Гость
Статьи
Пишут вк, а в жизни …

Пишут вк, а в жизни игнорят. Как понимать?)

Хожу на курсы. Вк стали писать пара ребят из группы. В контакте пишут первые, мило общаемся, рассказывают о своих проблемах, советуются, шутим и тд.. Приятельское общение. Один с намеками на флирт, второй по дружески... Но! На занятиях в лучшем случае поздороваются... Как это понять? Они младше меня на 5-7 лет. Мне 26. Видов на них не имею. Но меня подобное поведение немного вводит в ступор)

Лапа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нормальное поведение для их возраста))))

Гость
#2

да они не только тебе пишут, а еще 10 таким же. расслабься, ты для них старушка дряхлая

Гость
#3

Так вырубки комп и поймешь сразу-сколько реальных друзей ,приятелей.

г
#4

Пока не понимают, как правильно вести общение в силу возраста. Когда сижу в играх - то считаю таких маленькими еще.

Гость
#5

У меня наоборот в реале общаются и здороваются на сайте сами некоторые добавляются в друзья но сами не пишут,пишу я им меня игнорят,это могут быть и соседи.

И где они настоящие в инете или в реале?

Гость
#6

В 26 лет такая наивность. Что за курсы-то? По лепке куличиков?

Гость
#7

Не давай им советы, они тебя используют.

Гость
#8

Есть друзья для переписки, есть телефонные друзья. И те и другие не интересны живьем. Но интересны виртуально. Нормальная форма общения.

Лапа
#9

Да пусть хоть 20ти пишут- не в этом дело... я ж говорю, не имею видов на них, мне просто интересна причина такого поведения) я то везде одинакового общаюсь и в интернете и в жизни.

Лапа
#10
Гость

В 26 лет такая наивность. Что за курсы-то? По лепке куличиков?

а в чём наивность?
значит такая манера общения норма?
значит я отстала от жизни)

Гость
#11
Лапа

а в чём наивность? значит такая манера общения норма? значит я отстала от жизни)

И еще раз наивность.
Нормы нет. Всегда есть разница в воспитании, поведении, которую надо принимать спокойно.
Это же глупые юнцы. А вы уже скоро тетка. Меж 19 и 26 лежит пропасть, жизненный опыт. Чего вам от них надо? Относитесь к детям снисходительно. У вас нет другого, более взрослого, круга общения?

Злата
#12

Так они ж дети еще!)

Гость
#13
Злата

Так они ж дети еще!)

они не просто дети,они ду*рач*чки

Гость
#14
Гость

И еще раз наивность.Нормы нет. Всегда есть разница в воспитании, поведении, которую надо принимать спокойно.Это же глупые юнцы. А вы уже скоро тетка. Меж 19 и 26 лежит пропасть, жизненный опыт. Чего вам от них надо? Относитесь к детям снисходительно. У вас нет другого, более взрослого, круга общения?

Что за глупость 26 тётка, а 19 младенец ?Не все тётки в 26 и младенцы в 19

Гость
#15

Автор ,не слушайте этих умниц Тут только одна правильно сказала,что они вас используют Я бы им не стала отвечать ,не хотят в реале общаться слать найик

Гость
#16

У них помимо вас еще около 5 таких девушек. И вопрос не в возрасте. Сами не лезьте общаться. Игнорить то же нельзя, а то вам тогда прилетит уже реально «маразм крепчает»

г
#17

Ну кстати, из личного опыта помню, что таких считала старперами уже:-D в их возрасте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: