Гость
Статьи
у сестры с мужем ссоры …

у сестры с мужем ссоры на пустом месте

Могут часами спорить со своим мужем по всякой ерунде, как бы воспитывая друг друга, а потом неделями не разговаривать. Думали с мамой, что появится у них ребёнок, будет некогда им ссориться. Оказалось, что ничего подобного, всё продолжается. Живут так уже 10 лет. Мама очень переживает по этому поводу, боится, что разбегутся. Кто ещё так живёт или жил, и чем это закончилось, или это какая то игра непонятная?

алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я так 6 лет живу. Было бы куда уйти ушла бы давно.

Гость
#2

вам то какое дело? ну нравится им может цапаться, есть и такие. у них общение такое, развлекалово

алина
#3
Гость

вам то какое дело? ну нравится им может цапаться, есть и такие. у них общение такое, развлекалово

Мне то может и небыло бы дела, если бы не была моей сестрой и не видела маминых страданий по этому поводу

Гость
#4
алина

Мне то может и небыло бы дела, если бы не была моей сестрой и не видела маминых страданий по этому поводу

если сестре нормально-вас это вообще не должно касаться. матери тем более

Маллина
#5

это личное дело пары, а не ваше и вашей матери. уймитесь уже, своей жизни нет, так в чужую лезете.

Аришка
#6
алина

Могут часами спорить со своим мужем по всякой ерунде, как бы воспитывая друг друга, а потом неделями не разговаривать. Думали с мамой, что появится у них ребёнок, будет некогда им ссориться. Оказалось, что ничего подобного, всё продолжается. Живут так уже 10 лет. Мама очень переживает по этому поводу, боится, что разбегутся. Кто ещё так живёт или жил, и чем это закончилось, или это какая то игра непонятная?

может им так нравится, такие игры у них. А с чего вы переживаете??? Она вас жалуется???

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7

да не лезет автор с мамой, а переживают за сестру /дочь

это нормально для семьи - переживать за ближнего

Гость
#8
алина

Мне то может и небыло бы дела, если бы не была моей сестрой и не видела маминых страданий по этому поводу

так сестра жалуется на жизнь или нет????

Гость
#9

разбегутся. онадастойналучшева!

Гость
#10
алина

Мне то может и небыло бы дела, если бы не была моей сестрой и не видела маминых страданий по этому поводу

Если жалуется, то поговорите с ней, пусть побережет матери нервы и не капает вам на мозги уже 10(!!!!) лет своими:"А он мне сказал..., а я ему сказала..., а этот кАзёл" и т.д. А РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ СВОИ СА-МА.
Или живет с ним или разводится, без гов:новожения .
Кроме того, если они УЖ ТАК ПЛОХО живут, как вы рассказали, то чем плох развод, которого вы так боитесь???

Гость
#11
Гость

Если жалуется, то поговорите с ней, пусть побережет матери нервы и не капает вам на мозги уже 10(!!!!) лет своими:"А он мне сказал..., а я ему сказала..., а этот кАзёл" и т.д. А РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ СВОИ СА-МА. Или живет с ним или разводится, без гов:новожения .Кроме того, если они УЖ ТАК ПЛОХО живут, как вы рассказали, то чем плох развод, которого вы так боитесь???

Дело в том, что у нас никто и никогда не разводился и мама в шоке просто боится
этого. Она сама честных правил и нас такими воспитывала. Нас у неё четверо, и никто так не живет, как старшая

Гость
#12
Гость

Дело в том, что у нас никто и никогда не разводился и мама в шоке просто боится этого. Она сама честных правил и нас такими воспитывала. Нас у неё четверо, и никто так не живет, как старшая

ПУСТЬ НЕ КАПАЕТ МАМЕ НА МОЗГИ, А РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ САМА, ПОДИ БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА УЖЕ.

Гость
#13
Гость

так сестра жалуется на жизнь или нет????

Она не жалуется, это больше всего и пугает

Гость
#14
Гость

Она не жалуется, это больше всего и пугает

значит ее устраивает. так где проблема?

Гость
#15

То есть ситуация такая - сестру все устраивает, маму - нет, а проблема при этом в сестре? Кажется, вам надо маму усмирить и объяснить, что в жизнь дочери лезть не надо.

Р.s: у меня так родители 30 лет счастливо живут. Характеры такие, что не могут без ссор.

алина
#16
Гость

То есть ситуация такая - сестру все устраивает, маму - нет, а проблема при этом в сестре? Кажется, вам надо маму усмирить и объяснить, что в жизнь дочери лезть не надо. Р.s: у меня так родители 30 лет счастливо живут. Характеры такие, что не могут без ссор.

она может взять ребёнка и уехать к подруге на неделю, никому не сказав. Живут они с мужем хорошо максимум 3 дня, потом опять ссора. Не могу сказать, что это нормальная семейная жизнь

Гость
#17
алина

она может взять ребёнка и уехать к подруге на неделю, никому не сказав. Живут они с мужем хорошо максимум 3 дня, потом опять ссора. Не могу сказать, что это нормальная семейная жизнь

А сестра спрашивала вашего мнения на тему того, считаете ли вы ее семейную жизнь нормальной?

Гость
#18

Народ, семья - это семья. Совершенно правильно что автора беспокоит личная жизнь своей сестры... Кто аутист и эгоист, тот не поймет что иногда и чужие проблемы могут волновать как свои.... И чаще всего так и бывает в нормальных семьях.

Гость
#19
Гость

Народ, семья - это семья. Совершенно правильно что автора беспокоит личная жизнь своей сестры... Кто аутист и эгоист, тот не поймет что иногда и чужие проблемы могут волновать как свои.... И чаще всего так и бывает в нормальных семьях.

Тогда надо держать свои беспокойства при себе. Вмешиваться в жизнь другого, даже родного, взрослого человека без его на то согласия и просьбы нельзя. Особенно нельзя лезть в супружеские отношения. По-разному у людей бывает. Бывает, все было тихо-мирно и бац! полюбил другую и "до свидания", Еще расстались. Еще бывает, что люди не ссорятся, но живут как чужие люди или соседи. Окружающие умиляются, а сами люди страдают.
Моя собственная сестра замужем 23 года. Постоянные скандалы, крики, рукоприкладство (сестра бьет мужа), потом бурные примирения, сумасшедшие страсти после 23 лет брака! Они любят друг друга и счастливы. Хотя большинству народонаселения это трудно понять. То же самое было у моих свекров. Постоянные споры, ссоры, ругань на пустом месте, при этом 61 год вместе без единой измены и взгляда налево. Спали в одной кровати до самой смерти свекрови. Вот такая трудная любовь!
Во всяком случае, люди сами разберутся.

Гость
#21
алина

боится, что разбегутся.

боится, что дочери легко жить станет?

Гость
#22

что за семейка. я больше чем уверенна,что там мамаша суёт свой нос куда не надо и к тому же из отряда тех дам,которые будут унижены мужем,но не допустят развода,тк это по их мнению-позор.

Гость
#23
Гость

Тогда надо держать свои беспокойства при себе. Вмешиваться в жизнь другого, даже родного, взрослого человека без его на то согласия и просьбы нельзя. Особенно нельзя лезть в супружеские отношения. По-разному у людей бывает. Бывает, все было тихо-мирно и бац! полюбил другую и "до свидания", Еще расстались. Еще бывает, что люди не ссорятся, но живут как чужие люди или соседи. Окружающие умиляются, а сами люди страдают.Моя собственная сестра замужем 23 года. Постоянные скандалы, крики, рукоприкладство (сестра бьет мужа), потом бурные примирения, сумасшедшие страсти после 23 лет брака! Они любят друг друга и счастливы. Хотя большинству народонаселения это трудно понять. То же самое было у моих свекров. Постоянные споры, ссоры, ругань на пустом месте, при этом 61 год вместе без единой измены и взгляда налево. Спали в одной кровати до самой смерти свекрови. Вот такая трудная любовь!Во всяком случае, люди сами разберутся.

В общем, вы, конечно, правы.

Гость
#24

автор,вы все вместе живете?или сестра вам всем про все рассказывает,Мы с родителями жили отд, я не рассказала им ни про один наш скандал-ссору.считала,что мы точно помиримся,причем сегодня же вечером,а она будет переживать и не одну неделю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: