Гость
Статьи
сильно переживаю из- …

сильно переживаю из- за мужиков. как вы с этим боролись?

мне 27. симпатичная, высокая- стройная, хорошая работа. купила машину - квартиру. хобби есть, теннисом и лыжами занимаюсь. много мужчин внимание обращают. но я избирательна, наверное. долго на отношения не сошлашаюсь. когда соглашусь - начинаю сильно переживать потом в процессе. например., уехал, не пишет 4 дня, так я аж не сплю. все из рук валится. работать не могу толком, настроение плохое. начинаю копаться, что я сделала не так, как исправить можно ситуацию. начинаю первая писать смс. разговор опять завязывается, дня на 3, и опять затихает. раза два выяснялось потм, что мужчины того и не стоили. один оказался женатым, врал мне. второй просто искал секс, а рассказывал про семью. сейчас в отношениях с мужчиной, который то пишет, то пропадает. обещал, что приедет к 8 марта и день рожд ( у меня рядом), но так и не приехал,. потом прилетел, сьездил к маме, а со мной встретиться у него. времени не нашлось . опять в командировке. мозгами понимаю, что он того и не стоит, просто болтун, а переживаю. и писать сама начинаю, унижаться получается, хотя того и не стоит, или стоит?
а как в боритесь с тем, что бы непереживать из- за мужиков? у меня и время вроде все работой занто. и хобби. а вот переживаю ,.....

зебра
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы слишком зациклены на желании выйти замуж.
Снизьте важность этого в вашей жизни.И дело наладится.

lavkate
#2

надо относиться к мужикам легко. ну типо использовать их. для секса допустим. когда мужик увидит что он вам не 'нужен' для отношений..вас бегать будет.

Гость
#3

Вы Даете мужикам в первый день вот они бегут от вас...И еще навязываетесь..Вы просто очень г л у п а я женщина!!!

Гость
#4

Если б вы были действительно такой красоткой как описываете себя, вам было бы плевать, что какой-то мужик вам не позвонил, потому что в вши двери стучались бы другие мч.
Так что не обольщайтесь.

Фикуса
#5
Гость

Вы Даете мужикам в первый день вот они бегут от вас...И еще навязываетесь..Вы просто очень г л у п а я женщина!!!

а где она написала, что дает в первый день? мужики обмельчали, зачастую сами не знают, чего хотят, про глупую женщину - не судите, да не судимы будете!, автор, нельзя так себя уничтожать, мужчины, по большому счету , этого не стоят! легче, просто легче надо к ним относиться, своего мужчину сами увидитте, что он ваш, удачи!е и поймё

Фикуса
#6

и поймёте, что он ваш) чето описка какая то вышла...

Гость
#7

Бегаете за мужиками,на лбу надпись-"хочу замуж",конечно они сбегаю,это кого хочешь отпугнёт.

ЮЛИЯ
#8

Милая Зебра, я например, верю что вы такая и есть, просто вы выбираете мужчин не того качества, тут много из детства и т.д Настоятельно рекомендую вам чудесную книгу Натальи Покатиловой из серии Рожденная женщиной " Твой путь к замужеству. Рожденная быть женой". Не смейтесь, все ее книги -шедевры ! Говорю вам как врач, как жена, как мать маленькой дочки! Не разрешайте себя обижать никому и верьте- ВЫ КОРОЛЕВА!!!

Гость
#9

Все хорошо зарабатывающие с квартирами-машинами девушки - ВСЕ ТАКИЕ Т_У_П_Ы_Е в плане мужчин, давно заметила, Бог дает что-то одно видимо

Девушка в поиске
#10
lavkate

надо относиться к мужикам легко. ну типо использовать их. для секса допустим. когда мужик увидит что он вам не 'нужен' для отношений..вас бегать будет.

В мусульманских обществах это бы не прокатило)

Гость
#11
Гость

Все хорошо зарабатывающие с квартирами-машинами девушки - ВСЕ ТАКИЕ Т_У_П_Ы_Е в плане мужчин, давно заметила, Бог дает что-то одно видимо

Точняк) тоже заметила.
Авторша, вы настолько в жёппе в своем понимании мужчин, что у вас никогда нормальных отношений не будет, если вы не займетесь плотно психологическим ликбезом в плане мужчиноведения.

Гость
#12

Они этого не стоят ! Нужно просто общаться и не париться , а то они не любят таких , они привыкли сами добиваться женщину ! Будь гордой

Гость
#13

И кстати подскажите где найти свой пост ? Я скинула вопрос а его не могу найти

Гость
#14

Зебра, Вы их пугаете таким напором, они сливаются. Вы молодая, у Вас вся жизнь впереди. Не относитесь к каждому мужчине как к последнему, не цепляйтесь за него. Мужчины ценят женщин, которые себя уважают. Удачи!

Гость
#15

все просто. надо выйти замуж за какое-нибудь ч мо, ротить от него, желательно двоих-троих, и погрязнуть в памперсах и недосыпах. мужики нафиг нужны не будут

Гость
#16

Сочувствую! Сама переживаю из-за мужиков. И замужество тут не причем! Важно человеческое отношение...Обидно бывает

Лина
#17

Автор,то же самое,только я постарше.Вы,наверное,впечатлительная,как и я.Их просто много не бывает,хороших мужчин.Надо больше условий для знакомства:клубы,сайты и т.д.,если тем более хорошо выглядите.Я хорошо выгляжу,меня от переживаний спасает только другое мужское внимание

Гость
#18

Автор, я такая же была еще совсем недавно и я намного старше вас и еще и замужем побывала и ребенок есть. Тоже было куча разочарований, непонимания почему охладел, почему не звонит и почему так редко видимся и все время занят. Причем за достаточно короткий период времени было несколько романов от пары месяцев до 3-4 месяцев (без перерыва практически). Причем начиналось все с того, что они с ума сходили, напор оказывали, ухаживали, а как только доходило до секса у меня что-то переклиниволось в мозгу и я превращалась в эмоциональную прилипалу(хотя по сути таковой не являюсь) и чем больше я хотела душевной близсоти, тем холоднее они становились и сливались. Со временем я поняла одно - я западаю на один и тот же типаж - охотники и эмоционально недоступные мужчины. Причем они могут быть очень страстными, жгучими, но в душу никого впускать не хотят, хотят коротких романов и двигаться дальше. Вам правильно сказали - перестаньте видеть в них центр вселенной, а вообще лучше начинать встречаться с двумя - для эмоционального баланса, одни либо сам отвалится, либо вам самой захочется это прекратить.

Гость
#19

Плюньте, Автор. Если замечаете х реновое отношение к себе, бросайте первая, зачем Вам человек, который ведет себя как бородавка. Пока своего человека найдете, много г на придется перелопатить. даже спать с ним необязательно, чтобы понять, кто перед Вами,мужчина или очередной самоутверждающийся мухомор. Заведите себе правило ходить на свидания каждую среду и субботу, с разными мужчинами, тогда неважно будет, кто там Вам вдруг не позвонил, и так есть с кем пообщаться. Расширяйте круг знакомых, вот правильное решение

Гость
#20
Лина

Автор,то же самое,только я постарше.Вы,наверное,впечатлительная,как и я.Их просто много не бывает,хороших мужчин.Надо больше условий для знакомства:клубы,сайты и т.д.,если тем более хорошо выглядите.Я хорошо выгляжу,меня от переживаний спасает только другое мужское внимание

Какие клубы, какие сайты?? Вы, в курсе, зачем туда, вообще-то, мужчины приходят?

ххх
#21

Такая же проблема. Но мы с парнем давно встречаемся, но все равно. Не написал "спокойной ночи" перед сном?? Как так? Все, сижу загоняюсь. Просто не в духе , а я думаю, чэь это из-за меня, ну и т.д. Не знаю, как избавиться от этого(

Гость
#22

Пусть мужики вам ножки целуют, а большего не позволяйте.

Япоша
#23

Я перестала переживать из них, когда поняла что они биомасса с я.й.ц.ами и все. Они того не стоят поверьте. Они относятся к женщинам потребительски. Любят только свой...ну поняли что

Белая шапочка
#24

пользуют ,а замуж не зовут, видно не нужна им ваща квартира и машина,потому что не нужны вы,как человек,личность,может у вас характер или ум не тот?

Нелли
#25

Автор, вы себя не вините, ничего вы не унижаетесь, вы пытаетесь, вот и все. Он не хочет...Ничего не поделаешь. Не в вас дело. Просто зачем тратить время на того, кому вы не нужны (занят он для вас в праздники и выходные, значит у него кто то есть), лучше это время тратить на поиски другого. Таких "занятых" забывайте быстро, неделя карантина - и адиос)). В 27 пора уже иметь кожу потолще, чего вы как девчонка переживаете. Помните главное - был этот и будет другой, следующий. И скорее всего вы выйдете замуж, но вот тоже, не факт что навсегда. Се ля ви.

Гость
#26
Гость

Автор, я такая же была еще совсем недавно и я намного старше вас и еще и замужем побывала и ребенок есть. Тоже было куча разочарований, непонимания почему охладел, почему не звонит и почему так редко видимся и все время занят. Причем за достаточно короткий период времени было несколько романов от пары месяцев до 3-4 месяцев (без перерыва практически). Причем начиналось все с того, что они с ума сходили, напор оказывали, ухаживали, а как только доходило до секса у меня что-то переклиниволось в мозгу и я превращалась в эмоциональную прилипалу(хотя по сути таковой не являюсь) и чем больше я хотела душевной близсоти, тем холоднее они становились и сливались. Со временем я поняла одно - я западаю на один и тот же типаж - охотники и эмоционально недоступные мужчины. Причем они могут быть очень страстными, жгучими, но в душу никого впускать не хотят, хотят коротких романов и двигаться дальше. Вам правильно сказали - перестаньте видеть в них центр вселенной, а вообще лучше начинать встречаться с двумя - для эмоционального баланса, одни либо сам отвалится, либо вам самой захочется это прекратить.

Согласна с вами полностью

Лина
#27
Гость

Какие клубы, какие сайты?? Вы, в курсе, зачем туда, вообще-то, мужчины приходят?

Мужчины там такие же,как и везде.

Гость
#28

Ваши отношения с мужиками мне пох еру. Мне интереснее узнать как вы заработали на хату-тачку.

Гость
#29
зебра

мне 27. симпатичная, высокая- стройная, хорошая работа. купила машину - квартиру. хобби есть, теннисом и лыжами занимаюсь. много мужчин внимание обращают. но я избирательна, наверное. долго на отношения не сошлашаюсь. когда соглашусь - начинаю сильно переживать потом в процессе. например., уехал, не пишет 4 дня, так я аж не сплю. все из рук валится. работать не могу толком, настроение плохое. начинаю копаться, что я сделала не так, как исправить можно ситуацию. начинаю первая писать смс. разговор опять завязывается, дня на 3, и опять затихает. раза два выяснялось потм, что мужчины того и не стоили. один оказался женатым, врал мне. второй просто искал секс, а рассказывал про семью. сейчас в отношениях с мужчиной, который то пишет, то пропадает. обещал, что приедет к 8 марта и день рожд ( у меня рядом), но так и не приехал,. потом прилетел, сьездил к маме, а со мной встретиться у него. времени не нашлось . опять в командировке. мозгами понимаю, что он того и не стоит, просто болтун, а переживаю. и писать сама начинаю, унижаться получается, хотя того и не стоит, или стоит? а как в боритесь с тем, что бы непереживать из- за мужиков? у меня и время вроде все работой занто. и хобби. а вот переживаю ,.....

поработайте с психологом.

Гость
#30
Япоша

Я перестала переживать из них, когда поняла что они биомасса с я.й.ц.ами и все. Они того не стоят поверьте. Они относятся к женщинам потребительски. Любят только свой...ну поняли что

Более того, они - каловые массы.

Каломасса с яйцами
#31

Ненавижу свои яйца поганые и вонючую колбасу! Хочется их крушить-давить-рубить, ими псов кормить!

кулёк с конфетами
#32

Автор,летите по жизни проще,а уж своего вы сразу увидите -по взаимности.Остальных держите на расстоянии,без открывания души.
А вообще,опыт творит чудеса - вам скоро не будет так остро больно от незвонков,потому что 99 % мужчин нашей жизни грешат свинским к нам отношением.Но вы берегите душу и тело для одного,того самого.Я мужа встретила после 30 лет,и вот тут я поняла,как меня нужно любить,чтоб я была уверена и спокойна) Все недополученнное в юности и молодсти внимание теперь дает муж.
Забыла сказать :мне сайт знакомств помог.

Эффектная
#33

Уж поверьте , если в Реале не встречаются нормальные , то на сайтах уж подавно . Там сидят Мудаки- прошу заметить , Мужчин как таковых раз / два и обчелся . Так что не прилагайте столько усилий , все самое лучшее случается неожиданно . Главное не киснуть в этом болоте не с теми , кто не по душе . Не нужно никем себя засорять до той поры , пока действительно не поймёте , что перед вами ваш мужчина - тот который пришёл не на день , не на месяц , год , а на всю ЖизНь . И пока вы в себя не поверите , ничего не произойдёт . Вы получаете то , что излучаете :) так уж оно :) выбирать лишь вам к кому быть ближе )

Женщина
#33

в СНГ ценность значимость женщины снижена, поэтому не залипайте на СНГ-шного мужчину, как первоклассница(вас скорее папа недолюбил и мама возможно), он вас не рассматривает как единственную, у него есть ещё парочка на выбор, он только поржет над вашей залипчивостью, распушит хвост и будет как царь считать себя супер-мачо. Вы тоже имейте выбор, можете и заграницей смотреть, на СНГ-шных мужичках мир клином не сошелся. Обратите внимание, в странах, где женщин мало, там тоже любая чувствует себя королевой, хотя объективно не всегда ею является. Вот в СНГ ситуация наоборот, из-за достаточного внимания красивых женщин(конкуренция за мужичка), мужчина начинает думать, что на него красотка запала из-за его каких-то качеств, но это не так, просто качество женщин в среднем из-за конкуренции за мужчин выше, вот и мнят себя обычные мужчины мачо-менами, раз красотку подцепили. Вот так я думаю.

Гость
#34
Гость

Сочувствую! Сама переживаю из-за мужиков. И замужество тут не причем! Важно человеческое отношение...Обидно бывает

вот да да

Гость
#34
Гость

вы слишком зациклены на желании выйти замуж.
Снизьте важность этого в вашей жизни.И дело наладится.

Сомневаюсь, такая же ситуация как у девушки, но категорически не хочу в брак.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: