Гость
Статьи
действенные советы по …

действенные советы по повышению женственности и гибкости,мягкости.

Всем привет!На днях мне сказали что я очень жесткая,что не умею принимать чужие правила чужие,что не уступчива.Знаете л вы как стать мягкой,гибкой?дайте пожалуйста действенные советы.Я понимаю там что это такое начиталась ,н на деле стать такой не получается,мне хотелось бы получить именно реальные способы по повышению мягкости,женственности,уступчивости.

железная леди
18 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А вы точно хотите принимать чужие правила?

Гость
#2

Это только с возрастом придет. А может и не придет. Да и зачем вам ломать себя? Может быть и в вашей жесткости есть свои плюсы.

кися
#3

посмотрите передачу про львинный ***. а потом представляете себя одной из львиц. глупо, но эффективно

Света
#4

А вам оно надо? Зачем вам чужие правила?

Кота
#5

Это с мужчиной надо практиковать. Кому довериться можно. Я сначала в шутку соглашалась, шла на уступки. Хотела эксперимент провести,что из этого выйдет. Потом понравилось.

Гость
#6

Подборка советов
http://www.b17.ru/article/29157/

Полумна
#7

Для этого комфорт и радость человека должны быть для вас гораздо важнее чем собственные потребности. Вы должны учиться меньше думать о себе и больше заботиться о своих близких. Тогда уступать и быть женственной станет легко.

авторша
#8

Да в нашей стране без мягкости пропадешь,я на Кавказе живу тут замуж выходишь и выходишь за всех его родичей и тут мне эта мягкость Уступчивость нужна а ее нет,не знаю как это в себе развить так в спокойном состоянии думаю ну все буду мягкой а на деле в ситуации какой-то забываю про все это и все никакая не гибкая спорю тупо,веду себя грубо.,не женственно.А вот этой уверенной мягкой душевной гармонии не хватает бывают девушки с которыми разговариваешь и словно мягким пледом тебя укутали от них такой теплотой мягкостью веет,словно все поймут все простят. милые такие вот Анжелина Джоли сейчас так выглядит прям вот мягкостью такой веет,видно что и сама внутренне такой стала а в молодости грубостью резкостью веяло от нее агрессивной сексуальностью

Гость
#9

От А.Джоли веет нездоровьем, надломленной психикой. Тощая, скучная и жалкая. У нее мама умерла и вообще родственники рано умирают... На этой почве она есть не могла и т.п. Вам такой ценой это надо?
До нужной вам кондиции вас могут довести беды и беспощадное давление окружающих, хотя, может и, наоборот - психанете до помешательства...
Вообще, может уехать? Может это только там у вас вы негибкая, по вашим местным нормам? Женственность определяется во многом гормонами и если у вас при стрессе адреналин прет, к примеру - вы никогда не станете такой же как та, у которой пролактина в избытке...

Клавдия
#10

Та же проблема-((( вечно спешу куда-то, суечусь, хотя и не надо. Как бы замедлиться? Пробовала ходить на танцы..Ну скучно мне там, не смогла бросить айки-до. Думаю, найти себе пример для подражания среди знаменитостей своего типажа.

псих я
#11
Гость

От А.Джоли веет нездоровьем, надломленной психикой. Тощая, скучная и жалкая. У нее мама умерла и вообще родственники рано умирают... На этой почве она есть не могла и т.п. Вам такой ценой это надо? До нужной вам кондиции вас могут довести беды и беспощадное давление окружающих, хотя, может и, наоборот - психанете до помешательства... Вообще, может уехать? Может это только там у вас вы негибкая, по вашим местным нормам? Женственность определяется во многом гормонами и если у вас при стрессе адреналин прет, к примеру - вы никогда не станете такой же как та, у которой пролактина в избытке...

Как понять при стрессе адреналин прет а как бывает у тех у кого пролактина много в стрессовых ситуациях?

псих я
#12
Гость

От А.Джоли веет нездоровьем, надломленной психикой. Тощая, скучная и жалкая. У нее мама умерла и вообще родственники рано умирают... На этой почве она есть не могла и т.п. Вам такой ценой это надо? До нужной вам кондиции вас могут довести беды и беспощадное давление окружающих, хотя, может и, наоборот - психанете до помешательства... Вообще, может уехать? Может это только там у вас вы негибкая, по вашим местным нормам? Женственность определяется во многом гормонами и если у вас при стрессе адреналин прет, к примеру - вы никогда не станете такой же как та, у которой пролактина в избытке...

Да ну вам худая да но веет счастьем она счастлива гармонично светится вся получше чем в молодости у нее пустой взгляд потерянный а сейчас милая видно что любит и любима детьми мужем

Гость
#13
псих я

Как понять при стрессе адреналин прет а как бывает у тех у кого пролактина много в стрессовых ситуациях?

Я имела в виду, что у одних в целом, к примеру, этого гормона много (есть и другие), у других - нет, при этом у последних часто активней выделяется адреналин в стрессовых ситуациях. То есть разная гормональная картина у каждого. Конечно, еще куча гормонов.

Гость
#14
псих я

Да ну вам худая да но веет счастьем она счастлива гармонично светится вся получше чем в молодости у нее пустой взгляд потерянный а сейчас милая видно что любит и любима детьми мужем

По мне взгляд у нее и сейчас пустой, но раньше энергия внутренняя чувствовалась.
Каждый видит то, что может и умеет видеть. Время, возможно, рассудит. А, может, и не просочится инфа никогда.
Вон, японцы часто "тихо счастливы" и стойки даже во время катастроф. Но при один из самых активно "самоубивающихся народов". Внутреннее состояние часто отличается от того, что демонстрируется внешне.

Гость
#15

Если вам это нужно действительно, вы бы были такой. Если комфортно быть такой какая есть такой и будьте. Чепуха какая то сказали. А сами они кто? Все нормально у них?

Нелли
#16
железная леди

Всем привет!На днях мне сказали что я очень жесткая,что не умею принимать чужие правила чужие,что не уступчива.Знаете л вы как стать мягкой,гибкой?дайте пожалуйста действенные советы.Я понимаю там что это такое начиталась ,н на деле стать такой не получается,мне хотелось бы получить именно реальные способы по повышению мягкости,женственности,уступчивости.

Кто это вам говорит, тот, возможно, хочет вами манипулировать. Единственно - саму речь ведите мягче (следите за выражением), без слышимой агрессии. И не будьте упрямы, когда не правы, упрямство - достоинство ослов. А почему это вы должны уступать? Быть женственной и уступать - это разные вещи. А эти "мягкие" они внутри еще тверже "жестких" бывают.

Гость
#17
Кота

Это с мужчиной надо практиковать. Кому довериться можно. Я сначала в шутку соглашалась, шла на уступки. Хотела эксперимент провести,что из этого выйдет. Потом понравилось.

Согласна, только с мужчиной, сама так изменилась.

Гость
#18
Гость

От А.Джоли веет нездоровьем, надломленной психикой.

Да уж, какая-то она неприятная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: