Гость
Статьи
Девушки, которые не …

Девушки, которые не хотят замуж,семью, детей,что на вас повлияло?

Почему вы не хотите или перестали хотеть выйти замуж и создать семью?

Котя
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Звезда

ну как сказать....ребёнок у меня есть-для этого не обязательно быть замужем. А мужика не хочу потому что знаю, что он будет меня напрягать-каждый день одна и та же рожа в твоём доме) да и к тому же я не отношусь к типу служанок (в смысле когда надо стирать, убирать, готовить и т.д). Я вот сегодня хочу-приготовлю, хочу-уберу. И делаю как мне удобно не подстраиваясь. Свобода, короче

вы знаете, у меня тоже все по настроению, сегодня захотела - убрала, захотела - приготовила, нет желания - значит лежу и читаю или погулять с подружкой пошла, при этом я замужем, кто вам внушил такую мысль. что замужество - это пахота служанки? это неправда

orange horse
#152
гость

так у вас и ребенок крошечный еще

Чем меньше ребенок, тем больше ограничений и меньше свободы(((

гость
#153

Звезда, мужик будет напрягать - точно, а вы выбирайте в мужья не мужика, а мужчину! Поверьте, вам понравится.

гость
#154
orange horse

Чем меньше ребенок, тем больше ограничений и меньше свободы(((

это вам так кажется, маленькие детки - маленькие бедки, думаете откуда такое выражение

orange horse
#155
Гость

Нет, не знаю,что такое "работать над отношениями", но знаю, что каждое решение - это компромисс. Если до замужества, ты не задумываясь принимала решение и учитывала только свои желания, то сейчас, надо учитывать интересы мужа и ребенка. Это существенное ограничение. Надо об этом помнить всегда. И это тяжело.

Ну не каждое решение компромиссное. Все же чаще мнения совпадают, и не надо идти ни на какие компромиссы.

гость
#156

Ребенок однозначно забирает и часть красоты, и силы, и нервы, и деньги, и надо быть к этому готовой, готовой отдавать. Я вот пока не хочу ничего отдавать, поэтому пока не рожаю.

гость
#157
orange horse

Ну не каждое решение компромиссное. Все же чаще мнения совпадают, и не надо идти ни на какие компромиссы.

да не факт, бывает что вообще никогда не совпадают) и люди годами живут, такие у меня свекры, подружка с ее мужем

гость
#158

Замуж лучше выйти пораньше, удачно конечно, а вот рожать раньше 30-35 точно не надо, вот мой секрет счастья. И для себя поживешь и успеешь к ребенку созреть и одинокой озлобленкой не будешь.

гость
#159

А не хотят замуж наверное те, кого супер пупер родители баловали+плюс они богатые, то есть девочка типа Перис Хилтон и те, кто не видела ничего хорошего от мужчин.

Гость
#160
гость

а я лет в 15 знала, что выйду замуж когда-нибудь, лет в 25, я думала, это как раз подходящий возраст для замужества и муж будет меня холить и лелеять и не заставлять ничего делать и баловать - особенно так думала, когда родители чем-то загружали - посуду вымыть, полы помыть, в магазин сбегать, они меня много загружали делами

надо же, как интересно. а я наоборот, начитавшись русских сказок, с детства понимала, что жизнь замужем не так проста, как кажется. что работать придется, а убирать квартиру и мыть посуду я терпеть не могу) в то же время, грязь тоже не люблю... поэтому не хочется, а наааадо... еще смотрела как моя мама моего папу со всех сторон облизывала, потому что наааадо и "а что другие люди скажут?!" вопчем, нуегонакуй...

вот такая я
#161

А я выходила замуж в 24 по большой любви, строила планы мечтала, детей хотела, все как положено. А он предал развелись через год. Раны зализываю 3 год. Вроде головой понимаю что нужна семья. Но вот как заложили в голову что один муж и брак на всю жизнь Так все, теперь считаю что я прожила свою жизнь тогда. Сейчас живу без цели, встречаюсь с мужчиной когда он говори о свадьбе меня пепередергивает. Вижу свадебные видео или что то как то связанное переключаю канал или плачу. Как то так. Думаю что надо рожать, но откладывают эти мысли на потом. Мне 28 лет.

гость
#162
Гость

надо же, как интересно. а я наоборот, начитавшись русских сказок, с детства понимала, что жизнь замужем не так проста, как кажется. что работать придется, а убирать квартиру и мыть посуду я терпеть не могу) в то же время, грязь тоже не люблю... поэтому не хочется, а наааадо... еще смотрела как моя мама моего папу со всех сторон облизывала, потому что наааадо и "а что другие люди скажут?!" вопчем, нуегонакуй...

у меня мама по дому конечно тоже много что делала, но облизывал маму у нас папа) и мама всегда была такая принцесса, а папа ее баловал больше детей кстати, еще мама никогда не держалась за отца и за малейшую его провинность обижалась и уходила спать в другую комнату, а детей, меня и брата, держали в строгости, особенно отец, поэтому я всегда знала, что надо только вырасти, выйти замуж и у меня будет беззаботная жизнь с мужем, который будет меня баловать

гость
#163
Гость

надо же, как интересно. а я наоборот, начитавшись русских сказок, с детства понимала, что жизнь замужем не так проста, как кажется. что работать придется, а убирать квартиру и мыть посуду я терпеть не могу) в то же время, грязь тоже не люблю... поэтому не хочется, а наааадо... еще смотрела как моя мама моего папу со всех сторон облизывала, потому что наааадо и "а что другие люди скажут?!" вопчем, нуегонакуй...

многое из семьи идет, ваша мама зря так перед отцом распиналась, это кстати ошибка многих женщин

гость
#164
вот такая я

А я выходила замуж в 24 по большой любви, строила планы мечтала, детей хотела, все как положено. А он предал развелись через год. Раны зализываю 3 год. Вроде головой понимаю что нужна семья. Но вот как заложили в голову что один муж и брак на всю жизнь Так все, теперь считаю что я прожила свою жизнь тогда. Сейчас живу без цели, встречаюсь с мужчиной когда он говори о свадьбе меня пепередергивает. Вижу свадебные видео или что то как то связанное переключаю канал или плачу. Как то так. Думаю что надо рожать, но откладывают эти мысли на потом. Мне 28 лет.

уничтожайте свои установки и не думайте что что-то - навсегда, а 28 - совсем юный возраст

orange horse
#165
гость

это вам так кажется, маленькие детки - маленькие бедки, думаете откуда такое выражение

Это понятно, но речь была про свободу делать что хочется. А какая может быть свобода с коляской?

гость
#166
orange horse

Это понятно, но речь была про свободу делать что хочется. А какая может быть свобода с коляской?

ну как какая, бабушки есть, няни, муж в конце концов, можно же и одной сходить развеяться

orange horse
#167
гость

да не факт, бывает что вообще никогда не совпадают) и люди годами живут, такие у меня свекры, подружка с ее мужем

В страшном сне представить не могу))

Звезда
#168

кто там мне писал про нормального, знаете, что я скажу....вы не подумайте, что я мужененавистница. Если что, то я не считаю всех козлами или как многие один негатив тут гонят на мужчин. Но честно скажу-за всю жизнь я не видела варианты, где муж с руками, вот честно. Ну, может только одну семью или две-у подруги моей, но там мутная история, она познакомилась с женатым, отбила его, забеременела и потом вышла за него замуж. А у него помимо предыдущей девушки и ребёнка ещё была жена и ребёнок, короче, он *****) и как вот они живут-этого я не знаю, это с виду у них всё прекрасно. А ещё я сижу на одном мамском форуме, так там вообще у всех женщин (ну, опять же, кроме пары-тройки) безрукие ленивые диванные мужья. Типа считают, что ходят на работу-этого достаточно. А жена прёт на себе и быт и детей, и всё всё. А отец не может со своим же ребёнком на выходных посидеть, если маме куда-то надо. Ну вот они все там и стонут как им тяжко, мужья не помогают и т.д.
да и ещё-я не фанат секса если честно. Либидо низкое. Мне раза в месяц достаточно. А какой мужик с этим мириться будет))))

orange horse
#169
гость

ну как какая, бабушки есть, няни, муж в конце концов, можно же и одной сходить развеяться

Бабушки есть. Одна работает, вторая вечно болеет((( сколько раз приходилась звонить и отменять запись куда-нибудь. Муж вечером только. Няни пока нет, жалко пока совсем мелкий.

гость
#170
orange horse

В страшном сне представить не могу))

ну вот так, спорят по мелочи или постоянные компромиссы, вплоть до того, что один мороженое хочет, а другой - пиво, у вас с мужем такого не бывает что ли? ) вы всегда оба хотите пиво с рыбой или мороженое?

Гость
#171
гость

многое из семьи идет, ваша мама зря так перед отцом распиналась, это кстати ошибка многих женщин

гость

у меня мама по дому конечно тоже много что делала, но облизывал маму у нас папа) и мама всегда была такая принцесса, а папа ее баловал больше детей кстати, еще мама никогда не держалась за отца и за малейшую его провинность обижалась и уходила спать в другую комнату, а детей, меня и брата, держали в строгости, особенно отец, поэтому я всегда знала, что надо только вырасти, выйти замуж и у меня будет беззаботная жизнь с мужем, который будет меня баловать

да я знаю) насмотрелась на родителей. мама, кстати, до сих пор распинается, потому как "у нас же семьяааааа, Господь так завещааааал, надо по-бооооожески", ну и все в том же духе... а мне такого щастья почему-то не надо совсем...
вот) как говорится, "все мы родом из детства")

гость
#172
orange horse

Бабушки есть. Одна работает, вторая вечно болеет((( сколько раз приходилась звонить и отменять запись куда-нибудь. Муж вечером только. Няни пока нет, жалко пока совсем мелкий.

ну вот у вас муж вечером только свободен, а бывает, что муж в течение дня свободен , работа такая, или работает удаленно из дома

orange horse
#173
гость

ну вот так, спорят по мелочи или постоянные компромиссы, вплоть до того, что один мороженое хочет, а другой - пиво, у вас с мужем такого не бывает что ли? ) вы всегда оба хотите пиво с рыбой или мороженое?

Бывает, конечно, но редко. У нас чаще я хочу пиццу вечером, а он не очень голоден, но за компанию съест)))
В музыке сходимся (это важно, т.к. оба меломаны ужасные), в одежде вкусы почти совпадают, в тратах удачно дополняем друг друга. Ремонт делали, ни раз не поругались, т.к. там чаще было, что одному все равно на цвет паркета, например, а у другого есть предпочтения.
В еде вот совсем не сходимся, это плохо(((

orange horse
#174
гость

ну вот у вас муж вечером только свободен, а бывает, что муж в течение дня свободен , работа такая, или работает удаленно из дома

Бывает. У меня и выходные часто работает (он на двух работах сейчас).

Гость
#175

А вот я до 27 не хотела ни замуж, ни детей. Любила одного человека, ждала его, в итоге дождалась. А когда дождалась, захотелось и замуж, потому что замуж может хотеться только за того, кого любишь, а не просто за штампом. Теперь мне 30 и я очень хочу детей, муж тоже. Но вот пока не получается. И неправы те, кто говорит, что рожать надо после 30-35. После 35 лет сильно возрастает риск отклонений у ребенка, а после 30 намного сложнее забеременеть.
Если мои ровесницы, те, что беременели в 20-25, забеременели с первого-второго раза, у меня уже третья попытка и ничего. Я очень боюсь, что уже поздно... А я ведь хочу минимум двух детей.
А до 27 я уверена была, что дети - это ограничение свободы, ужасно, грязь, проблемы, что я никогда не обреку себя на пеленки и сопли.
Так вот, лучше уж раньше и без особого желания, материнский инстинкт проснется вместе с первым взглядом на ребеночка, чем поздно, с огромным желанием и никак...
Читаю истории, как женщины впервые в 35 и больше пытаются забеременеть, сдают бесчисленные анализы, мужья тоже ходят сдают, а результата нет по несколько лет...
Это так страшно.
Эти все причины, почему вы не хотите детей и замуж - они только из комплексов. Нормальная женщина, которая понимает и знает себя, не станет отказывать себе в естественном праве быть матерью.
На моей памяти не хотят детей только те, кто боится ответственности, не уверены в том, что смогут воспитать или не уверены в верности своих мужчин.
Любящая и любимая женщина ВСЕГДА хочет нормальную семью.

Гость
#176

А вот я до 27 не хотела ни замуж, ни детей. Любила одного человека, ждала его, в итоге дождалась. А когда дождалась, захотелось и замуж, потому что замуж может хотеться только за того, кого любишь, а не просто за штампом. Теперь мне 30 и я очень хочу детей, муж тоже. Но вот пока не получается. И неправы те, кто говорит, что рожать надо после 30-35. После 35 лет сильно возрастает риск отклонений у ребенка, а после 30 намного сложнее забеременеть.
Если мои ровесницы, те, что беременели в 20-25, забеременели с первого-второго раза, у меня уже третья попытка и ничего. Я очень боюсь, что уже поздно... А я ведь хочу минимум двух детей.
А до 27 я уверена была, что дети - это ограничение свободы, ужасно, грязь, проблемы, что я никогда не обреку себя на пеленки и сопли.
Так вот, лучше уж раньше и без особого желания, материнский инстинкт проснется вместе с первым взглядом на ребеночка, чем поздно, с огромным желанием и никак...
Читаю истории, как женщины впервые в 35 и больше пытаются забеременеть, сдают бесчисленные анализы, мужья тоже ходят сдают, а результата нет по несколько лет...
Это так страшно.
Эти все причины, почему вы не хотите детей и замуж - они только из комплексов. Нормальная женщина, которая понимает и знает себя, не станет отказывать себе в естественном праве быть матерью.
На моей памяти не хотят детей только те, кто боится ответственности, не уверены в том, что смогут воспитать или не уверены в верности своих мужчин.
Любящая и любимая женщина ВСЕГДА хочет нормальную семью.

гость
#177
Звезда

кто там мне писал про нормального, знаете, что я скажу....вы не подумайте, что я мужененавистница. Если что, то я не считаю всех козлами или как многие один негатив тут гонят на мужчин. Но честно скажу-за всю жизнь я не видела варианты, где муж с руками, вот честно. Ну, может только одну семью или две-у подруги моей, но там мутная история, она познакомилась с женатым, отбила его, забеременела и потом вышла за него замуж. А у него помимо предыдущей девушки и ребёнка ещё была жена и ребёнок, короче, он *****) и как вот они живут-этого я не знаю, это с виду у них всё прекрасно. А ещё я сижу на одном мамском форуме, так там вообще у всех женщин (ну, опять же, кроме пары-тройки) безрукие ленивые диванные мужья. Типа считают, что ходят на работу-этого достаточно. А жена прёт на себе и быт и детей, и всё всё. А отец не может со своим же ребёнком на выходных посидеть, если маме куда-то надо. Ну вот они все там и стонут как им тяжко, мужья не помогают и т.д.да и ещё-я не фанат секса если честно. Либидо низкое. Мне раза в месяц достаточно. А какой мужик с этим мириться будет))))

да господи, спустя 10-15 лет брака вы думаете у всех секс по 3 раза на дню? ) да и занят муж обычно, ему самому часто не до секса уже, когда работы невпроворот и дела семейные еще

гость
#178
orange horse

Бывает, конечно, но редко. У нас чаще я хочу пиццу вечером, а он не очень голоден, но за компанию съест)))В музыке сходимся (это важно, т.к. оба меломаны ужасные), в одежде вкусы почти совпадают, в тратах удачно дополняем друг друга. Ремонт делали, ни раз не поругались, т.к. там чаще было, что одному все равно на цвет паркета, например, а у другого есть предпочтения.В еде вот совсем не сходимся, это плохо(((

ну вот, а мой муж любит поесть вечером, часов в 7, потом в 9, потом еще в 11-12 ночи, как раз самое время, когда наоборот есть не надо и меня это бесит, а он еще и не полный при этом, весит 72 или 73 кг

Звезда
#179

ну если ждать 15 лет, мне уже 45 будет)))))))))))))))))

николашка
#180
Гость

Вы все правильно сказали,добавить нечего.Я замужем, но в отношениях разочарована напрочь.Уйти банально некуда-квартира мужа.Был бы свой угол -ушла бы не задумываясь.Больше всего завидую (в хорошем смысле) самостоятельным дамам,со своим жильем. Не понимают своего счастья.

А меня так достало замужество, что ушла на съемную квартиру. Хочу свою. работаю для этого много.

Гость
#181
Звезда

кто там мне писал про нормального, знаете, что я скажу....вы не подумайте, что я мужененавистница. Если что, то я не считаю всех козлами или как многие один негатив тут гонят на мужчин. Но честно скажу-за всю жизнь я не видела варианты, где муж с руками, вот честно. Ну, может только одну семью или две-у подруги моей, но там мутная история, она познакомилась с женатым, отбила его, забеременела и потом вышла за него замуж. А у него помимо предыдущей девушки и ребёнка ещё была жена и ребёнок, короче, он *****) и как вот они живут-этого я не знаю, это с виду у них всё прекрасно. А ещё я сижу на одном мамском форуме, так там вообще у всех женщин (ну, опять же, кроме пары-тройки) безрукие ленивые диванные мужья. Типа считают, что ходят на работу-этого достаточно. А жена прёт на себе и быт и детей, и всё всё. А отец не может со своим же ребёнком на выходных посидеть, если маме куда-то надо. Ну вот они все там и стонут как им тяжко, мужья не помогают и т.д.да и ещё-я не фанат секса если честно. Либидо низкое. Мне раза в месяц достаточно. А какой мужик с этим мириться будет))))

А разве не вы тут писали, что вы *** и живете с женщиной?

николашка
#182
Звезда

ну не хочется мне, что вы ко мне пристали)))))))))))не такой я человек. Мне не комфортно будет, понимаете? А зачем мне искать кого-то, если я не хочу?

Да не надо никого искать, гармония - редкая и хрупкая вещь, достигли - держитесь ее, все ок.

Звезда
#183

ну я не ***) живу с женщиной, да, но у нас сестринские отношения. Это не в счёт)

николашка
#184
Алла

я развелась в 25 лет (выходила замуж в 22) Сейчас мне 28. Что могу сказать.. За эти 3 года жизни брака ничего вдохновляющего не увидела. Это вечная головоломка "приобретение собственного жилья, это постоянные мысли о том что не успею родить к 30-ти, а сейчас рожать некуда т к нет жилья.. а проценты на ипотеку такие огромные..придётся тянуть лямку лет 15" и так по замкнутому кругу. Я себя чувствовала такой ... уже.. сильной женщиной, которой нужно пахать вместе с мужем, зарабатывать на жильё любыми силами, быть "целеустремлёнными" Сейчас в свои "под 30" я себя чувствую моложе, чем в те 22-23.И выгляжу кстати лучше.После развода, пожив по-другому и осознав, что жизнь то одна у нас, я очнулась, и избавилась от мыслей "заработать на квартиру и успеть родить ребенка" И знаете? как гора с плеч! Да, у меня нет пока своего собственного жилья, нет детей, и (только не падайте в обморок) даже нет никакой карьеры! но я счастлива. Потому что осознала своё счастье здесь и сейчас, сегодня, каждый день, я люблю подольше поспать, выпить крепкого кофе с утра, гулять с собаками (у меня два добермана), заниматься спортом. Ещё я уехала из России в другую страну в прекрасный город, это очень повлияло на меня. Есть парень, детей пока не хочу. Да и раньше будучи замужем не хотела, просто "надо было"

Молодец. А куда уехали?

Кошка-Скорпиошка
#185

Тупо некомфортно, когда вечно кто-то рядом находится - чаще всего чел мешается, а не радует. Даже любимого дозирую, жить вместе не понравилось, аж до нервного срыва. Не комфортно, когда не можешь быть одна, когда этого хочется, это вводит в стресс. А мне этого хочется почти всегда.
Когда есть обязанности, умноженные на 2-3, особенно если есть ребенок (у меня нет), то есть времени на себя в 2-3 раза меньше, на саморазвитие, на интересы, любимые дела, коих много, короче, как показал богатый опыт,мне это не выгодно и не удобно. А одной очень комфортно. Это касательно семьи, а так любовник, друзья и близкие у меня есть. Наверное, делить своё личное пространство с кем-то и не захочется, пока эти люди есть, хотя, с другой стороны - они будут всегда, я общительна, интересна и одиночеством я не страдаю. Даже если оно будет, врядли я расстроюсь)) мне 27.

гость
#186
Звезда

ну если ждать 15 лет, мне уже 45 будет)))))))))))))))))

я про тех писала кто вышла замуж/женился в 20-25 лет, после 30-35 потенция у мужчин все равно не такая, как в 20

гость
#187
николашка

А меня так достало замужество, что ушла на съемную квартиру. Хочу свою. работаю для этого много.

вот именно, на съемную уйти можно, если что, терпеть ничего не надо, жизнь, молодость проходят, а и вспомнить нечего будет, если терпеть все время

гость
#188
Кошка-Скорпиошка

Тупо некомфортно, когда вечно кто-то рядом находится - чаще всего чел мешается, а не радует. Даже любимого дозирую, жить вместе не понравилось, аж до нервного срыва. Не комфортно, когда не можешь быть одна, когда этого хочется, это вводит в стресс. А мне этого хочется почти всегда.Когда есть обязанности, умноженные на 2-3, особенно если есть ребенок (у меня нет), то есть времени на себя в 2-3 раза меньше, на саморазвитие, на интересы, любимые дела, коих много, короче, как показал богатый опыт,мне это не выгодно и не удобно. А одной очень комфортно. Это касательно семьи, а так любовник, друзья и близкие у меня есть. Наверное, делить своё личное пространство с кем-то и не захочется, пока эти люди есть, хотя, с другой стороны - они будут всегда, я общительна, интересна и одиночеством я не страдаю. Даже если оно будет, врядли я расстроюсь)) мне 27.

надо брать трудоголиков, а не тунеядцев, сидящих вечно дома)

orange horse
#189
гость

ну вот, а мой муж любит поесть вечером, часов в 7, потом в 9, потом еще в 11-12 ночи, как раз самое время, когда наоборот есть не надо и меня это бесит, а он еще и не полный при этом, весит 72 или 73 кг

Моему с его весом лучше вообще не есть))))

Кошка-Скорпиошка
#190
гость

надо брать трудоголиков, а не тунеядцев, сидящих вечно дома)

Да, это вы верно подметили))) точнее, чтоб и работал вне дома, да почаще в командировки уезжал) главное за это время совсем не отвыкнуть

Гость
#191

[quote="orange horse" message_id="50072795"Поймите, одно дело - не хотеть их иметь и понимать, что это гемор на много лет, а другое - рассуждать как вы.[/quote]

А какая разница между этими "делами" ? Вы вообще понимаете то, что вы пишете? Это бессмысленный набор букв. У вас нет никакого сообщения, есть только обычная бабская зависть к более успешной и умной особе высокого социального и биологического происхождения. Это не теория - такова Жизнь. Я ничего не выдумываю.

Еще раз подтвердили мою правоту.

Как хочу, так и рассуждаю. Это мои мысли, а не ваш кочан капусты, набитый чужими идеями. Раз вас задели мои рассуждения, и вы не смогли мне оппонировать - вы проиграли.

Гость
#192
Гость

ребенок очень примитивно мыслит. его нужно учить заново владеть своим телом и мозгами. это такая нудная и кропотливая работа. а потом он сопьется или его на войне убьют. все твои усилия в помойку

Можно хоть 3 родить и воспитать, никакой гарантии нет. Человек умирает в одиночестве, рядом детей нет и не будет. Муж будет рядом. а детей уже не будет, если речь о старости.У всех своя жизнь, дети упорхнут из гнезда.

Гость
#193
гость

Ребенок однозначно забирает и часть красоты, и силы, и нервы, и деньги, и надо быть к этому готовой, готовой отдавать. Я вот пока не хочу ничего отдавать, поэтому пока не рожаю.

Маленькие хотя бы просто орут, как животные, жрут, бегают и воняют, а большие тянут деньги, треплют нервы, попадают в истории и могут довести до инфаркта и суицида. Я вижу, у кого дети 15-16 лет - не дай бог!!!! А дальше ещё хуже.

Арен
#194

В какой то степени из принципа, в какой то из-за лени. Есть МЧ, живем вместе 2 с лишним года, перехали в другой город, квартиру взяли в ипотеку, 2 кота, собака, для нас самих, мы уже семья и штамп в паспорте нас счастливее не сделает, ничего не прибавит и не убавит, тем более дети в наши планы не входят...поэтому не заморачиваемся, хотя предложение было сделано уже давно, просто влом дойти до ЗАГСа, серьезно) это лень.
И второе, подруга собирается замуж и спросила меня, почему мы не женимся и не рожаем)). Я честно ответила, не хотим, на что получила ответ, цитата: "так зачем тебе тогда мужик,ему готовить надо,стирать и терпеть"...ну в общем, теперь это еще и принцип. Я своего мужчину не терплю, а просто люблю и просто получаю удовольствие от нашей сумасшедшей жизни, а больше нам ничего и не надо...пока)

orange horse
#197

*манией

Дракула с компа
#198

Меня дети сильно раздражают, их рожи их попытки присесть на шею, хитрость их, дерзость, поэтому их у меня нет. Фу мерзкие дети

Гость
#199

Создать семью может только тот, у кого ее нет и не было. Все остальные только дополнить.

Кошка-Скорпиошка
#200

А я детей люблю, для меня детки близких подруг не иначе как племянники и племянницы. Но это вопрос личного комфорта, который я не готова отдать или даже видоизменить (если уж правда поверить, что, мол, дети способны приносить счастье). Не одни они способны) и оно либо есть само по себе, когда вы сама по себе, либо нету.
А мужчины и правда бывают разные, но и самый лучший и любимый - для меня совсем не мотивашка делить с ним личное пространство. Он же никогда не станет частью моего существа, поскольку он - другое существо. А резанировать мы можем и на расстоянии))