Гость
Статьи
Незавершенный гештальт

Незавершенный гештальт

бывший парень обвинял меня в измене,которой не было,и на протяжении полутора лет напоминает об этом,когда общаемся,уверен что я изменила.и теперь,как только у меня наклевываются отношения,у меня в голове сразу мысль, что нужно изменить!это не нормально,я никогда никому не изменяла,но эта мысль теперь постоянно меня преследует,как выбросить эту мерзость из головы

lop
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда-то, очень давно, я любила одного мальчика. В меня влюбился его друг и предложил выйти за него замуж. Он учился в театральном, поэтому разыграл целую сцену, которую и застала мама моего любимого. Почему она приняла это за измену, мне непонятно, но та моя первая любовь до сих по уверена, что мама его обмануть не могла.
У меня все хорошо, у того мальчика тоже все хорошо, но мы до сих пор при редких встречах возвращаемся к тому инциденту.

Гость
#2

prosto ponyat, chto vash paren bil psyh. Analizirovat nado lyudei, a ne kak sobachka na nih s umileniem smotret.

Гость
#3
Гость

prosto ponyat, chto vash paren bil psyh. Analizirovat nado lyudei, a ne kak sobachka na nih s umileniem smotret.

у девушки тоже проблемы с психикой,раз такое лезет в голову, параноик внушил,а она не смогла посмеяться с этой ситуации ,а переживает,не надо изменять никому, надо посмеяться прежде всего с себя, со своих страхов,почаще.

Гость
#4

Ну так измените наконец и все наладится!

lop
#5
Гость

у девушки тоже проблемы с психикой,раз такое лезет в голову, параноик внушил,а она не смогла посмеяться с этой ситуации ,а переживает,не надо изменять никому, надо посмеяться прежде всего с себя, со своих страхов,почаще.

было не до смеха,была куча ссор и слез на этой почве

Я
#6
Гость

Ну так измените наконец и все наладится!

=)))) хех