Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зеркало в спальне

девочки, кто знает, когда шкаф с зеркалом стоит напротив постели-это очень плохо? будто бы нельзя чтобы спящий человек отражался в нем. я в последнее время стало часто болеть и кроме этого всякие неприятности участились. или я надумываю себе?

Ответы (106) Ответить
  • Гость

девочки, кто знает, когда шкаф с зеркалом стоит напротив постели-это очень плохо? будто бы нельзя чтобы спящий человек отражался в нем. я в последнее время стало часто болеть и кроме этого всякие неприятности участились. или я надумываю себе?

это плохо, зеркало - вход в другой мир.

• Реклама

• Ну так может как раз хорошо в другой мир-то, а то этот мир довольно-таки гадкий.

• У меня шкаф зеркальный как раз на всю стену напротив кровати, уже года три. И, ничего, не ушла в другой мир. Глупости всё это. Не привязывайте свои жизненные ситуации к подобного рода вещям. Ведь во что веришь, то с тобой и будет

• Не по фен-шуй. Спящий человек не должен в зеркале отражаться.

• А, ещё слмвайте бочок унитазный с закрытой крышкой, а то не двй бог всё ваше богатство утечёт

• Пусть по фен шуй китайцы живут, а я буду жить как хочу и мебель свою расставлять, как считаю нужным.

• Для вас это уже очень плохо, т.к. вы мнительны и все переубеждения будут пустым звоном. Или делайте перестановку, или завешивайте зеркала на ночь.
    Я, например, никогда не поставлю зеркало перед кроватью, т.к. в темноте мне дискомфортно проходить мимо (в туалет, например) или видеть это зеркало. Я не верю, что это портал в другой мир и прочие суеверия, но мне дискомфортно, а значит, зеркала перед кроватью не будет.

• Врешь, боишь и веришь

Гость

Для вас это уже очень плохо, т.к. вы мнительны и все переубеждения будут пустым звоном. Или делайте перестановку, или завешивайте зеркала на ночь.Я, например, никогда не поставлю зеркало перед кроватью, т.к. в темноте мне дискомфортно проходить мимо (в туалет, например) или видеть это зеркало. Я не верю, что это портал в другой мир и прочие суеверия, но мне дискомфортно, а значит, зеркала перед кроватью не будет.

• Вообще нет, особенно ели зеркало новое, т.е других владельцев кроме Вас у него не было.

• А почему на ночь-то?

• Типа держитесь подальше от торфяных болот, когда силы зла властвуют безвозвратно?

• Гость

Врешь, боишь и веришь

Почему вру? Просто я с детства дико боюсь темноты. Не того, что кто-то вылезет из нее, а просто страх перед темнотой. Зеркало в полный рост в темноте - жуть для меня. Маленьких зеркал не боюсь ( в коридоре, например, висит), но рядом с кроватью и маленькое не повесила бы.

• Нельзя спать напротив зеркала.Зеркала- небезопасны.Почему завешивают зеркала в квартире,где умер человек? Чтобы еще не ушедшая душа не попала в зеркальный мир.Ночью душа отделяется от тела,и по возвращении может заблудиться и попасть в зеркало.Тогда человек не проснется. Также из зеркал могут ночью выплывать астральные сущности и мучить человека кошмарными снами. Если вы ночью проснетесь и подойдете в темноте к зеркалу,и взглянете на себя- вы можете себя не узнать,потому что оттуда,с другой стороны,на вас посмотрит кто-то другой...

• Голубые волосы

Нельзя спать напротив зеркала.Зеркала- небезопасны.Почему завешивают зеркала в квартире,где умер человек? Чтобы еще не ушедшая душа не попала в зеркальный мир.Ночью душа отделяется от тела,и по возвращении может заблудиться и попасть в зеркало.Тогда человек не проснется. Также из зеркал могут ночью выплывать астральные сущности и мучить человека кошмарными снами. Если вы ночью проснетесь и подойдете в темноте к зеркалу,и взглянете на себя- вы можете себя не узнать,потому что оттуда,с другой стороны,на вас посмотрит кто-то другой...

Какая жуть). Но получается, что дома вообще не должно быть зеркал? Ведь "астральные сущности" могут вылететь из любого зеркала? Да и вообще не должно быть никаких зеркальных поверхностей...
    Пойду замажу все зеркала и поверхности матовой краской))). Монитор и телек, к счастью, матовые. Или из них тоже может кто-то выпрыгнуть?))

• откуда такие глубокие познания о зеркалах? какие еще души умерших ТУДА "попадают"?)) это вам баба фися однажды ляпнула, а вы живете с этими познаниями... 21 век! такое средневековье царит в головах некоторых людей! а есть ли такая вещь, которую нужно поставить у кровати и проснешься на следующий день богатой и красивой, ну, ведро какое или валенки?

• Главное чтобы на полу не валялось ничего, когда вы ползете ночью в туалет. Не шучу. А то один мой знакомый так сильно навернулся и повредил колено.

• Я бы не ставила в спальне зеркало , всё равно не хорошо это как то . У нас в коридоре два больших шкафа с зеркалами , но мы всегда оставляем приглушенный свет на ночь в коридоре

• Голубые волосы

Нельзя спать напротив зеркала.Зеркала- небезопасны.Почему завешивают зеркала в квартире,где умер человек? Чтобы еще не ушедшая душа не попала в зеркальный мир.Ночью душа отделяется от тела,и по возвращении может заблудиться и попасть в зеркало.Тогда человек не проснется. Также из зеркал могут ночью выплывать астральные сущности и мучить человека кошмарными снами. Если вы ночью проснетесь и подойдете в темноте к зеркалу,и взглянете на себя- вы можете себя не узнать,потому что оттуда,с другой стороны,на вас посмотрит кто-то другой...

А что такого в зеркальном Мире ? Например если душа уйдет за зеркало, ну и что ?

• Зеркала появились в жизни человека не так давно.И еще не изучены. Почему нельзя смотреть в зеркало,когда плачешь?Или гневаешься? -Оно запоминает.Оно- информационное потустороннее хранилище.В зеркало надо только улыбаться. Почему зеркала,много лет/веков прожившие в старых домах и видевшие трагические сюжеты хозяев,опасно приобретать на аукционах и блошиных рынках? Потому что оно будет излучать все,что видело и проецировать на нового владельца. Зеркала поглощают и излучают.

• Как интересно . Голубые волосы , расскажите еще что нибудь про зеркала !

• А еще- меньше смотритесь в зеркала и днем.Кто часто смотрит в зеркало и рассматривает себя-быстро стареет.

• Голубые волосы

Зеркала поглощают и излучают.

Поглощение и излучение доказано научно? Если да, то, надеюсь, не британскими учеными?)

• Самое опасное - делать зеркальный коридор,т.е,ставить зеркальные поверхности друг напротив друга.Образуется бесконечный зеркальный туннель,уходящий в темноту.Если долго всматриваться в него,можно получить легкий шок.

• Гость

Поглощение и излучение доказано научно? Если да, то, надеюсь, не британскими учеными?)

Ученые вообще очень глупые создания.Они ничего не знают о мире ,кроме того,что видят.А видят они только материальное и ощутимое.

• А я то думаю, почему в зеркале в ванной (на стене, как бы в плитку сделано, от предыдущей хозяйки) я кажусь себе толще, чем в своём родном))

• Голубые волосы

Зеркала появились в жизни человека не так давно.И еще не изучены.

А давно, это когда? В Википедии написано,что первые зеркала появились в Бронзовом веке.
    "В целом, хронологические рамки бронзового века: 35/33 — 13/11 вв. до н. э., но у различных культур они отличаются." Это не давно?
    Современная история зеркал идет с 1279 года... Это тоже недавно?

• То ли дело астральные сущности с вумен.

• Гость

А что такого в зеркальном Мире ? Например если душа уйдет за зеркало, ну и что ?

Сложно сказать.Но этого лучше всячески избегать.

• Голубые волосы

Ученые вообще очень глупые создания.Они ничего не знают о мире ,кроме того,что видят.А видят они только материальное и ощутимое.

А кто по вашему тогда изучать должен? Вы же пишете, что зеркала еще не изучены.
    Не изучены кем тогда?

• Голубые волосы

Самое опасное - делать зеркальный коридор,т.е,ставить зеркальные поверхности друг напротив друга.Образуется бесконечный зеркальный туннель,уходящий в темноту.Если долго всматриваться в него,можно получить легкий шок.

А я кстати заметила , сейчас в интерьерах где надо и не надо ставят зеркала , шкафы с зеркальными вставками , получается миллион таких зеркальных коридоров (( в том же квартирном вопросе везде лепят зеркала , типа это расширяет пространство

• Гость

А давно, это когда? В Википедии написано,что первые зеркала появились в Бронзовом веке."В целом, хронологические рамки бронзового века: 35/33 — 13/11 вв. до н. э., но у различных культур они отличаются." Это не давно?Современная история зеркал идет с 1279 года... Это тоже недавно?

Это недавно. И в те времена люди с осторожностью относились к зеркалам. Различные обряды,культы проводились с их помощью.

• Гость

А кто по вашему тогда изучать должен? Вы же пишете, что зеркала еще не изучены.Не изучены кем тогда?

Никто и не изучает.Опасно экспериментировать с ними.

• Голубые волосы

Сложно сказать.Но этого лучше всячески избегать.

Наверное, так когда-то относились к длительным путешествиям, когда думали, что земля плоская. Сложно сказать, дойдем/доплывем ли куда-то, но лучше этого не делать, т.к. считаем, что в итоге свалимся с планеты)).

• Гость

А я кстати заметила , сейчас в интерьерах где надо и не надо ставят зеркала , шкафы с зеркальными вставками , получается миллион таких зеркальных коридоров (( в том же квартирном вопросе везде лепят зеркала , типа это расширяет пространство

Это очень вредно и для пространства,и для человека.Достаточно одного зеркала в полный рост в коридоре. Вредно смотреться в маленькие зеркала,где вы видите свое тело не целиком, зеркала с трещинами должны быть немедленно удалены из дома.

• Гость

Наверное, так когда-то относились к длительным путешествиям, когда думали, что земля плоская. Сложно сказать, дойдем/доплывем ли куда-то, но лучше этого не делать, т.к. считаем, что в итоге свалимся с планеты)).

Ну тогда попробуйте изучать зеркала) Ночью поставьте свечу напротив него,сядьте и смотрите ( вы должны быть одна в комнате).Потом поделитесь впечатлениями.

• 32, он не убийца, а спаситель России

• 32, да, *****, так что вали отсюда. Чего с нами, безнадежными, разговаривать? Не надо нам помогать, не просим мы о помощи. Особенно такой помощи, которую Запад сейчас оказывает Украине, а до этого оказывал и оказывает другим странам.

• Ого, "мы тaкиe" не пропускает))).

• Голубые волосы

Ну тогда попробуйте изучать зеркала) Ночью поставьте свечу напротив него,сядьте и смотрите ( вы должны быть одна в комнате).Потом поделитесь впечатлениями.

Нет, спасибо!)) Я же с ума сойду от страха в темноте)).

• Голубые волосы

А еще- меньше смотритесь в зеркала и днем.Кто часто смотрит в зеркало и рассматривает себя-быстро стареет.

Ну все. Теперь я знаю почему так офигенно выгляжу. В зеркало смотрю 2 р в день-утром и перед сном

• Самое страшное гадание проводилось в Святки.Девушка в ночь ставила два зеркала напротив друг друга,свечу,садилась одна в комнате у зеркал, должна была вглядываться в зеркальный коридор со словами " Приходи,мой суженый" .Она должна была это делать после полуночи,и смотреть в глубину долго.И тогда оттуда,стремительно приближаясь,неслась темная фигура.Но девушке надо было лишь увидеть его лицо и быстро сказать "Чур меня!",чтобы фигура сразу исчезла и не навредила ей.Так она узнавала своего жениха будущего. (за точность обряда не ручаюсь,примерно так)

• Моя бабушка говорила- не ешь напротив зеркала! Красоту заешь) Насчет этого не знаю)

• 43, странное гадание . Что там можно разглядеть , от испуга и шока , одну темную фигуру увидишь , да и все

• Гость

43, странное гадание . Что там можно разглядеть , от испуга и шока , одну темную фигуру увидишь , да и все

Чаще всего девицы падали в обморок и дальнейшая их судьба мне не известна.

• Извините, немного не по теме, у Блока есть очень интересное мистическое произведение даму, влюбленную в зеркало.

• Знаю , что некоторые сексуально озабоченные люди специально ставят зеркало напротив кровати , чтобв видеть свое отражение в нем во время секса 😳😳😳

• Голубые волосы

А еще- меньше смотритесь в зеркала и днем.Кто часто смотрит в зеркало и рассматривает себя-быстро стареет.

Я тоже такое слышала.

• Гость

Знаю , что некоторые сексуально озабоченные люди специально ставят зеркало напротив кровати , чтобв видеть свое отражение в нем во время секса 😳😳😳

Во время секса это шикарно заводит. А вот спящий человек в зеркале отражаться не должен. Иначе болеть будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь