оборачиваюсь, вдруг кто преследует.

Автор, это не привычка, а мания преследования

Гость
#40
Катя

вижу поезд-товарняк, считаю вагоны в нем, если больше 60 - значит удача ждет.Это странные привычки?:)

Ничего особенного, это симороновская практика, они ещё и не то вытворяют, при этом ни разу не чувствуя себя странными.
Я ем растворимый капучино прямо в порошке...ммм , ничего вкуснее нет)))

Гость
#41

Может и есть странные привычки, но я про них не знаю.

Гость
#42

А я обожаю играть своими серёжками в ушках, привлекая при этом внимание парней и вообще, мне самой приятно это занятие. Сижу в кафе и кокетливо тереблю их по-очереди, прокручиваю в дырочках, смотрю, как парни за соседними столиками пялятся на меня. Я своего мужа так зацепила когда-то.

Гость
#43

А я когда сижу на стуле ногу под попу поджимаю, никак не могу отучить себя от этого. В туалете разгадываю кроссворд или газету читаю, ну ск ушной мне там просто так ка-кать :-) мозг там лучше работает! Вот такая я молодец!

Гость
#44

Я когда волнуюсь или нечего делать, закидываю белье в стиралку и стираю. Меня это успокаивает.
Еще люблю выбрасывать вещи, дабы освободить пространство.

Гость
#45

Когда думаю о чем-то, сосредоточась, накручиваю прядь волос на палец.
А у подруги моей странная привычка, перед тем как выйти на улицу, обязательно сходить в туалет (на всякий случай).

Гость
#46
Гость

Люди а тут есть кто нибудь из старичков форума ? Возник вопрос на счет одного форумчанина , он здесь был под ником Педро... прочитала тут на другой ветки странную обрывочную инфу (вроде как он серьезно болен) , кто нибудь в курсе что случилось?

инсульт ( еле встает на ноги(

ветка
#47

ем селедку соленую с арбузом) вкусноооо
люблю утку запечь с большим колличеством сверху меда)
расковыриваю любую рану на теле если волнуюсь(\
не могу сходить в туалет в квартире когда в гостях(( кажется все только и слушают))))))
когда кот перейдет дорогу делаю пальцы крестиком)
просыпала соль беру шепотку через левое плечо
ногти на ногах иногда отрываю а потом только ножницами)))
могу дать собакам поесть из моей тарелки) ну после меня но потом помою но увы((( даю спать собакам в ногах на кровати) и тд и *****)))))))))

#48
Гость

А я обожаю играть своими серёжками в ушках, привлекая при этом внимание парней и вообще, мне самой приятно это занятие. Сижу в кафе и кокетливо тереблю их по-очереди, прокручиваю в дырочках, смотрю, как парни за соседними столиками пялятся на меня. Я своего мужа так зацепила когда-то.

Гость
#49
Гость

инсульт ( еле встает на ноги(

Да понятно уже на счет инсульта. Просто возник вопрос что конкретно случилось то? Просто так инсульт не разбивает ведь!

Гость
#50
Гость

Да понятно уже на счет инсульта. Просто возник вопрос что конкретно случилось то? Просто так инсульт не разбивает ведь!

говорят молодая жена довела( все за юбками бегал бегал и вот попался(