Гость
Статьи
Сны с одинаковым …

Сны с одинаковым сценарием

Уже года 2 снятся сны с похожим сценарием. Я оказываюсь в разных местах и ситуациях, но всегда встречаю его. После общения мы решаем "убежать в закат". В реальной жизни мы были близкими друзьями, но сейчас обстоятельства мешают нам так же хорошо общаться( я замужем, он женат и есть дочь. Живем в разных городах). Это "убежать в закат" сопровождается обещаниями бросить семью, поцелуями e.t.c. Я счастлива в браке, на счет друга-не знаю. Помню, как была рядом с ним, когда родился его ребенок. Очень рада за него! Простите, что кидаюсь в тексте из крайности в крайность, но всего так сразу и не расскажешь. Так вот вопрос: Почему мне это снится? Очень хочу услышать мнение психологов или людей, которые разбираются в сновидениях. Заранее благодарю!

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
спешка
#1

Фрейда почитайте, там все понятно

Гость
#2

Вам не хватает общения с этим человеком, подсознание преувеличивает во снах, дабы найти выход. И выход - убежать от причин, которые мешают общению. Убежать в закат. Закончить мучение из-за отсутствия поддержки. Внезапно проявившаяся любовь - это лишь ''метод'' изменить ситуацию от подсознания. В реальности все сложнее и не означает, что вы любите этого мужчину и несчастны в браке. Просто поиск пути, в результате которого общения стало бы намного больше. Не берите в голову, это просто Вы соскучились до старому другу и Вам его очень нехватает. Не рассказывайте мужу, другу или подругам, многие судят поверхностно, скорее осудят и появившееся чувство вины не будет способствовать хорошему браку и поддержанию дружбы.

Гость
#3

Такие очевидные вещи пишите. Отпустите этого мужчину и сны изменятся.
А вообще это не завершенный гештальт.

Гость
#4
Гость

Такие очевидные вещи пишите. Отпустите этого мужчину и сны изменятся. А вообще это не завершенный гештальт.

ШТА ***** ? Это не шешталь а нихт капитулирен русише партизанен нихт шиссен.

Елена
#5
Гость

Вам не хватает общения с этим человеком, подсознание преувеличивает во снах, дабы найти выход. И выход - убежать от причин, которые мешают общению. Убежать в закат. Закончить мучение из-за отсутствия поддержки. Внезапно проявившаяся любовь - это лишь ''метод'' изменить ситуацию от подсознания. В реальности все сложнее и не означает, что вы любите этого мужчину и несчастны в браке. Просто поиск пути, в результате которого общения стало бы намного больше. Не берите в голову, это просто Вы соскучились до старому другу и Вам его очень нехватает. Не рассказывайте мужу, другу или подругам, многие судят поверхностно, скорее осудят и появившееся чувство вины не будет способствовать хорошему браку и поддержанию дружбы.

Cпасибо Вам!

Гость
#6

У меня были обиды на маму в подростковом возрасте - и часто повторялись сны, что у меня какая-то болезнь, травма. я прошу помочь, а она не реагирует.
Через много лет умер муж - сейчас повторяются сны - что он со мной, хочет чтобы все было хорошо, а я понимаю - что его уже нет. На мое мнение - сны - отражение нашей психики. не всегда здоровой и ничего больше. никаких пророчеств. Хорошие успокоительные,здоровый образ жизни. и поменьше интересоваться всякой ерундой, и не смотрите ничего типа "Битвы экстрасенсов"

Гость
#7

А мне Часто снилось, что есть какая-то комната, которую мы не используем. Она совсем рядом, и я все время думала: почему же мы в ней не живем? И вот мы то ремонт там делаем, то уже что-то есть в ней. Снился мне этот сон раз 15, очень часто.
А недавно приснилось, что я собираю вещи и уезжаю оттуда. и грустно мне так...
и вот что это?....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: