Гость
Статьи
Весенняя депрессия …

Весенняя депрессия повторяется из года в год.

Здравставуйте, на меня напала весенняя хандра. Аппатия ко всему, хочется постоянно спать и жрать, настроение на 0, ничего не радует+слабость физическая, сонливость, иногда аж шатает как пьяную, сплю мертвым сном даже если пару чашек кофе выпью.На улицу противно смотреть-грязь, сырой ветер, реки фекалий, хочется не выходить из дома вообще, на работе 4 человека на больничном с орви, работы много, а делать лень. Витамины пью, парень есть, спортом занимаюсь, выходные активные на свежем воздухе- но все-равно депрессия. Отпуск щас не дадут, да и денег жалко куда-то лететь, много потратилась в нг поаздники. У кого так же, давайте поддерживать друг друга!

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня не так

Гость
#2

ооо как с меня списали((((что это за напасть такая? у меня это с детства, причем(((

Гость
#3

Так вроде март всегда был холодным месяцем, только в апреле оттепель. Сейчас только февраль с аномальным всплеском температуры. Я имею в виду настоящая весна не скоро. Скоро опять застынут фекалии ....

Гость
#4

спортом занимаетесь регулярно? нужно каждый день, чтобы увеличить тонус. а может, у вас просто что-то типа аллергии? просто то, что вы описали обычно от нехватки витаминов и отсутствия активности.

Мармотка
#5

не рановато ли.

Гость
#6

Может аллегрия на постельного пылевого клеща, они как раз сейчас начинают оживляться.

Лена
#7

Гость 4, воь именно почти каждый день после работы через силу+ в выходные горные лыжи/прыжки и тд, а настроение го в но , даже экстрим не помогает. Хотя вчера сожрала кусок торта и полегчало на 12 часов.

Гость
#8

Автор, каков твой возраст, работаешь ли, есть ли высшее образование и семья?

Гость
#9
Лена

Гость 4, воь именно почти каждый день после работы через силу+ в выходные горные лыжи/прыжки и тд, а настроение го в но , даже экстрим не помогает. Хотя вчера сожрала кусок торта и полегчало на 12 часов.

Переведи, пожалуйста, на Руусский...

Гость
#10

Меня тоже ужасно расстраивают фекалии и серость

Гость
#11

Гормоны, ведь март скоро. Зима надоела.

гость
#12

Ну с Весной Вас! Сегодня! ждите ужо всего хорошего! Несмотря на кучки собачьих какашек на полурастаявших сугробах, и отсутствие солнца в небе - воздух все равно весенний, и все будет, и очень скоро!

нина
#13

у меня так же купила витамины и антидепресант. надеюсь выкарабкаться

нина
#14

и спортом занимаюсь, и хобби есть, и любимый муж и достаток, все короче, а я в депрессии.
автор держитесь, вы не одна такая. может общность как то поможет пережить эту тоскливую пору.

Гость
#15

я в больнице лежу с острым воспалением, постоянно болит живот, мне очень хреново, мысли стремные постоянно в голову лезут((((