Гость
Статьи
Ваши страхи

Ваши страхи

Собственно вопрос в названии. Всё чего вы боитесь или когда-либо боялись, можно смешное и не очень. По любому поводу. Просто интересно.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блевать боюсь панически,мне 28,последний раз это делала в 7 лет,из-за этого страха ем только всё свежее,домашнее и никаких,ресторанов-кафешек.

злая гостюша
#2

Боюсь сдохнуть и не успеть поднять детей.

Керен
#3

Водить машину, рака, еще чего? Возрастного нарушения интеллекта. За дочку боюсь без сознания, могу перепугаться что у нее плохое настроение - до паники.

Гость
#4

Канцерофобия.

Шут
#5

Бабочек боюсь.
Когда одна из них внезапно подлетела ко мне, с перепугу вырубила её кулаком, она упала, я на неё ещё со всей дури наступила. Рядом стоял человек, который видел всё это, с глазами, полными ужаса и непонимания. Я чудовище.

Гость
#6

Боюсь что скоро надо буде заводить ребёнка,а я дико не хочу,а муж хочет,мне даже страшные сны снятся,что у меня уже ребёнок,я просыпаюсь в холодном поту.

Гость
#7

боюсь темноты ,а коллега повышения цен

гостья
#8

с детства очень боюсь клоуна из фильма Стивена Кинга "Оно". Сейчас уже большая девочка, но он мне снится очень часто :"-(

псих я
#9

Боюсь прожить такую же жизнь быть такой же как мои родители совершить их ошибки,повторить их судьбу((((

Гость
#10

Старости и немощности. Когда сама не смогу за собой ухаживать а рядом никого (детей нет). Постоянно об этом думаю

Гость
#11

пауков и темноты боюсь, маньяков всяких в подъездах и за углами в темное время суток.

Гость
#12

боюсь опять стать доброй

Наталья
#13
Гость

Блевать боюсь панически,мне 28,последний раз это делала в 7 лет,из-за этого страха ем только всё свежее,домашнее и никаких,ресторанов-кафешек.

Тоже есть такое, последний раз блевала лет в 11, сейчас мне 42... правда с едой особо не осторожничаю, ем везде - как-то обходится. Когда другие блюют - тоже раньше прямо трясти начинало, сейчас вроде уже не так. но все равно сильно не по себе.
Главный страх - что с дочерью что-нибудь случится, ну и насчет онкологии клинит иногда, к счастью редко и не сильно.

Гость
#14

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЮСЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ, ТАК КАК ПОСМОТРЕЛА "ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФАЙЛ". Там мерцающая красная голова с какими-то проволками на ушах и еще музыкальное сопровождение в виде электрических разрядов или шума...брррр

Наталья
#15
Гость

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЮСЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ, ТАК КАК ПОСМОТРЕЛА "ЗАПРЕЩЕННЫЙ ФАЙЛ". Там мерцающая красная голова с какими-то проволками на ушах и еще музыкальное сопровождение в виде электрических разрядов или шума...брррр

Так а что там пообещали? Что-нибудь типа "умрешь через 3 дня-сойдешь с ума-выколешь себе глаза" и т.п.?

Гость
#16
Наталья

Так а что там пообещали? Что-нибудь типа "умрешь через 3 дня-сойдешь с ума-выколешь себе глаза" и т.п.?

Не, просто голова эта мелькает и рябит, неприятные ощущения. Какой-то *** психоделический ролик.

Гость
#17

За свою бестолковую сестру боюсь.

Гость
#18

утонуть боюсь, причем панически, хотя плавать умею, темноты боюсь

Ю.К.
#19

После "хреновой" посадки самолёта стала бояться летать. С каждым очередным чп с самолётами страх только усиливается.... Даже в отпуск не хочу из-за этого...

так,просто
#20
Гость

Старости и немощности. Когда сама не смогу за собой ухаживать а рядом никого (детей нет). Постоянно об этом думаю

Та же страхалка.Нет детей,замужем.Живем хорошо.Боюсь его смерти,моей мамы,его мамы.Своей не боюсь.И старухой немощной и никому не нужной.Только не надо про деток.Я, не в смысле ,как их воспитывать,а как им жить и не за мой подол держаться до моего смертношо одра,возможно,когда прийдет час их рядом и не будет,по разным причинам.

Гость
#21

Рожать боюсь.Боюсь что если рожу когда-нибудь,то не смогу воспитать достойного человека и из него вырастит чудовище како-нибудь.Боюсь что переживу своего ребенка.
Боюсь что когда нибудь настанет день когда умрет моя бабушка,потом моя мама и т.д из близких и родных.
Боюсь что погибнет мой муж,я сойду с ума.
Очень боюсь чувства вины,стыда,отчаяния.Ненавижу их.

Гость
#22

Много чего боюсь, почти всего плохого, даже писать об этом и то боюсь. Общения тока не боюсь, выступления, заявлений публичных и прочую ерунду. Людской оценки не боюсь, обидных слов, злобы там всякой. Боюсь заповеди нарушать христианские, грехов боюсь.
Не могу не заметить, Керен в каждой теме. Сам популярн участник. Не в обиду. Но удивительно.

Гость
#23

Я очень сильная духом. Пусть боятся те, кто встают у меня на пути.

5555
#24

Странно, что никто не боится одиночества...Я вот больше всего на свете боюсь именно одиночества- самый сильный страх, вечно сны снятся об этом.....жуть....А так больше ничего особо не боюсь....все фобии какие были- преодолела.

НИБИРУ
#25

боюсь зайти в свою комнату и увидеть СЕБЯ. это не шутки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: