Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к эмоционально зависимым от вас мужчинам?

Как вы относитесь к эмоционально зависимым от вас мужчинам?
Какие эмоции вы испытываете, когда мужчина зависит от вас?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Муж меня любит. Он эмоционально зависим от меня? Отношусь к нему хорошо, люблю его.

Гость
#2

когда любила сама - балдела)) сейчас меня любит, я его не люблю - раздражает...

Гость
#3

к таким быстро интерес пропадает... нас женщин вообще не поймешь...

Керен
#4

Все зависят он нас эмоционально. Может быть сильная зависимость вместе с основательное ненавистью. Я его сильно любила, он меня со временем совсем не любил и очень наоборот, но зависит до сих пор, и кстати это может продолжаться вообще до упора.
Зависимость вещь сложная и двумя словами не описывается.

Гость
#5

Не могу с таким рядом находится, отношения не поддерживаю

Гость
#6

Это не для меня. Я люблю когда все в меру.

Гость
#7
Керен

Все зависят он нас эмоционально. Может быть сильная зависимость вместе с основательное ненавистью. Я его сильно любила, он меня со временем совсем не любил и очень наоборот, но зависит до сих пор, и кстати это может продолжаться вообще до упора.Зависимость вещь сложная и двумя словами не описывается.

Че за бред?

Керен
#8

7 не говорите, сама прикололась.

Керен
#9

Зависимость это не обязательно когда от вас тают. Это может быть наоборот, когда вас ненавидят, или одновременно любят и ненавидят, короче это сложно. И это не обязательно отталкивает. Это может завораживать. Но кончается конечно плохо. Как всякая зависимость.

Гость
#10
Керен

Все зависят он нас эмоционально. Может быть сильная зависимость вместе с основательное ненавистью. Я его сильно любила, он меня со временем совсем не любил и очень наоборот, но зависит до сих пор, и кстати это может продолжаться вообще до упора.Зависимость вещь сложная и двумя словами не описывается.

А когда этот упор настанет? Меня один любит уже 20 лет, и меня это сильно угнетает. Любит искренне, болезненно, уважителен к моей семье, но плачет, блин и испытывает реальные муки видя меня с другим. Даже детей готов усыновить.
человек хороший очень, но вот невзаимно((

Керен
#11

10 я подозреваю что до смерти. не связывайтесь, не надо.

Гость
#12

Хорошо)))

Гость
#13
Керен

10 я подозреваю что до смерти. не связывайтесь, не надо.

А как связываться то? У меня своя семья. На его послания я не отвечаю.
Более того, он и сам женился, детей не имеет, причин не знаю. И находясь в своем браке мне очень редко пишет, очень деликатно, но с большой любовью. Сильно переживает наш разрыв до сих пор.

гость
#14

обожаю когда от меня эмоционально зависит парень

Гость
#15

Я только с такими могу отношения полноценно построить. Мне важно чтобы меня обожали и если мужчина на мой взгляд достойный, я сама в него влюбляюсь и отвечаю взаимностью.

Гость
#16

Эмоциональная зависимость нужна только неуверенным и закомплексованным или инфантильным женщинам, которые по ошибке принимают психическую слабость и неустойчивость за подтверждение собственной важности.

гость
#17

Я начинаю как то неосознанно издеватся,мучить

Прозерпина
#18

В моей жизни не было таких мужчин, насколько я знаю. Хотелось бы. Сама зависима очень(( угнетает.

Прозерпина
#19
Гость

Эмоциональная зависимость нужна только неуверенным и закомплексованным или инфантильным женщинам, которые по ошибке принимают психическую слабость и неустойчивость за подтверждение собственной важности.

Да ладно. Это классно когда ктото боится тебя потерять, когда тебе плохо и ему плохо, и так же с хорошо.

Гость
#20
Гость

Все зависят он нас эмоционально. Может быть сильная зависимость вместе с основательное ненавистью. Я его сильно любила, он меня со временем совсем не любил и очень наоборот, но зависит до сих пор, и кстати это может продолжаться вообще до упора.Зависимость вещь сложная и двумя словами не описывается.

Че за бред?
"и очень наоборот" вахахах

Гость
#21

В моей жизни был мужчина, который утверждал, что любит меня с детства и совсем не может без меня. Лично меня это очень угнетало, я его не любила, он был другом детства. Периодически он мне звонил или писал смски на протяжении 15 лет, сейчас он не звонит и не пишет уже 8 с половиной месяцев, я испытываю облегчение.
И я попала в этот капкан, очень сильно зависела от своего любимого мужчины, жить без него не могла. Зависимость продолжалась почти 5 лет, угнетая меня. А потом - разлюбила, просто проснулась как-то утром и почувствовала, что больше не люблю его. И теперь когда я редко встречаю этого мужчину, то с недоумением думаю, за что же я могла его так сильно полюбить? Мне даже смешно, а тогда мир уходил из под ног...

Прелесть
#22

Фу.

Гость
#23

Были у меня двое таких зависимых до суицида. Оба пациенты психиатра.

Гость
#24
Прозерпина

Да ладно. Это классно когда ктото боится тебя потерять, когда тебе плохо и ему плохо, и так же с хорошо.

Поверьте, таким не хорошо. Они не могут чувствовать ваше счастье, если не они рядом. Это реально страдания. Как можно радоваться чужой беде? Хочется чтобы они свою жизнь уже построили.

Гость
#25

Знаете, лично мне это неприятно и даже как-то жутковато. Вот есть у меня мужчина, были год вместе, который так и не смог меня разлюбить, вот уже 8 лет он периодически напоминает о себе. Его не останавливает даже то, что уж 6 лет замужем.А он однолюб. Признавался, что даже не стоИт у него на других женщин. ни с кем , кроме меня себя не представляет, живет до сих пор (ему под 40) с родителями, карьера у него по бороде пошла ,тк болел очень сильно на нервной почве из-за расставания, уехал из крупного города, где долго работал, вернулся к родителям в российскую глубинку. Жалко его, но он все больше и больше теряет связь с реальностью. Виделись с ним года 2 или 3 назад, он специально ко мне приезжал , хотя живет за 8000 км. Говорил, что если я уйду от мужа, готов на мне жениться, что все это время думает только обо мне. Родители его , меня уже ,наверное, прокляли, раз из-за меня вся его жизнь в Тартарары полетела. И жалко его, и в тоже время мерзко даже как-то, да и жутко, маниакальными наклонностями попахивает уже.

Гость
#26

25, вот и меня такое один в один(( И приезжал и слезы эти....Это какие то уже отклонения в психике.

Марица
#27

Это очень неприятно на самом деле. Человек усложняет жизнь. Он даже опасен в некоторой степени, кто ж его знает, куда понесёт... Тут главное, не давать ему надежду на воплощение его мечтаний. Я просто дружу. Держу на расстоянии. Успокоится рано или поздно.

Елена
#28
Гость

А как связываться то? У меня своя семья. На его послания я не отвечаю.Более того, он и сам женился, детей не имеет, причин не знаю. И находясь в своем браке мне очень редко пишет, очень деликатно, но с большой любовью. Сильно переживает наш разрыв до сих пор.

Не верьте, не любит он вас....любит себя в этой любви...У него эмоциональная зависимость от переписок с вами... Мы с мужем это прошли, тоже писал всем что любит, все желанные, обожаемые...Когда начали разбираться в этой ситуации с психологом, то стало ясно что любим оба друг друга! После посещения психолога зависимость ушла.. Смените телефон! мне кажется вы сами зависите от этих писем и вам это нравится

Greta
#29

Крайне негативно, ибо любая зависимость - это уже есть не что-то здоровое (в отношениях тем более)

Greta
#29
Гость

Эмоциональная зависимость нужна только неуверенным и закомплексованным или инфантильным женщинам, которые по ошибке принимают психическую слабость и неустойчивость за подтверждение собственной важности.

👏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: