Гость
Статьи
Навязал мне …

Навязал мне комплекс!!!

Как то один парень , когда я улыбнулась ,еще в детстве , сказал что у меня ужасная улыбка) По сей день комплексую)) Так запомнилась эта ситуация) У Вас были подобные случаи?!)) Хотя многие считают меня красивой )

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в детстве много чего говорили,и нос у меня ни такой и ноги кривые.уже всё и не вспомню,но от комплексов уже и следа не осталось,у вас видимо других проблем нет.

хох
#2

А мне лет в 12-14 как- то двое у ларька которые были старше сказали " у тебя такая рожа". Даже обидно ни капли не было, просто забавно и смешно.Это самая забавная фраза из когда- либо сказанного. Я с детства знала, что красивая, комплексов по внешности никогда не было, кроме роста 165. И сама знала что та вязанная синняя шапка очень не шла, но их было много, носила для разнообразие.

ленка
#3

Автор!!очень знакомая фигня.один ду.рак сказал что я толстая,и все -комплекс на всю жизнь.хотя откровенно говоря я не полная девушка.более менее сейчас отпустила эти фразы.
Это все может перетечь в страшные комплексы и проблемы.
История самой худой девушки,которая умерла от анорексии тому подтверждение.один сказал ей гадость и забыл,а ее понесло по ухабам под откос..(
автор забейте на это.человек ляпнул и забыл,а вы думаете об этом,крутите.

гость
#4

на то, что мне говорили в детстве- сейчас безразлично. меня больше интересует то, что говорят о моей внешности сейчас

Гость
#5

Если обьективно не красивая меняйте, красота вещь обьективна либо есть либо нет, если все норм то пох че думает этот дятел

kyroshka
#6

Просто я наверное довольно таки мнительный человек)) и вот та фраза про улыбку, что то подорвала в моей психики))

Гость
#7

Мне тоже много чего наговорили, хорошо, что меня не в хлеву воспитывали, а то бы я каждому встречному могла жизнь попортить. Я в детстве полная была, меня как-то страшно прыщавая девочка кор.овой назвала. Я похудела давно с тех пор, а она ещё прыщавее стала, хотя взрослая тетя уже, может подойти к ней, напомнить?

Гость
#8

Ахаха))) вы зло)))

Гость
#9

С детства все "подружки" говорили что я не красивая,потом в школу пошли стали говорить что я серая мышь без чувства юмора.В то время когда они в свои 14 ахались,я занималась спортом.В общем комплексы с детства из-за этих б-л-я-д-е-й.До сих пор считаю себя не красивой,забитой и без чувства юмора,хотя многие считают иначе

кэп
#10

а мне однажды парень один сказал что у меня с носом проблемы. но потом извинился. наверное потому что совесть взыграла. а сейчас мой нос никого не волнует, наверное потому что у каждого целый ворох своих комплексов. так что никому нет дела до ваших недостатков.

Гость
#11

Мне тоже один раз про нос сказали: " у тебя нос как у пингвина". Мне лет 15 было. Что это значит до сих пор не пойму)) У пингвина клюв, а у меня нос картошкой)) Раньше загонялась, а сейчас к 25 годам научилась относиться к нему с юмором. Да, крупноватый. Но не более. Не самый страшный в мире) и смело могу шуткануть по его поводу.

Kyroshka
#12

Значит я не одна такая...)

Апельсинка
#13

Мне бывший муж навязывал комплексы...то говорил, что не хочет меня, то, что я некрасивая, то грудь у меня маленькая, а ему нравится 3 размер...В итоге я не выдержала и сказала-я тоже люблю 20 сантиметров, но я же живу как-то с тобой...и если не хочешь меня ты-захочет другой...и развелась

Апельсинка
#14

[конечно напомните...подойдите и скажите:!Да, я была коровой, но я стала ланью, а ты как была щербатая, так и останешься ею"

Гость
#15
Апельсинка

[конечно напомните...подойдите и скажите:!Да, я была коровой, но я стала ланью, а ты как была щербатая, так и останешься ею"

Да пошутила я, не сдалась она мне ни для чего. У меня и в детстве из-за веса комплекса не было. Меня тогда просто невоспитанность человеческая удивила, взять просто так и обозвать, в моём понимании это гопота.

Гость
#16
Апельсинка

Мне бывший муж навязывал комплексы...то говорил, что не хочет меня, то, что я некрасивая, то грудь у меня маленькая, а ему нравится 3 размер...В итоге я не выдержала и сказала-я тоже люблю 20 сантиметров, но я же живу как-то с тобой...и если не хочешь меня ты-захочет другой...и развелась

А он че?))

Кактус
#17

Мне самый близкий человек старательно навешал 133 мешка комплексов - только недавно удалось вроде бы окончательно разделаться с ними.Зачем это она делала - до сих пор не понимаю...

Гость
#18

ПОШЛИ ЕГО НА ЕГО .... !
(хотя бы мысленно)
И не просирай жизнь из-за комплексов!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: