Гость
Статьи
Кризис сорокалетнего …

Кризис сорокалетнего возраста у мужчин

У мужчин. Что меняется в их голове? Почему они уходят из семьи? Есть реальные истории, от которых "волосы дыбом". Неужели женщинам надо быть готовым к такому (не всем, но всё же)
Поделитесь своими историями.

Аня
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ушел из прошлой семьи в 38 лет. Я вовсе это кризисом не считаю. Тогда у меня тоже был кризис в 36 лет, когда я ушла из своей первой семьи. Просто наступает предел терпению. ведь еще молодые люди, хочется счастья. Мы не ошиблись, что решились на развод.
Первая жена моего мужа тоже встретила мужчину, вышла замуж, у нее все хорошо.

Аня
#2
Гость

Мой муж ушел из прошлой семьи в 38 лет. Я вовсе это кризисом не считаю. Тогда у меня тоже был кризис в 36 лет, когда я ушла из своей первой семьи. Просто наступает предел терпению. ведь еще молодые люди, хочется счастья. Мы не ошиблись, что решились на развод. Первая жена моего мужа тоже встретила мужчину, вышла замуж, у нее все хорошо.

У вас немного другое) тут конкретно клинит человека. Считает жену якорем, который тянул его вниз (начинали жить вместе молодыми, вместе начали бизнес, родили двоих детей, отдыхали на яхте, шоппинг в Милане. Все пучком, одним словом)). А теперь, оказывается, он понял жизнь.

Злата
#3

Моему 40,так он недавно мне выдал,когда выпил прилично,что нам надо что-то менять,ему надоела эта рутина,что мы никуда не ходим,ни с кем не общаемся,секс редкий,детей нет и т.д...Я в шоке была,ревела,(потом правда прщение просил,говорил,что переклинило просто и накипело,что любит и не хочет терять...,но у меня осадок остался,столько вместе пережили,как родные уже,а тут,как плевок в душу..(

Настя
#4
Аня

Мой муж ушел из прошлой семьи в 38 лет. Я вовсе это кризисом не считаю. Тогда у меня тоже был кризис в 36 лет, когда я ушла из своей первой семьи. Просто наступает предел терпению. ведь еще молодые люди, хочется счастья. Мы не ошиблись, что решились на развод. Первая жена моего мужа тоже встретила мужчину, вышла замуж, у нее все хорошо.

У вас немного другое) тут конкретно клинит человека. Считает жену якорем, который тянул его вниз (начинали жить вместе молодыми, вместе начали бизнес, родили двоих детей, отдыхали на яхте, шоппинг в Милане. Все пучком, одним словом)). А теперь, оказывается, он понял жизнь.

Аня, мой тоже "понял" в 41. Разошлись. Сейчас 43, говорит, ошибочка вышла. Понял не то. А я уже и перегорела :-)

Гость
#5

Так или иначе, есть такой кризис и если он пьяный говорит, что надо что-то менять, надо не реветь, а что-то менять.. И не важно, что он поймет через три года, зачем доводить до этого, тем более есть возможность разнообразить жизнь..неужели самим не интересно, что-то изменить

Гость
#6

От безделья это всё.

Злата
#7
Гость

Так или иначе, есть такой кризис и если он пьяный говорит, что надо что-то менять, надо не реветь, а что-то менять.. И не важно, что он поймет через три года, зачем доводить до этого, тем более есть возможность разнообразить жизнь..неужели самим не интересно, что-то изменить

Не,я не собираюсь прыгать перед ним клоуном и веселить,сразу сказала-не устраивает-давай разводиться,ищи лучшую...Зачем что-то придумывать и менять,если меня устраивает тихая семейная жизнь и ничего плохого в этом не вижу,да и в рутине всегда оба виноваты,что-то я вижу его активности...

Артём
#8

Доброго времени суток. Может все таки вопрос стоит не совсем корректно - не в голове у мужика , а в семье. Мне почти 40 и уже почти как год ушел от своей, о чем СОВСЕМ не жалею. Поймите что у нас у мужиков тоже есть предел терпения. Не могу говорить за всех ,но вот меня реально все достало. Когда познакомились ,она была тихая ,спокойная, скромная. Первое время мне даже приходилось переспрашивать что она сказала (настолько тихо говорила). Но время меняет....

Артём
#9

Попросить приготовить покушать, а в ответ только и слышишь - я тебе не кухарка, ты сам взрослый, ты сам можешь, ты что хочешь чтобы я на кухне у плиты умерла. Я умею и люблю готовить, но хочется чтобы это было от любимого человека. (холодильник при этом забит битком ). С уборкой все тоже самое , только и слышишь - меня и так все устраивает ( анекдот по поводу грязных мужских носков разбросанных по всему дому ,по моему придумали женщины чтобы "обелить" себя). Глажу вещи себе сам ( у меня профессия портной-закройщик) с этим проблем нет. Со стиркой тоже проблемы отсутствуют - благо изобрели стиральную машину, но вот что ее вещи не разложил в ящик - этот укор слышал постоянно. Деньги зарабатывал - небольшие , но два раза в год съездить в отпуск за бугор хватало. Сколько она зарабатывала - не интересовался. Подарки ,шмотки ,цацки - пожалуйста ( сам по себе не жадный). Идешь с работы и думаешь -куда бы зайти поесть (уже тошнило от всех этих кафешек).

Артём
#10

А какие начались истерики ))) словами не передать - по три часа могла горланить)))) В плане секса - я взрослый, здоровый мужик и извините ,но хочу постоянно. В ответ - я устала, голова болит, не сегодня и т.д. Предложил - говорю давай курить бросать вместе. Отвечает что ей нравится и она не собирается бросать. Подумал, подумал и решил - на кой мне все это надо, собрал вещи и ушел. Забрать сразу все не успел, а оставшееся она не отдала ( ну да Бог с ней). И вот знаете ,живу уже год один и так спокойно - мозг никто не выносит, тишина, покой, чистота, кушать себе готовлю то что хочу, наконец то купил квартиру (до этого снимали и платил за нее я) и понял...жизнь одна и прожить ее надо так как тебе хочется. И многие так начинают думать под 40 лет, ведь пол жизни уже прожито. Ни в коем случае никого не хотел обидеть, да и все мы со своими тараканами в голове. Поэтому цените тех кто с вами рядом. Любви, счастья и семейного благополучия вам всем.

Лена
#11

А мне кажется у мужчин вечный кризис.Им всегда чего то хочется.Жена полная -хочет худую.Жена худая ему нужна полная.А вот у женщин действительно после 40 кризис.У меня много знакомых разошлись.И все женщины были инициатороми развода.Устали терпеть,подстраиваться.

Гость
#12

Знаю много мужчин, которые сбегали к молодым, и вернулись обратно в семьи.

Злата
#13

Артем,ну тут уж совсем с ее стороны беспредел)- ничего не хочет,тут любой не выдержит,но вот даже если все делать,всегда найдется повод,просто накапливается усталость от брака...(

Артём
#14

Злата, доброй ночи. Я вот только не понимаю - всё же делал для семьи, тащил домой , а не из дому. Пытался с ней разговаривать - вроде все понимает, а делает по своему.

Злата
#15

Артем,ну все мы сначала пытаемся быть лучше,чем есть,а потом срываем маски,просто всю жизнь не будешь играть какую-то роль,видимо,она всегда была ленивая и аморфная,просто сначала скрывала,а вы и не замечали,будучи влюбленным...)

Гость
#16
Артём

. Поймите что у нас у мужиков тоже есть предел терпения. Не могу говорить за всех ,но вот меня реально все достало.

А ха ха . Предел говорите? А у женщин его нет что ли предела этого ? особенно в плане этого долбанного быта (стирка уборка дом дети) ?
Это вы можете (чисто психологически) всю жизнь к быту не иметь отношения и чувствовать себя при этом комфортно (не терзаясь и мучаясь) для вас четакогосготовить, четакогопостирать.
А женщина чисто психологически к этому по другому относится, и за всю жизнь это тааак надоедает просто жуть, но и отказаться от всего (сохранив внутренний комфорт и спокойствие , как это можете вы) у нас не получается... Все это создает общую нервозность и задерганность. А тут еще и муж без поддержки и понимания (четакого) , здравствуй конфликт и злость друг на друга.

Ну а вообще , как бы вы это "логически" не объясняли, но сдвиг по фазе у вас после 40 идет не хилый и со стороны это очень в глаза бросается (вам то как обычно четакого , всенормально или как вариант вседостало) . Но порой смотришь на таких и думаешь , божеж мой- все бросают , любящую жену, дом, часто еще не выросших детей и побежааали ... И ладно бы бежали действительно горы сворачивать , ну там поступали бы учиться на новую интересную профессию, бизнес какой то открывали , погружались в какой то новый лично доя них интерес... Неееет , куда тааам, все банально - как обычно "пи. ..зда сильнее паровоза"- ради какой нибудь прошмандэ бегут и крушат все на своем пути.

Гость
#17

И рааади бога , уж в свои то 40 головой думайте хоть немного. Не надо ровнять одиночное проживание и семейное (да да да я помню про машины, стир, посудомоечные и прочие , а то прямо любите вы мужики этим козырять... ).
Да любой женщине, вот так же , как вам сейчас , дай квартиру м посели одну... Да ЛЮБАЯ орущая стерва, превратится в белого лебедя с обложки, а главное будет тихая спокойная интересная и загадочная , с кучей затей и хобби.

Гость
#18

А по поводу вечного тыканья в нос стирмашинами и прочим девайсами, нам женщинам тогда в ответку нужно тыкать офисами , так что ли?
Когда вы из сухого теплого сытого офиса приходите (п точнее приползаете) "уставшие и злые" нам нужно не плясать вокруг вас с ужином и массажем, а сурово напомнит что раньше мужик за всю дизнь по пальцам дома был, а так все на полях сражений, в вечных походах, в грязи поте и крови при военных лагерям , со скудной полусырой пище, да еще и при полном стреме (чуть что в седло и десяти килограммовым мечем махать!) мол там мужики не переламывались , а ты тут приходишь считай из райского места, да еще и ноешь , нука пшел дела делать!

Гость
#19
Злата

Моему 40,так он недавно мне выдал,когда выпил прилично,что нам надо что-то менять,ему надоела эта рутина,что мы никуда не ходим,ни с кем не общаемся,секс редкий,детей нет и т.д...Я в шоке была,ревела,(потом правда прщение просил,говорил,что переклинило просто и накипело,что любит и не хочет терять...,но у меня осадок остался,столько вместе пережили,как родные уже,а тут,как плевок в душу..(

Но он же ничего сверхъестественного не хочет! Дети, конечно, уже поздно, но разнообразить свою жизнь, выйти из дома, заниматься сексом чаще - вам и самой будет лучше от этих изменений)

Гость
#20
Артём

Попросить приготовить покушать, а в ответ только и слышишь - я тебе не кухарка, ты сам взрослый, ты сам можешь, ты что хочешь чтобы я на кухне у плиты умерла. Я умею и люблю готовить, но хочется чтобы это было от любимого человека. (холодильник при этом забит битком ). С уборкой все тоже самое , только и слышишь - меня и так все устраивает ( анекдот по поводу грязных мужских носков разбросанных по всему дому ,по моему придумали женщины чтобы "обелить" себя). Глажу вещи себе сам ( у меня профессия портной-закройщик) с этим проблем нет. Со стиркой тоже проблемы отсутствуют - благо изобрели стиральную машину, но вот что ее вещи не разложил в ящик - этот укор слышал постоянно. Деньги зарабатывал - небольшие , но два раза в год съездить в отпуск за бугор хватало. Сколько она зарабатывала - не интересовался. Подарки ,шмотки ,цацки - пожалуйста ( сам по себе не жадный). Идешь с работы и думаешь -куда бы зайти поесть (уже тошнило от всех этих кафешек).

Рада за вашу жену, что она от вас избавилась. Зарабатывал он значит немного, жена работала, и при этом он еще от нее быт требовал. Да, она права была, прихренел ты все это требовать, если жена сама работает, а ты зарабатываешь немного.

Злата
#21
Гость

Но он же ничего сверхъестественного не хочет! Дети, конечно, уже поздно, но разнообразить свою жизнь, выйти из дома, заниматься сексом чаще - вам и самой будет лучше от этих изменений)

Почему поздно-то,разве мужчины в 40 не становятся отцами?) Мне 35,если что. Я согласна,что надо разнообразить может как-то,но почему это требуется от меня? По-моему это нормально в нашем возрасте так жить,иногда ходим в театр,парк,кафе,секс раз в неделю,е понимаю,что еще нужно-то...)

Злата
#22
Гость

Рада за вашу жену, что она от вас избавилась. Зарабатывал он значит немного, жена работала, и при этом он еще от нее быт требовал. Да, она права была, прихренел ты все это требовать, если жена сама работает, а ты зарабатываешь немного.

Ну в чем-то согласна,если оба работают,то домашние обязанности надо делить..

Гость
#23
Злата

Почему поздно-то,разве мужчины в 40 не становятся отцами?) Мне 35,если что. Я согласна,что надо разнообразить может как-то,но почему это требуется от меня? По-моему это нормально в нашем возрасте так жить,иногда ходим в театр,парк,кафе,секс раз в неделю,е понимаю,что еще нужно-то...)

Вам видней, поздно или нет.
Нормально - это понятие субъективное. Почему бы у него самого не спросить, что ему еще нужно и что для него нормально?

Злата
#24
Гость

Вам видней, поздно или нет. Нормально - это понятие субъективное. Почему бы у него самого не спросить, что ему еще нужно и что для него нормально?

Ну вот я писала уже его претензии,что он хочет... Но вот не знаю имеет ли он право требовать это от меня!) А детей мы оба хотим,просто не получается много лет и это тоже омрачает...(

гость
#25
Гость

Но он же ничего сверхъестественного не хочет! Дети, конечно, уже поздно, но разнообразить свою жизнь, выйти из дома, заниматься сексом чаще - вам и самой будет лучше от этих изменений)

детей самое то, именно к 40 мужчины и созревают, до этого им навязывают приплод

Гость
#26
Злата

Ну вот я писала уже его претензии,что он хочет... Но вот не знаю имеет ли он право требовать это от меня!) А детей мы оба хотим,просто не получается много лет и это тоже омрачает...(

Но вам же хуже не станет, если вы лишний раз куда-нибудь сходите, можно вполне дать ему это право)) Раз он недоволен текущим положением вещей, то он может сам заниматься поиском и организацией, в конце концов он лучше знает, что ему нужно. Вам вообще напрягаться не надо, просто поддержать его начинания и сходить с ним)

Злата
#27
гость

детей самое то, именно к 40 мужчины и созревают, до этого им навязывают приплод

Да,вот мой захотел именно к 40 годам.

Злата
#28
Гость

Но вам же хуже не станет, если вы лишний раз куда-нибудь сходите, можно вполне дать ему это право)) Раз он недоволен текущим положением вещей, то он может сам заниматься поиском и организацией, в конце концов он лучше знает, что ему нужно. Вам вообще напрягаться не надо, просто поддержать его начинания и сходить с ним)

Да стараюсь,даже на хоккей хожу с ним)

Гость
#29
Аня

У мужчин. Что меняется в их голове? Почему они уходят из семьи? Есть реальные истории, от которых "волосы дыбом". Неужели женщинам надо быть готовым к такому (не всем, но всё же)Поделитесь своими историями.

На самом деле никакого кризиса нет. На рубеже 40-45 лет происходит переосмысление своей жизни. Во первых проходит спермотоксикоз и зависимость от кизды, следовательно манипуляции жен по твоему управлению проходят мимо. Во вторых, дети как правило делаются взрослыми. В третьих, просыпаешься как то утром, и понимаешь, что тебя все это время тупо использовала жена ради своих хотелок. И все. На свал. Я так сделал. Купил себе хорошую двухкомнатную студию, обставил, купил в автосалоне новую машину. А сейчас после прошествия трез с половиной лет окончательно понял, что за более чем двадцатилетний брак я для себя сделал в сто раз меньше чем за три года свободной жизни. Жил в иллюзии. А иллюзия это обман - семья, жена, дети, вечно денег мало, две три работы, недовольство жены, прививание чувства вины за всякую ерунду, давление, стрессы.

Катя
#30

Моему 37 и я чувствую начались такие мысли у него : что ему скучно, хочется чего то нового, что мы живем банально.

Я с усмешкой наблюдаю его настроение. Потому, что на мой взгляд так рассуждают только мужики ду.раки. Они наивно думают, что там где то идет настоящая жизнь, ну ну....
Найдет другую женщину, будет тоже самое, быт, размеренность....
Поэтому если мой уйдет в поисках интересной жизни, то я потеряю к нему всякое уважение. Не хочется жить с ду.раками.

Гость
#31
Катя

Моему 37 и я чувствую начались такие мысли у него : что ему скучно, хочется чего то нового, что мы живем банально.Я с усмешкой наблюдаю его настроение. Потому, что на мой взгляд так рассуждают только мужики ду.раки. Они наивно думают, что там где то идет настоящая жизнь, ну ну....Найдет другую женщину, будет тоже самое, быт, размеренность....Поэтому если мой уйдет в поисках интересной жизни, то я потеряю к нему всякое уважение. Не хочется жить с ду.раками.

Останешься одна с таким подходом. А в твоем возрасте найти подходящего мужчину проблематично. Уж поверь. В том то и дело,что нас ждет нормальная настоящая жизнь, особенно тех кто в своих приоритетах не ставит женщину на первое место,а вас нет, не ждет.

Гость
#32

Мой пост 1. Я не вижу в том, что человек хочет что-то изменить, кризис. Просто к 40 годам супруги приходят с разными успехами. За 15-20 лет брака люди меняются и не всегда в одном направлении. Я со своим мужем к 36 годам стала настолько противоположностью, что надо было уходить, т.к 2 таких разных человека жить под одной крышей не могут. Мы смотрели на одно и то же, только один видел красное, другой синее. Я это понимала, а муж понимать не хотел, ему было удобно жить. Я его в этом удобстве оставила и начала все заново.
Чаще уходят мужчины, потому что они смелее. Женщины, хоть и понимают, что хорошо бы что-то изменить, но более инертны.

Гость
#33
Гость

Мой пост 1. Я не вижу в том, что человек хочет что-то изменить, кризис. Просто к 40 годам супруги приходят с разными успехами. За 15-20 лет брака люди меняются и не всегда в одном направлении. Я со своим мужем к 36 годам стала настолько противоположностью, что надо было уходить, т.к 2 таких разных человека жить под одной крышей не могут. Мы смотрели на одно и то же, только один видел красное, другой синее. Я это понимала, а муж понимать не хотел, ему было удобно жить. Я его в этом удобстве оставила и начала все заново.Чаще уходят мужчины, потому что они смелее. Женщины, хоть и понимают, что хорошо бы что-то изменить, но более инертны.

Неудивительно. 83.6% браков в России в 2014 году распалось. Здесь не кризисы сорокалетних виноват, а институт брака вымирает.

Катя
#34
Гость

Останешься одна с таким подходом. А в твоем возрасте найти подходящего мужчину проблематично. Уж поверь. В том то и дело,что нас ждет нормальная настоящая жизнь, особенно тех кто в своих приоритетах не ставит женщину на первое место,а вас нет, не ждет.

Почему не ждет? Если женщина одна, она может делать все что хочет, карьера, путешествия, знакомство с интересными людьми. А вот то что никого не найти, то на любой товар найдется купец ВСЕГДА.
Вы мужики рассуждаете о себе как прямо редком виде.
Вы думаете женщинам вы так нужны))) да бабки ваши нужны, а так женщине не плохо и одной живется.

Гость
#35
Гость

Мой пост 1. Я не вижу в том, что человек хочет что-то изменить, кризис. Просто к 40 годам супруги приходят с разными успехами. За 15-20 лет брака люди меняются и не всегда в одном направлении. Я со своим мужем к 36 годам стала настолько противоположностью, что надо было уходить, т.к 2 таких разных человека жить под одной крышей не могут. Мы смотрели на одно и то же, только один видел красное, другой синее. Я это понимала, а муж понимать не хотел, ему было удобно жить. Я его в этом удобстве оставила и начала все заново.Чаще уходят мужчины, потому что они смелее. Женщины, хоть и понимают, что хорошо бы что-то изменить, но более инертны.

Женщины инертны? Первый раз слышу, в основном они и есть инициаторы разводов.

Гость
#36
Катя

Почему не ждет? Если женщина одна, она может делать все что хочет, карьера, путешествия, знакомство с интересными людьми. А вот то что никого не найти, то на любой товар найдется купец ВСЕГДА.Вы мужики рассуждаете о себе как прямо редком виде. Вы думаете женщинам вы так нужны))) да бабки ваши нужны, а так женщине не плохо и одной живется.

Так вот когда понимаешь весь бред отношений кизда-деньги, тогда и жена не нужна. У нас так же. Баба с возу кобыле легче.

Катя
#37
Гость

Так вот когда понимаешь весь бред отношений кизда-деньги, тогда и жена не нужна. У нас так же. Баба с возу кобыле легче.

Всегда решает женщина. Если вы ушли, поверте вы стали не нужны вашей женщине. Значит вы не дали ей столько свободы, что бы она могла о вас достойно заботиться и радовать вам глаз.
Если женщину все устраивает, она сделает вашу жизнь счастливой. Если ее что то не устраивает, она перестанет быть хорошей)))

Ягуся
#38
Гость

На самом деле никакого кризиса нет. На рубеже 40-45 лет происходит переосмысление своей жизни. Во первых проходит спермотоксикоз и зависимость от кизды, следовательно манипуляции жен по твоему управлению проходят мимо. Во вторых, дети как правило делаются взрослыми. В третьих, просыпаешься как то утром, и понимаешь, что тебя все это время тупо использовала жена ради своих хотелок. И все. На свал. Я так сделал. Купил себе хорошую двухкомнатную студию, обставил, купил в автосалоне новую машину. А сейчас после прошествия трез с половиной лет окончательно понял, что за более чем двадцатилетний брак я для себя сделал в сто раз меньше чем за три года свободной жизни. Жил в иллюзии. А иллюзия это обман - семья, жена, дети, вечно денег мало, две три работы, недовольство жены, прививание чувства вины за всякую ерунду, давление, стрессы.

Теперь охота, рыбалка? Новосибирск?

Гость
#39
Ягуся

Теперь охота, рыбалка? Новосибирск?

Охота, рыбалка в Финляндии, Кольский полуостров, взрослый сын, кабаки плятки, естественно работа и доля в бизнесе. Питер.

Света
#40
Гость

Охота, рыбалка в Финляндии, Кольский полуостров, взрослый сын, кабаки плятки, естественно работа и доля в бизнесе. Питер.

А близкого человека хочется рядом? Не одиноко?
Какую нибудь хорошую женщину, ласковую, понимающую, добрую, что бы любила и баловала?

Гость
#41
Света

А близкого человека хочется рядом? Не одиноко?Какую нибудь хорошую женщину, ласковую, понимающую, добрую, что бы любила и баловала?

Ой не смешите! Где вы таких женщин видели? Мне с женой было более одиноко, чем без нее.

Гость
#42
Гость

Охота, рыбалка в Финляндии, Кольский полуостров, взрослый сын, кабаки плятки, естественно работа и доля в бизнесе. Питер.

Да. Дом построил, дерево посадил, сына родил. И пошло все оно подальше. "Охота, рыбалка в Финляндии, Кольский полуостров, взрослый сын, кабаки плятки, естественно работа и доля в бизнесе"

Света
#43
Гость

Ой не смешите! Где вы таких женщин видели? Мне с женой было более одиноко, чем без нее.

Ага, значит все таки хочется?

Ягуся
#44
Гость

Охота, рыбалка в Финляндии, Кольский полуостров, взрослый сын, кабаки плятки, естественно работа и доля в бизнесе. Питер.

Нефтяник, нет?

Ягуся
#45
Гость

Ой не смешите! Где вы таких женщин видели? Мне с женой было более одиноко, чем без нее.

Не повезло конкретно с ней.

Гость
#46

Интересные вы женщины. Каждая думает, что главное в жизни мужчины это женщина. А я вам говорю важное место в жизни, но не главное! Не стоит по этому поводу даже заморачиваться:-) мне сейчас больше моя новая машина нравится.

Гость
#47
Света

Ага, значит все таки хочется?

Чего хочется? Женщин для дружбы телами хватает.

Гость
#48

Женщины теряют интерес к мужчине только в одном случае - когда их перестают любить. От золотых, работящих и внимательных никогда не уйдут. Артем, чтобы вас хотели, нужно возбуждать, но ведь лень было? Что вы сделали и физически и морально, чтобы вас хотела ваша жена? Отпуск? Забудьте, не в спонсировании дело вовсе. Этот аспект последний. Женщина чувствует воздухом, когда что-то витает и она понимает, что как за каменной стеной, что она желанна и нужна своему мужу.
А вы все про деньги да про деньги, тем более, которых там по сути и не было, как вы пишете.....
В моей семье тоже был такой период, когда опостылели друг другу. Дошло до точки и скандала, все эмоции выплеснулись. Вышвырнула я тогда все вещи, и сказала - и что, есть о чем поговорить? Только ты и я, что между нами? Я в сто раз была счастливее, когда мы были нищими. Задумался. Перевернуло аж все нутро. Сейчас у нас второе дыхание с мужем, и ближе человека у меня нет. И секс лучше, чем в молодости. Видеть человека нужно, чувствовать его, а не количество борщей для вас считать. Если вас не любят, то и борщ варить не будут. Странно это не понимать.

Гость
#50
Гость

Интересные вы женщины. Каждая думает, что главное в жизни мужчины это женщина. А я вам говорю важное место в жизни, но не главное! Не стоит по этому поводу даже заморачиваться:-) мне сейчас больше моя новая машина нравится.

Мне мой муж важнее любой машины.