Гость
Статьи
Оплатила курсы,а …

Оплатила курсы,а теперь не хочу ходить..

Здравствуйте! Приспичило мне научиться делать сайты,записалась на курсы веб-дизайна,хожу примерно 2 недели,и ощущаю себя там ту по й..((( бывает что боюсь начать делать дом.задание,чувствую себя неудачницей(( и жалко 10 т.р.которые отдала(( не знаю,можно ли забрать хотя бы половину...(( стыдно очень(( посоветуйте как быть..пожалуйста..

Абрикос
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно попробовать продать

Гость
#2

заберите конечно хотя бы половину. зачем заставлять себя не нужно. Зато вы поняли, что это не ваше,... пока не попробуешь, душа не успокоится)))

Гость
#3

для начала прочтите договор, что там прописано на этот случай. как правило, сумму возвращают,но не половину,а меньше. допустим ваши 10тр-(5тр 2 недели)= 3тр вам. примерно так

Гость
#4

Ну может лучше доходить на курсы. Сейчас не понимаете, потом разберетесь

Гость
#5

Советую закончить курсы, может позже разберетесь , лишняя профессия не помешает в наше время

Веб-программист
#6

На курсах дизайна не научат делать сайты.

Гость
#7

Забирать деньги, если это возможно, хоть половину - и сваливать.

Гость
#8
Веб-программист

На курсах дизайна не научат делать сайты.

это веб-дизайн. верстать учат

Абрикос
#9
Гость

Ну может лучше доходить на курсы. Сейчас не понимаете, потом разберетесь

Еще 2месяца будут длиться,не знаю,разберусь ли (( еще и перед своим мужчиной неудобно,подумает что безответственная..с др.стороны понимаю что не обязана мучать себя..

Гость
#10

А вдруг вы станете гениальным веб-дизайнером и спасете мир.

Абрикос
#11
Гость

А вдруг вы станете гениальным веб-дизайнером и спасете мир.

Спасибо что верите в меня))))

Лиза
#12

я ужасно ленивая, но в вашем случае, я бы доходила, потому как очень мала вероятность возврата денег. единственное, может предоставится возможность отложить эти курсы и продолжить ходить со следующей группой или ещё позднее. жадность)

Гость
#13
Лиза

я ужасно ленивая, но в вашем случае, я бы доходила, потому как очень мала вероятность возврата денег. единственное, может предоставится возможность отложить эти курсы и продолжить ходить со следующей группой или ещё позднее. жадность)

Я думаю над этим вариантом,но не знаю,будет ли так озадачиваться руководитель подобной авантюрой!

Герда
#14

Можно дождаться следующей группы и продолжить обучение с ней (объяснить что вам нужно срочно уехать например на какое-то время), я без предупреждения так сделала и мне пошли на встречу

Абрикос
#15

В общем,позвонила я руководителю,договорились со след.группой пойти.

Злыдень под парасолькой
#16

У меня похожая ситуация была недавно. Записалась на курсы английского языка, заплатила почти 400 евро, походила пару раз... и понеслось. На каждый урок шла как на эшафот, просто через силу, с рёвом и плохим настроением. На второй месяц поняла, что больше не могу. Перестала ходить. Хорошо, что я смогла свои оплаченные часы переписать на своего мужа - он ходит на курсы с превеликим удовольствием.

#17

Зачем себя мучить, плюньте вы на деньги, здоровье дороже. и так жизнь полна стрессов, а вы еще их специально организовываете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: