Гость
Статьи
Если я завидую 20 …

Если я завидую 20 летним. Их молодости и временному запасу...

Случалось ли вам завидовать 20-25 летним девчонкам... ? Тому сколько времени у них в запасе, красивой молодой коже,Мне 29, не замужем . Смотрю и хочу прям отматать лет 8 назад. Не могу дружить близко …

Ксюша
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Не в 20 лет не хотелось бы вернуться. В 14-16 с удовольствием бы вернулась - по-моему это самые веселые и беззаботные годы.

Гость
#502

Не и в 35 обратно хочу)) время супер было)

Гость
#503
Гость

Да кому на_хр_ен нужно это замужество в наш век. Если только уж совсем глупеньким, кто сам не в состоянии себя содержать.

+ 1000000

Юля
#504
Гость

А в чем ваш шоколад выражается, можно полюбопытствовать?

то же замечала

Юля
#505
гость

сказки вумана)) да, курящие, пьющие, гулящие с 9 класса - все в шоколаде, нормальные у станка)) ну ну, в жизни вижу другое, я училась, была прилежной девочкой, не курила и не курю, девственность долго хранила - сейчас в шоколаде, все ша л а в ки живут или одни или с ребеночком нагулянным или вообще с родителями, денег мало, внешность - не очень, замуж никто не взял

неправильно скопировала до этого. вот к этому тексту сказала, что замечала то же.

Гость
#506

я никогда незавидовала,хотя я вас гораздо старше.Как вспомню,какая ***** была в 20лет ,и не жизнь была,а сплошное мучение,бесконечные несчастные любови,привязанности,комплексы.А сейчас меня все устраивает.есть жизненный опыт,мозги,самоуважение. Живу и радуюсь

Гость
#507

мне 33 ничьей молодости не завидую - еще не считаю себя старухой. А в 40 лет что вы будете делать? повеситесь что ли? ну не страдайте х.е.р.н.ей. 29 лет... мрак(( лет в 49 пострадаете, если и тогда нечем будет заняться

ЛЮДМИЛА
#508

Мне 48, выгляжу на 28, и до сип пор мне завидуют уродки, которые в 30 выглядят на 60 и воняют вонью неописуемой. А старые бабки соседкие злостью исходят и готовы просто убить за это, даже прослушку знакомые менты установили и маяк на меня повесили , чтобы узнать секрет моей молодости...Вот какие бывают истории.

Гость
#509
Юля

сказки вумана)) да, курящие, пьющие, гулящие с 9 класса - все в шоколаде, нормальные у станка)) ну ну, в жизни вижу другое, я училась, была прилежной девочкой, не курила и не курю, девственность долго хранила - сейчас в шоколаде, все ша л а в ки живут или одни или с ребеночком нагулянным или вообще с родителями, денег мало, внешность - не очень, замуж никто не взял.

Я бегала по вечеринкам с 15 лет, курила(иногда траву), девственности лишилась в 16 лет. Потом 5 лет занималась профессиональной проституцией. Сейчас мне 30 лет и у меня своя квартира и бизнес. Замуж не вышла потому что не вижу в этом никакого смысла. И я полностью удовлетворена своей жизнью.

Гость
#510
гость

удачнее если есть опыт отношения с мужчинами, брак например в прошлом - то да, такая быстрее выйдет, и да, в 30 - совсем другой круг общения и 30 летка согласна родить и уже готова и не станет рыдать над фотками, рваться в клуб и сожалеть, что вышла замуж, она уже более созревшая ко всему этому, но вот старой деве, у которой к 30 отношений с мужчинами почти не было выйти тяжело - это точно

я б те за старую деву в 30 ***** все р ы л о бы твоё в кровь разквасила п и д о р к а ты и *****

Гость
#511
Гость

А моя университетская подруга девственницей до 25 лет была, пила бокал вина по праздникам, держала посты, воцерковленная, не курила никогда и мечтала выйти замуж/ повенчаться девственницей.

ну и чё, а ты грязная п о е б у х а фу ***** бы на тебя

Гость
#512

Я очень завидую, иногда общаться даже трудно. Особенно завидую тем, кто своей молодостью разумно распорядился, считаю, что проворонила самые важные вещи, надо было учиться лучше и больше, за здоровьем следить тщательнее, не тратить нервы и время на дебилоидов. Но я спокойная завистница, завидую тихо, не колбашусь. У каждого своя жизнь.

Гость
#513

Мне 25 и я уже очень завидую 19-23!!!!!аж до слез...особенно когда мужчины знакомые начинают говорить про короткий женский век. Или что в 22 малолетка ,а я уже нет. Один 35 летний рассказывает постоянно как женщины после 30 выглядят плозо и по всякому их обзыаает : и тетками и шарпеями и прочее, хотя они стильные и классные... Или еще один:так ты что замуж не вышла? Смотри а то старой девой останешься если к 30 не выйдешь,после спрос маленький на них,кто не успел тот пролетел.
Да я и сама вижу изменения девочек за 24. Это так грустно(((вот раньше прям девочка девочка была,вся в мини,голосочек такой милый,всееее мужики мои ,а сейчас носить мини и обтяжку все конфетно розовое стесняюсь..причем еще в 23 мужики делали комплименты постоянно:ой какая куколка,смотри какая малышка.
Сейчас тоже комплименты делают но дают уже мой возраст иногда младше иногла 26...но в целом на меня очень давит шаблон ,что 25-прощай молодость,стареть пора.вон все мисс россии и прочее до 22-25.то есть красота это именно до 25 лет.. И это давит,яуже почти год в депрессии сижу от этого. Хотя когда было 23,познакомился со мной 28 летний парень,назвал возраст,я сказала мне почти также,и он подумал что мне 28))меня это нисколько тогда не обидело,наоборот посмешило))))он еще год бегал за мной. А сейчас в 25 я не знаю как себя вести,как одеваться, как преподносить в обществе.

Гость
#514

Или вот прочитала на двери в туалете женском(уж поостите за такие темы))): проблемами недержания мочи страдают столько то женщин от 25 и до... И все.. Я начала бегать в туалет каждые 30 минут,пока не забыла о прочитанном.)))))что за рубеж такой 25?смотрю рередачу:вот девочки мечтают стать эскортницами от 18-25 лет.а после? Все? Мне конечно экскорт не нужен был никогда,но все же..)))
Или когда ко мне обрашаются на ты незнакомцы я прям вся радуюсь и сияю))))

Гость
#515

Так хочется чтобы ни одна девушка никогда не столкнулась с такой затяжной депрессией по поводу возраста...и еще хочется сказать каждой девочки 16-23:вы прекрасны! Даже если не супер красавицы и прочее,поверьте, у вас такое состояние кожи и молодости,которое вам возможно не заметно! Я вспоминаю и никогда не замечала хорошей кожи молодой,думала так всегда будет))))а сейчас смотрю на совсем молоденьких и вижу разницу

Гость
#516

Ээээх вот вернуть бы мои мои 21-22)))) со всеми изменениями ,установка и и умом который я имею!)))я бы по другому относилась к мужчинам! ВзЛа бы своей внешностью и тогда еще молодостью все и всех!))))
Но самое неприятное,это как я вижу,как мужчины чаще кстати возрастные обращают внимание именно на таких молодых совсем

Гость
#517
Гость

Ээээх вот вернуть бы мои мои 21-22)))) со всеми изменениями ,установка и и умом который я имею!)))я бы по другому относилась к мужчинам! ВзЛа бы своей внешностью и тогда еще молодостью все и всех!)))) Но самое неприятное,это как я вижу,как мужчины чаще кстати возрастные обращают внимание именно на таких молодых совсем

Гость, мне почти 40. Очень умеренно, нет, просто не более чем любая молоденькая девочка пользовалась популярностью у мужчин в молодом и юном возрасте, а вот после 35 по непонятной причине и без усилий с моей стороны нагрянул просто бешеный успех. )))))))))))) Кстати, и мужчины очень интересные обращают внимание, а не мальчишки сопливые. Так что, Вы не забивайте голову всякой фигней.

Гость
#518

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru

Гость
#519

Завидую иногда. Многие молодые девушки сейчас по хорошему наглые, стараются все успеть. Я больше плыла по течению, думала все само придет, пока можно просто наслаждаться молодостью. Но тогда и время другое было. Ну и не отказалось бы от молодой кожи, даже косметологией ту мягкость уже не вернуть.

Борис
#520

Мне 27 лет, где-то начиная с 24 лет перестал вообще смотреть на ровесниц. Старые они какие-то стали, ноги некрасивые, блеклая кожа, фигура портиться начинает. У девушек 16-22 лет глаза сверкают, милый голос и такой позитив исходит) И, кстати, это бред про то, что женщина в 30 красива и уже не *****. Здесь главное потенциал развития: в 20 лет мозги лучше всего обучаются, а после 30 уже нет смысла переобучаться - голова уже не впитывает на лету новую информацию.

Гость
#521
Гость

Ну вот у вас была эта молодость, эти перспективы и что? Всё коту под хвост! Думаете, теперешние 20-летние девочки лучше вас этот десяток лет проживут? Точно так же будут шишки набивать, а в 30 говорить - эх, сбросить бы 10 лет, столько бы возможностей было.

В точку!

Гость
#522
zargana

не завидую. у меня молодость бурная была. к 20 летним девочкам испытываю нечто поxожее на материнские чувства. xотя и в старуxи мне еwе рано записываться.автор, а вы на полную катушку жили или с опаскои . живуwие с опаскои часто завидуют.

Серьезно?
А некоторым "живущим без опаски" не особо-то и повезло и НЕЧЕГО возвращать (в плане "молодости")..Ибо одних жестко изнасиловали (что аукается на всю последующую жизнь), а других - уже и в живых-то нету (кого убили, над кем поиздевались посмертно, кто утонул), кто инвалидом стал из-за своей же глупости, кто наплодил и бросил отпрысков, кто в тюрягу попал, сторчался...дальше перечислять?Я этих примеров ща сплошь и рядом вижу...И самое обидное, понимаю, что реально "от сумы и тюрьмы не зарекаются".
***** писать такой бред?
Мое мнение - вам тупо "везло"...(хотя и я не знаю всего, что у вас было)
И это - по жизни так..."Кому как повезет"...Есть - масса тому примеров, когда вроде бы - похожие ситуации, но исход у разных людей - разный..
У меня вообще одноклассника, с которым сидела за одной партой в пятом классе, наркоманы убили в его 12 лет...Кстати чувак был абсолютной тварью и жил "без опаски"..(хотя знаю, что про мертвых - либо хорошее, либо никак)

Гость
#523
Василиска

молодая не значит умная. этот ее запас лет может плтратить не на пойми кого

А что значит "умная"?Способная все просчитать на 100% заранее?Пророк?

Гость
#524
Татьянка

Ксюша) А я не завидую. Тоже 29, как и тебе. У нас вроде ещё внешность в порядке) Они такие глупые, стелются под мужиков, берут кредиты на фигню, воображают себя невесть кем работая продавцами... Мне не завидно, мне досадно. И я такой была. Я бы сказала но никто ведь из них слушать не станет к чему приведёт такая жизнь. Моё тайное желание - стать уже 40-летней и творить всякие безумности, когда дочка вырастет.

А чего вы всем приписываете один жизненный сценарий?
По-вашему, если девушкам до 25, то все они , конечно же, "стелются под мужиков, берут кредиты на фигню, воображают себя невесть кем работая продавцами"??
У меня таких знакомых не было, за исключением - единиц, - меркантильных..

Гость
#525
Борис

Мне 27 лет, где-то начиная с 24 лет перестал вообще смотреть на ровесниц. Старые они какие-то стали, ноги некрасивые, блеклая кожа, фигура портиться начинает. У девушек 16-22 лет глаза сверкают, милый голос и такой позитив исходит) И, кстати, это бред про то, что женщина в 30 красива и уже не *****. Здесь главное потенциал развития: в 20 лет мозги лучше всего обучаются, а после 30 уже нет смысла переобучаться - голова уже не впитывает на лету новую информацию.

Живи своими стереотипами дальше!
Никто не мешает!

Гость
#526
Гость

Ох а я не завидую 20-м а наоборот - мне их очень жалко. Ужасное время. Самое депрессивное..

Застой, и развал и стагнация. Вот они и гниют в контакте и по рожам видно вульгарность и похоть. У меня к ним омерзение, у них нет чувства такта, особенно молодые а ля продавщица в магните, ненавижу. Некоторые бабки приятнее выглядят

Гость
#529

Завидую Тильде Суинтон. Я бы без б согласилась прибавить 32 года только бы быть Тильдой ;) Или даже согласилась бы в 45 сгореть от СПИДА, но прожить такую жизнь как у Фрэдди Меркури. А завидовать 20леткам как-то не хочется

Гость
#530
гость

20 летних я скорее жалею, так как это такое время неустроенности еще, надо всего добиваться, вуз еще не окончен, мужа обычно еще нет, ума особого нет, опыта - тоже, многие совершают ошибки, денег нет, квартиры тоже обычно нет, если не говорить о мажорах. С мужчинами как обращаться - не знаешь, толку что молодая. Кожа - я бы не сказала, что моя кожа в мои 33 хуже, прыщи ушли, морщин нет, наоборот все идеально. Грудь выросла на ОК до 3 размера, а в 20 был 1 или может 0 даже, кошмар, раздеться стеснялась.

Ибо в 33 вы и есть молодая

Гость
#531
Гость

мне 28. молодым не завидую. Немного лишь жалею о своих упущенных возможностях и о тех ошибках, которые были сделаны по молодости. Сейчас для молодых тоже непростое время- очень высокий темп жизни, высокие требования.
Когда я росла как-то проще ко всему относились, во что ты одет, кто у тебя родители- главное было пропитаться и хоть куда-нибудь поступить и отучится.

вы и есть молодая, в 28-то лет...

Гость
#532

А что у вас с кожей в 29 лет?

Красотка
#533
Гость

Не понимаю, что мы Вам плохого сделали? Мы-молодые девочки. Мне самой 19 лет почти, да, я стройная, красивая, кожа хорошая. Ну и что? У меня и сестра родная неплохо выглядит в свои 38!!! Живу я с родителями, учусь, папа с мамой мне все покупают, балуют, с парнем встречаюсь. Чему тут завидовать??? Обычная жизнь вполне

А сейчас и тебе 26 пхахахаххаах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: