Гость
Статьи
Боюсь людей

Боюсь людей

Отвыкла от общения, подруги замуж повыходили, видимся с ними редко, свободное от работы время одна провожу. А тут появился знакомый, зовет гулять. Я соглашаюсь, а сама думаю "Зачем мне это,лучше бы я дома осталась. Но надеюсь со временем привыкнуть. Дурацкое состояние, как из него выйти? Ведь остаться совсем одной не хочу.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто я писала,нравиться вам такая жизнь,если б не нравилась давно бы выползли.

Гость
#2

У меня такая же проблема. Не люблю общество, шум. Предпочитаю общение в сети. Если не секрет, сколько Вам лет?

Гость
#3
Гость

У меня такая же проблема. Не люблю общество, шум. Предпочитаю общение в сети. Если не секрет, сколько Вам лет?

Я тоже шум не люблю и проще в сети общаться, мне 25 скоро. А Вам?
Мне бы мужа найти, наверное такого же домоседа и проблем бы не было)

Kyroshka
#4

Мне 22 и я такая же)) устаю от людей))

Kyroshka
#5

Самое штрашное , что порой лень на свидания ходить) сижу дома перед тв))) боюсь останусь старой девой)) причем я симпатичная )

Rrow
#6

а вы не ходите гулять просто так, идите вместе на концерты, мероприятия, выставки, кино. чего гулять то? я вот тоже не фан бесцельных гуляний и пустого трепа, поэтому если иду куда-то с кем то то только с целью посетить чего то, а не просто так.

Гость
#7
Rrow

а вы не ходите гулять просто так, идите вместе на концерты, мероприятия, выставки, кино. чего гулять то? я вот тоже не фан бесцельных гуляний и пустого трепа, поэтому если иду куда-то с кем то то только с целью посетить чего то, а не просто так.

В том и фишка, что даже на мероприятия с трудом иду.

Кати
#8

Мне кажется что вы не сильно горите желанием с ним общаться, думаю Вам с ним просто не интересно, а все равно идете из за страха остатся одной. Вы же сами прекрасно понимаете что это не реально до старости не встретить человека с которым вы будете желать общатся. И он вам встретиться обязательно, и будет ощущение что наговорится не можете. СУДЬБА ИЗ ЗА УГЛА ЖДЕТ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Не переживайте, у вас есть огромные плюсы в этом временном одиночестве. Поймите чего вы действительно хотите, что вам нравится, подружитесь с собой, разберитесь в своих комплексах и уничтожте их. У Вас есть время для саморазвитея, это очень важно для вас, это самое главное

Гость
#9

людей стоит бояться они действительно страшшшшшные

#10

Вот начал встречаться с такой девочкой,ей 24. Оооочень не любит скопления людей. Любит Сеть и Покой. Вот собираюсь добиваться помаленьку,но иногда хочется к чертям всё бросить,но не могу) Влюбился))

#11

Вы сейчас находитесь в своей зоне комфорта. Это то Ваше состояние, в котором Вы чувствуете себя спокойно и защищенно. Человеческий организм вообще так устроен, что оберегает нас от всего неизвестного. Ему нужно во чтобы то ни стало сохранять нашу энергию и заботиться о теле, откладывая впрок все, что ему может пригодиться (я говорю, например, о воде и жире). Так вот, скорее всего Вы не хотите выходить из зоны комфорта, так как за ней Вас ждет неизвестность. Возможно Вы заранее боитесь, что человек может причинить Вам боль или Вам самой придется для него впоследствии что-то делать, а не очень хочется. Проанализируйте, почему Вы боитесь новых отношений. Советую Вам взять лист бумаги и написать все положительные стороны, которые принесет это знакомство. Потом выписать то, что оно может принести негативного.И Вы сами все увидите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: