Гость
Статьи
постоянные депрессии

постоянные депрессии

живу в общаге, учусь на неинтересную и малооплачиваемую специальность, денег от подработок оч мало и времени на нее почти нет, домой не хочется, постоянно на нервах и в слезах, замкнутая, интроверт, с некрасивой внешностью, поддержки нет ни от кого(

наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И чего надо?

Rrow
#3

ооо ну это сейчас надо менять что-то, у меня та же проблема : выучилась на неинтересную специальность, и всю жизнь себе поломала, скучная работа отупляющая и не приносящая дохода, минимум ярких событий в жизни. все с молодости начинается, поэтому пока не поздно переучивайтесь, ломайте сценарий, а не то засосет это болото выбраться не сможете.

Гость
#4
Rrow

ооо ну это сейчас надо менять что-то, у меня та же проблема : выучилась на неинтересную специальность, и всю жизнь себе поломала, скучная работа отупляющая и не приносящая дохода, минимум ярких событий в жизни. все с молодости начинается, поэтому пока не поздно переучивайтесь, ломайте сценарий, а не то засосет это болото выбраться не сможете.

Я вот читаю ваши посты,прям такое уныние от них берет. Как-то у вас в все примитивненько в жизни.

наталья
#5
Заюша-пони лошадка

Перевестись нельзя?Что уж Вы так о себе.........нельзя так,себя надо любить,Вы уникальны..вон Ума Турман экий крокодайл..и ниче))))))

да лан вам, симпатичная женщина вполне;)

наталья
#6
Rrow

ооо ну это сейчас надо менять что-то, у меня та же проблема : выучилась на неинтересную специальность, и всю жизнь себе поломала, скучная работа отупляющая и не приносящая дохода, минимум ярких событий в жизни. все с молодости начинается, поэтому пока не поздно переучивайтесь, ломайте сценарий, а не то засосет это болото выбраться не сможете.

спасибо

Гость
#7

Я пошла на курсы росписи по дереву (немного рисую), чисто для себя. Раз в неделю по субботам. Знакомые новые появились, расширился кругозор. Отдушина. Там я отдыхаю. Помогает отключиться от действительности.
Есть возможность - попробуйте сменить работу, а может и профессию. Найдите хобби. Под лежачий камень вода не течет, и дальше будет хуже, если лапками не зашевелите.

наталья
#8
Гость

Я пошла на курсы росписи по дереву (немного рисую), чисто для себя. Раз в неделю по субботам. Знакомые новые появились, расширился кругозор. Отдушина. Там я отдыхаю. Помогает отключиться от действительности.Есть возможность - попробуйте сменить работу, а может и профессию. Найдите хобби. Под лежачий камень вода не течет, и дальше будет хуже, если лапками не зашевелите.

спасибо)

Натали
#9

Автор. Поможет одно. Садитесь пишите план - 1) по пунктам как внешность поправить: получить консультацию по волосам-прическе, отбелить зубы, заняться йогой (по ситуации смотрите что именно вам нужно) 2) прошерстить чем хотите заниматься, какие потенциально интересные вами профессии есть, на какие нужно записаться курсы
интровертность это не недостаток. это много времени на себя, на чтение, на планирование - это все хорошо

Пунктов в вашем списке будет много, но пусть это не пугает. Глаза боятся руки делают. приступайте! очень скоро полегчает с таким подходом

У меня вон список выполнен - образование получила классное, супер работу нашла, муж супер, ребенок супер, внешность отшлифовала. И есть малость депрессия что все - дальше непонятно что. так что действуйте - втянетесь в процесс!

Гость
#10

От депрессии спасает только репрессия. Сталина нонче нет, придется репрессировать себя самой. Езжайте, к примеру, строить космодром.

Гость
#11

Теки пока по течению и найди что-нибудь для души, чтобы черпать душевные силы. Параллельно будешь думать, что дальше делать. Я лично так и делаю.

Гость
#12

... Закончила ПТУ на швею, не красавица, в 17 ушла из дома , в 21 родила дочку. Потом вышла замуж, родила сына. Долго была безработная.Развелась. В 36 трагически погибла дочка. В новых отношениях за год до этого. Сейчас 47... Чудесный сын, классные отношения, шикарный дом, любимая работа / свободный художник... И не знаю что такое депрессия!!!)) а поводов было много... даже слишком много..

наталья
#13
Натали

Автор. Поможет одно. Садитесь пишите план - 1) по пунктам как внешность поправить: получить консультацию по волосам-прическе, отбелить зубы, заняться йогой (по ситуации смотрите что именно вам нужно) 2) прошерстить чем хотите заниматься, какие потенциально интересные вами профессии есть, на какие нужно записаться курсы интровертность это не недостаток. это много времени на себя, на чтение, на планирование - это все хорошоПунктов в вашем списке будет много, но пусть это не пугает. Глаза боятся руки делают. приступайте! очень скоро полегчает с таким подходомУ меня вон список выполнен - образование получила классное, супер работу нашла, муж супер, ребенок супер, внешность отшлифовала. И есть малость депрессия что все - дальше непонятно что. так что действуйте - втянетесь в процесс!

да, бывало, составляла планы, но дальше этого дело не продвигалось)) возможно, его перед глазами постоянно нужно держать, или план сам был слишком громоздким и вряд ли достижимым.. но спасибо за совет)

наталья
#14
Гость

От депрессии спасает только репрессия. Сталина нонче нет, придется репрессировать себя самой. Езжайте, к примеру, строить космодром.

Сталина на меня нет))

Гость
#15

Расстрелять!:))))))

Гость
#16
Гость

Расстрелять!:))))))

Нет, наградить орденом Сутулова с закруткой на спине!

Гость
#17
Гость

Расстрелять!:))))))

Поддерживаю!!!