Гость
Статьи
сын на нас забил

сын на нас забил

не привыкла искать совета, но вумен-это источник стресса и пинка:) Моему сыну 24, он женат , с браком там была проблемка, то что они просили мы тогда не могли оплатить, но через год подарили им внушительную сумму (хватило и на права. и на машину)...Но невестка затаила на нас обиду(не виню, сама была экстремистом по отношению к свекрови).. Сын приходит (ИЛ), оч любит мл сестру, ей 4, недавно попросили его присверлить полку( муж в командировке был), он не смог приехать, звоню на сл день, слышу истерические крики типа выбирай она или я.. ну я так поняла, что больше звонить не надо...честно говоря от обиды поставила блокировку на номер сына.. Теперь выясняется, что он сменил номер. Я лезть туда не планирую, не любят так не любят, жизнь длинная, земля круглая, попа скользская, невестка из узбекистана...Решила открыть счет на имя сына и вместо подарков каких-то класть деньги. Против невестки ничего не имею, надеялась, станет дочерью, но увы, если на тот момент что ей нужно было, денег не дали, мы-враги.. Жаль..

Кошка
66 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вероятно, она - *** и любит Вас, но стесняется показать это.

Гость
#2

я чета не поняла - вас послали, а вы хотите деньгами заслужить любовь невестки с сыном?

Гость
#3

коньячку соточку хлопните и пройдёт.

Касма
#4

А зчем класть деньги на счет сына?

Гость
#5
Ольга

Вероятно, она - *** и любит Вас, но стесняется показать это.

Да стопудово

Гость
#6

Фу как на таких узкоглазых чебуречках можно жениться. Буээээ ваш сын теплый

Гость
#7

у вас вроде доча еще есть, может ею займетесь? Если прямо деньги девать некуда, то копите на квартиры, прикупите пару штук, будет детям радость потом в наследство получить, да и вы больше веса в их глазах будете иметь, зачем тупо класть на счет, деньги же обесцениваются да и к чему это? Хотят жить своей жизнью, пускай живут. Хотя это конечно тема- разводка и у автора у самой каши в голове не меньше, чем у невестки.

Гость
#8

Это просто карма. Вы были "экстремистом" по отношению к свекрови. Ваш сын с детства впитал ваше состояние как норму и вы брал себе жену по вашему типу. Круг замкнулся.

Гость
#9

Мама, заблокировавшая номер сына - детский сад!!! Такое чувство, что Вам не 40, а 15. Исходя из написанного.

гера
#10

[quote="Касма" message_id="50984357"]А зчем класть деньги на счет сына?
Что непонятного, мать заботится о своём ребёнке. Для матери главное, чтобы ребёнок был счастлив.

гера
#11
Гость

Фу как на таких узкоглазых чебуречках можно жениться. Буээээ ваш сын теплый

Они нас ненавидят. Им там всем в БССР сми по указке Вашингтона промывает мозги, что русские мол, окупанты, жизни им не давали. Они жили все богато и хорошо, пока советская власть к ним не пришла. А потом эти свидомые приезжают к нам с осознанием, что мы им всем должны, а мы им тут попу лижем.
Вышла за русского и командует, за своим бы так не покомандовала. К стати, когда наши за них выходят девушки, так там всё женское население попу рвёт от злости. И житья не даст.

#12

ненормальная невестка,и сын ваш ведомый.Из за такого пустяка на мать забил.Не общайтесь сами,прибежит когда что то понадобится

Гость
#13
Касма

А зчем класть деньги на счет сына?

Так автор же намек дает - невестка из Узбекистана, а там нужно калым платить за девушку. Вот и пытаются наскрести нужную сумму)

Гость
#14

Может проще парню новую жену найти, раз с этой все так сложно?

Гость
#15

Вообще, Автор, Вашему сынку, на минуточку - 24 года. В 24 года я сама сделала родителям крупный подарок, подарила путевку во Францию. А Вы, имея в 40 с гаком лет маленького ребенка, совершенно не думаете о его будущем. Лучше ему деньги откладывайте.

Гость
#16
Гость

Может проще парню новую жену найти, раз с этой все так сложно?

У парня не сложно, сложно у маман.
И еще, может там русская из Узбекистана. Всвое время была волна русских оттуда, годах в 93-95.

Галина
#17
Гость

Фу как на таких узкоглазых чебуречках можно жениться. Буээээ ваш сын теплый

не нужна Вам невестка уз


++++++

Гость
#18

О и это есть у меня знакомый мужик, очень состоятельный, у него двое и старший сын, младшая дочь. Сын ранний ребенок у них. И вот это чудо себе в жены выбрало официантку из ресторана, это он там ее подснял, ни образования, ни жилья, мама ее на рынке торгует.
Папа просто отрезал ему все финансирование и отобрал ключи от квартиры, сказал раз такая большая любовь и горы свернет) Значит сами выживете)

Гость
#19

*протяжно* Узбекистооон! Узбекистооон!
Ендерме сыктым! Труба твоей мами шаталь!

Гость
#20
Гость

О и это есть у меня знакомый мужик, очень состоятельный, у него двое и старший сын, младшая дочь. Сын ранний ребенок у них. И вот это чудо себе в жены выбрало официантку из ресторана, это он там ее подснял, ни образования, ни жилья, мама ее на рынке торгует.Папа просто отрезал ему все финансирование и отобрал ключи от квартиры, сказал раз такая большая любовь и горы свернет) Значит сами выживете)

папа прав.

Гость
#21

Ну ладно когда они там между собой калым платят за девушку, но русский человек, который женится в России, почему должен плАтить калым? Пусть радуется что замуж вышла.

Гость
#22
Гость

О и это есть у меня знакомый мужик, очень состоятельный, у него двое и старший сын, младшая дочь. Сын ранний ребенок у них. И вот это чудо себе в жены выбрало официантку из ресторана, это он там ее подснял, ни образования, ни жилья, мама ее на рынке торгует.Папа просто отрезал ему все финансирование и отобрал ключи от квартиры, сказал раз такая большая любовь и горы свернет) Значит сами выживете)

У меня есть похожая история. Только там старшему все отрезали, даже судились с ним. Причина- родители не одобрили его сожительство. Так сын даже поменял фамилию, добавил приставку НЕ в ней . И с родителми и братом и сестрой вообще не общается. У него уже трое детей. Родители хотели помириться, а тот вообще на контакт не идет.

Гость
#23

Мы сына зовем только на совместные развлечения и отдых, а бытовые дела у нас делают слесари и уборщицы. Поэтому он к нам бежит сам,несмотря на вопли жены!

Гость
#24

Все свекрови такие ангелы и не понимают, почему уже невестки говорят "или она или я"? Не верю, чтобы из-за одной несчастной полки разгорелся такой скандал. Значит ранее свекровью была проведена колоссальна работа, да такая, что сын отвернулся.
Блокировать номер говорит о больной психике автора, какая адекватность может присуствовать в этой матери?

Гость
#25

А вообще умная женщина никогда не допустит, чтобы у нее в принципе появилась невестка! Но это нужна планомерная многолетняя работа!

Гость
#26

И каждый раз история не нова. Начинается перечисление заслуг и орденов перед деточкой, а потом бах и из-за несчастной полки сын не приехал. Сами то верите в эти росказни, или забыли что упомянуть удобно забытое?

Гость
#27
Гость

А вообще умная женщина никогда не допустит, чтобы у нее в принципе появилась невестка! Но это нужна планомерная многолетняя работа!

Наличие невестки вообще ни при чем. Мужа нужно автору, и свою интимную жизнь наладить, чтобы не привлекал вынос мозга в чужой.

Гость
#28
Гость

Наличие невестки вообще ни при чем. Мужа нужно автору, и свою интимную жизнь наладить, чтобы не привлекал вынос мозга в чужой.

Так нужно и мужа и сына иметь при себе! И сделать все возможное, чтобы никто не внедрился в этот тесный круг! Но для этого нужно разработать хитрую сеть мягких капканов, в которые можно потихоньку завлечь сына!

Вера-Ника
#29
Гость

И каждый раз история не нова. Начинается перечисление заслуг и орденов перед деточкой, а потом бах и из-за несчастной полки сын не приехал. Сами то верите в эти росказни, или забыли что упомянуть удобно забытое?

Как раз сыновья, которых холили-лелеяли, неблагодарными и становятся. Им все давали, а в ответ думали- лишь бы у сыночки было хорошо, а нам ничего не нужно. Вот он и перешел от мамочки к женушке и не перед кем не ответственен.

#30

автор, ты задрала с этой темой, каждый раз одно и то же только в профиль) какой прикол в разводках, я не понимаю? у вас в личной жизни все настолько печально, что приходится придумывать?)))))

Гость
#31
Вера-Ника

Как раз сыновья, которых холили-лелеяли, неблагодарными и становятся. Им все давали, а в ответ думали- лишь бы у сыночки было хорошо, а нам ничего не нужно. Вот он и перешел от мамочки к женушке и не перед кем не ответственен.

да ну неправда все это. И обиженные матерей бросают, и залюбленные.
Как и наоборот. Знаю полно благополучных семей, где в попу детям дули, и такие дети родителей потом на руках носят, обеспечивают, и супруги там нормальные.
А вычеркивать номер из телефона.........нервы лечить надо.

Гость
#32
Гость

Так нужно и мужа и сына иметь при себе! И сделать все возможное, чтобы никто не внедрился в этот тесный круг! Но для этого нужно разработать хитрую сеть мягких капканов, в которые можно потихоньку завлечь сына!

Какая-то Вы странная женщина? Нафига вообще рожать этого неблагодарного у.б.людка? Лучше дочь-в старости-жопоподтиралку. Но это многолетняя планомерная работа по вбиванию в ее голову выгребание g-vna из под маман как высшей жизненной ценности.
А Вы ло.ханулись родив мальчика. Неудачница, что тут скажешь.

Гость
#33
Гость

Какая-то Вы странная женщина? Нафига вообще рожать этого неблагодарного у.б.людка? Лучше дочь-в старости-жопоподтиралку. Но это многолетняя планомерная работа по вбиванию в ее голову выгребание g-vna из под маман как высшей жизненной ценности.А Вы ло.ханулись родив мальчика. Неудачница, что тут скажешь.

Бугагагагага))) Дочь в старости)))) Дочь будет с малолетства спонсоров искать, по членам скакать, а вывод свой будет на мать скидывать) Зашибись, какая помощь)

Гость
#34

Навряд ли Вы такая белая и пушистая, как описали... Это как надо было достать невестку, чтобы она ставила вопрос "или Вы или она". Сын прав в том, что выбрал свою семью, а не родительскую.

Гость
#35

Все эти блокировки номеров - вообще манипуляция чистой воды.
В общем, мамаша, наверняка вы тоже монстр,и что посеяли в семью сына, то и пожали.
Воспитывайте хотя бы дочь так, чтобы она могла Вам доверять...

Гость
#36

Я не врубилась - зачем счет на имя сына открывать и деньги класть?
Это вроде как премия за его "хорошее отношение" к Вам?
С ума чтоль сошли?

Прямо невтерпежь было полку точно в этот день прибить, наверняка не договариваете много чего, небось заколебали звонками и предлогами - прибить, привезти и т.п.
У Вас есть дочь 4-х лет, вот и займитесь ею, деньги на себя тратьте, та дочку, на мужа и на свой дом.
Дайте возможность молодым стать самостоятельными, когда повзрослеют, тогда поймут что к чему и сами прийдут к Вам.

Гость
#37
Гость

Все эти блокировки номеров - вообще манипуляция чистой воды. В общем, мамаша, наверняка вы тоже монстр,и что посеяли в семью сына, то и пожали...

От св-и-ки не родятся апельсинки

Гость
#38
Гость

О и это есть у меня знакомый мужик, очень состоятельный, у него двое и старший сын, младшая дочь. Сын ранний ребенок у них. И вот это чудо себе в жены выбрало официантку из ресторана, это он там ее подснял, ни образования, ни жилья, мама ее на рынке торгует.Папа просто отрезал ему все финансирование и отобрал ключи от квартиры, сказал раз такая большая любовь и горы свернет) Значит сами выживете)

Молодец мужик. Одобрям.

Гость
#39

Со стороны невестки эта ситуация выглядит так: муж все рабочие дни занят - работа, дела, сама прихожу поздно, еще уборка, готовка. Мечтаю об выходном, чтоб хоть немного уделить друг другу времени, побыть вместе, расслабиться, развлечься. Хотелось отоспаться, поваляться, посекситься, сходить купить ему/мне ...(нужную обновку), в кино, поесть в кафе, чтоб хоть в выходной не готовить. А тут звонит свекровка и требует, чтоб сынуля пришел прибить полку и все планы летят к чертям. Там же в доме есть мужчина. Что свекр прибить не может?

Гость
#40
Кошка

Против невестки ничего не имею, надеялась, станет дочерью

вы поклонница инцеста?

Гость
#41
Кошка

не привыкла искать совета, но вумен-это источник стресса и пинка:) Моему сыну 24, он женат , с браком там была проблемка, то что они просили мы тогда не могли оплатить, но через год подарили им внушительную сумму (хватило и на права. и на машину)...Но невестка затаила на нас обиду(не виню, сама была экстремистом по отношению к свекрови).. Сын приходит (ИЛ), оч любит мл сестру, ей 4, недавно попросили его присверлить полку( муж в командировке был), он не смог приехать, звоню на сл день, слышу истерические крики типа выбирай она или я.. ну я так поняла, что больше звонить не надо...честно говоря от обиды поставила блокировку на номер сына.. Теперь выясняется, что он сменил номер. Я лезть туда не планирую, не любят так не любят, жизнь длинная, земля круглая, попа скользская, невестка из узбекистана...Решила открыть счет на имя сына и вместо подарков каких-то класть деньги. Против невестки ничего не имею, надеялась, станет дочерью, но увы, если на тот момент что ей нужно было, денег не дали, мы-враги.. Жаль..

А с какого перепугу вы дарите им внушительную сумму? они сами не могут заработать или это традиция такая - русская забава?

Гость
#42
Гость

у вас вроде доча еще есть, может ею займетесь? Если прямо деньги девать некуда, то копите на квартиры, прикупите пару штук, будет детям радость потом в наследство получить, да и вы больше веса в их глазах будете иметь, зачем тупо класть на счет, деньги же обесцениваются да и к чему это? Хотят жить своей жизнью, пускай живут. Хотя это конечно тема- разводка и у автора у самой каши в голове не меньше, чем у невестки.

Сами пусть зарабатывают. Что ж теперь не жить, только деньги на чью-то жизнь откладывать..

Гость
#43
Гость

А с какого перепугу вы дарите им внушительную сумму? они сами не могут заработать или это традиция такая - русская забава?

Это такое развлечение, подарить, а потом попрекнуть подарком.

Гость
#44

не надо никакие деньги класть.Иначе они будут класть на вас кучи.

Гость
#45

Больше всего мне понравилось, что попа скользкая. Так оденьте ж попу в шипованную резину!

Гость
#46

Из-за одной несчатной полки такого скандала никто не устраивает. Как часто вы сына выдёргиваете из его семьи прибивать у вас полки?

Гостья
#47

Слушайте, Автор, ну не надо из крайности в крайность-то! Вон тут сколько тем, где мать на дочь забила, потом дочь на мать положила. У Вас же другая крайность. Вы всё подносите сыну на блюдечке с голубой каёмочкой. Заканчивайте дуть в поппу взрослому мужику! Хочется подуть в поппу - дочке дуйте. Пока она ещё маленькая.

Гость
#48
Умбра

автор, ты задрала с этой темой, каждый раз одно и то же только в профиль) какой прикол в разводках, я не понимаю? у вас в личной жизни все настолько печально, что приходится придумывать?)))))

Автор маскируется, опасаясь быть узнанной знакомыми ) Надо сложить три варианта, откинуть все самые одиозные детали типа Узбекистана и 20-летнего возраста, и получится более-менее правдивая история. Но ни в одном варианте автор не расскажет честно, какую же она на самом деле пакость сделала сыну или невестке, которая и привела кразрыву отношений, потому что этот стыдный момент бтографии она попросту вытеснила из своей памяти.

Гость
#49

Не в жизни не поверю что девушка из ср азии так себя повела, тем более на пустом месте. Сама жила в ср.азии очень долго и прекрасно знаю менталитет тамошних женщин (причем не важно русские они или коренное население) если родились там и какое то время жили это уже формирует особую ментальность) . Так что автор не врите и хватит строчить разводки

Гость
#50
Гость

Автор маскируется, опасаясь быть узнанной знакомыми ) Надо сложить три варианта, откинуть все самые одиозные детали типа Узбекистана и 20-летнего возраста, и получится более-менее правдивая история. Но ни в одном варианте автор не расскажет честно, какую же она на самом деле пакость сделала сыну или невестке, которая и привела кразрыву отношений, потому что этот стыдный момент бтографии она попросту вытеснила из своей памяти.

Во во + 100!