Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне 27. Ни квартиры, ни машины, ни карьеры, МЧ гол как сокол. У всех так или только у меня?

Здравствуйте, дорогие. Собственно, смотрю на окружающих и думаю, что у меня, наверное, не всё как у людей. Живу с молодым человеком в квартире моих родителей (за это я им отдаю 50% своего дохода). Молодой человек приехал ко мне издалека, до этого мы с ним переписывались по Интернету. У него нет ничего кроме его человеческих качеств. Нет нормального образования, нет нормальной работы, нет никакого существенного имущества. Недавно он пошел работать на самую низкую ступень в банк, а ведь ему уже почти 30.
Что по поводу меня - я оставалась несколько раз на второй год в колледже, но все-таки дотянула, поступила в универ. Из-за моих заминок высшее образование я получила поздно. Поэтому сейчас я сама нахожусь в самом начале карьерной лестницы, у меня мало практического опыта.
Кажется, к 27 люди уже обзаводятся имуществом, достигают успехов в карьере, хорошо зарабатывают. А у меня вот как-то так. Может, я зря загоняюсь и такая жизнь у большинства людей? А если все действительно плохо - то что мне делать, что изменить?

Ответы (137) Ответить
  • У других ещё хуже бывает,вы молоды,всё образуется.

• Реклама

• Да все так живут, не парьтесь. Карабкайтесь вверх потихоньку, если хотите детей рожать, то этого мало, нужно больше. А так ничего страшного.

• Мне 26, у меня все также, только я замужем и живу заграницей, но по факту ничего не имею. Образование незакончено, работы пока нет нормальной, детей нет, и семья разваливается.

• Автор, Вы так написали как будто вам лет 70. Что вы жизнь рассматриваете по этому форуму? Да здесь миллионеров больше чем во всей России. Заработаете, главное что бы и вы и ваш мужчина этого хотели, что бы вы двигались с ним в одну сторону, и тогда всё у вас будет хорошо.
    Не вешайте нос, удачи вам,

• Ха! Мне 35, я одинокая мама двух детей от разных отцов, без работы, сижу на шее у мамы, на ее 12 тыщ, отцы моих детей оба безработные и платить ни чего не собираются, и какая мне карьера светит? Да ни чего уже не светит, ни замужество-кому нужны мои дети, ни карьера-уже поздно, а вам то что грустить, руки развязаны, возраст еще молодой, главное с умом ко всему подойти.

• Ну и зачем ты к себе лузера примака привела?
    если страшная, то займись собой.
    А всякий хлам подбирать не надо

• Сама же написала, что вокруг тебя у людей всё совсем не так, как у тебя, и тут же спрашиваешь "Только у меня так?"... Что за логика?

• Ну у вас конечно уж совсем печально. Это родители с вас требуют оплату или вы сами чувствуете себя обязанной? Вы им всю жизнь так платить будете?

• А мужик твой тоже 50% своей ЗП отдает? или он нахаляву у тебя зад пристроил?
    27 лет, ума нет. пичаль

• У вас есть здоровье, любимый человек, ВО и молодость. Это самое главное, а на остальное заработаете. Пусть молодой человек тоже напрягается.

• Вы ч/мо реальное!Мне 24,у меня машина,квартира и муж)

• злая гостюша

Автор, Вы так написали как будто вам лет 70. Что вы жизнь рассматриваете по этому форуму? Да здесь миллионеров больше чем во всей России. Заработаете, главное что бы и вы и ваш мужчина этого хотели, что бы вы двигались с ним в одну сторону, и тогда всё у вас будет хорошо.Не вешайте нос, удачи вам,

+1000000000

• Не читайте Вуман! Или делите все, что здесь написано на 100. Почти у всех так же, как у Вас. Вы молоды, здоровы, парень у Вас есть. Образуется все.

• 4. злая гостюша | 29.03.2015, 18:36:15 [496942128]
    Автор, Вы так написали как будто вам лет 70. Что вы жизнь рассматриваете по этому форуму? Да здесь миллионеров больше чем во всей России. Заработаете, главное что бы и вы и ваш мужчина этого хотели, что бы вы двигались с ним в одну сторону, и тогда всё у вас будет хорошо.
    Не вешайте нос, удачи вам,
    Да уж, здесь в вашем возрасте большинство крепко берут судьбу за яйки. Какие доходы, квартиры, машины. барахлишко- ах-ах-ах-ах!!!

• Гость

Вы ч/мо реальное!Мне 24,у меня машина,квартира и муж)

О одна ***** уже пукнула.

• гость

О одна ***** уже пукнула.

Расслабься)))

• ну у меня тоже не очень. мне тоже 27, живем в чужом городе с мужем. с моей стороны никого нет, так пару знакомых в родном городе (Москве, а то сейчас понабегут с криками "вали в свою деревню из нашей мАААсквы"). В 22 года начались проблемы со здоровьем, мелочь, но если не диагностировать сразу, то много проблем доставляет. Так мне и ошиблись с диагнозом, пришлось оставить работу. Сейчас живем в съемной квартире, с болячкой разобралась, восстанавливается здоровье, планирую выходить на работу(хоть и не получилось получить высшее образование по независящем от меня причинам, но возможность устроится на работу вполне хорошую есть). Тогда думаю без особых проблем сможем собрать на свою квартиру. И сейчас живем неплохо, муж умница. Планирую, может еще и поучусь! Жизнь только начинается!

• "Кажется, к 27 люди уже обзаводятся имуществом, достигают успехов в карьере, хорошо зарабатывают. "
    угу,тех кого я знаю, что всем обзавелись к этому времени, так не без большой помощи родителей. Так что бы сами в 27 , таких не знаю. Есть которые п и з д я т, что "я сам(а) без помощи", но на деле там либо квартиру купили, либо весь институт платили за них или содержали их родители.

• Гость

а ты сама заработала?

• Елена

а ты сама заработала?

Да!работала за границей и заработала!Если бы не сама,то и не писала бы,потому что это не достижение если тебе кто то купил,хотя тоже не плохо

• Автор, успокойся. Ты ещё в шоколаде. У нас почти вся страна живет за порогом бедности. Ни кола, ни двора. У вас хоть какая никакая крыша над головой. А образование вообще щас никуда. У нас вон дворник работает, две вышки, экономист и юрист. Голова как энциклопедия. И толку? Не парьтесь. Всё образуется.

• А что вы имеете в душе?? Вот например если вы умрете,то на тот свет не возьмете ничего что перечислили, а вот совесть, любовь, сострадание, хорошие дела возьмете. Подумайте об этом.

• Гость

У всех почти есть квартира,машина и муж. У многих еще дача и недвижимость за границей. И что?? То что вы быдлятина это вас не спасет.

• Гость

У всех почти есть квартира,машина и муж. У многих еще дача и недвижимость за границей. И что?? То что вы быдлятина это вас не спасет.

Чего это я быдлятина?Само такое

• самое плохое в вашей ситуации,то что родители вам как чужие,зачем они забирают у вас деньги? Вы могли бы откладывать на машину.как мать двоих детей,не понимаю этого.а так у вас все нормально,года через 3 родите,еще лучше будет.

• Автор а ты красивая,просто если да,то зачем тебе такой мужчина голохвостый,найди себе такого,что бы при деньгах.

• Гость

а ты сама заработала?

Да!работала за границей и заработала!Если бы не сама,то и не писала бы,потому что это не достижение если тебе кто то купил,хотя тоже не плохо
    ну круто,чё....а кем ты там работала? я то же хочу.

• Гость

мне кажется Вы несчастная,несмотря на то что у вас есть имущество,а счастья нет.оскорблять людей на пустом месте,это показатель.бедолажка перетрудилась с мин)ьет)ами.

• Как можно в колледже несколько раз остаться на второй год? Неужели реально такая *****?

• Гость

Автор а ты красивая,просто если да,то зачем тебе такой мужчина голохвостый,найди себе такого,что бы при деньгах.

мне кажется, что лучше того человека, который у меня сейчас, я никогда не найду. Чисто по моральным качествам.

• Гость

Как можно в колледже несколько раз остаться на второй год? Неужели реально такая *****?

мне было на всё плевать - не видела смысла в жизни

• Ирина

4. злая гостюша | 29.03.2015, 18:36:15 [496942128]Автор, Вы так написали как будто вам лет 70. Что вы жизнь рассматриваете по этому форуму? Да здесь миллионеров больше чем во всей России. Заработаете, главное что бы и вы и ваш мужчина этого хотели, что бы вы двигались с ним в одну сторону, и тогда всё у вас будет хорошо.Не вешайте нос, удачи вам,Да уж, здесь в вашем возрасте большинство крепко берут судьбу за яйки. Какие доходы, квартиры, машины. барахлишко- ах-ах-ах-ах!!!

Не поняла, в моём возрасте?

• Автору уже легче

мне кажется, что лучше того человека, который у меня сейчас, я никогда не найду. Чисто по моральным качествам.

Тогда держитесь за него. Деньги дело наживное, а хорошего человека встретить - дорогого стоит.

• Nikogda ne pozdno nachinat. Lichno ya ne slishkom raschitivayu na ydachu ili sydby , chelovek doljen delat !!! Ydacha za vas ne pojdet ychitsa. Smotrite na sityaciu s pozitivom kak na igry, ischite , probyjte chto nubid da najdete , eto luchshe chem sidet na divani I mechtat

• Гость

много сосала за границей,*****?

• Мда уж, даже не представляю как бы я в квартиру родителей жить привела нищего ухажера под 30-ник и старше. Я бы еще могла понять, если бы жениться собирались и он из другого города или беременная и брак на подходе, а вот так-учитывая тот факт, автор, что вы на второй год оставались, я бы в целом заботилась не столько о вашем выборе парней, сколько воспитании и ожиданиях от жизни и людей в целом. Мне кажется, родители что то серьезно в вашем воспитании упустили и сейчас вы банально пожинаете плоды

• Про своих знакомых напишу, что был подобный опыт у одной моей знакомой. Та осталась без отца в 12 лет( умер), мать уборщица, осталась трехкомнатная квартира на подругу, её мать и брата, брат вскоре женился и съехал, а знакомая моя получила очень хорошее ВО в престижном ВУЗе за счёт бездетной тети-состоятельного главбуха. Но отношение то и круг общения никуда не денешь, она с подросткового возраста постоянно встречалась со всякими гопниками и алкашами, в 20 забеременела от гастарбайтера-трутня и привела его домой жить, через пяток лет ума прибавилось, развелась и турнула его куда подальше, у остальных знакомых как то все приличнее ситуации: все по обычному сценарию.

• Fox

Тогда держитесь за него. Деньги дело наживное, а хорошего человека встретить - дорогого стоит.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!

• http://www.elfikacka3ka.ru/chudovishhe/
    - Правду сказала, — призналась женщина. – ***** я была, ох, *****! Сама себе болезнь накликала.
    - Это как же?
    - Да как… Так вот. Судьба у меня была, как я сейчас понимаю, обычная, как у всех. И хорошее, и плохое – всего помаленьку. Только я хорошее как должное принимала, а за плохое цеплялась. И ну обсуждать да осуждать! Жаловалась я много на судьбу. Муж мол, мало внимания уделяет. Свекровь притесняет. Дом маловат. Корова мало молока дает. Бусы у соседки в пять рядов, а у меня всего в три. Все мне казалось, что у других лучше, а меня обделила судьба. Ну, она и обиделась. Однажды крепко я осерчала на мужа за что-то, выгнала его в сарайку спать. А ночью снится мне – пришла женщина, статная такая, высокая, а одета – не поймешь, не то в белом, не то в черном. И говорит она мне: «Ну, Вера, услышала я твои сетования. Все у тебя в черном цвете нарисовано. А я ведь к тебе всегда в белом приходила! Видно, не знаешь ты, что такое черный цвет-то…». А я ей в ответ: «Да куда уж чернее? С мужем вот поругалась, денег в обрез… Кроме дочки, никакой радости в жизни нет! Гори она огнем, такая судьбина!». А она кивнула и говорит: «Ну, значит так тому и быть!». И пошла из избы, а напоследок вроде как светом полыхнула. Проснулась я – господи боже мой, сарайка-то горит! Я дочку в охапку, выскочила, а уж от сарайки и дом занялся. Все миром тушили, да только куда там! Одни головешки остались. Больше я уж мужа и не видела… Вот и остались мы голые да босые, без крова, без хозяйства, без кормильца.
    - Ох, Вера! Ну и страсти ты рассказываешь! А на теле-то у тебя что? При пожаре, что ль, обгорела?
    - Какое там! Пожар ни меня, ни дочку не тронул, ни царапинки не было! Это от обид моих на жизнь да на судьбу. Я свои раны душевные растравляла, растравляла, ну, и дождалась: стали они у меня на теле проявляться. А как в гнев впаду – так и гноиться начинают.

• Гость

"Кажется, к 27 люди уже обзаводятся имуществом, достигают успехов в карьере, хорошо зарабатывают. "угу,тех кого я знаю, что всем обзавелись к этому времени, так не без большой помощи родителей. Так что бы сами в 27 , таких не знаю. Есть которые п и з д я т, что "я сам(а) без помощи", но на деле там либо квартиру купили, либо весь институт платили за них или содержали их родители.

вот именно

• Вишня

Мда уж, даже не представляю как бы я в квартиру родителей жить привела нищего ухажера под 30-ник и старше. Я бы еще могла понять, если бы жениться собирались и он из другого города или беременная и брак на подходе, а вот так-учитывая тот факт, автор, что вы на второй год оставались, я бы в целом заботилась не столько о вашем выборе парней, сколько воспитании и ожиданиях от жизни и людей в целом. Мне кажется, родители что то серьезно в вашем воспитании упустили и сейчас вы банально пожинаете плоды

А почему нет? Почему вы думаете,что автор сможет охмурить мужчину с жильём ?Очень даже многие приводят мужчин жить к себе. Тем более автор сама нищая

• Девушка и не должна сама зарабатывать на квартиры и машины,ей главное замуж выйти за хорошего и не нищего мужчину. И заниматься семьей

• Гость

мне кажется Вы несчастная,несмотря на то что у вас есть имущество,а счастья нет.оскорблять людей на пустом месте,это показатель.бедолажка перетрудилась с мин)ьет)ами.

зависть плохое чувство, сочувствую

• Наталка

Ха! Мне 35, я одинокая мама двух детей от разных отцов, без работы, сижу на шее у мамы, на ее 12 тыщ, отцы моих детей оба безработные и платить ни чего не собираются, и какая мне карьера светит? Да ни чего уже не светит, ни замужество-кому нужны мои дети, ни карьера-уже поздно, а вам то что грустить, руки развязаны, возраст еще молодой, главное с умом ко всему подойти.

Как же вы живете на 12 тысяч все вместе?? как питаетесь? как одеваетесь? я уже не говорю про косметику,духи,поездки и т.д.

• Наталка

Ха! Мне 35, я одинокая мама двух детей от разных отцов, без работы, сижу на шее у мамы, на ее 12 тыщ, отцы моих детей оба безработные и платить ни чего не собираются, и какая мне карьера светит? Да ни чего уже не светит, ни замужество-кому нужны мои дети, ни карьера-уже поздно, а вам то что грустить, руки развязаны, возраст еще молодой, главное с умом ко всему подойти.

Из какого вы города? ситуация конечно ужасная

• Девушка и не должна сама зарабатывать на квартиры и машины,ей главное замуж выйти за хорошего и не нищего мужчину. И заниматься семьей [/quot
    это совковые мерки семьи!Мы понимаем, что так и должно быть, а в наше время всё наоборот!Мужики обабились, бабы омужичились(((

• Гость

мой муж спрашивает - кем или чем заработала?

• Гостья

мой муж спрашивает - кем или чем заработала?

Господи, да какое дело конкретно твоего мужа, кем и чем чужие женщины зарабатывают? На свою бы лучше смотрел и о своем моральном облике и финансах заботился.

• Гость

А почему нет? Почему вы думаете,что автор сможет охмурить мужчину с жильём ?Очень даже многие приводят мужчин жить к себе. Тем более автор сама нищая

Ну мне бы банально было стыдно притащить такого хахаля и ахаться с ним в соседней комнате пока родители дома. Девушке как то простительно, испокон веков на Руси мужья жен домой приводили, а не незамужние девки хахалей. А насчет многих не знаю-у меня только один такой пример был, да и того через пару лет турнули и то после замужества официального.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь