Гость
Статьи
Дружить или не …

Дружить или не дружить?

Привет! Как вы общаетесь, с женами братьев мужа? У моего мужа еще 2 брата, так вот мы жены не общаемся вообще, это нормально? Привет, привет и это все. Встречаемся только у родителей мужа. Как вы общаетесь с невестками? Стоит ли вообще дружить с ними?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже не общаемся, мне нра.

Гость
#2
Гость

Привет! Как вы общаетесь, с женами братьев мужа? У моего мужа еще 2 брата, так вот мы жены не общаемся вообще, это нормально? Привет, привет и это все. Встречаемся только у родителей мужа. Как вы общаетесь с невестками? Стоит ли вообще дружить с ними?

ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК У ВАС. Я пыталась общаться, одна из них замкнутая и необщительная. Со второй слишком разные интересы, хотя и в кино она меня пару раз звала и на праздники я её всегда приглашаю.
Подругами не стали.
ОБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ С КОТОРЫМИ ВАМ ИНТЕРЕСНО

Гость
#3

У меня есть золовка, не то чтобы мы были подругами- просто иногда созваниваемся по делу ( чето обсудить, договориться о чем- то), в гости к ним ходим, они к нам редко- живут в 1,3 часах езды . В общем отношения нормальные, при этом совсем не исключаю, что свекровь с ней меня обсуждают, ну да и фиг с ними. Единственное, когда свекровь как- то заикнулась о том, что может нам как- то семьями с золовкой поехать отдыхать, мы с мужем ответили уклончиво, но потом между собой решили, что никогда бы не поехали так. Не, ребята они неплохие ( золовка с мужем), но мы как- то привыкли отдыхать одни муж- я и ребенок, нам больше никого не надо.
В любом случае, общаемся- все довольны

Нелли
#4

Тоже общаемся только при встрече у его родителей. И это нормально. А зачем с ними дружить? Его родственники могут, например, обсуждать, сравнивать невесток за глаза. Родня, даже далекая - это не подружки, это другое. А уж если до дележки наследства дойдет - вот тогда увидите в истинном свете, какие они вам подружки.

Гость
#5

У брата моего парня девушка младше меня на 7 лет..Она для меня дитё несмышленое еще как бы смешно это не звучало))) мне 25.Шутки ее не понимаю,т.к они слишком детские,она мои тоже не понимает,т.к они слишком ценичные..Еще пока носит розовые очки,не мне же их снимать.А так общаемся иногда,обсуждаем куда ей лучше учиться топать на вышку,но в основном слушаю как они понтуются кто сколько выпил,выкурил и не вырубился.

Гость
#6

Я с женой брата мужа не общаюсь. Мы наверное очень разные люди. Совершенно разговор не получается поддержать. Муж тоже не особо со старшим братом общается. Во первых разница в возрасте большая, во вторых брат уже был женат, у мужа 2 племенницы, сейчас брат женился на молоденькой.

Гостья
#7

А никто не отменял общие правила приличия. "Здрасьти-здрасьти" в присутственных местах и вежливое интересование "Как у вас дела?". Большего от Вас, Автор, и не требуется.

Гость
#8

Я не общаюсь с женой брата мужа, в начале старалась, но быстро забила. Только семейные события и то к ним я стараюсь не ездить, только если совсем не возможно отвертется. Вот и сегодня муж у них на дне рождения, я "болею" дома. И так мне отлично без их праздников.
У нас серьезные притензии друг к другу, я в них сильно разочаровалась, как в людях и мне они не интересны для общения.
Вот и все.

Гость
#9

Мы тоже не общаемся, и вам советую, если ни как не получается. Зачем портить себе нервы ? Зачем? Раньше тоже старалась найти подход, а теперь поняла что это никому не нужно. Вот только теперь я виновата, что нет общения. Свекровь на их стороне, вот теперь их защищает. Не замечала раньше, как они ( другие невестки) меня отпиновали. А теперь не общаюсь, даже легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: