Гость
Статьи
Хочу перемен,очень!?

Хочу перемен,очень!?

Я живу в небольшом городке,рядом красноярск.один из самых "шикарных" городов поблизости.Живу с бабушкой,рядом все родственники.Мама в москве,работает в магазине продуктовом,живет в общаге.у меня тут есть работа хорошая,машина,парень,который не торопиться стать мужем и папой.Мне скучно!!!настобирюлевило,как говориться!вроде все норм,но каждый день я просыпаюсь с мыслью,что я не своей жизнью живу и что то пропускаю...мне 24,и это уже длится 2 год.а что изменить?С чего начать?куда идти и к чему стремиться?каждый день думаю об этом в пустую....ничего не меняется.мне скучно жить тут и все.смотрю на знакомых...одна в сочи другая в анапе,третья в питере....а я тут наедине со своими мечтами.у вас было такое чувство?что что то упускаете и надо срачно менять,пока есть время и возраст позволяет?или я ошибаюсь и 24 это поздновато??

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст не причем!а вы подумайте,почему вам так кажется?чего конкретно не хватает?смены обстановки?или что еще поменять хотели?страшного в этом нет..возьмите и измените свою жизнь-домой вернуться сможете всегда...

Гость
#2

я один раз уже пыталась уехать в Москву,но вернулась через пару дней.бабушка и парень...без них тяжело показалось.и он до сих пор смеется надо мной,вот мол москвичка фигова((((боюсь ,что сломаюсь в большом городе,образования нет _ уже давно со школы работаю(((поступать просто не реально спустя столько лет((((

Гость
#5

бесят такие *****. с жиру бесишься ду ра зажравшаяся.

Мария
#6
Гость

бесят такие *****. с жиру бесишься ду ра зажравшаяся.

мне кажется вам помощь психолога нужна

Гость
#7

Сначала чётко поймите, как Вы хотите жить. Как не хотите - Вам уже понятно.

Гость
#8
Мария

мне кажется вам помощь психолога нужна

скорее вам
у меня таких проблем нет

Гость
#9

автор вы такая тюхтя. сидите и не рыпайтесь.

LANA
#10
Гость

Если финансы позволяют-путешевствуйте. Везде, во всех городах одно и то же, если вы не дочь олигарха-дом и работа, у менее ленивых-хобби, спорт. Конечно в вашем возрасте хочется движухи, эмоций-так устраивайте себе такие праздники, столько красивых мест в мире. Если принципиально хочется уехать и сменить место жительства, взвесьте за и против и дерзайте, начать нужно с поисков работы и жилья там, куда собираетесь.

+100000000000
Автор, я уже уезжала в более крупный город. Было существование , а не жизнь...и у Вашей матери я предполагаю так же ( хотя если она там можно было б попробовать...хоть поймете хотите такую жизнь или нет

Я
#11

А я наоборот хочу уехать из Москвы, не могу больше!!!! Надоело

alena170793
#12

Я живу в Москве и видела огромное количество разочарованных приезжих. Знаете, почему? Вы вот там у себя лежите, телевизор смотрите и думаете, что здесь чуть ли не Лас-Вегас и все живут так красиво и зарабатывают миллионы.
Это ошибочно отчасти. Если вы не дочь успешного бизнесмена, а лучше миллионера, то вы себе тут такую жизнь можете только интимом заработать ( найти и заохотить мужичка побогаче).
Но у вас же есть гордость, как у любой нормальной девушки, а еще вы привыкли к комфорту и не готовы сами стать акулой-карьеристкой.
Поэтому выкиньте свои фантазии, которые вам по тв показывают, ну или приезжайте, устройтесь к маме в магазин тоже продавцом и ... Ничего... Так же грустно жить будете - без денег везде грустно.

сама доброта)
#13

поговорите со своим мч чтобы куда-нибудь переехать
с мужской поддержкой легче
уедите - не понравится, вернетесь обратно

Гость
#14

Читали "Обломова"? Это про Вас.

Гость
#15

У Вас просто положительный застой. У меня тоже такое было пару лет назад. Вроде бы все ок, но один день похож на другой. Ужасно скучно! А потом начался не очень хороший (прямо скажем - невеселый) период, теперь я мечтаю о той стабильности. Но вот как тогда ничего нового и хорошего не происходило, что сейчас. Вот только тогда я типа с жиру бесилась, а сейчас уже самой надоело это унынье и нестабильность.

Луна
#16

А я уже год как мечтаю пожить в Геленджике или Краснодаре.. У меня, прям, идея-фикс.. Хочу дом и ухаживать за персиковой плантацией или виноградником :) Очень хочу поесть фруктов южных, "не пластмассовых"... Живу в Питере, в комнате. С удовольствием бы поменялась на время с кем-нибудь жильем - брать у меня особо нечего, так что я не беспокоюсь :)

Еж
#17
Луна

А я уже год как мечтаю пожить в Геленджике или Краснодаре.. У меня, прям, идея-фикс.. Хочу дом и ухаживать за персиковой плантацией или виноградником :) Очень хочу поесть фруктов южных, "не пластмассовых"... Живу в Питере, в комнате. С удовольствием бы поменялась на время с кем-нибудь жильем - брать у меня особо нечего, так что я не беспокоюсь :)

Луна, здорово рассмотрю ваше предложение , почта animated-owl@mail.ru

Анна
#18

Автор, найдите себе цель на долгую дистанцию, распишите временные периоды достижения того либо иного этапа этой глобальной цели и... начинайте действовать.
Например,
в ближайшей пятилетке:
- получить высшее образование и перспективную профессию
- выйти замуж за человека со следующими основными чертами характера: ...
следующая пятилетка:
- родить двоих детей и к этому времени иметь возможность нанять няню, чтобы не прерывать профессиональный стаж
через еще одну пятилетку:
- купить квартиру в Красноярске...
Через еще одну пятилетку:
- занимать в обществе высокий статус, удачно совмещая интересную работу, детей, замужество.
- иметь машину премиум класса.
Круто? Сложно? Но точно голова будет забита целями и поисками решений конкретных вопросов.

Donna
#19

Поезжайте-ка в отпуск и посмотрите как вы будете себя чувствовать без родных и знакомых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: