Гость
Статьи
Полоса неудач, с …

Полоса неудач, с которой я не могу справится, очень плохо

Мне 33 года и последние полгода моей жизни всё как-то идет криво, потери, неудачи, стрессы.
Так получилось, что в 29 лет я развелась с мужем (он ушел к другой) и я с трудом это пережила, очень его любила. Мы прожили 6 лет, сначала детей не планировали, а потом я не могла забеременеть (хотя со здоровьем проблем нет, вся обследовалась).
Как только я более-менее оправилась, появился в моей жизни другой мужчина, разведенный за год до нашей встречи. Роман стремительно развивался, он признался в любви, съехались, сделал предложение, планировали детей. А потом он ушел к бывшей жене. Сказал, что с ней прожил 12 лет, любит совместного ребенка и его постоянно будет тянуть туда. Для меня это был большой шок, так как он меня уверял, что к бывшей жене давно нет никаких чувств и они перестали общаться еще до нашего знакомства.
Я переживала несколько месяцев, от любви к нему, от предательства, от одиночества.
Я ведь думала, что он та самая судьба, которую я ждала всю жизнь, даже о бывшем муже напрочь забыла.
И вот на фоне этих переживаний мне разбили новую машину, на которую я копила 3 года (виновата в аварии не я), чинят по КАСКО, но машину безумно жалко, да и сложно теперь - у меня работа разъездная. Вся эта история с восстановлением машины довольно долгая.
Ну и на десерт - моя лучшая подруга со мной очень некрасиво поступила, подробности не буду писать, но у меня ощущение, что она меня вообще ни во что не ставит и смеется над моими неудачами.
Я стараюсь крепиться, не прикидываться жертвой и не чувствовать себя таковой, но все эти события меня просто выбили из колеи. Я осталась одна (родители в другом городе), без любимого, без машины, без подруги (не хочу с ней общаться).
Никакого просвета. Всегда старалась быть порядочным человеком, но катастрофически не везет в личной жизни, из-за переживаний притягиваются всякие нехорошие события. Ощущаю себя неудачницей и, вероятно, выгляжу таковой со стороны.
Плачу уже несколько дней. Помогите советом или просто скажите, что все будет хорошо... Или... даже не знаю... просто выговорилась. Спасибо всем, кто выслушал.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
здрассте_вам
#1

Да ну автор! Какая же это полоса неудач? Я бы сказала - неурядицы.
Вы живы, здоровы. Наверняка у вас есть родители, которые вас любят, работа.
Все ещё наладится! Унывать - последнее дело.

добро
#2
здрассте_вам

Да ну автор! Какая же это полоса неудач? Я бы сказала - неурядицы.
Вы живы, здоровы. Наверняка у вас есть родители, которые вас любят, работа.
Все ещё наладится! Унывать - последнее дело.

точно!!!!!Не отчаевайтесь любая неудача это лишний повод измениться и стать лучше!!!

Гость
#3

Понимаю вас! Я в похожей ситуации и никого нет рядом кто бы поддержал и сказал, что все будет хорошо и тоже наваливается проблема за проблемой, но отчаиваться наверное нельзя, надо пытаться настраиваться на позитив, знаю, что сложно, мне ооочень сложно, особенно, когда просто не с кем поделиться просто даже поговорить, и жуткое чувство одиночества
Но все будет хорошо! Главное верить в это! Все что не делается все к лучшему!

Авиатор
#4

Бывает... но всё, даже самое плохое, имеет свойство заканчиваться. Это просто надо пережить, переждать, как хотите. Не трепыхаться (ибо хуже будет) а пережить. Избитая поговорка "друзья познаются в беде" сработала? Ну и славно. Руки-ноги на месте? Замечательно. Не последний х...***** без соли доедаете? Превосходно. Идеальное время подвести жизненные итоги и спокойно осмыслить причины неудач. Без иррациональных идей. Совершите "назло врагам" какой-нибудь нестандартный ход. Запишитесь на латиноамериканские танцы, к примеру. Не ради каких-то высот а подвигаться со смыслом). Попробуйте себя в каком-нибудь творчестве. Да хоть крестиком вышивание. Спланируйте отпуск. Посмотрите вокруг а не под ноги). Удачи!

Автор
#5
здрассте_вам

Да ну автор! Какая же это полоса неудач? Я бы сказала - неурядицы. Вы живы, здоровы. Наверняка у вас есть родители, которые вас любят, работа.Все ещё наладится! Унывать - последнее дело.

Да, есть любящие родители (правда, они могут только морально поддержать, и если потребуется - немного материально, проблемы приходится решать самостоятельно, поскольку родители уже немолодые, на пенсии, и живут за 400 км от меня).
Есть работа, которой вполне довольна.
Спасибо за поддержку)

Автор
#6
добро

точно!!!!!Не отчаевайтесь любая неудача это лишний повод измениться и стать лучше!!!

ох, куда уж лучше)) я уже давно привыкла полагаться только на себя и очень многое могу решить... если честно, устала((

Гость
#7

Не понимаю, что тут переживать?
Машина? Ну сделают. С кем не бывает. Тем более, КАСКО.
Подруга? Ну какая ж это подруга. Отпала, да и хорошо. Зачем с собой неизвестно кого по жизни тащить!
Мужик? Так и отлично, что вовремя ушел. Веселее было б. если б ребеночка заделал, да и к бывшей сбег. Радуйтесь, что вовремя всё случилось.
Вы сейчас одна, времени много на себя, так и развлекайтесь! Семьей обзаведетесь, не до развлечений будет. Будете вспоминать и думать: Вот я дуpa была - сидела и плакала. Надо было собой заниматься, а сейчас некогда.

Автор
#8
Гость

Понимаю вас! Я в похожей ситуации и никого нет рядом кто бы поддержал и сказал, что все будет хорошо и тоже наваливается проблема за проблемой, но отчаиваться наверное нельзя, надо пытаться настраиваться на позитив, знаю, что сложно, мне ооочень сложно, особенно, когда просто не с кем поделиться просто даже поговорить, и жуткое чувство одиночестваНо все будет хорошо! Главное верить в это! Все что не делается все к лучшему!

спасибо)) да, чувство одиночества мучает. И еще какой-то страх перед завтрашним днем, потому что чуть что - я опять останусь один на один с проблемой... Конечно, родители могут приехать поддержать, но мне не очется их тревожить, они и так за меня переживают((

Автор
#9
Авиатор

Бывает... но всё, даже самое плохое, имеет свойство заканчиваться. Это просто надо пережить, переждать, как хотите. Не трепыхаться (ибо хуже будет) а пережить. Избитая поговорка "друзья познаются в беде" сработала? Ну и славно. Руки-ноги на месте? Замечательно. Не последний х...***** без соли доедаете? Превосходно. Идеальное время подвести жизненные итоги и спокойно осмыслить причины неудач. Без иррациональных идей. Совершите "назло врагам" какой-нибудь нестандартный ход. Запишитесь на латиноамериканские танцы, к примеру. Не ради каких-то высот а подвигаться со смыслом). Попробуйте себя в каком-нибудь творчестве. Да хоть крестиком вышивание. Спланируйте отпуск. Посмотрите вокруг а не под ноги). Удачи!

В бассейн хожу, творчеством занимаюсь (плету из бисера), много читаю, в кино, театр хожу... Но как-то все без огонька, а как зажечь себя - не понимаю... Очень боюсь этого своего уныния, знаю, что жизнь не любит унылых и бьет еще больше.

Автор
#10
Гость

Не понимаю, что тут переживать?Машина? Ну сделают. С кем не бывает. Тем более, КАСКО.Подруга? Ну какая ж это подруга. Отпала, да и хорошо. Зачем с собой неизвестно кого по жизни тащить!Мужик? Так и отлично, что вовремя ушел. Веселее было б. если б ребеночка заделал, да и к бывшей сбег. Радуйтесь, что вовремя всё случилось.Вы сейчас одна, времени много на себя, так и развлекайтесь! Семьей обзаведетесь, не до развлечений будет. Будете вспоминать и думать: Вот я дуpa была - сидела и плакала. Надо было собой заниматься, а сейчас некогда.

Спасибо за поддержку)) только мне годков-то уже 33, лет 5 назад я думала - все впереди, буду наслаждаться жизнью, но чем старше, тем все чаще боюсь, что "собой заниматься" мне придется еще неизвестно сколько.
Нытик я сейчас, понимаю. Сама таких не люблю Но вот сломалась((

#11

[IMG]http://iplogger.ru/1vSP4.jpg[/IMG]

Гость
#12

.. Все, что нас не убивает- делает нас сильнее!!!
После черной полосы- обязательно будет белая!!!
Точно- точно!!

Гость
#13

Автор, у меня тоже жизнь жестянка, да ну ее в болото, живу я как *****... И просвета нет. Мне 37. Не замужем, детей нет, родители очень далеко, работа дала трещину, накоплений нет, со здоровьем не айс, характер тряпочный. Ну живу же, смиренно жду конца.

Маня
#14

Мое мнение, то что случилось с вами это конечно не хорошо, но с другой стороны теперь вы лучше знаете людей , и выбор ваш теперь будет более осмыслен , и вот мой вам совет не ищите человека для себя , для своих утех, ищи человека для семьи , ведь настоящая любовь - это любовь родителей к своему ребенку, если же вам сложно найти себе мужчину советую сходить к психологу , очень хорошо помогает. Да если вас бросили дважды не отчаивайтесь, ведь на свете есть много хороших и порядочных мужчин.

Лада
#15

про машину - недавно прочитала подборку еврейских пословиц. Одна мне очень понравилась: если проблему можно решить с помощью денег, то это - расходы.
т.е. Вам лишь остается ждать выплаты и вообще вы должны быть готовы к подобным тратам и пр. выезжая на авто.
у меня в папу на авто въехали накануне его отпуска за границу. Мама с папой долго копили на поездку, в итоге не поехали, а потом еще полгода ждали выплату. папа пешком ходил, перестал на обед ездить, часть урожая на даче пропала - не смогли вовремя собрать и вывезти.
про подругу - тоже ерунда. Меня вот моя родная сестра кинула и еще родителей настроила против меня. Я была в таком шоке. едва разобрались, а то была готова писать заявление на нее.
вот так. не плачьте!

Автор
#16
Гость

Автор, у меня тоже жизнь жестянка, да ну ее в болото, живу я как *****... И просвета нет. Мне 37. Не замужем, детей нет, родители очень далеко, работа дала трещину, накоплений нет, со здоровьем не айс, характер тряпочный. Ну живу же, смиренно жду конца.

Мне показалось, что Ваше сообщение написано с юмором) Это хороший признак) мне тоже кажется, что у меня характер тряпочный. А с другой стороны, как вспомню, что мне пришлось преодолеть в одиночку, то понимаю, что отнюдь не такая я размазня. Просто очень ранимая в душе. Люди это как будто чувствуют и стараются как-то побольнее задеть, что ли. Иэх... надеюсь, когда-нибудь мы с Вами доживем до светлых дней. А смиренно ждать конца не надо, далековато еще до конца, если брать среднюю продолжительность жизни) хотя я Вас понимаю, самой иногда кажется, что силы остались только на дожитие.

Автор
#17
Маня

Мое мнение, то что случилось с вами это конечно не хорошо, но с другой стороны теперь вы лучше знаете людей , и выбор ваш теперь будет более осмыслен , и вот мой вам совет не ищите человека для себя , для своих утех, ищи человека для семьи , ведь настоящая любовь - это любовь родителей к своему ребенку, если же вам сложно найти себе мужчину советую сходить к психологу , очень хорошо помогает. Да если вас бросили дважды не отчаивайтесь, ведь на свете есть много хороших и порядочных мужчин.

Так я как раз и искала всегда человека для семьи, чтобы на первом месте у него были семейные ценности, чтобы детей хотел, заботливый был. Но вот не везет... Даже если по началу кажется, что нашла такого человека, потом все стремительно разваливается ((
к психологу обращалась после развода... Если честно, особо эффекта не почувствовала, хотя возможность выговориться была мне очень кстати...

Автор
#18
Гость

.. Все, что нас не убивает- делает нас сильнее!!!После черной полосы- обязательно будет белая!!!Точно- точно!!

Скорей бы))

Автор
#19
Лада

про машину - недавно прочитала подборку еврейских пословиц. Одна мне очень понравилась: если проблему можно решить с помощью денег, то это - расходы. т.е. Вам лишь остается ждать выплаты и вообще вы должны быть готовы к подобным тратам и пр. выезжая на авто. у меня в папу на авто въехали накануне его отпуска за границу. Мама с папой долго копили на поездку, в итоге не поехали, а потом еще полгода ждали выплату. папа пешком ходил, перестал на обед ездить, часть урожая на даче пропала - не смогли вовремя собрать и вывезти. про подругу - тоже ерунда. Меня вот моя родная сестра кинула и еще родителей настроила против меня. Я была в таком шоке. едва разобрались, а то была готова писать заявление на нее. вот так. не плачьте!

Спасибо Вам за историю. Может, это неправильно, но когда я понимаю, что не у меня одной подобные проблемы, становится как-то полегче. Справляются же люди, значит, и я справлюсь.
Насчет машины - конечно, машина иногда требует непредсказуемых трат.... Просто ситуация такая обидная, абсолютно не моя вина, я вообще очень аккуратно езжу, за 6 лет водительского стажа ни одного нарушения, ни одного даже маломальского ДТП и вдруг - серьезная авария, да еще на новой машине((( да еще и в такой непростой период личный переживаний.

братан
#20
Автор

Да, есть любящие родители (правда, они могут только морально поддержать, и если потребуется - немного материально, проблемы приходится решать самостоятельно, поскольку родители уже немолодые, на пенсии, и живут за 400 км от меня).Есть работа, которой вполне довольна. Спасибо за поддержку)

АВТОР, у вас не все так плохо, я не успокоиваю вас, а реально говорю. Самая страшная проблема когда попадешь в тюрьму ил когда болеешь страшной болезней.
вам не 45 что терять надежду, вам все лишь 33. Цените то что имеете

Кр
#21

Автор, хочется поддержать Вас! Понимаю и сочувствую!

У меня год назад тоже полоса неудач была: сначала умер кот, потом папа теряет работу, потом я заболеваю и около года сижу на больничном, месяца 2 не выхожу из больницы. Вся прошлая жизнь (поездки, спорт, хобби) побоку, со внешность просто ад, семьи нет, детей нет, и это при том, что я Ваша ровесница.

Прошло время - я более-менее вылечилась, на работу вышла, папа тоже работу нашел. Кота вот не вернуть. А так - появились силы, которых не было раньше, приняла жизнь такой, какая есть - и стало легче, не пугает одиночество.

Кр
#22

Еще добавить хочу - хочется Вас поплакать - поплачьте. Хочется депрессивные мысли подумать - подумайте, позвольте себе прожить ВСЕ эмоции, жизнь сама Вас подтолкнет, когда у Вас появятся на это силы. Не мешайте ей)

Ирина я.
#23

"...из-за переживаний притягиваются всякие нехорошие события..."

Вот это Вы правильно сказали. Притягиваются, вот именно! Постарайтесь каждый день говорить себе, что у вас все будет хорошо! В любом случае, при любом раскладе. И да поможет Вам Бог!
Если верующая-молитесь, перед сном хотя бы. Спасибо за Все скажите. В каждой ситуации есть свой смысл!

Мимиха
#24

Чет я, автор, не пойму, что за запары у вас. Молодая, успешная, судя по всему привлекательная женщина.... Почему вы чувствуете себя неудачницей. Вы просто найдите гармонию с самой собой, расслабьтесь, перестаньте противодействовать, почувствуйте себя слабой.

Мимиха
#25

Говорить что все будет хорошо бессмысленно, важно понять, что, действительно, все весьма сносно.

Автор
#26

Спасибо всем-всем за добрые слова!

Автор
#27
Мимиха

Чет я, автор, не пойму, что за запары у вас. Молодая, успешная, судя по всему привлекательная женщина.... Почему вы чувствуете себя неудачницей. Вы просто найдите гармонию с самой собой, расслабьтесь, перестаньте противодействовать, почувствуйте себя слабой.

Так вот в том и проблема, что всю жизнь я не могу расслабиться и почувствовать себя слабой. Всю молодость училась-работала, чтобы более-менее нормально материально жить, купить квартиру, машину. Реально все своим горбом. Постоянно работаю. Все бытовые вопросы решаю сама. Сейчас с этой машиной сама бегаю то в страховую, то в сервис, с жестянщиками общаюсь. Машину жалко - слов нет, хоть это и просто железяка, но это была моя давняя мечта. Как и мечта создать семью. В итогу обе эти мечты накрылись медным тазом. Конечно, все еще наладится. Но вот как с этим чувством страха перед будущим справится.

Гость
#28

Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

2х удаков сам Бог вовремя отвёл.
Машина разбита, но Вы живы.
Подруга успела показать себя раньше, чем причинила серьёзный вред.

Всё к лучшему, на самом деле. А эмоциональное напряжение пройдёт со временем, если не растравливать себе душу специально.
Пережить и отпустить...

Автор
#29

Еще переживаю от того, что кажется, будто сама притянула аварию. Как раз накануне на меня так накатило из-за бывшего - проревела весь вечер.
А на следующий день - ДТП. И я поняла, что до него у меня все еще неплохо было, по крайней мере машина была целая и никаких проблем, с ней связанных.
Как будто сама на свою голову выревела крупные неприятности. И сейчас бы намотать на ус, так нет же, снова накатывает(((

Автор
#30
Гость

Посмотрите на ситуацию с другой стороны.2х удаков сам Бог вовремя отвёл.Машина разбита, но Вы живы.Подруга успела показать себя раньше, чем причинила серьёзный вред.Всё к лучшему, на самом деле. А эмоциональное напряжение пройдёт со временем, если не растравливать себе душу специально. Пережить и отпустить...

Спасибо) я себе это говорю, прям по пунктам)

Гость
#31
Автор

Спасибо) я себе это говорю, прям по пунктам)

Значит, всё будет хорошо и вы справитесь.
А эмоции неприятные - это всего лишь эмоции. Они пройдут. Попробуйте пережить их осознанно, как бы наблюдая своё страдание, исследуя его как учёный. Его интенсивность, как она меняется и угасает со временем, какие чувства примешиваются.
Так проще и полезнее пережить его.

Гость
#32

хоца быть слабой и беззащитной.
а вы привыкли тащить все на себе.
что вам пожелать?
все хорошо.
машина -железо, главное сами живы-здоровы.
а семья-будет.

Гость
#33

были бы в Питере.я бы вас в кафе сводил.

Гость
#34

Автор, желаю вам душевного спокойствия! Я сама сейчас в полосе непонятностей - с мужчиной рассталась (ушла от него, хоть и люблю до сих пор), на работе сократили, подруги, да не одна!, стали подводить. В общем, куда ни глянь - непонятно, что делать, как быть. Руки тоже иногда опускаются, плакать хочется, а жить-то надо дальше!
Очень надеюсь, что скоро, очень скоро всё нададится! И всё будет лучше, чем мы ожидаем!

Гость
#35
Автор

Помогите советом или просто скажите, что все будет хорошо... Или... даже не знаю... просто выговорилась. Спасибо всем, кто выслушал.

А теперь моя история.
Пришла я как -то к своей подруге и принялась жаловаться на жизнь. Тогда мне казалось, что да, все у меня плохо....
Она меня выслушала и говорит: " А чтоб это было - ВСЕ ТВОЕ ГОРЕ"
Я вначале чуть не захлебнулась: "Как у меня столько проблем!!!..."
А потом подумала, а ведь правда, у людей ТАКИЕ проблемы бывают...
А у меня.... - пережить это можно. И вы знаете, стало легче.
Пусть ЭТО будет всем моим горем...

Гость
#36
Автор

Так вот в том и проблема, что всю жизнь я не могу расслабиться и почувствовать себя слабой. Всю молодость училась-работала, чтобы более-менее нормально материально жить, купить квартиру, машину. Реально все своим горбом. Постоянно работаю. Все бытовые вопросы решаю сама. Сейчас с этой машиной сама бегаю то в страховую, то в сервис, с жестянщиками общаюсь. Машину жалко - слов нет, хоть это и просто железяка, но это была моя давняя мечта. Как и мечта создать семью. В итогу обе эти мечты накрылись медным тазом. Конечно, все еще наладится. Но вот как с этим чувством страха перед будущим справится.

Автор, а кто же должен ВАШИ бытовые вопросы и прочее решать? Это нормальная врослая жизнь, когда все сама. Причем, даже если есть мужчина любимый, не будешь на него все навешивать.

Автор
#37
Гость

А теперь моя история. Пришла я как -то к своей подруге и принялась жаловаться на жизнь. Тогда мне казалось, что да, все у меня плохо.... Она меня выслушала и говорит: " А чтоб это было - ВСЕ ТВОЕ ГОРЕ" Я вначале чуть не захлебнулась: "Как у меня столько проблем!!!..." А потом подумала, а ведь правда, у людей ТАКИЕ проблемы бывают... А у меня.... - пережить это можно. И вы знаете, стало легче. Пусть ЭТО будет всем моим горем...

Спасибо за историю)

Автор
#38
Гость

Автор, желаю вам душевного спокойствия! Я сама сейчас в полосе непонятностей - с мужчиной рассталась (ушла от него, хоть и люблю до сих пор), на работе сократили, подруги, да не одна!, стали подводить. В общем, куда ни глянь - непонятно, что делать, как быть. Руки тоже иногда опускаются, плакать хочется, а жить-то надо дальше! Очень надеюсь, что скоро, очень скоро всё нададится! И всё будет лучше, чем мы ожидаем!

Спасибо! И Вам добра и любви!) И позитивных перемен!

Автор
#39
Гость

хоца быть слабой и беззащитной.а вы привыкли тащить все на себе.что вам пожелать?все хорошо.машина -железо, главное сами живы-здоровы.а семья-будет.

Спасибо за поддержку)
аха, хочется побыть наконец-то слабой... Но пока жизнь не дает такой возможности...

Автор
#40
Гость

Значит, всё будет хорошо и вы справитесь.А эмоции неприятные - это всего лишь эмоции. Они пройдут. Попробуйте пережить их осознанно, как бы наблюдая своё страдание, исследуя его как учёный. Его интенсивность, как она меняется и угасает со временем, какие чувства примешиваются.Так проще и полезнее пережить его.

интересная мысль... Кстати, вспомнила, что у меня была книга как раз об этом - о механизме переживаний и т.п. Надо найти и наконец-то прочитать)

Автор
#41
Гость

были бы в Питере.я бы вас в кафе сводил.

спасибо) я не в Питере.

Гость
#42

Эх, автор) вам всего 33, и все у вас не так уж и плохо. И все будет хорошо. все что происходит - неприятно, да, но не смертельно. Бывает хуже, поверьте.

Гость
#43

Это даже не полоса, так.. полоска. Поплачьте, погорюйте, спите побольше, пока вы спите организм отдыхает и в мозгах все устаканивается. А завтра будет новый день.

Гость
#44

Эх, как это знакомо, беда приходит не одна. Ушел муж, после этого долго работу найти не могла найти. Интервью 20-ть если не больше прошла. Всех кого-то что-то не устраивало. И помню через месяц после расставания тоже в аварию на машине попала. Бабка какая-то врезалась. Сложный поворот был. Я тогда в таком состоянии была, что в любое другое время сдержала бы себя, а. В тот день так на эту бабку наорала, обматерила с ног до головы, довела ее до слез. Ей 65 лет, кое-как видать ехала. Я еще в тот день подумала, что наверняка мне на голову кирпич должен упасть. Ну не может быть столько невезений в одно время сразу... Но все устаканилось. Вы главное не отчаивайтесь. Находите радость в других вещах и не опускайте руки. Я вот свою работу пол-года искала, долбилась в разные двери. В итоге нашла то что хотела. И с муж, кстати, вернулся

Гость
#45
Автор

Так я как раз и искала всегда человека для семьи, чтобы на первом месте у него были семейные ценности, чтобы детей хотел, заботливый был. Но вот не везет... Даже если по началу кажется, что нашла такого человека, потом все стремительно разваливается ((
к психологу обращалась после развода... Если честно, особо эффекта не почувствовала, хотя возможность выговориться была мне очень кстати...

Мужик который разведён , особенно если есть ребёнок, уже по умолчанию не очень то хорош для семьи. Ошибся мол, с выбором жены, предпочёл расстаться а не строить отношения, как бы там ни было а ребёнка своего оставил, даже если его всяко можно оправдать, то все равно, экземпляр заведомо некачественный для надежности и семьи. Бывают бабы могут скрутить всякого себе на пользу, и такого тоже. Но если девушка ожидает от него "для семьи" надежности и опоры, то разведённый алиментщик, уже заведомо подпорченный вариант

Гость
#46

У меня еще хуже, над моей квартирой посуточно сдают на ночи квартиру, после 3 лет писем в администрации прокуратуры МВД ГУВД и иже с ними , 40 ночных вызовов МЧС , пришлось переехать жить к маме, квартира в центре города вся упакованная стоит. Так что всегда надо думать, что у других людей могут быть так же очень большие неприятности или еще больше , чем у тебя и они продолжают жить и бороться за жизнь. Вот тебе и славный город Воронеж центр города, не окраина , на пр Революции

it's me
#46

Держись, автор! Я тебя прнимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: