Гость
Статьи
Возвращается ли все в …

Возвращается ли все в жизни?

Привет всем. Мне 22. Лично я всегда верила в карму, в то,что сделав что-то оно к тебе вернется. Поэтому старалась быть добрее с людьми, помогать по возможности, деньги по возможности давать больным и тем,кто просит.
А на днях..сначала я рассталась с парнем, на след.день у меня обманом украли 20 тыс. (шансы вернуть малы), причем деньги наши с мамой,от этого еще паршивее. Учитывая,что я студент-платник. Ладно,думаю,заработаю за месяц,если постараюсь, себе ничего не буду покупать,возмещу. И через день узнала,что меня уволили с работы (я работаю не официально), пока у меня был отпуск перед Госами.
В спортзал ходила к тренеру,тоже теперь не смогу ходить из-за денег, а мне это так нравилось.
Вот и получилось,что за несколько дней я лишилась вообще всего чем жила. Были насыщенные дни: работа любимая,парень, зал,деньги,на которые могла себе позволить что-то..Реву по пол дня, а что уже толку.
Вот и теряю,я свою веру в карму и желание творить добро..

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой кармы, подлые, лживые люди всегда живут лучше. А добрые и бескорыстные люди в нищете, так всегда было в России по крайней мере, за другие страны не могу говорить, не знаю.

Лирика
#2

Девушка, раньше я тоже думала, что я вот такая вся из себя невезучая. Потом посмотрела на это с другой т.з. Возможно, вас судьба подталкивает что-то изменить? Найти новую работу, перепоступить на бюджет, а потом все наладится.

Гость
#3

это придумано как утешение неудачам. вот бросил муж, ушел к молодой красивой. что будет делать верующая в эту фигню женщина? пойдет и приведет себя в порядок наконец? неет, будет думать, что неверному мужу и любовнице воздасться. карма - это вы, это ваше отношение к жизни. свекруха моя никогда не поднимала на улице деньги/кошельки/украшения/телефоны - всю жизнь она сопли на кулак наматывает и живет в бедности. зато верит в карму, по раз перечитывает "транссерфинг реальности" и тд

Гость
#4

Деньги давать только богатым, всем остальным давать удочку, а не рыбу, делай добро и сразу забывай его, не надо ждать и уж требовать отдачи добром.
Всё, что происходит в жизни, делается нам во благо, а не наоборот. Ушел парень- придет другой и лучше. Умей отпускать ненужное и не твое.
Выше нос! Всё наладится!)

Гость
#5

Я в это верю. Подобное притягивает подобное. Вы отправляете во вселенную зло, ненависть и оно когда-то к вам вернётся. Может в следующей жизни. Очень много сейчас детей инвалидов, детей больных раком или в дет домах. Это не просто так я считаю. Значит в прошлых жизнях они наработали такую карму. Всё в этом мире не просто так.

Гость
#6
Гость

Я в это верю. Подобное притягивает подобное. Вы отправляете во вселенную зло, ненависть и оно когда-то к вам вернётся. Может в следующей жизни. Очень много сейчас детей инвалидов, детей больных раком или в дет домах. Это не просто так я считаю. Значит в прошлых жизнях они наработали такую карму. Всё в этом мире не просто так.

Вы такая глупая ) в представьте себя на месте матери смертельно больного ребенка ( нет, я не желаю вам такого, но вы с такой легкостью рассуждвете что они этого заслужили, что аж страшно .. Вы получается не заслужили ? Вы святая?) раз так, то вот я и говорю , представьте себя на ее месте . Вы видите что другие дети здоровы , и вы думаете - дай Бог им здоровья .. Они заслужили .. А мой пусть умрет в муках, и поделом нам.. Какая же вы Ду рр а одним словом ... Вы так легко рассуждаете что другим поделом.. Не боитесь ?

Гость
#7
Dasha_

Вот и получилось,что за несколько дней я лишилась вообще всего чем жила.

Это все печально, автор.

Но подумайте вот о чем: на освободившееся место придёт что-то новое. Новый парень, новая работа. И если Вы будете думать и действовать в позитивном ключе, приложите усилия, то "приведёте" туда гораздо лучшего парня и лучшую работу.
Нет в мире ничего вечного, всё так или иначе заканчивается. Никогда не цепляйтесь за то, что ушло, а приводите на освободившееся место более совершенных людей и занятия.
Ну а спорт... сейчас весна - занимайтесь на свежем воздухе.

И да, добрыми делами Вы не сможете откупиться от страданий - они время от времени выпадают каждому. Делайте добро просто ради добра.

#8

Спасибо:)
А насчет детей. Этого я не понимаю,действительно очень грустно от того,что малыши страдают. Главное за что страдают-то,они еще в жизни-то не успели ничего сделать

Гость
#9
Гость

Вы такая глупая ) в представьте себя на месте матери смертельно больного ребенка ( нет, я не желаю вам такого, но вы с такой легкостью рассуждвете что они этого заслужили, что аж страшно .. Вы получается не заслужили ? Вы святая?) раз так, то вот я и говорю , представьте себя на ее месте . Вы видите что другие дети здоровы , и вы думаете - дай Бог им здоровья .. Они заслужили .. А мой пусть умрет в муках, и поделом нам.. Какая же вы Ду рр а одним словом ... Вы так легко рассуждаете что другим поделом.. Не боитесь ?

Нет не боюсь. Почему умрёт в муках? Карму и плохую можно отработать. Молиться, творить добро. Нет неизлечимых болезней и безвыходных ситуаций. Вся наша жизнь зависит от нас самих.

Гость
#10

Выше нос!хорошо,что не взяли здоровьем,а всего лишь бумажками.

Гость
#11

Если украли у Вас кошелек, то это не просто так, Вас о чем-то предупредили. Автор! Вас предупреждают, что Вы что-то делаете не так. Думайте. Не надо плакать.

#12
Гость

Выше нос!хорошо,что не взяли здоровьем,а всего лишь бумажками.

Да, как сказала моя мама: Спасибо, Господи, что взял деньгами

binom
#13
Гость

Если украли у Вас кошелек, то это не просто так, Вас о чем-то предупредили. Автор! Вас предупреждают, что Вы что-то делаете не так. Думайте. Не надо плакать.

Бред. Кошелек украли потому что вору попалась удобная жертва, вот и все.
Только бы какую-то эзотерику притянуть.

Dasha - веру ни в коем случае не теряйте. Вам сделали зло, но нельзя переставать из-за этого делать добро. И тоже, не придавайте много значения всяким "кармам". Наш мир такой что в нем и хорошее и плохое есть, хорошие люди делают хорошее, а моральные ***** плохое, но чужое моральное уродство не должно мешать хорошим делать хорошее. Просто получше следите за деньгами и будет все окей.

#14

спасибо))

Ариада
#15

Главное намерение. Вот вы автор стараетесь помогать всем и ждете, что вам это вернется. Получается, что вы все равно корыстны. Заметила очень много людей таких. Вначале кому-то помогут, потом ждут отдачи, а если отдачи нет - психуют и начинают всем жаловаться.

Гость
#16

есть наказание, а есть испытание, поэтому нельзя отчаиваться и терять веру!

Чаузи
#17

Ты молодая, активная девчонка, уже с опытом работы. Да ты через две недели найдешь себе работу намного лучше, чем была. Пробежки на свежем воздухе, новые знакомства на другой работе, там и парня найти не проблема. Мама у тебя жива-здорова, тебя поддерживает. Что еще нужно для счастья. Все будет хорошо. Не раскисай.

Гость
#18
Dasha_

А насчет детей. Этого я не понимаю,действительно очень грустно от того,что малыши страдают. Главное за что страдают-то,они еще в жизни-то не успели ничего сделать

Страдание для человека - это нечто неприятное. Но Вы ж не знаете, что это такое для Высшего Разума.

Представьте себе, что человек строит дом: делает из глины кирпичи. Для стен одни, для украшения фасада другие...

Человеческая душа, приходя в мир, и проходя путь до смерти, усложняется. И Высший Разум даёт ей испытания, чтобы преобразовать её для своего замысла. Как тот человек, что делает кирпичи разного размера и формы для дома. Только у человека из инструментов печь и формы, а у Высшего разума - счастье и страдание.

Мощные души, прошедшие испытания, пойдут в итоге для одних целей, слабые для других, не успевшие толком пожить - для ещё каких-то. Но все они - воплощение единого замысла, у каждой есть место и ценность.

Гость
#21
Гость

Я в это верю. Подобное притягивает подобное. Вы отправляете во вселенную зло, ненависть и оно когда-то к вам вернётся. Может в следующей жизни. Очень много сейчас детей инвалидов, детей больных раком или в дет домах. Это не просто так я считаю. Значит в прошлых жизнях они наработали такую карму. Всё в этом мире не просто так.

Жестко. ничего плохого еще сделать не успели а уже виноваты. Нет никаких прошлых жизней.кармы. мы по сути такие же животные. умирает тело и все. не перерождается,не отправляется в космос. Нет никаких бумерангов.

Гость
#22
Персиковый сок

У меня пару лет назад кошелек с деньгами украли,я как раз з/п получила, ну ещё кредитка была с кодом. Пока я увидела пропажу, уже деятели с кредитки сняли деньги. Ну я помаленьку всё отдала банку)Деньги приятельнице.одолжила (для меня это была большая сумма, но не одолжить было нельзя), пару лет уже прошло, ничего не отдала.Но все это не повод не делать добро.Просто жизнь нас делает сильнее.

сняли деньги с кредитки - это писссец. Я вообще не жадная, несколько раз обворовывали, несколько раз не возвращали деньги "друзья", при том меня очерняя в глазах других (у них-то, кстати, все отлично в жизни, несмотря на то, что считают, что им все всё должны). Но вот если кредит выплачивать за ворьё - тут я бы поверила в кармы и в бумеранг.
Живу как умею, с детства наивная добрая душа, не желаю зла, искренне. По астрологии - именно это моя карма, если озлоблюсь, то сделаю себе хуже. А есть везунчики по ДР - мужчина, который бросил меня в 20 лет, и не меня одну, пикапер, ему все с рук сходит, бизнес удачный, отличная жена. Мой муж тоже везунчик по астрологии, но он воспитывался в честной семье. И в жизни действительно ему везет, но он никого не обманывал. Сейчас меня заплюют, но я верю, что дано нам при рождении - так тому и быть.

Гость
#23

Да, возвращается. Все, кто причинил мне зло, и я от этого очень страдала и хотела, чтобы им было также плохо, умерли от рака.

Гость
#24
Гость

Я в это верю. Подобное притягивает подобное. Вы отправляете во вселенную зло, ненависть и оно когда-то к вам вернётся. Может в следующей жизни. Очень много сейчас детей инвалидов, детей больных раком или в дет домах. Это не просто так я считаю. Значит в прошлых жизнях они наработали такую карму. Всё в этом мире не просто так.

вот этого никогда не понимала "нарботал в прошлой жизни карму" - ты ничего и не знаешь о прошлой жизни, а расплачиваешься сейчс. Как так? Ведь и не понимаешь - за что. Другое дело - человек напортачил, сделал гадость -е му вернулось чрез неск. месяцев/лет. тут можно анализировать.

Гость
#25
эгоистка

все твои беды от тебя самой, причем тут карма, тут безмозглость, начиная от выбора партнера и заканчивая неофициально й работой и тупо дарение денег незнакомцам

хм... грубо но справедливо )

Гость
#26
Гость

вот этого никогда не понимала "нарботал в прошлой жизни карму" - ты ничего и не знаешь о прошлой жизни, а расплачиваешься сейчс. Как так? Ведь и не понимаешь - за что. Другое дело - человек напортачил, сделал гадость -е му вернулось чрез неск. месяцев/лет. тут можно анализировать.

Это мышление на классическом уровне, который нам прививали в детстве - напИсал в штаны - встань в угол. Во временных рамках так и есть.
Наверху высшая справедливость, там анализируют, глядя на прожитую жизнь и перед выпуском в новую.

#27
Гость

сняли деньги с кредитки - это писссец. Я вообще не жадная, несколько раз обворовывали, несколько раз не возвращали деньги "друзья", при том меня очерняя в глазах других (у них-то, кстати, все отлично в жизни, несмотря на то, что считают, что им все всё должны). Но вот если кредит выплачивать за ворьё - тут я бы поверила в кармы и в бумеранг.Живу как умею, с детства наивная добрая душа, не желаю зла, искренне. По астрологии - именно это моя карма, если озлоблюсь, то сделаю себе хуже. А есть везунчики по ДР - мужчина, который бросил меня в 20 лет, и не меня одну, пикапер, ему все с рук сходит, бизнес удачный, отличная жена. Мой муж тоже везунчик по астрологии, но он воспитывался в честной семье. И в жизни действительно ему везет, но он никого не обманывал. Сейчас меня заплюют, но я верю, что дано нам при рождении - так тому и быть.

Ого, интересная теория. А я ничего не знаю о себе по астрологии

Гость
#28
Dasha_

Ого, интересная теория. А я ничего не знаю о себе по астрологии

Хотите я вам посмотрю? Дату рождения сбросьте, время и место. Хотя на вумене это палево), есть вероятность на знакомых нарваться.

#29
Гость

Хотите я вам посмотрю? Дату рождения сбросьте, время и место. Хотя на вумене это палево), есть вероятность на знакомых нарваться.

Ну да... учитывая, что я все подробности жизни написала) Если Вас не затруднит, можете мне на почту написать? daria-0508@yandex.ru
А то очень хотелось бы узнать. Может я зря в гороскопы-то не верю

Гость
#30
Dasha_

Привет всем. Мне 22. Лично я всегда верила в карму, в то,что сделав что-то оно к тебе вернется. Поэтому старалась быть добрее с людьми, помогать по возможности, деньги по возможности давать больным и тем,кто просит.
А на днях..сначала я рассталась с парнем, на след.день у меня обманом украли 20 тыс. (шансы вернуть малы), причем деньги наши с мамой,от этого еще паршивее. Учитывая,что я студент-платник. Ладно,думаю,заработаю за месяц,если постараюсь, себе ничего не буду покупать,возмещу. И через день узнала,что меня уволили с работы (я работаю не официально), пока у меня был отпуск перед Госами.
В спортзал ходила к тренеру,тоже теперь не смогу ходить из-за денег, а мне это так нравилось.
Вот и получилось,что за несколько дней я лишилась вообще всего чем жила. Были насыщенные дни: работа любимая,парень, зал,деньги,на которые могла себе позволить что-то..Реву по пол дня, а что уже толку.
Вот и теряю,я свою веру в карму и желание творить добро..

Дорогая моя,не зацикливайтесь на деньгах..было бы здоровье-остальное будет

Гость
#31
Dasha_

Привет всем. Мне 22. Лично я всегда верила в карму, в то,что сделав что-то оно к тебе вернется. Поэтому старалась быть добрее с людьми, помогать по возможности, деньги по возможности давать больным и тем,кто просит. А на днях..сначала я рассталась с парнем, на след.день у меня обманом украли 20 тыс. (шансы вернуть малы), причем деньги наши с мамой,от этого еще паршивее. Учитывая,что я студент-платник. Ладно,думаю,заработаю за месяц,если постараюсь, себе ничего не буду покупать,возмещу. И через день узнала,что меня уволили с работы (я работаю не официально), пока у меня был отпуск перед Госами.В спортзал ходила к тренеру,тоже теперь не смогу ходить из-за денег, а мне это так нравилось.Вот и получилось,что за несколько дней я лишилась вообще всего чем жила. Были насыщенные дни: работа любимая,парень, зал,деньги,на которые могла себе позволить что-то..Реву по пол дня, а что уже толку. Вот и теряю,я свою веру в карму и желание творить добро..

Небось еще и замуж собираетесь???? П. пи.с.е.ц с такими то тараканами.

Гость
#32

Автор, почта у меня на работе, дома лень грузиться. Ну значит не судьба предсказывать).
А по теме - фигня у вас, вот честно. Во-первых деньги никогда не жалейте, больше найдете. Работа - какие ваши годы, будет лучше. Мне много лет и для меня реально трудно найти лучше, а у вас все дороги открыты. С парнем вообще ерунда, до 30 лет количество парней будет только увеличиваться, пока не надоест. И у вас есть мама. А главное - здоровье.
А в зал, скажу на минуточку, можно и без тренера, тренер - блажь. Я могу за него платить, но вполне справляюсь сама.

Шут
#33
binom

Бред. Кошелек украли потому что вору попалась удобная жертва, вот и все. Только бы какую-то эзотерику притянуть.

Это не эзотерика. Украли обманом - предупреждение: слишком доверчивая, слишком добрая, слишком мягкая, слишком внушаемая - не с теми, с кем нужно. Пока не выучит этот урок и не превратится из удобной жертвы в неудобную, так и будет налетать, только уже не на деньги, а на что-то посерьёзнее и поневосполнимее.
Когда выучит, резко количество обмана в жизни сократится. По крайней мере, будет распознавать его за версту и примет меры, чтобы не зацепило. А так да, это звоночек. Слишком расслаблена автор, надо подсобраться :)

гость
#34

По-меньше размышляйте, а засучив рукава, делайте. И не окружайте свою жизнь ореолом фатализма. Просто ищите новую работу, нового парня.
Я прошла через это, верила в карму, просчитывала ситуации, но крепко разочаровалась. Теперь даже вспомнить смешно)) ведь верила! Будто свыше, заняться больше нечем, кроме как тебе гадить)) или, тем более, тебе счастливую жизнь организовывать за то, что ты бедным монетки кидаешь ии людям свое душевное тепло даришь

Гость
#35

Автор, это еще "испытания " ничто.
Двадцать тысяч это невиликие деньги и добра бы вам не принесли. Всё происходит не просто так. Значит от вас что-то отвели. Заработаете.
Спорт...никуда не денется. Работа тоже. Парень придет новый. Плакать не нужно. Нужно, сказать жизни "спасибо за урок. Мне не когда переживать по этому поводу" . Запомните, жизнь любит только позитивных людей.
Я, кстати, осталась без работы. Мужу зарплату урезали. Половина уже его дохода будет уходить на два кредита.Один из них на мне, другой на нем. Я не могу найти работу. У всех требования -ого-го..а зп , чтоб на хлеб хватало. Двое детей у нас. Но ничено, не расскисаю

Гость
#36

не верю ни единому слову, автору налить коньячка 100 грм,закусить лимонов и секаса побольше,секаса

Гость
#37
Гость

Автор, это еще "испытания " ничто.Двадцать тысяч это невиликие деньги и добра бы вам не принесли. Всё происходит не просто так. Значит от вас что-то отвели. Заработаете. Спорт...никуда не денется. Работа тоже. Парень придет новый. Плакать не нужно. Нужно, сказать жизни "спасибо за урок. Мне не когда переживать по этому поводу" . Запомните, жизнь любит только позитивных людей. Я, кстати, осталась без работы. Мужу зарплату урезали. Половина уже его дохода будет уходить на два кредита.Один из них на мне, другой на нем. Я не могу найти работу. У всех требования -ого-го..а зп , чтоб на хлеб хватало. Двое детей у нас. Но ничено, не расскисаю

а на что брали аж ДВА кредита?

Гость
#38

кармы нет. это эзотерические бредни про прошлую жизнь которые пришли из говняной бедной индии где бездельникам как то надо оправдывать свою бедность и ничегонеделание. но есть закон установленный Богом, что посеет человек то и пожнет.

Гость
#39
Гость

а на что брали аж ДВА кредита?

Хороший вопрос..зп мужа 45 и моя 30. Теперь 30 у меня нет. У мужа срезали.

Гость
#40
Гость

Если украли у Вас кошелек, то это не просто так, Вас о чем-то предупредили. Автор! Вас предупреждают, что Вы что-то делаете не так. Думайте. Не надо плакать.

По-Вашему, любое зло можно оправдать. А как отнестись к тому, что 16 детей разбились в Альпах? Чем их родители провинились?

Гость
#41
Гость

Нет никакой кармы, подлые, лживые люди всегда живут лучше. А добрые и бескорыстные люди в нищете, так всегда было в России по крайней мере, за другие страны не могу говорить, не знаю.

Вот правда, так правда.Чем мерзотней человек, тем живёт он очень даже кудряво.

Гость
#42
Гость

Хороший вопрос..зп мужа 45 и моя 30. Теперь 30 у меня нет. У мужа срезали.

А кредиты на что брали? Всё же.

5555
#43
Dasha_

Привет всем. Мне 22. Лично я всегда верила в карму, в то,что сделав что-то оно к тебе вернется. Поэтому старалась быть добрее с людьми, помогать по возможности, деньги по возможности давать больным и тем,кто просит. А на днях..сначала я рассталась с парнем, на след.день у меня обманом украли 20 тыс. (шансы вернуть малы), причем деньги наши с мамой,от этого еще паршивее. Учитывая,что я студент-платник. Ладно,думаю,заработаю за месяц,если постараюсь, себе ничего не буду покупать,возмещу. И через день узнала,что меня уволили с работы (я работаю не официально), пока у меня был отпуск перед Госами.В спортзал ходила к тренеру,тоже теперь не смогу ходить из-за денег, а мне это так нравилось.Вот и получилось,что за несколько дней я лишилась вообще всего чем жила. Были насыщенные дни: работа любимая,парень, зал,деньги,на которые могла себе позволить что-то..Реву по пол дня, а что уже толку. Вот и теряю,я свою веру в карму и желание творить добро..

Автор, я вас умоляю- что вы потеряли???? Работу и 20 тыс.????Конечно, не приятно, не спорю- но, поверьте, это мелочи!!!! Подумайте, люди теряют родных, близких, крупные деньги ( а не 20 тыс), машины, здоровье!!!!А у вас так- фигня- это чёрная полоса- это у всех абсолютно бывает в жизни- и карма здесь ни при чём- нет ни одного человека, кого не обокрали бы (вот у меня новую дорогущую шубу спёрли- почти не носила- вот представьте, как мне было обидно!).
А по теме- лично я верю в карму!!!! Любая энергия, которую отправляешь во вселенную, обязательно вернётся- в большем объёме!!! Человеку, делающему гадости другим людям- обязательно вернётся всё- либо в виде неприятностей, либо в виде проблем со здоровьем-по своим наблюдениям говорю Вам.

Аришка
#44
Гость

Небось еще и замуж собираетесь???? П. пи.с.е.ц с такими то тараканами.

Ну автор это уже не Ваше дело)))))! С какими тараканы кто как жениться и выходит за муж)))))! Вы бы у себя запасухой понюхали.....может это и не шоколад вовсе))))!…

Капитан очевидность
#43
Гость

Вот правда, так правда.Чем мерзотней человек, тем живёт он очень даже кудряво.

+++ Тоже обратил на это внимание !)

Капитан очевидность
#44

Твори добро...(Шура)

Гость
#45

все вернется, половина европы вымрет и эпидемия кончится

Гость
#46
Гость

Нет никакой кармы, подлые, лживые люди всегда живут лучше. А добрые и бескорыстные люди в нищете, так всегда было в России по крайней мере, за другие страны не могу говорить, не знаю.

так во всем мире, всем кому плевать на всех живут лучше в кг еды и тучей проституток

Гость
#49
Гость

Нет никакой кармы, подлые, лживые люди всегда живут лучше. А добрые и бескорыстные люди в нищете, так всегда было в России по крайней мере, за другие страны не могу говорить, не знаю.

Здравствуйте сегодня 20 октября 2021 меня водитель автобуса обманым путём типа иди разменяй деньги а то у меня нет сдачи а сам уехал сразу с моим багажом осталась ничем вот и думаю никому зла не делаю и не желаю а без багажа осталась вот жизнь какая..... И люди такие никому нельзя довериться!

Гость
#50
Гость

Здравствуйте сегодня 20 октября 2021 меня водитель автобуса обманым путём типа иди разменяй деньги а то у меня нет сдачи а сам уехал сразу с моим багажом осталась ничем вот и думаю никому зла не делаю и не желаю а без багажа осталась вот жизнь какая..... И люди такие никому нельзя довериться!

А у меня мошенники недавно украли 4700 $, причем эти деньги мы копили на ремонт дома. Я была в шоке несколько дней, плакала, страдала, похудела даже. Муж не знает о пропаже до сих пор. Мне нужно было срочно положить деньги на место или признаться в том, как меня надули мошенники. Я выбрала первое. Собрала золотые украшения, которых у меня немного и сдала ювелиру. Потом моя подруга из Канады прислала определенную сумму, в общем за несколько дней я собрала почти всю сумму. Не хватило 300 $, но уже легче. Я не подумала про карму, мне было очень обидно, тем более, что я всегда старалась делать добро людям, а вернулось мне этим? Какие - то уроды, воры аферюги обокрали меня. Но потом пришло переосмысление, послушала аудиокниги, почитала психологичкспие статьи и , знаете, успокоилась
Записалась на йогу, стала писать картины,( я не художник, просто хорошо рисую). Все это окладывала на потом. Я решила, что эта моя потеря знак свыше, что это произошло для чего-то и я знаю для чего...

А эти воры понесут наказание, закон бумеранга никто не отменял.