Гость
Статьи
Помогите найти сериал

Помогите найти сериал

Проблема в том, что начала смотреть давно, мне тогда было лет 12, да и еще с середины. Там о женщине, лет 30-ти, имеющая при себе большой дом и много слуг, на фотографии в ее спальне рисуется какой-то старик, насколько я поняла, он не был ее отцом, а наоборот,или муж, или любовник, у нее был парень, такой же молодой и красивый. с длинными локонами по плечи, вел себя также важно, как тот старик (рассказываю по памяти), затем они поженились, им пыталась восприпятствовать жена, она была из деревни, но ее посчитали за сумасшедшую и свадьба все равно состоялась. И через некоторое время парень изменился, стал неаккуратным, вести себя как простой сельчанин, начал вести себя так, будто живет в особняке первый раз и ему чужда такая жизнь. В конце его отправили в его родные края и он с радостью ушел, босиком. Если кто понял-отзовитесь, пожалуйста

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Анука:)/
#1

Это Клон с Зораиде

Гость
#2
Анука:)/

Это Клон с Зораиде

Не похоже на клон совсем

Гость
#3

test

Гость
#4

Не знаю даже. А сериал мексиканский? Вспомните канал, и зайдите в гугл, наберите : сериалы такого-то канала такого-то года. И найдете

Мира
#5
Гость

Не знаю даже. А сериал мексиканский? Вспомните канал, и зайдите в гугл, наберите : сериалы такого-то канала такого-то года. И найдете

сериал азербайджанского канала, актеры похоже на бразильцев, т.е. вероятно, что сериал бразильский. а тот кучерявый черноволосый, красивый мужчина.. тут 2 варианта: 1. либо в него вселился дух покойного мужа девушки, с которой он проживал 2. либо потерял память, но в конце он резко стал вести себя как сельский, неопрятный человек, он перестал обращать внимание на чистоту и тд, и его отправили к настоящей семье

Мира
#6

P.S.: Сериал не новее 2007-2008 года