Гость
Статьи
Переводят в другой …

Переводят в другой отдел,ненавижу новую должность.

Узнала,что меня переводят в другой отдел в связии с оптиимизацией, это продажи,вообще не мое, то,чего сторонилась и боялась всегда. Уже ненавижу заранее эти обязанности: планы и т.п. Плачу несколько дней дома после работы. Не моё это вплоть до того,что готова уйти вникуда ,не могу ломать себя. Уже была один раз такая "ломка", закончилась проблемами с сердцем,плюс стала дерганой , бесило все по любому поводу.Не
представляю,как с таким настроем что-то делать. Как поступить - пытаться перебороть себя или оно того не стоит ?

Juli
7 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Рождённый ползать летать не может. Если что-то не дано, то хоть убейся, а оно не появится.
Я бы уволилась на вашем месте. Сама ненавижу продажи, где нужно хитрить, подхалимничать, унижаться и выклянчивать. Не могу я через себя переступать.

Гость
#2

А куда в никуда то? Никуда кроме продаж вы сейчас не уйдете - на окладные профессии ближайший год прием закрыт (вон даже вас оптимизировали), все вакансии только продажи и сделка.

Juli
#3
Гость

А куда в никуда то? Никуда кроме продаж вы сейчас не уйдете - на окладные профессии ближайший год прием закрыт (вон даже вас оптимизировали), все вакансии только продажи и сделка.

У меня неплохой оклад. Но трясет от одной мысли об обязанностях. Согласилась бы работать за меньшую зп,только не впаривать туфту людям. Вот,что бывает,когда идёшь не в свою сферу .

Вий
#4

Попробуйте - может пойдет. А не получится - подыскивайте что-то другое.
Может, поговорить с руководством? Все объяснить?

Гость
#5

А как это Вас переводят без Вашего согласия? Поговорите с начальником, может, есть другие варианты, и с меньшей з/п. Может, он решил, что вы мечтаете об этой работе.

Juli
#6
Вий

Попробуйте - может пойдет. А не получится - подыскивайте что-то другое. Может, поговорить с руководством? Все объяснить?

Не то руководство и не та ситуация....фразы из серии "я не продажник" для него - пустое. Или работа,или на выход.

Juli
#7
Гость

А как это Вас переводят без Вашего согласия? Поговорите с начальником, может, есть другие варианты, и с меньшей з/п. Может, он решил, что вы мечтаете об этой работе.

Нет,он это сделал,т.к. других вариантов нет ((((
Сижу,пью новопассит. Сердце ноет( ничего не хочу....а в этом отделе видят моё состояние и специально издеваются : ну,что,когда к нам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: