Гость
Статьи
Мама выдает себя за …

Мама выдает себя за молодую девушку

Здравствуйте, моей маме 50. С отцом они развелись 10 лет назад. После развода мама ни с кем не встречалась, говорит нажилась с отцом и отношений не хочет. Но только вот меня нервирует одно, что она в течении 6 лет выдает себя за молодую девушку лет 30-35ти в соц. сетях. Так же общается по телефону с парнями от лица этой девушки. В Ватсапе стоит фото не ее, а той девушки за которую она себя выдает. Об этом я узнала года 3 назад, зашла с ее ноута на ее страницу, она забыла выйти из нее.Там фотографии, переписки с молодыми парнями, те же фото она меняет и в ватсапе. Я молчала до вчерашнего дня, хотя мне эта ситуация давно не приятна. Ведь у нее взрослые дети (мне 29, брату 30) и внук. Вчера я зашла к ней в гости, она разговаривала по телефону и она сказала своему собеседнику, называя его солнышком, что якобы её тётя пришла в гости. Я вообще слышала ее фэйковые разговоры частенько. Но вчера терпение лопнуло и я высказала ей, что ей должно быть стыдно за это все и она должна жить реальной жизнью. помогите советом Как бороться с этим? Вы считаете это нормальным? По этому поводу ни с кем не делилась, потому что стыдно(((

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть в реале она с ухажерами не встречается?

Мира
#2

Нет в реале с ними она не встречается, только по телефону и интернету.

Мира
#3
Мира

Нет в реале с ними она не встречается, только по телефону и интернету.

Я автор

Гость
#4

не надо бороться с мамой. переключится мама на вас, будет лезть с советами,- заревете. пусть развлекается.перед кем стыдно то?

Гость
#5

Радуйтесь, что мама нашла развлечение и поэтому лишний раз не ездит Вам по мозгам в качестве досуга.

Гость
#6

Ну с мужиками такое частенько наблюдается, а вот чтобы женщина, такое слышу впервые.

Гость
#6

Вы не имеете права лезть в мамину жизнь и указывать её что делать, т.к Вы ей не мамка, а она Вам не дочка 5 лет.

Всё, что не противозаконно, имеет право на существование, в том числе и виртуальная жизнь.

Мира
#8
Гость

Вы не имеете права лезть в мамину жизнь и указывать её что делать, т.к Вы ей не мамка, а она Вам не дочка 5 лет.Всё, что не противозаконно, имеет право на существование, в том числе и виртуальная жизнь.

я все понимаю, что это ее дело и ее жизнь, но считаю это не нормальным.

Мира
#9
Гость

Радуйтесь, что мама нашла развлечение и поэтому лишний раз не ездит Вам по мозгам в качестве досуга.

Она и так никогда не лезла в мою и брата жизнь, никогда не вмешивалась. Пусть делает, что хочет, но только так, чтобы дети этого не видели. Эти разговоры и статусы и фото в ватсапе.

Гость
#10
Гость

не надо бороться с мамой. переключится мама на вас, будет лезть с советами,- заревете. пусть развлекается.перед кем стыдно то?

Стыдно, поделится с подругами об этой проблеме.

Баба Ира
#11
Мира

я все понимаю, что это ее дело и ее жизнь, но считаю это не нормальным.

Автор, тогда по-честному надо добавить, а что считаете нормальным? Вы хотите видеть её бабушкой? Какой?

Гость
#12
Мира

Она и так никогда не лезла в мою и брата жизнь, никогда не вмешивалась. Пусть делает, что хочет, но только так, чтобы дети этого не видели. Эти разговоры и статусы и фото в ватсапе.

ну и не лезьте к ней в ватсап.

Гость
#13

Она со мной переписывается. Мне 13 лет и я ещё девственник.

Мира
#14
Баба Ира

Автор, тогда по-честному надо добавить, а что считаете нормальным? Вы хотите видеть её бабушкой? Какой?

Я считаю, что нужно жить реальной жизнью и строить свою жизнь. Знакомиться с мужчинами ее возраста, а не общаться с парнями возраста как ее сын... Да и вообще пусть бы общалась с парнями в лице девушки, но только так, чтобы мы, ее дети, не видели этого.

Мира
#15
Гость

ну и не лезьте к ней в ватсап.

Я и не лезу, но мы же переписываемся с ней! А там вечно какие то статусы любовные и фото девушки, которые она ворует с ее сайта.

Гость
#16
Гость

Стыдно, поделится с подругами об этой проблеме.

незачем рассказывать подругам. и тем более делать проблему из ничего.

Гость
#17

Ну если даже не встречается, то что такого? Наверстывает, возможно, то, чего не хватило с мужем в молодости. А даже если и к реальным свиданиям перейдет?Вы же не маленькая девочка, чтобы ревновать маму к ее кавалерам, реальным или нереальным.

Гость
#18

вот придумали себе заботу). некоторые вон собачьи страницы создают и сидят с них переписываются. и то ничего, а тут мама поприкалываться решила. пусть у нее хоть виртуально молодость продлится. еще ведь неизвестно, что вы в ее годы выкидывать начнете. так что смотрите на это проще.

Мира
#19
Гость

Ну если даже не встречается, то что такого? Наверстывает, возможно, то, чего не хватило с мужем в молодости. А даже если и к реальным свиданиям перейдет?Вы же не маленькая девочка, чтобы ревновать маму к ее кавалерам, реальным или нереальным.

А как же она с ними встретится, если фото не ее в сети и в ватсапе стоит. Эти кавалеры ж думают, что общаются с молодой девушкой, за которую она себя выдает!

Гость
#20
Мира

Она и так никогда не лезла в мою и брата жизнь, никогда не вмешивалась. Пусть делает, что хочет, но только так, чтобы дети этого не видели. Эти разговоры и статусы и фото в ватсапе.

Она и так не афиширует. Вы сами шаритесь по ее ноутбукам.

Мира
#21
Гость

вот придумали себе заботу). некоторые вон собачьи страницы создают и сидят с них переписываются. и то ничего, а тут мама поприкалываться решила. пусть у нее хоть виртуально молодость продлится. еще ведь неизвестно, что вы в ее годы выкидывать начнете. так что смотрите на это проще.

да уж поприкалываться, на протяжении многих лет)) она уже живет другой жизнью.

Баба Ира
#22

А ещё, Автор, вопрос не по теме: Ваша мама быстро овладела этими хитрыми махинациями с ПК? Мне вот приходиться "попотеть", объясняя очередные действия (моя мама, правда, постарше).

Гость
#23
Мира

Я считаю, что нужно жить реальной жизнью и строить свою жизнь. Знакомиться с мужчинами ее возраста, а не общаться с парнями возраста как ее сын... Да и вообще пусть бы общалась с парнями в лице девушки, но только так, чтобы мы, ее дети, не видели этого.

Ага, мужчины, которые её возраста и ещё остались в живых, вот прямо и мечтают с ней познакомиться и общаться. Многие из них считают, что Вы и то уже старуха. :)
Это неправильно, но это факт. Мама развлекается, вот и не лезьте.

Мира
#24
Гость

Она и так не афиширует. Вы сами шаритесь по ее ноутбукам.

Как же не афиширует, она думает, никто ничего не понимает. Разговоры то я слышу всегда.

Гость
#25

у меня на работе одна сослуживица 50 лет умудряется надевать мини на фигуру квадратиком и скакать перед молодыми мальчишками козой. а вторую великовозрастную тетку недавно поймали за неблаговидным занятием,- завлекала на пляже мужиков без определенного места жительства (а на работе очень приличная). может после 50 гормоны шалить начинают... или что...

Гость
#26

Какое Ваше дело до всего этого? Уберите свой длинный нос из материной жизни. Своей жизни нет? В чужую лезете?

Баба Ира
#27
Гость

у меня на работе одна сослуживица 50 лет умудряется надевать мини на фигуру квадратиком и скакать перед молодыми мальчишками козой. а вторую великовозрастную тетку недавно поймали за неблаговидным занятием,- завлекала на пляже мужиков без определенного места жительства (а на работе очень приличная). может после 50 гормоны шалить начинают... или что...

Настанет нам всем по 50, и узнаем (может и поймём их). А Автору надо вдвойне опасаться - у неё гены.

Гость
#28
Баба Ира

А ещё, Автор, вопрос не по теме: Ваша мама быстро овладела этими хитрыми махинациями с ПК? Мне вот приходиться "попотеть", объясняя очередные действия (моя мама, правда, постарше).

ей всего 50, а не 70

Керен
#29

Ну не за мужика же, готового жениться. А то была бы мама-брачный аферист.

lavkate
#30

ну общается и ладно. никто не знает её тайные увлечения. вам то что с этого? она ж мужу не изменяет!

Керен
#31

Есть такая старая история, как переписываются две молоденьких ***, пока не выясняется, что за каждой из них прячется старый мужик.

Гость
#32
Мира

Нет в реале с ними она не встречается, только по телефону и интернету.

Я её понимаю. Это игра такая. Что плохого, что мама так развлекается

Гость
#33
Мира

Она и так никогда не лезла в мою и брата жизнь, никогда не вмешивалась. Пусть делает, что хочет, но только так, чтобы дети этого не видели. Эти разговоры и статусы и фото в ватсапе.

Ну и что такого? Я не вижу ничего криминального. Я думала по названию ветки, что мама даёт себе лет 20 моложе лет, когда реально встречается с мужчинами, и что это выглядит, конечно, смешно. А так, все в порядке

Гость
#34

вам какое дело как он ведёт себя в соц.сетях?

Гость
#35
Мира

Я считаю, что нужно жить реальной жизнью и строить свою жизнь. Знакомиться с мужчинами ее возраста, а не общаться с парнями возраста как ее сын... Да и вообще пусть бы общалась с парнями в лице девушки, но только так, чтобы мы, ее дети, не видели этого.

Откуда у вас такие взгляды на жизнь? То есть можно делать непорядочные вкщи, главное, чтобы никто об этом не знал) Смешная вы, Автор, такое впечатдение, что кумушка на скамейке

Гость
#36
Гость

Откуда у вас такие взгляды на жизнь? То есть можно делать непорядочные вкщи, главное, чтобы никто об этом не знал)

этому ее мама научила скорее всего

Гость
#37
Мира

А как же она с ними встретится, если фото не ее в сети и в ватсапе стоит. Эти кавалеры ж думают, что общаются с молодой девушкой, за которую она себя выдает!

Кавалеры - слово, пахнущее нафталином)

Мира, сейчас никого даже не удивляют реальные романы бабушек с молодыми людьми возраста их детей и даже внуков)))

Гость
#38

Это вам должно быть стыдно лезть в мамину жизнь, да еще и поучать ее всяким глупостям. Не суйте свой длинный нос куда не следует, это не ваше дело с кем мама переписывается. Живите своей жизнью! Или мама у вас жениха увела?

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, моей маме 50. С отцом они развелись 10 лет назад. После развода мама ни с кем не встречалась, говорит нажилась с отцом и отношений не хочет. Но только вот меня нервирует одно, что она в течении 6 лет выдает себя за молодую девушку лет 30-35ти в соц. сетях. Так же общается по телефону с парнями от лица этой девушки. В Ватсапе стоит фото не ее, а той девушки за которую она себя выдает. Об этом я узнала года 3 назад, зашла с ее ноута на ее страницу, она забыла выйти из нее.Там фотографии, переписки с молодыми парнями, те же фото она меняет и в ватсапе. Я молчала до вчерашнего дня, хотя мне эта ситуация давно не приятна. Ведь у нее взрослые дети (мне 29, брату 30) и внук. Вчера я зашла к ней в гости, она разговаривала по телефону и она сказала своему собеседнику, называя его солнышком, что якобы её тётя пришла в гости. Я вообще слышала ее фэйковые разговоры частенько. Но вчера терпение лопнуло и я высказала ей, что ей должно быть стыдно за это все и она должна жить реальной жизнью. помогите советом Как бороться с этим? Вы считаете это нормальным? По этому поводу ни с кем не делилась, потому что стыдно(((

у мамы климакс. от этого такие закидоны. Моя например девушкой не прикидывает, но может расплакаться без повода, грустит, впадает в депрессию без причин, может с отцом на ровном месте разругаться или с бабушкой,плохо спит по ночам. Ходили к врачу ей прописали лекарства, которые облегчают это состояние, СТАЛО ЛУЧШЕ. Может вам и свою маму специалисту показать?

Гость
#40
Баба Ира

Настанет нам всем по 50, и узнаем (может и поймём их). А Автору надо вдвойне опасаться - у неё гены.

Мне настало 50 и у меня началась реальная активная жизнь со свиданиями, встречами и даже (О! УЖАС!!!) с сексом

Гость
#41
Керен

Ну не за мужика же, готового жениться. А то была бы мама-брачный аферист.

))))))))))))))))))))))))) Моя мама - виртуальная брачная аферистка. Мира, назовите следующую тему так)

Гость
#42
Гость

у мамы климакс. от этого такие закидоны. Моя например девушкой не прикидывает, но может расплакаться без повода, грустит, впадает в депрессию без причин, может с отцом на ровном месте разругаться или с бабушкой,плохо спит по ночам. Ходили к врачу ей прописали лекарства, которые облегчают это состояние, СТАЛО ЛУЧШЕ. Может вам и свою маму специалисту показать?

АВТОР, только сделать это по-мягче:"Мам, в твоем возрасте было бы неплохо показаться эндокринологу, чтобы замедлить необратимые процессы в организме, наладить режим, обмен веществ, я тут нашла хорошего специалиста, давай съездим с тобою, покажемся"
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВИЗИТ К ВРАЧУ НЕ МОТИВИРОВАТЬ ЕЁ ЧУДАКОВАТЫМ ПОВЕДЕНИЕМ

Гость
#43
Гость

Мне настало 50 и у меня началась реальная активная жизнь со свиданиями, встречами и даже (О! УЖАС!!!) с сексом

а мужчины вашего же возраста?

Керен
#44

Классический пациент вумен. Не хочу даже говорить, кто тут сидит и за кого себя выдают. И даже собственно не заботятся о правдоподобности.

Гость
#45

А есть мамы, которые в инете выдают себя за собственных дочерей. Выкладывают фотки ню дочери, романы крутят виртуальные. Так что вам, автор, еще повезло.

Гость
#46
Баба Ира

Автор, тогда по-честному надо добавить, а что считаете нормальным? Вы хотите видеть её бабушкой? Какой?

блин, ну хоть что-то тетке в ее жизни доставляет удовольствие, дает драйва... кто от этого умер? Автор сама рассуждает как 65-ти летняя спесивая матрона... тьфу, прот-ивно от таких пфуты-нуты мадамочек:((( да еще и раписывается в том, что лазит по чужим компам и выслеживает маму рОдную!

Гость
#47
Керен

Классический пациент вумен. Не хочу даже говорить, кто тут сидит и за кого себя выдают. И даже собственно не заботятся о правдоподобности.

ахаха)

Керен
#48

45 нормально!!

Гость
#49
Керен

Классический пациент вумен. Не хочу даже говорить, кто тут сидит и за кого себя выдают. И даже собственно не заботятся о правдоподобности.

Да, наш человек похоже :))

Гость
#50
Гость

а мужчины вашего же возраста?

В основном ровесники, но были и помладше. А почему такой вопрос?