Гость
Статьи
Живу в вымышленном …

Живу в вымышленном мире

Стоит посмотреть какой-нибудь сериал, либо фильм с каким-нибудь симпатичным актёром, так перед сном все мозги себе проем мечтами о том, что никогда не произойдёт. Потом отхожу, и потом опять всё по-старому.
В жизни я не такая влюбчивая, да и у самой не так уж и много поклонников. Зато в моём вымышленном мире всё идеально. Всё бы хорошо, да вот только ни в кого в реальном мире влюбиться не могу. Да и замуж пора.
Что с этим делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы ничего.
Это натура такая - романтично патологическая.

Гость
#2

Впечатлительная вы просто:)

Гость
#3

да ничего,влюбитесь и замуж выйдете,не переживайте никак это нормальной жизни не мешает,а просто помогает расслабиться и отвлечься

Клавдия
#4

У меня то же самое - как герой - интересны мужчина, так все - мечты о нем, сюжеты разные придумываю. Но от реальной жизни не отрываюсь.

Гость
#5

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование, кто ты по знаку Зодиака?

Гость
#6

Я тоже такая сколько себя помню. С подросткового возраста, наверно. Никто не догадывается о моей, эм, особенности. Счастлива в браке, тем не менее, уже много лет. Мечты - это внутреннее, мое интимное дело, никого не касается. Да и вреда никакого ни мне, ни окружающим. Мои "любови" краткосрочные, мимолетные. Новый фильм - новая "любовь". Письма своим "возлюбленным" не пишу, фотки не собираю. Максимум - прочитаю пару статей в интернете. Перед сном проигрываю в голове разные романтические сюжеты с собой в главной роли, в разных антуражах. Могу представить во время секса с мужем другого человека. В жизни - верна, всегда так было и будет.
Вы, наверное, начитанная, не очень практичная, мягкая, мечтательная девушка. Как я. Думаю, для таких людей эти фантазии вариант нормы. Во всяком случае, пока о них никто не знает.

Гость
#8
Гость

Я тоже такая сколько себя помню. С подросткового возраста, наверно. Никто не догадывается о моей, эм, особенности. Счастлива в браке, тем не менее, уже много лет. Мечты - это внутреннее, мое интимное дело, никого не касается. Да и вреда никакого ни мне, ни окружающим. Мои "любови" краткосрочные, мимолетные. Новый фильм - новая "любовь". Письма своим "возлюбленным" не пишу, фотки не собираю. Максимум - прочитаю пару статей в интернете. Перед сном проигрываю в голове разные романтические сюжеты с собой в главной роли, в разных антуражах. Могу представить во время секса с мужем другого человека. В жизни - верна, всегда так было и будет.Вы, наверное, начитанная, не очень практичная, мягкая, мечтательная девушка. Как я. Думаю, для таких людей эти фантазии вариант нормы. Во всяком случае, пока о них никто не знает.

вот прям меня описали,только мягкой меня назвать сложно,скорее наоборот.

г
#9

А мы в детстве так отжигали, с подружками тупо придумывали миры, где у нас мужья - знаменитости и мы бохаты и сочиняли всякие , связанные с тем истории. Было очень забавно. А сейчас перед сном сочиняю любовные романы, только обязательно у меня в голове главные герои я и мой муж.

Клякса
#10

Эх ....автор. Я такая же. Мне уже40 лет и это к сожалению я уже принимаю как свой недостаток. Зато муж мне говорит, что я окружающий мир вижу гораздо лучше и чище, как будто в розовых очочках живу....

#11

Я думал с фантазиями каждый живёт пока в реальность не спустя)

Керен
#12

Вот именно, радуйтесь, вы думаете это вам навечно??? Сплющит и вас.

Керен
#13

У меня были в молодости потрясающие фантазии. Эротические и сексуальные. Постепенно сошли на нет. Сейчас остались одни раскопки, а они поверьте совсем не такие занимательные.

Керен
#14

Я бы хотела выдумать другой мир, я даже знаю, какой. Кроме вдохновения все остальное у меня есть: и сюжетные линии, и персонажи, и бессоница. А Вдохновения нет. Так что не жалуйтесь.

Гость
#15
Гость

Стоит посмотреть какой-нибудь сериал, либо фильм с каким-нибудь симпатичным актёром, так перед сном все мозги себе проем мечтами о том, что никогда не произойдёт. Потом отхожу, и потом опять всё по-старому.
В жизни я не такая влюбчивая, да и у самой не так уж и много поклонников. Зато в моём вымышленном мире всё идеально. Всё бы хорошо, да вот только ни в кого в реальном мире влюбиться не могу. Да и замуж пора.
Что с этим делать?

Рыбы , наверно

Клавдия
#16
Гость

Рыбы , наверно

Я Рыбы и все кино и театральные любови - мои-)))) Такие рОманы сочиняю - сама себя завидую-)))

Автор
#17
Гость

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование, кто ты по знаку Зодиака?

Мне 26, Козерог, высшее образование. Это как-то взаимосвязано?

Альбина
#18

я такая же, автор. Хотя мне 27 лет, муж, дети. А я влюбляюсь если бы в актеров, а то исторических личностей. Сейчас хочу в эйфории, все время думаю о Григории Отрепьеве, и ничего, мне моя романтическая натура не мешает оставаться в реальной жизни.

Гость
#19
Автор

Мне 26, Козерог, высшее образование. Это как-то взаимосвязано?

Я - такая же...Стрелец, 26, 2 высших )))
Только представляю любимых рок-музыкантов, что будучи подростком представляла , что - ща)))
И все-равно верю в мечты, чудеса и бла бла бла (хоть и по морде от этой жизни уже успела получить, очень низко упасть, но правда некоторые мечты и чудеса со мной случались...я знаю , что чудеса есть:-)

И тоже не понимаю связи...Что раз тебе уже не 14 и даже ( ОМГ!) не 18 - ставиться какой-то "замОк" на мечты и фантазии??)))
С таким успехом у нас бы не было ни театралов, ни мультипликаторов, ни вообще творческих профессий, как минимум...Считаю, что возраст - не помеха НИ-ЧЕ-МУ..Ну, что я сделаю, что 18 бывает только раз в жизни?) А "стареть" я не собираюсь, сколько влезет...Меня рамки не ...ут.)

Гость
#20
Гость

Стоит посмотреть какой-нибудь сериал, либо фильм с каким-нибудь симпатичным актёром, так перед сном все мозги себе проем мечтами о том, что никогда не произойдёт. Потом отхожу, и потом опять всё по-старому.В жизни я не такая влюбчивая, да и у самой не так уж и много поклонников. Зато в моём вымышленном мире всё идеально. Всё бы хорошо, да вот только ни в кого в реальном мире влюбиться не могу. Да и замуж пора.Что с этим делать?

Возможно это шизофрения, раздвоение личности. Возможно вы инфантильна, строите воздушные замки и живете иллюзиями.

Гость
#21
Керен

Вот именно, радуйтесь, вы думаете это вам навечно??? Сплющит и вас.

))))) точно, точно, это все ерунда, автор, так ваш организм просто получает положительные эмоции, к жизни это никакого отношения не имеет, и не мешает.

Гость
#22

Мне под полтинник. Давно живу в двух мирах. реальном, где я пашу как лошадь ломовая и в моем личном. Где я путешествую в параллельных мирах, обладаю необычными свойствами.в общем где все у меня хорошо, где я знаменита и любима народом и пр. Одна радость у меня час на работу и час назад на автобусе. Электронная книга всегда рядом и я читаю...читаю...читаю.... А вот когда иду куда то или засыпаю там то прокручивается моя настоящая жизнь... как все это печально :-(

Гость
#23
Гость

Мне под полтинник. Давно живу в двух мирах. реальном, где я пашу как лошадь ломовая и в моем личном. Где я путешествую в параллельных мирах, обладаю необычными свойствами.в общем где все у меня хорошо, где я знаменита и любима народом и пр. Одна радость у меня час на работу и час назад на автобусе. Электронная книга всегда рядом и я читаю...читаю...читаю.... А вот когда иду куда то или засыпаю там то прокручивается моя настоящая жизнь... как все это печально :-(

как я вас понимаю

Гость
#24
Клякса

Эх ....автор. Я такая же. Мне уже40 лет и это к сожалению я уже принимаю как свой недостаток. Зато муж мне говорит, что я окружающий мир вижу гораздо лучше и чище, как будто в розовых очочках живу....

А мне сказал,что это минус и к другой слинял

Автор
#25
Гость

Возможно это шизофрения, раздвоение личности. Возможно вы инфантильна, строите воздушные замки и живете иллюзиями.

Думаете, это шиза?) Да, инфантильна. Воздушных замков не строю, в чудеса не верю, иллюзиями не живу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: