Гость
Статьи
Подколки одногруппницы

Подколки одногруппницы

Меня подкалывает одногруппница, к примеру это выглядит так-вышли после практики и давно не виделись и она увидев меня-ооо Светлана как я по тебе скучала!!( естественно она сказала это с сарказмом), если заводят какие то шутки то жертвой в них становлюсь почему то я- подойди к свете сделай то, или сделай это. Если проводим опыты..то она указывает всегда что хочет провести их не мне или сделать мне больно как то( Внешне я симпатичная девушка, учусь почти на отлично.Не конфликтую с другими, с ней кроме как по учебе общения больше нет..причем со мной она когда говорит никогда не улыбается и не смеется. Не понимаю совсем этого человека, при группе просто неприятно когда делают такие вещи( Посоветуйте что делать

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научиться шутить.

сова
#2

так не молчите в ответ.у меня была такая староста.пару раз меня подкалывала,и постоянно делала акцент на то,что я не ношу юбки на пары.к слову у нас была группа,состоявшая преимущественно из парней,она при них меня и задевала.сама староста весила под 120кг и ходила только в юбках-солнце.я сменила себе аватар,поставила свою фото в крайне короткой миниюбке,с подписью теперь твоя очередь джинсы примерить.и после этого она заткнулась!потому что на такую ***** джинсы не найдешь))надо в ответ ехидничать,или грубо ставить на место.нечего тявкать там в толпе

Гость
#3

Даже по тесту видно, что у вас нет характера. Вы тряпка. Вот об вас и вытирают ноги

Гость
#4

латентная *** ваша сокурсница, хочет вас и ей не до смеха

Гость
#5
Гость

Даже по тесту видно, что у вас нет характера. Вы тряпка. Вот об вас и вытирают ноги

А по вашему тексту видно, что Вы даже не тряпка, а сопли на кулаке и Вас наматывают все кому не лень.

Гость
#6

Вот вам хороший урок! По жизни вам будет встречаться масса неприятных людей, от которых не будет возможности просто сбежать (коллеги по работе). Выхода два: либо отвечать еще остроумнее и победить врага его же оружием. Или просто бойкотировать их и исключить ее из круга общения.
Можно вообще заявить: "Меня твои шутки обижают. Либо извинись, либо никогда больше не жди от меня ни в чем помощи". Правда, последний прием работает только с людьми старше 30 (когда понимают, что даже неприятный человек может вдруг пригодиться где-нибудь и портить отношения ни с кем не нужно. В 20 лет это пока до сознания не доходит).

Меня тоже такие люди раздражают. Нет бы спокойно о чем-то сказать, так без подколов они не могут жить! В школе я таких бойкотировала, чем нажила репутацию буки, но у меня все равно друзья были вне класса, а с классом я не общалась. Зато я потом отыгралась на экзаменах и контрольных, когда все шутники униженно приходили просить помощи...Вот тут уже шутить начала я...Месть - блюдо, которое едят холодным ))))

Гость
#7

У меня сложилось впечатление, что эта девушка просто вас за что-то недолюбливает, по личным причинам. Вот и не может удержаться, чтобы не всадить шпильку по мелочи. Как я уже говорила, либо переиграйте ее остроумием, либо бойкотируйте.

Галина
#8

Хамите ей в ответ.

Гость
#9

Покалывают всегда слабых..

Гость
#10

Она так дружит со всеми? Ты слишком скромна. Пошли её *****, через 3 года вы всё равно расстанетесь навсегда.

гость
#11

учитесь ставить людей на место! только без криков и психов ( таких сразу после считают слабонерными истеричками) ..и..сила в спокойствии...скажите на ее подколки ..да..скучала. ..?ох мне тебя жаль...или дааа..я тоже так соскучилась...медленно. ..смотря в глаза...или видом давать понять что бегать ей пора
удачи!

Домашний мальчик 27 лет
#12

Завидует.

Zмея
#13

ну если не умеете отвечать с сарказмом игнорируйте демонстративно, или сразу шлите нax. что вам ближе по характеру.

Гость
#14

Отвечайте сарказмом на ее сарказм.

Гость
#15
Гость

Отвечайте сарказмом на ее сарказм.

Не всем дано ((

Гость
#16
Гость

Покалывают всегда слабых..

Ну не все же школу для малолетних преступников прошли. Люди приходят в универ учиться, а не бороться и защищаться.
Только почитав темы на форуме о проблемах в общении в универах, понимаю, какая я счастливая была. У нас был очень тяжелый факультет (мат-мех, чистая математика). За все 5 лет ни одного конфликта ни у кого ни с кем ни в гашей группе ни вообще на потоке не было. Парни почти все были жуткие ботаники. Девушки им были по барабану. Очень умные дквушки держались либо по одиночке, лмбо своим кругом, по физ-мат школвм, которые они закончили. Возможно, некоторые тихо презирали нас девушек из обычных школ, но до каких-то оскорбленмй или травли дело никогда не доходило.
Такого, как описывает Автор, я сполна в школе натерпелась, но я всегда дружила с девочками очень острыми на язык или просто оторвами. Они меня в обиду не давали.

Милая
#17

Тут главное не молчать! Ставьте эту девку на место. Вы походу морально слабый человек, вот она за счет вас и самоутверждается перед группой. Дайте ей отпор! Отвечайте на ее подколы. Скучала она. Скажи: «А я как скучала..» при этом смотри ей в глаза и улыбайся. Насчет проведения на тебе опытов и приченения боли, скажи мило с улыбкой: Зай, может тебе пора мужика завести, а то столько скрытой злобы.

гера
#18
Гость

У меня сложилось впечатление, что эта девушка просто вас за что-то недолюбливает, по личным причинам. Вот и не может удержаться, чтобы не всадить шпильку по мелочи. Как я уже говорила, либо переиграйте ее остроумием, либо бойкотируйте.

Да банальнейшая женская зависть и конкуренция! У неё это единственный способ самоутвердиться. В писании сказано: пожалей неимущего. Так не обижайтесь на неё ущербную!

#19

От..пиз.дите эту сучьку

Гость
#20

666
+1

Гость
#21

Меня вин титуле тоже развили причем парни, говорили что страшная, и пр а ведь я ***** им списывать еще давала потом(

Гость
#22

В институте травили

Гость
#23

Она энергетический вампир и подпитывается вашей энергией, когда вам плохо . Не общайтесь. Равнодушно проходите.

Гость
#24

Отвечайте, автор, либо отыпись, если можно матом, либо отвали, если надо вежливо.
Равнодушно тоже можно иногда.
***** она, и всё у неё через такое место, сучье.

Евгений
#25

Этот тип людей, что вам докучает, обычно очень сильно боится авторитета. Либо унизьте её перед всеми, либо отведите за уголок и хорошенько отпиздячте, а на следующий день ехидно и наигранно заботливо поинтересуйтесь насчёт синяков и вырванных волос:D

Гость
#26

Обычно к людям вяжутся беспричинно(когда их не обижали) глупые люди.
Тут говорят не включать истеричку.Зря.Ведь они еще и трусливые.При всех её ставить на место бесполезно,она от этого кайфует и даже с глупостями будет выглядеть органично,а значит лучше вас,а вот наедине всё ей высказать и напугать хорошая тактика.Если не хватает решимости,возьмите бойкую подружку,но чтобы молчала.Это не тот человек,с которым стоит быть благородной.Не оценит.
Может причина как раз в том,что у вас нет подруг,поэтому одним только присутствием подружки отпугнете.

Гость
#27

100 пудов она вас хочет. меня на работе девушка подкалывала все время, потом я узнала что она ***. красивая кстати очень, жалко что я нормальной ориентации, а то бы замутила)))

Гость
#28

а зачем подкалывать посторонних знакомых. если вы я так понимаю не подруги близкие что она о вас все знает что вы ее уже бесите.

Гость
#29

Да, бывают такие. Я бы сказала тоже при всех: млииин, Маня, ты дааастааала меня уже!!! Че те нада??? Отцепись уже, как репей, привязалась, не отцепишься:) с юморком главное. Истерики не закатывайте. Тет-а-тет можете нагрубить, при всех цирка не надо. И так почаще. И своими делами дальше занимайтесь. Ну такая она, считает наверняка себя "сильной", или как это щас модно. А вы свое гните. Вы же лучше ее:)

Гость
#30
Гость

латентная *** ваша сокурсница, хочет вас и ей не до смеха

скорее завистливая,несчастная дур*еха ее одногруппница ,может ее мужик изменяет ей ,все ее мужчины ее пользовали и бросали, или отец глумился над семьей,матерью,ее обижал,унижал как морально так и экономически

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: