Гость
Статьи
в сорок лет. да без …

в сорок лет. да без семьи. предрассудки

Здравстуйте, девушки. Меня зовут Александра. Еще в школьные годы прочитала книгу толкований имен, где написано что девушки с моим именем поздно выходят замуж или не выходят вообще. С тех пор меня преследует страх, что я не встречу своего единственного. Как думаете стоит ли придавать этому такое большое значение?

кошечка
48 ответов
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Табе сорок? Не бойсо,вон твоя соотечественница в 62 разродилась. Баба ты хорошая,в 2017 выйдешь замуж.

Гость
#2

у меня была бабушка Александра, вышла она замуж в 30 лет. Если Вам это поможет :)

Гость
#3
кошечка

Здравстуйте, девушки. Меня зовут Александра. Еще в школьные годы прочитала книгу толкований имен, где написано что девушки с моим именем поздно выходят замуж или не выходят вообще. С тех пор меня преследует страх, что я не встречу своего единственного. Как думаете стоит ли придавать этому такое большое значение?

Моя сестра - Александра, в первый раз вышла замуж в 19)

Бабо Нино
#4

А насчет Александры,то знавала я одну бабку - вышла 2 раза замуж,в 21 и в 42. Щас всех мужей пережила,моя ровесница.

Гость
#6
Бабо Нино

Табе сорок? Не бойсо,вон твоя соотечественница в 62 разродилась. Баба ты хорошая,в 2017 выйдешь замуж.

Нет, я моложе но думаю что никогда не выйду замуж.

кошечка
#7
эгоистка

в 40 лет адекватная баба не называет себя кошечкой

Мне не 40, мне 24

кошечка
#8
Гость

у меня была бабушка Александра, вышла она замуж в 30 лет. Если Вам это поможет :)

спасибо, надеюсь, мне тоже повезет

гость
#9
эгоистка

в 40 лет адекватная баба не называет себя кошечкой

Да вы чо?))
А если меня муж киской называет ? Тоже нельзя?))

Бабо Нино
#10
эгоистка

в 40 лет адекватная баба не называет себя кошечкой

Данунах... Мне 25 я себя бабкой называю,скоро на кладбище чай не 15 лет ужо...
Пусть как хочет называет.

Бабо Нино
#11
Гость

Нет, я моложе но думаю что никогда не выйду замуж.

Да выйдешь не очкуй. Главное чтоб войны не было.Мужиков навалом.

кошечка
#12
Бабо Нино

Нет, я моложе но думаю что никогда не выйду замуж.

Да выйдешь не очкуй. Главное чтоб войны не было.Мужиков навалом.

Спасибо, хорошие вы люди

Гость
#13
Бабо Нино

Данунах... Мне 25 я себя бабкой называю,скоро на кладбище чай не 15 лет ужо...Пусть как хочет называет.

Бабо Нино

А насчет Александры,то знавала я одну бабку - вышла 2 раза замуж,в 21 и в 42. Щас всех мужей пережила,моя ровесница.

Как вам может быть 25, если вы ровесница, как минимум, 42-летней женщины?)))) Ну , это, если она вышла замуж в 42 и муж тут же умер...)))

гость
#14
Гость

Как вам может быть 25, если вы ровесница, как минимум, 42-летней женщины?)))) Ну , это, если она вышла замуж в 42 и муж тут же умер...)))

Это не ровесница, а ровесник)))

Гость
#15
гость

Да вы чо?))А если меня муж киской называет ? Тоже нельзя?))

Дypища, "киска" на сленге - это *****.

Гость
#16
Гость

Дypища, "киска" на сленге - это *****.

P I Z D A

Гость
#17

Моя бабушка Александра вышла замуж в нормальном возрасте и родила пятерых детей. Автор, а Вам сорок лет?

гость
#18
Гость

Дypища, "киска" на сленге - это *****.

Ну на твоем- да.)) Ещё на твоём есть такое слово- бажбан.))) К тебе имеет прямое отношение.

Гость
#20
Гость

у меня была бабушка Александра, вышла она замуж в 30 лет. Если Вам это поможет :)

А у меня была дв.бабушка Александра - замужем не была ни разу, а только нянчила многочисленных племянников и внучатых племянников. Вот что значит позволить родне на себе ездить. Эх жаль, хорошая была женщина!

Гость
#22

мама вышла замуж в 22

Гость
#25

Знаю очень многих Александр из всех поколений. Среди них нет ни одной старой девы. Все выходили замуж. насколько мне известно, в возрасте от 20 до 25.

Гость
#26

мой мужчина (ему 25 лет), балдеет от взрослых теток. узнала я об этом сразу как только у нас завязались отношения, он без стеснения сказал, что у него были любовницы от 30 до 45 лет. говорил что в постели они просто бомбы, шлёпаются как в последний раз. такая информация ввела меня просто в бешенство. я стала называть его бабкоёб и сашка-ювелир. до сих пор не могу с этим смериться, прям отвращения вызывает, даже ненависть появилась к женщинам от 30-ти\\\. ааа если вернуться к теме, я хотела сказать - может и на вас найдется молодой извращенец , как мой сашка-ювелир, возьмет вас в жены (если конечно будете шлёпаться хорошо)

Гость
#27

как же замучили малолетки

гость
#28
эгоистка

посмотрись в зеркало и сравни с себя с киской)))) чуешь разницу? или он пиззду имеет ввиду)))

сперва чем других оскорблять - на себя сначала посмотрите)))) точно уж не королева красоты сама-то. вообще я не оскорбляю а спрашиваю, во вторых 40 летняя тетя и киска - это полный аут, в третьих да я красотка

Тётя это ты. Красотка без мозгофф))) И без мужика.

эгоистка
#29
гость

посмотрись в зеркало и сравни с себя с киской)))) чуешь разницу? или он пиззду имеет ввиду)))

сперва чем других оскорблять - на себя сначала посмотрите)))) точно уж не королева красоты сама-то. вообще я не оскорбляю а спрашиваю, во вторых 40 летняя тетя и киска - это полный аут, в третьих да я красотка

Тётя это ты. Красотка без мозгофф))) И без мужика.


мне лизать не надо, твоя работа лизать другим про эгоистку...

гость
#30
эгоистка

мне лизать не надо, твоя работа лизать другим про эгоистку...

Пьяная уже к обеду? Сочувствую.))) Минздрава тебя не предупредил?))

эгоистка
#31
гость

мне лизать не надо, твоя работа лизать другим про эгоистку...

Пьяная уже к обеду? Сочувствую.))) Минздрава тебя не предупредил?))

хорошая самокритика)))

гость
#32
эгоистка

мне лизать не надо, твоя работа лизать другим про эгоистку...

Пьяная уже к обеду? Сочувствую.))) Минздрава тебя не предупредил?))хорошая самокритика)))

Иди проспись))) Уже смысла постов не понимаешь))

эгоистка
#33
эгоистка

посмотрись в зеркало и сравни с себя с киской)))) чуешь разницу? или он пиззду имеет ввиду)))

сперва чем других оскорблять - на себя сначала посмотрите)))) точно уж не королева красоты сама-то. вообще я не оскорбляю а спрашиваю, во вторых 40 летняя тетя и киска - это полный аут, в третьих да я красотка

Тётя это ты. Красотка без мозгофф))) И без мужика.


мне лизать не надо, твоя работа лизать другим про эгоистку...

в мобильной версии не видны цифры и если не ты шираебишься за мной по темам я извиняюсь, но обычно писать про остуствие мужика это удел куропаток, для которых мужик центр вселенной и мнение решается от того как он кинет палку

гость
#34
эгоистка

сперва чем других оскорблять - на себя сначала посмотрите)))) точно уж не королева красоты сама-то.

вообще я не оскорбляю а спрашиваю, во вторых 40 летняя тетя и киска - это полный аут, в третьих да я красоткаТётя это ты. Красотка без мозгофф))) И без мужика.мне лизать не надо, твоя работа лизать другим про эгоистку... в мобильной версии не видны цифры и если не ты шираебишься за мной по темам я извиняюсь, но обычно писать про остуствие мужика это удел куропаток, для которых мужик центр вселенной и мнение решается от того как он кинет палку

Боже! За тобой кто то следит по темам???
Мамадарагая!))))) Какой успех!

гость
#35

Как он кинет палку- фактор немаловажный.))
А то, что ты одинокая за версту видно, по отвращению к ласковым словам. Проверено многократно.))

эгоистка
#36
гость

сперва чем других оскорблять - на себя сначала посмотрите)))) точно уж не королева красоты сама-то.

вообще я не оскорбляю а спрашиваю, во вторых 40 летняя тетя и киска - это полный аут, в третьих да я красоткаТётя это ты. Красотка без мозгофф))) И без мужика.мне лизать не надо, твоя работа лизать другим про эгоистку... в мобильной версии не видны цифры и если не ты шираебишься за мной по темам я извиняюсь, но обычно писать про остуствие мужика это удел куропаток, для которых мужик центр вселенной и мнение решается от того как он кинет палку

Боже! За тобой кто то следит по темам???
Мамадарагая!))))) Какой успех!


а то))))

эгоистка
#37
гость

Как он кинет палку- фактор немаловажный.))
А то, что ты одинокая за версту видно, по отвращению к ласковым словам. Проверено многократно.))

странно)) мой мужчина об этом не в курсе))) а наличие секса в моей жизни никак не влияет на мое мнение))))) наверно потому что я полноценная личность

сима
#38

Ну а я про девочек-Саш,Саша Савельева в 30 лет вышла замуж,а Александра Захарова и в 50 не замужем,Проживать надо свою жизнь,а вы себе путеводителем гороскоп взяли,

Гость
#39

У меня бабушка Александра, первый раз вышла замуж в 24 и родила папу, мужа похоронила через несколько лет, еще через пару лет нашла другого мужа и тоже похоронила 15 лет назад, ну сейчас ей уже 75 жива здорова и счастлива ))

Гость
#40
сима

Ну а я про девочек-Саш,Саша Савельева в 30 лет вышла замуж,а Александра Захарова и в 50 не замужем,Проживать надо свою жизнь,а вы себе путеводителем гороскоп взяли,

Захарова была замужем, чё, прям и развестись нельзя?:))

Гость
#42

моя мама Александра вышла замуж в 18 лет, в 19 родила меня.

Автор, Все это фигня и предрассудки.

Кактус
#43

Автор я прочитала эту самую книгу. и обнаружила что у меня самой ни судьба, ни характер с моим именем АБСОЛЮТНО НЕ СОВПАДАЕТ!

Кактус
#44
эгоистка

в 40 лет адекватная баба не называет себя кошечкой

Завидно ,да?

Кактус
#45
Гость

Дypища, "киска" на сленге - это *****.

Раздался голос из канавы...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#46
эгоистка

странно)) мой мужчина об этом не в курсе))) а наличие секса в моей жизни никак не влияет на мое мнение))))) наверно потому что я полноценная личность

+100!

Гость
#47

Автор, если вспомнить знакомых Александр, учитывая тех из числа родственниц которым 75, их можно разделить на активных и безинициативных. Первые хорошо устроились в жизни. Да про любое имя можно наплести что угодно, нет абсолютно не счастливого женского или мужского имени.

Гость
#48

По названию темы думала. что-то интересное, прочитала про связь с именем - здоровья, вам, автор. мозгов видимо уже не предвидется

Гость
#49

Коша !, все это полная *****, Не читай эту туфту... моя приятельница вышла замуж в 21 год и 30- и годам родила три дочки. и все счастливы. Вот!

Гость
#50
zlovlad ru

вот так вот чушь , прочитанная в юношестве западает в голову и строит вам сценарий вашей жизни. Осознайте , Саша, не возьмете свою попу в свои руки - никто за вас это не сделает - нужно начинать работать над собой

тебе тоже не мешает взять своб попу в руки