Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой смысл жизни у мужчин?

Предназначение женщины - это родить ребенка. Смысл жизни у женщины - дети.
А какое же Предназначение мужчины? Какой у них смысл жизни?

Ответы (95) Ответить
  • На женском форуме есть мужчины, кто на этот вопрос ответят?!),- мнение женское ведь другое.

• Реклама

• смысл мужчины - зачать ребёнка, не?

• Смысл их жизни не оплодотворить, а переспать с наибольшим кол-вом самок, разрушить всё и вся, в том числе и себя, потом забить на всё и пойти бухать, авось полегчает.... Осознание приходит ближе к глубокой старости и то не у всех....

• ну, каждый сам для себя смысл определяет.. почему смысл жизни именно женщины-дети? есть и мужчины, для которых смысл - дети...есть женщины для которых карьера является смыслом жизни.. каждому свое..

• Смысл жизни- в самой жизни, счастливой и наполненной не важно чем, главное чтобы самому человеку нравилось, это у всех, не только у мужчин.

• в каком-то смысле женщинам и в правду легче: женщина может чувствовать себя счастливой матерью, ясно, что не каждая. У мужчин этот номер не пройдёт, сделать отцовство смыслом жизни, наверное, не получится.
    Имхо, смысл жизни мужчины - его дело.

• смысл жизни женщины- ребенок???? что-что??? если женщина не может иметь детей, то ей повеситься что ли?!

• Гость

Смысл их жизни не оплодотворить, а переспать с наибольшим кол-вом самок, разрушить всё и вся, в том числе и себя, потом забить на всё и пойти бухать, авось полегчает.... Осознание приходит ближе к глубокой старости и то не у всех....

+++++++близко к истине

• Гость

Смысл их жизни не оплодотворить, а переспать с наибольшим кол-вом самок, разрушить всё и вся, в том числе и себя, потом забить на всё и пойти бухать, авось полегчает.... Осознание приходит ближе к глубокой старости и то не у всех....

+1

• 9,10
    чем больше кто-то смещает смысл жизни мужика к сексу, тем он дальше от истины. Что заставляет смещать? У женщин обиды, у мужчин сексуальная неудовлетворённость. Не озабоченный сексом мужик сексом занимается, но не тратит времени на обсуждение...)

• смысл всех живых существ в продолжении рода,т.к человек умнейшее существо то он пытается вложить в жизнь другии смыслы, но они все второстепенны

• Автор, ваш вопрос - частный от классического "в чем смысл жизни".
    Смысла жизни нет. Его не существует. Мы живем просто потому что живем.
    Все очень просто: кто хотел умереть - тот пошел и умер, остальные хотели жить больше чем умереть, и они продолжили жить. Это глубочайший инстинкт природы - жить остается только то животное, которое жить хочет больше чем умирать.

• 14
    если бы так просто...
    Человек, в отличие от животного, задумывается, ради чего, он собственно живёт.
    У вас есть кот? Поверьте, в кошачьей голове подобного вздора - зачем жить, - и близко нет...

• Гость

Предназначение женщины - это родить ребенка. Смысл жизни у женщины - дети. А какое же Предназначение мужчины? Какой у них смысл жизни?

Про женщин - чушь. Исправьте на: мой смысл жизни - дети.

• Смысл любого умного челлвека-жить вкайф!) По моим наблюдениям,мужчины как раз больше к этому стремятся,чем женщины.

• Гость

Предназначение женщины - это родить ребенка. Смысл жизни у женщины - дети. А какое же Предназначение мужчины? Какой у них смысл жизни?

Смысл жизни мужчины это его дело. Плюс построить дом, посадить дерево, вырастить сына. А женщины все как одна думают что смысл мужчины в служении женщине. Бред. Женщины занимают важное место в жизни мужчины, но не главное. По крайней мере у меня так. Свою программу выполнил, теперь живу для себя родного.

• Гость

9,10чем больше кто-то смещает смысл жизни мужика к сексу, тем он дальше от истины. Что заставляет смещать? У женщин обиды, у мужчин сексуальная неудовлетворённость. Не озабоченный сексом мужик сексом занимается, но не тратит времени на обсуждение...)

Мужик не может быть не озабочен сексом. Это бабы фригидны, а мужик должен совать в любую дырку. Другое дело, что озабоченность можно не показывать.

• Гость

Мужик не может быть не озабочен сексом. Это бабы фригидны, а мужик должен совать в любую дырку. Другое дело, что озабоченность можно не показывать.

неудовлетворённый юноша не может быть не озабочен, для него доминанта. А у мужика в голове содержится гораздо больше, чем у юноши.
    Юноша согласен на любую дырку. Мужик возьмёт курс не на любую, а на ту, на которую стоит и дымится...))

• Гость

неудовлетворённый юноша не может быть не озабочен, для него доминанта. А у мужика в голове содержится гораздо больше, чем у юноши.Юноша согласен на любую дырку. Мужик возьмёт курс не на любую, а на ту, на которую стоит и дымится...))

Это на совсем. А просто пихнет - в любую.

• Предназначение мужчины - служить Богу и Отечеству. Совершать подвиги и погибать в бою. Женщин любить душой и сердцем, а не поганой пипиской. Последнюю вообще лучше отрубить и бросить псам.

• Мой бывший (оч порядочный и дельный парень) говорил: смысл жизни - это дети.
    А для него лично - построил дом, посадил дерево, воспитал сына.
    У женщины по мне смысл это гармония в душе и довольство собой, и хорошая любимая работа.

• 22
    Бог и пипиcкa в одном посте... Жертвы несостоявшегося квантового перехода..)

• Гость

Предназначение мужчины - служить Богу и Отечеству. Совершать подвиги и погибать в бою. Женщин любить душой и сердцем, а не поганой пипиской. Последнюю вообще лучше отрубить и бросить псам.

отличное высказывание! раньше так и было

• Гость

Предназначение мужчины - служить Богу и Отечеству. Совершать подвиги и погибать в бою. Женщин любить душой и сердцем, а не поганой пипиской. Последнюю вообще лучше отрубить и бросить псам.

зачем же рубить то? иногда она очень даже и пригодится)))))

• Гость

вы про инквизицию? Да, раньше так и было, отрубали всё, что можно отрубить.

• Очень нужны лифералы . Хороший заработок . Ссылки блокируют только ватсап 87783662436 87477324266

• Ну ваще-т биологический смысл их в том, чтобы уничтожить как можно больше соперников и дать потомству самые сильные гены. Поэтому они воюют и пинают друг в друга мячом.

• Гость

инквизиция как-то больше баб любила, сиси там отрезать, на костре сжечь, кол в *****

• Lara

Очень нужны лифералы . Хороший заработок . Ссылки блокируют только ватсап 87783662436 87477324266

Актив и теле2 казахстан. Какого фуя в казахии лифералы?

• Гость

смысл всех живых существ в продолжении рода,т.к человек умнейшее существо то он пытается вложить в жизнь другии смыслы, но они все второстепенны

++++ именно так, смысл один, только роли разные, роль женщины - дать жизнь (выносить, родить, выкормить), а роль мужчины - эту новую жизнь поддерживать (кормить, дать кров, обеспечить защиту и безопасность потомству).

• Вельма

++++ именно так, смысл один, только роли разные, роль женщины - дать жизнь (выносить, родить, выкормить), а роль мужчины - эту новую жизнь поддерживать (кормить, дать кров, обеспечить защиту и безопасность потомству).

\
    Это роль низкорангового мужчины. Высокоранговый только оплодотворяет.

• Разные мужчины, разные смыслы. У алкаша который стоит в 10-55 у Пятерочки, один, у какого нибудь Вассермана, другой. А у Андрюхи Питерского третий, то есть он и пофилосовствовать любит и выпить не дурак.

• Андрюха Питерский

Разные мужчины, разные смыслы. У алкаша который стоит в 10-55 у Пятерочки, один, у какого нибудь Вассермана, другой. А у Андрюхи Питерского третий, то есть он и пофилосовствовать любит и выпить не дурак.

)))
    смысл простой - жить.
    Как и у женщины)

• Андрюха Питерский

Разные мужчины, разные смыслы. У алкаша который стоит в 10-55 у Пятерочки, один, у какого нибудь Вассермана, другой. А у Андрюхи Питерского третий, то есть он и пофилосовствовать любит и выпить не дурак.

выпить всякий дурак не дурак.

• Гость

выпить всякий дурак не дурак.

а не дурак - вообще не дурак

• Гость

а не дурак - вообще не дурак

Не дурак только тот кто понимает что он дурак.

• Не знаю какой смысл жизни у моих коллег по цеху. Могу сказать про свой смысл жизни:
    1. Сделать мою жену самой счастливой женщиной на свете.
    2. Стать примером для своих детей.

• Kay

Не знаю какой смысл жизни у моих коллег по цеху. Могу сказать про свой смысл жизни:1. Сделать мою жену самой счастливой женщиной на свете.2. Стать примером для своих детей.

Сделать любовеницу несчастной, развращать чужих детей.

• Kay

Не знаю какой смысл жизни у моих коллег по цеху. Могу сказать про свой смысл жизни:1. Сделать мою жену самой счастливой женщиной на свете.2. Стать примером для своих детей.

по молодости лет этого достаточно. Но сначала надо жениться, потом родить детей...)

• Гость

по молодости лет этого достаточно. Но сначала надо жениться, потом родить детей...)

Уже всё произошло.

• физкульТУРНИК

)))смысл простой - жить.Как и у женщины)

Не, ну по совести я не знаю какой у меня "смысл жизни". Жить... Ну мы все живем, это такое стандартно происходящее и без нас.) Дети... Я ничего против них не имею, но это не мой смысл. Это возможное следствие жизни, когда ты(изивините это прозвучит немного дерзко), наигрался и хочешь "игрушку", которую в магазине не купить. В этом плане проще моей жене, она четко знает чего хочет: Стабильности, мира, здоровых детей и долгие лета своим родителям. А ну да, еще чтобы я ее любил, так же как она меня.

• Kay

1. Алень подкаблучник
    2. Априори таких даже дети не уважают.
    Резюмирую: здесь задан вопрос цель жизни мужчины, а ты как это понял?

• Для меня дети и стараться быть хорошим человеком.

• Если ваши мысли о смысле жизни женщины дальше детей не идут, то, по вашей логике - у мужика смысл заделать этого ребенка. Вот так вот все к ребенкам и сводится. Интересно, а почему самка кенгуру выкидывает детеныша при опасности из сумки? Наверное она и то понимает, что жизнь ценна сама по себе. Желаю вам сравняться в интеллекте хотя бы с кенгуру

• Гость

+1000 000

• Автор - вы наверно из тайги только что вышли или соседняя ель начала раздавать вай-фай?)) С чего вдруг предназначение женщины в детях? Мне они, например, вообще безразличны. Смысл для меня совершенно в другом. Так же и для каждого мужчины смысл свой.
    А вообще когда человек смысл жизни видит через пиcьку, это явный показатель его ограниченности, причем непроходимой))

• Гость

в каком-то смысле женщинам и в правду легче: женщина может чувствовать себя счастливой матерью, ясно, что не каждая. У мужчин этот номер не пройдёт, сделать отцовство смыслом жизни, наверное, не получится.Имхо, смысл жизни мужчины - его дело.

Если человек в СВОЕЙ жизни смысла не видит, наличие детей/мужей и комнатных попугайчиков его не прибавит. Вот и пытаются такие дамы заполнить свою внутреннюю пустоту чем-то (точнее, кем-то)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь