Гость
Статьи
Вдохновляющие на уход …

Вдохновляющие на уход за собой фильмы о женственных красивых женщинах))

Посоветуйте фильм о женственных,манких женщинах,ради которых мужчины готовы завоевать весь мир:))такой фильм,который вдохновляет вас становится красивее,ухаживать за собой,брать некоторые моменты поведения себе на заметку)) для меня это "Малена" с моникой белуччи, bimboland с жерраром депардье,сериал "нина", "анжелика", отчасти "в джазе только девушки с Монро".возможно вспомню что-то еще,допишу.))

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фредди Крюгер " кошмар на улице вязов"

Гость
#2

ага, главное увлажнение и солнцезащита, отказ от курения и никаких соляриев:)))

Гость
#3

А мне понравился фильм "Монако" или принцесса монако не помню точно, про грейс келли. Очень!!!

Гость
#4

Фильмы с Айшварьей Рай и Софи Лорен в копилку ))

Гость
#5

Софи Лорен да, а первая жирная корова, или уже похудела?

#6

"Завтрак у Тиффани" Одри Хёпберн бесподобна!

Гость
#7
Гость

Софи Лорен да, а первая жирная корова, или уже похудела?

Ужас. Как можно так говорить девушке? Да вам до Айшварии как до луны, это 100%.

Гость
#8

Унесенные ветром

Гость
#9
Гость

Софи Лорен да, а первая жирная корова, или уже похудела?

ну вот как можно красоточку Айшварию назвать жирной коровой?! совсем уже что ли?

злая птичка
#10

А меня нервирует этот завтрак у тиффани и одри хёпберн
достали уже её в пример приводить

злая птичка
#11

автор, в ютубе дофига всяких людей,обучающих такому , зачем вам эти фильмы?

Таня
#12

Как ни странно, бразильские сериалы (напр, те же " Семейные узы). Очень нравится не только , как они выглядят, но и жестикуляция, речь, интонации- ооочень сексуальные))

Гость
#13

Все фильмы с Джессикой Альбой! Красивая зараза! Я не мужчина, но я бы с ней переспала))

Гость
#14

"Малена"или "Марлена" там Моника Билучи

Ирочек
#15

А меня вдохновляют актрисы бразильских, мексиканских, аргентинских сериалов. Ровное тело, густые шикарнейшые волосы и темперамент. Я когда смотрела сериал "Просто Мария", я за этот период сшила себе много красивых вещей.

Гость
#16
Таня

Как ни странно, бразильские сериалы (напр, те же " Семейные узы). Очень нравится не только , как они выглядят, но и жестикуляция, речь, интонации- ооочень сексуальные))

+1000! "Семейные узы" тоже нравятся ,такой красивый сериал,аж вдохновляет)))

Гость
#17

Деловая женщина (1988) с Мелани Гриффит

Гость
#18
Гость

Посоветуйте фильм о женственных,манких женщинах,ради которых мужчины готовы завоевать весь мир:))такой фильм,который вдохновляет вас становится красивее,ухаживать за собой,брать некоторые моменты поведения себе на заметку)) для меня это "Малена" с моникой белуччи, bimboland с жерраром депардье,сериал "нина", "анжелика", отчасти "в джазе только девушки с Монро".возможно вспомню что-то еще,допишу.))

ты хоть подмываешься?

Гость
#19

мексиканские, испанские сериалы )))

злая птичка
#20

Ой да, был бразильский сериал, название я конечно за 15 лет забыла, но актрису помню...дама лет 50, с красиво подкачанным телом, ничего нигде не висит, одни мышцы, не толстая а плотная. красиво прокрашенные волосы, красивый макияж....она даже в фильме какими-то кремами часто натиралась) и в спортзале личном занималась каждое утро...эххх

Гость
#21
Аноним

"Завтрак у Тиффани" Одри Хёпберн бесподобна!

однозначно и в первую очередь!

Гость
#22

"Пари Матч" - по-моему очень подходит под это описание. А Одри Хепбрен меня тоже нервирует ) Хотя красивая, да.

лиза
#23

Голая правда
))

Ирочек
#24
злая птичка

Ой да, был бразильский сериал, название я конечно за 15 лет забыла, но актрису помню...дама лет 50, с красиво подкачанным телом, ничего нигде не висит, одни мышцы, не толстая а плотная. красиво прокрашенные волосы, красивый макияж....она даже в фильме какими-то кремами часто натиралась) и в спортзале личном занималась каждое утро...эххх

Я догадываюсь, что это Вера Фишер из сериала "Клон" (Иветти).

Саrla
#25

"Красотки", с Жераром Депардье и Жюдит Годреш, или как тут выше уже называли его, bimboland. Очень позитивно и жизнеутверждающе.

Гость
#26

я сама свое главное вдохновение.

Гость
#27
Ирочек

Я догадываюсь, что это Вера Фишер из сериала "Клон" (Иветти).

эта вера на куру-гриль альбиноса похожа

Гость
#28

Турецкий сериал Курт Сеит и Александра

Гость
#29
Таня

Как ни странно, бразильские сериалы (напр, те же " Семейные узы). Очень нравится не только , как они выглядят, но и жестикуляция, речь, интонации- ооочень сексуальные))

+10000 обожаю этот сериал, начала недавно смотреть его на канале ю .

Rrow
#30

Сериал Секс в большом городе, героини самые модные тетки, вечно меняют одежду, особенно Керри в этом преуспела, как посмотрю так сразу хочется накупить себе туфель, сумок, везде все прибрать, в общем женственность повышается.

злая птичка
#31
Ирочек

Я догадываюсь, что это Вера Фишер из сериала "Клон" (Иветти).

Нет, другая, я сейчас поищу.

злая птичка
#32

Сериал "Хозяйка судьбы", актриса- Сюзанна Виейра.

Гость
#33

Бондиана!!!

Гость
#34

Марго Робби

Гость
#35

Полный форум ***)))

Гость
#36
Гость

+10000 обожаю этот сериал, начала недавно смотреть его на канале ю .

а какой там Эду красавчик. Но вот почему то он более интересен для меня в паре с Эленой. А на его и Камиллу смотреть не могу. Сразу он тускнеет и теряется. Только и смотрит как бы ее не затошнило снова. Диалоги исчезли, характер пропадает.

Косой
#37
Гость

Полный форум ***)))

в топе темы про где найти мужика! вот и джюбыркаются бабы друг с другом.

Гость
#38
Гость

а какой там Эду красавчик. Но вот почему то он более интересен для меня в паре с Эленой. А на его и Камиллу смотреть не могу. Сразу он тускнеет и теряется. Только и смотрит как бы ее не затошнило снова. Диалоги исчезли, характер пропадает.

А мне Эду не очень нравится , слишком слащавый что ли. Мне нравится Фред )) и Педро , хоть он и грубиян , но как он ставит на место и женщин, особенно его перепалки с Ирис . А вы не подскажите , у Педру в сериале есть жена ? И куда делась мать Ирис ? Просто я сериал начала смотреть с середины , по интернету смотрю первые серие , но еще многое непонятно .

Гость
#39
Гость

А мне Эду не очень нравится , слишком слащавый что ли. Мне нравится Фред )) и Педро , хоть он и грубиян , но как он ставит на место и женщин, особенно его перепалки с Ирис . А вы не подскажите , у Педру в сериале есть жена ? И куда делась мать Ирис ? Просто я сериал начала смотреть с середины , по интернету смотрю первые серие , но еще многое непонятно .

я тоже смотрю в интернете, перескакивая) Кароч, у Педро в начале сериала была жена, работала в цветочном магазине. Что то он с ней все ругаться стал, она ревновала его, да еще ее и Ирис чуть не угробила, когда они с Педро на Фазенде гостили. Педро жене внимания не уделял, развелись они со взаимной обидой. Мать Ирис приехала в Рио, чтобы найти им квартиру, потом собиралась вернуться на фазенду, кажется для того, чтобы окончательно решить вопрос с переездом. Ехали они с Ирис в аэропорт, в это время на улице полиция устроила погоню за каким то сумасшедшим преступником, Ирис вылезла из машины и мать за ней, короче обе угодили к нему в заложники. В итоге этот псих застрелил мать Ирис и его самого убили. Вот маму жалко, она бы хоть как то ее направила на путь истинный. Я вообще не понимаю Ирис, могла бы устроится хорошо в Рио, мальчик ей симпатизирует красивый и обеспеченный, а она все за этим стариканом гоняется, который еще к тому же и обижает ее постоянно. Короче страсти, такие страсти)))

Гость
#40
Гость

А мне Эду не очень нравится , слишком слащавый что ли. Мне нравится Фред )) и Педро , хоть он и грубиян , но как он ставит на место и женщин, особенно его перепалки с Ирис . А вы не подскажите , у Педру в сериале есть жена ? И куда делась мать Ирис ? Просто я сериал начала смотреть с середины , по интернету смотрю первые серие , но еще многое непонятно .

Фред симпатичный и порядочный и все такое. Но меня раздражает его избалованная жена и то, как он на ее выходки смотрит.Она потом им там устроит, сейчас смотрю свадьбу Камиллы, так там эта Клара отожгет. Фред бы хоть вразумил ее

44 кг
#41

Дьявол носит Прада и Служебный роман

Гость
#42
Гость

Фред симпатичный и порядочный и все такое. Но меня раздражает его избалованная жена и то, как он на ее выходки смотрит.Она потом им там устроит, сейчас смотрю свадьбу Камиллы, так там эта Клара отожгет. Фред бы хоть вразумил ее

Спасибо . Больше всего удивляет как Эду был любовником элены , теперь женится на её дочери , и они живут все вместе и общаются как ни в чем ни бывало . И еще похоже у камилы рак крови , она останется в живых ?

Гость
#43

Топ модель по американски. Топ-модель по русски (который в Париже был), Барышня-крестьянка (реалити шоу, вот тут отличный контраст между неухоженными и гламурными и пр.), разное видео про моделей, недели моды в париже, бакстейджи на ютубе, бьюти-блогеры там же, в Модном приговоре приглашенные специалисты, всякие программы про преображение внешности на Домашнем например
из фильмов: присоединяюсь к Красоткам с Депардье и бразильским сериалам (какая-то вдохновляющая солнечная энергетика у них), особенно нравится про мегаполисы 90-х и Земля любви и Земля надежды), Тайный дневник девушки по вызову, фильмы и видео с легендарными женщинами (Софи Лорен, Э. Тейлор, Монро, Хепберн итд)
если вспомню, еще добавлю

Гость
#44

Еще не понятно поведение капиту, если ей так противен её содержатель, почему она не порвет с ним и с этой работой ?

Гость
#45

Я тоже не понимаю, как он спал с мамой и теперь тоже самое с дочкой проделывает. Как им всем не тошно от самих себя))) Камиллу и Эду мне не понять. Ладно Элена, к ней вопросов нет. Отступила в сторону, все для своей кровиночки делает, а эти то двое.. Так как я смотрю вразброс и уже просмотрела последнюю серию, поэтому знаю чем все кончится. Камила не умрет, но будет долго лечится и останется с Эду. Ирис, дурында, все таки видимо навяжется Педро. Самый большой подарок сделает Данилу Алме. Вот его выходки меня смешат)))))

Гость
#46
Гость

Фред симпатичный и порядочный и все такое. Но меня раздражает его избалованная жена и то, как он на ее выходки смотрит.Она потом им там устроит, сейчас смотрю свадьбу Камиллы, так там эта Клара отожгет. Фред бы хоть вразумил ее

так хотела посмотреть этот момент. не подскажете когда будет это серия?

Гость
#47

В бразильских сериалах почти у всех подтянутые стройные фигуры , видимо там народ следит за собой , чтобв не стыдно было ходить на пляж . А вообще так хорошо там , такая природа , и люди такие открытые , эмоциональные , добрые ))

Гость
#48
Гость

Еще не понятно поведение капиту, если ей так противен её содержатель, почему она не порвет с ним и с этой работой ?

Она, видимо, патологически боится, что все в итоге узнают правду о ее работе. Поэтому ракружилась в своих мужиках. Один ***** с нее деньги трясет, второй пьяные дебоши устраивает. Да и больно то наплевать, все равно в итоге все раскрылось. Слишком много народа узнало о ее секрете. И еще видимо привыкла к деньгам, не может отказаться от них

Гость
#49

Педро кто для Ирис ? Кузен ? Я так поняла элена и Педру двоюродные брат и сестра , а ирис тоже их сводная сестра . Ирис надо было лупить хорошенько за её выходки , такая наглая и подлая девица

Гость
#50

Мне так нравится их фазенда, лошади , такая свобода и простор там