Гость
Статьи
Не общаемся с родным …

Не общаемся с родным братом...а какие у вас отношения с братьями/cёстрами?

Мне 25,брату 30.С детства его очень любила,он меня вроде тоже,но по сути никак этого не проявлял,хотя характеры у нас абсолютно не совместимые,очень тяжело было жить под одной крышей.Потом когда повзрослели,он переехал от нас с родителями и мы практически перестали общаться.Сейчас же,в силу обстоятельств мы очень сильно поругались(человек он ну очень эгоистичный и всё должно быть только как он хочет) и не общаемся с ним вообще.А сегодня посмотрела на своего мужа и его брата,и прямо немного начала завидовать(белой завистью естественно)-друг за друга горой стоят))И задалась вопросом а нормально ли иметь ТАКИЕ отношения с родными людьми как у меня??И какие у вас слаживаются отношения с вашими братьями или сёстрами?

гость222
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой братишка это еще один мой родной и любимый человечек, люблю его очень)
Не без минусов в характере, но я знаю, что за меня он встанет всегда горой, как и я за него.
Младше меня больше чем на 10 лет, это мой первый ребенок по сути и мои промахи в воспитании, надо было пожестче с ним))
Сейчас уже ржем, а раньше помню, сижу я что-то делаю и вроде какой-то чертеж, такая голова просовывается и говорит, а можно я рядом тихо посижу и посмотрю.. Ну ладно говорю сиди, только тихо мне, иначе по шеям получишь, можешь подержать вон карандаш.. Сидит и аж дыхание задерживает, смотрит)
Это мне лет 19 было и уже студентка, а эта мелкая сошка мне мешалась постоянно, класс третий)

Гость
#2

Прекрасные! Люблю братишку!

Сквирилл
#3

У меня та же ситуация. С братом в ссоре: он хотя младший, но ему не нравится, как я живу, мой муж и все остальное. Даже на бракосочетании не был. Близки мы никогда не были, но как-то поддерживали контакт, пока на новогоднем обеде у родителей не зашла речь о наследстве: тут брат начал рассуждать, какая я непутевая и то делаю не так, и это... И все при родителях, которые были в шоке...По домам расходились все в слезах: и я и жена мужа, и мама. Вот такой был новый год... Прошло уже 6 лет, а контакта нет... и как-то мне так даже спокойнее...

Гость
#4
Гость

Мой братишка это еще один мой родной и любимый человечек, люблю его очень)Не без минусов в характере, но я знаю, что за меня он встанет всегда горой, как и я за него.Младше меня больше чем на 10 лет, это мой первый ребенок по сути и мои промахи в воспитании, надо было пожестче с ним))Сейчас уже ржем, а раньше помню, сижу я что-то делаю и вроде какой-то чертеж, такая голова просовывается и говорит, а можно я рядом тихо посижу и посмотрю.. Ну ладно говорю сиди, только тихо мне, иначе по шеям получишь, можешь подержать вон карандаш.. Сидит и аж дыхание задерживает, смотрит)Это мне лет 19 было и уже студентка, а эта мелкая сошка мне мешалась постоянно, класс третий)

Мило)))

Гость
#5

Ну когда брат/сестра намного младше или старше это уже другая история...
Мы одногодки с братом, тоже не общаемся особо, хотя и не ссоримся. но это я просто неконфликтная, иначе бы каждый день наверно ругались

Гость
#6

Я своего младшего брата видела тесно только совсем маленьким. Потом я уехала за несколько тысяч километров на учебу, тут и осталась, закрепилась. Родители отправили брата учиться после школы тоже сюда и подкинули его мне пожить временно, но как известно нет ничего более постоянного, чем временное. С тех пор прошло уже десять лет без малого. Брат так и живет у меня, уже приводил ко мне одну жену, она сбежала, на днях вторая переедет ко мне уже с ребенком. Отношений у нас с ним по сути нет, как раз из-за бытовой почвы, меня уже давно достало, что он стесняет меня в моем собственном доме, двухметровый мужик, да еще и баб своих приводит. Но у него нет денег чтобы съехать, только тра-ся научился к 27 годам.

Гость
#7

Хорошие отношения, тьфу-тьфу.

Гость
#8
Гость

Я своего младшего брата видела тесно только совсем маленьким. Потом я уехала за несколько тысяч километров на учебу, тут и осталась, закрепилась. Родители отправили брата учиться после школы тоже сюда и подкинули его мне пожить временно, но как известно нет ничего более постоянного, чем временное. С тех пор прошло уже десять лет без малого. Брат так и живет у меня, уже приводил ко мне одну жену, она сбежала, на днях вторая переедет ко мне уже с ребенком. Отношений у нас с ним по сути нет, как раз из-за бытовой почвы, меня уже давно достало, что он стесняет меня в моем собственном доме, двухметровый мужик, да еще и баб своих приводит. Но у него нет денег чтобы съехать, только тра-ся научился к 27 годам.

Мы с братом (старший) разошлись по жизни именно на бытовой почве. Я удачно вышла замуж за обеспеченного человека и по молодости-глупости посадила себе на шею свою семейку. Братец привык, что я и мой муж ему должны. Да и не только ему, но и его бабам и детям. Смешно вспомнить, но я какое-то время платила за него алименты))) Короче мне все это надоело, послала его. Не общаемся совсем уже 7 лет. Маме помогаю, это святое. А здоровый 40-летний мужик пусть сам кормит себя и свой гарем.

Гость
#9
Гость

Я своего младшего брата видела тесно только совсем маленьким. Потом я уехала за несколько тысяч километров на учебу, тут и осталась, закрепилась. Родители отправили брата учиться после школы тоже сюда и подкинули его мне пожить временно, но как известно нет ничего более постоянного, чем временное. С тех пор прошло уже десять лет без малого. Брат так и живет у меня, уже приводил ко мне одну жену, она сбежала, на днях вторая переедет ко мне уже с ребенком. Отношений у нас с ним по сути нет, как раз из-за бытовой почвы, меня уже давно достало, что он стесняет меня в моем собственном доме, двухметровый мужик, да еще и баб своих приводит. Но у него нет денег чтобы съехать, только тра-ся научился к 27 годам.

А чего не прогоните?
Пока вы его терпите, он работу и не найдёт, А зачем ему шевелиться, когда и так можно.
Я бы давно отправила на все 4

Гость
#10
Гость

А чего не прогоните?Пока вы его терпите, он работу и не найдёт, А зачем ему шевелиться, когда и так можно.Я бы давно отправила на все 4

ХЗ, наверно, я такая лояльная. Брат же все-таки. Он работает, но в ржд мало платят, на съем не хватит. Счас вселится его вторая жена с ребенком, я буду с них деньги драть, как за съем комнаты. Не всё коту масленница.

Гость
#12

брат старше на 3 года,вообще не общаемся-как чужие.когда жили вместе обадись на бытовой почве,сейчас он женился общения вообще нет никакого(( мои подруги мне ближе по сути чем он.

Исчадье ада
#13

С отцом и матерью не общаюсь. Но они не оставляют меня в покое. Пытаются манипулировать моим сыном через мою сестру. С сестрой стараюсь по-меньше общаться, хотя в глубине души люблю ее и сожалею, что все так. Хотелось бы, чтобы все было по-другому и чтобы мы были более близки. Но уже ничего не изменить. Живу с сыном-подростком. Его я люблю и проблем с ним почти нет, т-т-т. Не знаю что дальше будет.

Гость
#14

у меня младшая сестра(на 5 лет младше).У нас с ней очень хорошие отношения,она моя лучшая подруга.На дню мы с ней созваниваемся миллион раз,постоянно в гости друг к другу ездием. Очень боюсь,что когда-нибудь у нас испортятся с ней отношения.,т.к. наши мужья очень серьёзно поругались и вообще не общаются.

Гость
#15

С братом чужие. Старше меня на 2 года.

Автор темы
#16
Сквирилл

У меня та же ситуация. С братом в ссоре: он хотя младший, но ему не нравится, как я живу, мой муж и все остальное. Даже на бракосочетании не был. Близки мы никогда не были, но как-то поддерживали контакт, пока на новогоднем обеде у родителей не зашла речь о наследстве: тут брат начал рассуждать, какая я непутевая и то делаю не так, и это... И все при родителях, которые были в шоке...По домам расходились все в слезах: и я и жена мужа, и мама. Вот такой был новый год... Прошло уже 6 лет, а контакта нет... и как-то мне так даже спокойнее...

И моему брату не нравится мой муж,(ни первый,ни второй)...да ему по сути никто в жизни не нужен...все ему чем-то обязаны и все какие-то не такие

Автор темы
#17
Гость

Мой братишка это еще один мой родной и любимый человечек, люблю его очень)Не без минусов в характере, но я знаю, что за меня он встанет всегда горой, как и я за него.Младше меня больше чем на 10 лет, это мой первый ребенок по сути и мои промахи в воспитании, надо было пожестче с ним))Сейчас уже ржем, а раньше помню, сижу я что-то делаю и вроде какой-то чертеж, такая голова просовывается и говорит, а можно я рядом тихо посижу и посмотрю.. Ну ладно говорю сиди, только тихо мне, иначе по шеям получишь, можешь подержать вон карандаш.. Сидит и аж дыхание задерживает, смотрит)Это мне лет 19 было и уже студентка, а эта мелкая сошка мне мешалась постоянно, класс третий)

Классно)))Очень трогательно

Моника20
#18

Ненавижу своего брата.Полный эгоист.Мечтаю с ним не общатся!

Гость
#19

Никакие. Разница у нас с сестрой 7 лет, она старше. В детстве вроде любили друг друга, хотя и ссорились без конца. А окончательно разругались когда мне было за 20, а ей около 30-ти, и она потребовала от родитетей сидеть исключительно с ее детьми и квартиру бабушки переписать только на нее, мол, у нее же дети.А у меня, мол, один ребенок и свекровь есть чтобы смотреть за ним. Это меня обидело до глубины души, с тех пор мы практически перестали общаться. А вскоре мы с мужем уехали из Украины навсегда. Но хоть на ДР друг другу позванивали. А в прошлом году мы разругались навсегда из-за украино-российского конфликта. Теперь более полугода ни с ней, ни с родителями мы не общаемся. Ну и пусть! У меня есть муж и его семья, которая мне гораздо ближе чем родные по крови люди.

Локи
#20

Никаких отношений. У меня старший двоюродный брат. Видимся - цапаемся, не видимся - и слава Богу. Повезло, что хоть родных братьев-сестёр нет.

Гость
#21

Я не видела хороших отношений между сестрой и братом, обычно они отстраненные, с прохладцей. Часто брат сестру в упор не видит и не интересуется, как она живет, чем дышит. А если интересуется, то чтоб денег из нее побольше вытрясти. Но это не мешает сестрам люто ненавидеть девушек и жен братьев, соваться не в свое дело, якобы добра братику желая. Комплекс Электры.

гость
#22
Гость

Я своего младшего брата видела тесно только совсем маленьким. Потом я уехала за несколько тысяч километров на учебу, тут и осталась, закрепилась. Родители отправили брата учиться после школы тоже сюда и подкинули его мне пожить временно, но как известно нет ничего более постоянного, чем временное. С тех пор прошло уже десять лет без малого. Брат так и живет у меня, уже приводил ко мне одну жену, она сбежала, на днях вторая переедет ко мне уже с ребенком. Отношений у нас с ним по сути нет, как раз из-за бытовой почвы, меня уже давно достало, что он стесняет меня в моем собственном доме, двухметровый мужик, да еще и баб своих приводит. Но у него нет денег чтобы съехать, только тра-ся научился к 27 годам.

какая вы добрая и хорошая сестра. а я мечтаю к брату съездить в гости хоть на недельку но стесняюсь попроситься. а он не приглашает. у него полно места и живет вдвоем с женой. наверное боится что объем. просто он живет в лругой стране и мне очень интересно посмотреть на эту страну.

Гость
#23

Никаких отношений. И такое очень часто встречается, у нас очень большая разница в возрасте, я младше, все всегда было ей. Объяснялось, что ей важнее, так как она взрослая.Уже подсуетилась, уговорила маму свою квартирку на нее переписать. При этом мне внушает, что я -меркантильная...Мне смешно на эти попытки смотреть ее мной манипулировать.
Как что-то ей - так это хорошо, я не должна возмущаться, иначе я меркантильная. Если начну возмущаться - это лишний раз ДОКАЗЫВАЕТ , что я меркантильна.
Представляете, моя мама жива, а сестра уже заставила на себя переписать...

Тайское котэ
#24
Гость

Никаких отношений. И такое очень часто встречается, у нас очень большая разница в возрасте, я младше, все всегда было ей. Объяснялось, что ей важнее, так как она взрослая.Уже подсуетилась, уговорила маму свою квартирку на нее переписать. При этом мне внушает, что я -меркантильная...Мне смешно на эти попытки смотреть ее мной манипулировать.Как что-то ей - так это хорошо, я не должна возмущаться, иначе я меркантильная. Если начну возмущаться - это лишний раз ДОКАЗЫВАЕТ , что я меркантильна.Представляете, моя мама жива, а сестра уже заставила на себя переписать...

У меня похожая ситуация, только я младшая. Моя старшая сестра конкретно помешалась на наследстве(( В свое время она благополучно про...ла все возможные варианты на бабушкины-дедушкины наследства (не хотела досматривать стариков), так теперь решила с родной матери выбить квартиру( Совершенно помешалась на "квартирном вопросе"((

гость
#25

мало общались с родным братом. по душам вообще не разговаривали, но я знаю, что он видел моё к нему отношение. ни разу не ругались. жили в одной квартире. недавно он заболел и умер в 30 лет...Я теперь так страдаю, что упущено время и что мы мало общались

Гость
#26

23. Гость | 05.02.2015, 07:06:19 [1625135483]


Никаких отношений. И такое очень часто встречается, у нас очень большая разница в возрасте, я младше, все всегда было ей. Объяснялось, что ей важнее, так как она взрослая.Уже подсуетилась, уговорила маму свою квартирку на нее переписать. При этом мне внушает, что я -меркантильная...Мне смешно на эти попытки смотреть ее мной манипулировать.
Как что-то ей - так это хорошо, я не должна возмущаться, иначе я меркантильная. Если начну возмущаться - это лишний раз ДОКАЗЫВАЕТ , что я меркантильна.
Представляете, моя мама жива, а сестра уже заставила на себя переписать...

У нас похожая ситуация, разница с сестрой не просто большая, а гигантская. Я младшая. Всю жизнь она меня терпеть не может, она была у родителей одна и тут появилась Я!!!! Долгожданный поздний и самый любимый ребенок у папы с мамой. Она ревновала, когда я родилась, хотя уже в институте училась. Ну, может и родители наши немного виноваты, слишком меня балуют, а ее строго воспитывали.

Гость
#27

Разница с братом три года. Он старше. Отношений никаких. И слава богу. На праздники не поздравляем друг друга. Всегда дрались с детства. Точнее он меня лупил, когда сдачи давала ржал как конь, что типа ты там прыгаешь малявка. Его отношение лет с 13 моих слышу: "да ты такая-сякая, кому ты нужна, кто тебя возьмет, что никто не звонит, сидит накрасилась, о ты залетела в 21 год? А что мне не сказала, я б денег на аборт дал! Да как теперь родители моей потенциальной девушки по смотрят на нашу семью, когда ты такой позор. О ты замуж выходишь. Подобрали тебя". Лет пять это повторял. Как я должна быть благодарна мужу, что с помойки отмыл) угомонился только когда женился-развелся, снова женился, наделал детей и платит алименты.
А раз ругались окончательно пять лет назад. Мама заболела раком. Я по больницам с ней. А он на моря. Ни денег. Ни помощи. Ни позвонил даже после операции. А потом маме пришло в голову пока не умерла разделить наследство. И тут я оказалась "меркантильная" потому, что не дала согласие вытурить меня с 2 детьми на улицу. Айай плохая какая. О себе подумала раз в жизни. Год не разговарила ни с кем. Шок был. От мамы не ожидала.
Больше не общаюсь со своей "семьей" пусть живут счастливо) но без меня.

Гость
#28

Отличные! Разница 4 года, он младше. Мои любимые и дорогие мужчины папа, брат и любимый )))

Гость
#29

С младшим братом (28 лет) - отношения никакие, не общаемся, чему я очень рада, т.к. он - нахлебник и бестолочь, вечно деньги выпрашивал, маме все нервы вытрепал. Со старшей сестрой (34 года) - отношения очень-очень близкие, она- моя лучшая и единственная подруга (т-т-т), люблю её очень.

Дождь
#30

А у меня вообще брат шизофреник, живем все вместе с родителями в одной квартире. Сейчас у него ухудшение, жить рядом невозможно, он сидит постоянно в темноте, ломает предметы, на любое замечание может ударить. Никогда не работал, на шее у родителей всю жизнь. Не представляю, как останусь с ним одна..

Гость
#31

Сестру люблю так, что передать не могу. Она старше меня на 12 лет. Рассказывала мне, что она полюбила меня еще когда мама мною была беременна. Сейчас родители умерли, мама в мае. Я через несколько дней после похорон от пережитого стресса попала в больницу. С мая по ноябрь в 4 клиниках отлежала. Сестра приезжала в Москву из Подмосковья кормила меня, выводила гулять ухаживала как родная мама. У меня любящий муж, хорошие дети, внуки. Но такой обволакивающей любви ,заботы и нежности кроме нее ни от кого не видела.

аленький
#32

Я свою сестру очень люблю, мы погодки, нам 40 и 42 года. Она тоже любит меня, дети наши общаются, живем в 180 км друг от друга. Созваниваемся почти каждый день.

Кактус
#33
Гость

Я не видела хороших отношений между сестрой и братом, обычно они отстраненные, с прохладцей. Часто брат сестру в упор не видит и не интересуется, как она живет, чем дышит. А если интересуется, то чтоб денег из нее побольше вытрясти. Но это не мешает сестрам люто ненавидеть девушек и жен братьев, соваться не в свое дело, якобы добра братику желая. Комплекс Электры.

При чем тут Электра? Заучил слово -и твердишь его в лад и не в лад, да? - Хоть прочти эту пьесу. чтоб знать о чем речь!

Гость
#34
Гость

Никакие. Разница у нас с сестрой 7 лет, она старше. В детстве вроде любили друг друга, хотя и ссорились без конца. А окончательно разругались когда мне было за 20, а ей около 30-ти, и она потребовала от родитетей сидеть исключительно с ее детьми и квартиру бабушки переписать только на нее, мол, у нее же дети.А у меня, мол, один ребенок и свекровь есть чтобы смотреть за ним. Это меня обидело до глубины души, с тех пор мы практически перестали общаться. А вскоре мы с мужем уехали из Украины навсегда. Но хоть на ДР друг другу позванивали. А в прошлом году мы разругались навсегда из-за украино-российского конфликта. Теперь более полугода ни с ней, ни с родителями мы не общаемся. Ну и пусть! У меня есть муж и его семья, которая мне гораздо ближе чем родные по крови люди.

Украино -российский конфликт - это вообще круто! Это кстати показатель того, что у нас в семьях сейчас творится ( что в так называемых российских, что в так называемых украинских).Почему так называемых? Да там черт не поймет, где кто( в смысле кто какой нации).
Сама не пойми что, даже ЦЫГАНЕ были, по признанию бабки ( и как затесались, неясно), но в паспорте написано: русский.

Гость
#35
Гость

Ну когда брат/сестра намного младше или старше это уже другая история...Мы одногодки с братом, тоже не общаемся особо, хотя и не ссоримся. но это я просто неконфликтная, иначе бы каждый день наверно ругались

Ну не знаю...мой брат был старше меня только на полтора года, очень его любила, и он - меня. Я по натуре лидер, и в нашей паре командовала, а он - человек неконфликтный и просто уступал мне лидерство. К моему горю и сожалению, его больше нет. Часто его вспоминаю и скучаю по нему.

Гость
#36

У меня братишка, на три года младше ( он говорит- на 2 и 9 месяцев). Я его обожаю. Всегда были очень дружны. Мама говорит, я заботилась о нем в малышастом возрасте больше, чем она или кто -либо еще. Брат начал обо мне заботиться лет в 15, наверное - считал себя взрослым мужчиной уже, ответственным. . Вообще мы не разлей вода всегда были - мамина заслуга в этом тоже есть , она всегда говорила - меня не станет, вы на целом свете два родных человека. Никогда различий не делала. Мне сейчас 31, брату 28.Живем, естесствено, не вместе, но связь не пперывается. Я знаю, что что бы не случилось - он выручит и поможет - в любой ситуации. Меня никто никогда не сможет обидеть - я не завидую человеку, попытавшемуся сделать это - потому что у меня брат. При этом в личную жизнь друг друга не вмешиваемся. Если ему хорошо - отлично, если у него трудности в личном плане -знаю, сам разрулит. Я могу лишь выслушать.

Таша
#37

Нет, это ненормально, когда такие отношения между близкими. Живём один раз! Постарайтесь наладить отношения.
Моя сестра - моя лучшая подруга.

мила
#38

гость 26, не удивлюсь, если тебе все и отойдет в виде наследства, как же ты же младшенькая, самая любимая доченька, не то что старшая.

мила
#39

с братом у нас разницав 4 года, он старше, в детстве отношения были хуже, сейчас друг другу помогаем чем можем.

мила
#40

и от моей квартиры у него есть ключи, он живет с родителями, просто потому что ему так комфортнее, а я одиночка по своему характеру

мила
#41

и брат у меня не нахлебник, вкладывается с родителями вместе на общие нужды и потихоньку копит на квартиру

Гость
#42
Сквирилл

У меня та же ситуация. С братом в ссоре: он хотя младший, но ему не нравится, как я живу, мой муж и все остальное. Даже на бракосочетании не был. Близки мы никогда не были, но как-то поддерживали контакт, пока на новогоднем обеде у родителей не зашла речь о наследстве: тут брат начал рассуждать, какая я непутевая и то делаю не так, и это... И все при родителях, которые были в шоке...По домам расходились все в слезах: и я и жена мужа, и мама. Вот такой был новый год... Прошло уже 6 лет, а контакта нет... и как-то мне так даже спокойнее...

Подождите-ка, что-то я не пойму, что значит "и я и жена мужа"?!
У вашего мужа есть еще одна жена?

Ярик
#44

делай как знаешь, но это не входит в мои обязанности. Если я твоя родная сестра, это не повод меня командовать как будто мне 3 годика, ведь и я тебя не командую, и проявляю уважение к тебе и люблю тебя как родного братика, в отличие от тебя. Смиритесь с тем, что твоя сестра уже взрослая, в противном случае у тебя будут неприятные отношение со мной ?! но оно тебе надо ? зачем тебе шантажировать меня ? что ты получаешь от этого ? чувство авторитета тебе дороже чем хорошее отношение с сестрой, со мной, которая НЕ командует тебя, любит тебя и ценит.
Ярик, перестаньте шантажировать, глупить ... Если чего то хочешь, сам делай, ибо ты взрослый, и я делаю то что я хочу, не командывая тебя. Будь умнее.

Надежда
#45

У меня тоже вот не оч хорошие отношения с родным братом, я думаю из ща возраста он меня старше на 13 лет. Очень эгоистичный, любит только себя, у него все самое лучшее и живет он правильно в отличии от других людей. Как не прийдем с моим мужем к нему в гости так он постоянно нас критикует, и машина у нас не та, и квартира и сами *****...короче кошмар...я раньше переживала а сейчас похоже начинаю мудреть, и понимаю что впервую очередь нужно себя уважать и если некомфортно общаться с кем то будь то даже кто из родни, не нужно заставлять себя, от этого только хуже. И себе хуже и возможно ему, неспроста же он так относится, причем всех моих друзей удивляет он дк старший брат, лн наоборот должен хорошо относится и помогать. Но меня уже ворот от от него он мне как чужой. Ко мне коллеги и друзья намного лучше относятся чем он и его семья.

Гость
#46

Мой брат старше меня на три года. Вызвался помочь мне в развитии бизнеса. Вложился 3000$ а потом начал говорить что это все его и я тут ни кто. Пока была в декрете развалилась всю фирму ни клиентов ни сотрудников ни офиса. Вот так вот. Говорит а мне по..уй что у тебя маленькие дети дома. Считает что я ему должна и муж мой тоже гад. Вообщем веселуха. Так что не самые у вас плохие отношения с братом.

Гость
#47

С братом напряженые отношения. Пожили вместе отношения вообще испортились. Сейчас вообще не общаемся. Брат старше меня на 4 года.

Гост&&ZZZ&&
#47

Я со своим младшим братом тоже в ссоре. И не общаемся. Но работаем в одном месте. Я недавно написала заявление об увольнении. Но меня не отпускает Шеф. Если честно не хочу уходить,работа хорошая. Оплата высокая. Тогда я сказала пусть его уволит, на что он сказал надо найти аргумент. И нужно время. Я не могу больше ждать ,не то что работать вместе, видеть не могу. Подскажите что мне делать. На эту работу устраивала его я. Думала хоть как-то насладиться отношения. А у все хуже и хуже.

Гост&&ZZZ&&
#48

Я со своим младшим братом тоже в ссоре. И не общаемся. Но работаем в одном месте. Я недавно написала заявление об увольнении. Но меня не отпускает Шеф. Если честно не хочу уходить,работа хорошая. Оплата высокая. Тогда я сказала пусть его уволит, на что он сказал надо найти аргумент. И нужно время. Я не могу больше ждать ,не то что работать вместе, видеть не могу. Подскажите что мне делать. На эту работу устраивала его я. Думала хоть как-то насладиться отношения. А у все хуже и хуже.

Гост&&ZZZ&&
#49

Я со своим младшим братом тоже в ссоре. И не общаемся. Но работаем в одном месте. Я недавно написала заявление об увольнении. Но меня не отпускает Шеф. Если честно не хочу уходить,работа хорошая. Оплата высокая. Тогда я сказала пусть его уволит, на что он сказал надо найти аргумент. И нужно время. Я не могу больше ждать ,не то что работать вместе, видеть не могу. Подскажите что мне делать. На эту работу устраивала его я. Думала хоть как-то насладиться отношения. А у все хуже и хуже.