Гость
Статьи
Умер бывший муж, а …

Умер бывший муж, а перед этим мне снилось...

Развелась с бывшим мужем в 2010году, все описывать не буду, но чувства к нему наверно не прошли,часто вспоминала хорошие времена.
Не давно мне начали снится что мои зубы чернеют, а последние 2-***** ночи мне снился сон что выпал зуб вставной с левой стороны,и я им чуть не давлюсь во сне. Это сон один и тот же снился мне 2 ночи.
А сегодня я узнала что мой бывший муж умер вечером в от рака легких(((
Наверно была еще связь духовная или такое совпадения?
Тьфу тьфу,все родственники мои живы и здоровы.

Наташа
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьяснить почему он умер? Развод мужчины переживают сильнее, сильный стресс, просевшая имунная система, рак. Живи с этим.

Гость
#2

Автор, не слушайте гостя 1..Там очередная злобная шушера сидит и брызгает слюной..Разумеется ваш бывший муж вам человек не чужой , вот и сон этот вам к его уходу снился...Вашей вины в этом нет.Его жизненный путь завершен.А ваш продолжается.

Гость
#3
Гость

Развод мужчины переживают сильнее

насмешили)

миг
#4

Соболезную, Автор.
Конечно связь осталась, если нормально жили.

А сколько вы вместе прожили?

Дети есть совместные?

Я после развода через какое то время сказала бывшему, чтобы он мне не звонил больше, если что надо, на имейл писал.

А потом, где то через полгода была ситуация, когда мне бы очень хотелось с ним проконсультироваться.
Даже пожалела, что запретила ему звонить, а сама не хотела.

И вот я пару ночей лежала размышляла, как же мне мою проблему разрулить, представляла, как бы бывший поступил и он позвонил!)))
Спрашивает, как дела, помощь не нужна?

Так смешно было, сказала, что нужна и думала о нём.
В принципе ничего нового он мне не подсказал, я и сама дошла до этого же, хорошо подумав.

Наташа
#5
Гость

Обьяснить почему он умер? Развод мужчины переживают сильнее, сильный стресс, просевшая имунная система, рак. Живи с этим.

я там ни при чем, и моей вины нет в его смерти,так что не надо лялякать

Гость
#5
Гость

насмешили)

сами уходят к другим бабам. оставляют детей,бегают от алиментов.. занть не хотят даже детей. куда уж жен. это большинство. е сть конечно кто общается. ДАжЕ если жена бросила, мужик не так сильно будет страдать,скорохонько анйдет замену. это женщины годами страдают

Гость
#7

[quote="Наташа" message_id="51185438"]я там ни при чем, и моей вины нет в его смерти,
да не слушайте вы эту ду-ру

Наташа
#8
миг

Соболезную, Автор.Конечно связь осталась, если нормально жили.А сколько вы вместе прожили?Дети есть совместные?Я после развода через какое то время сказала бывшему, чтобы он мне не звонил больше, если что надо, на имейл писал.А потом, где то через полгода была ситуация, когда мне бы очень хотелось с ним проконсультироваться.Даже пожалела, что запретила ему звонить, а сама не хотела.И вот я пару ночей лежала размышляла, как же мне мою проблему разрулить, представляла, как бы бывший поступил и он позвонил!)))Спрашивает, как дела, помощь не нужна?Так смешно было, сказала, что нужна и думала о нём.В принципе ничего нового он мне не подсказал, я и сама дошла до этого же, хорошо подумав.

прожили вместе 4года,детей общих не было

Гость
#9
Наташа

я там ни при чем, и моей вины нет в его смерти,так что не надо лялякать

Тебе бы очень хотелось себя в этом убедить, но увы, тебе с этим жить.

Гость
#10
Гость

Тебе бы очень хотелось себя в этом убедить, но увы, тебе с этим жить.

Все в жизни взаимосвязано! Не зря она пришла на форум с этим вопросом. Чувство вины. Которое будет ее преследовать всю жизнь.

Наташа
#11
Гость

Все в жизни взаимосвязано! Не зря она пришла на форум с этим вопросом. Чувство вины. Которое будет ее преследовать всю жизнь.

и бывают же такие змеи как вы((((((((((((( лишь бы своим ядом брызгали. Наверно вас жизнь сильно побила, что такие злые и ущербные вы существа

Гость
#12
Гость

Все в жизни взаимосвязано! Не зря она пришла на форум с этим вопросом. Чувство вины. Которое будет ее преследовать всю жизнь.

чувство вины? вы в своем уме вообще?!

т
#13

Автор,успокойтесь, сон как раз был по поводу вашего бывшего мужа,если зуб был без крови,значит это не кровный родственник. Все ок.

Гость
#14
Наташа

и бывают же такие змеи как вы((((((((((((( лишь бы своим ядом брызгали. Наверно вас жизнь сильно побила, что такие злые и ущербные вы существа

правильней будет сказать змей.

Rina
#15

мне тоже как-то сон приснился про бывшего мужа, у нас сын совместный. и вот едем мы с сыном в поезде, поезд только отправляется и вдруг вижу бывший бежит, хочет тоже сесть к нам в поезд, но поезд набирает скорость, он спотыкается, старается за что-то уцепиться, все это с трудом у него получается, я протягиваю ему руку, ему удалось мою руку схватить, тяну его с трудом, а сзади сын ухватил меня за пояс и таким способом вытянули его, успел. а через несколько дней узнали, что он очень был болен, фактически чуть не умер.

Гость
#16

Автор, у вас было предчувствие. А по поводу смерти бывшего мужа и вашей духовной связи, вполне может быть.
Он не совсем вам чужой человек, обидно что так рано умер, и жалко. Мне вообще жалко людей которые умирают молодыми.
Когда человеку лет 80-90, можно хоть сказать -жалко но ведь человек пожил. А так, раз в 10 жальче. И не обращайте внимание кто пишет вам здесь гадость. Это бывший муж, это часть вашей жизни.

котенок по имени ГАП
#17
Гость

Развод мужчины переживают сильнее

Хахах!!
По собственному признанию, мужчины вообще не переживают при разводе.

котенок по имени ГАП
#18
Гость

Все в жизни взаимосвязано! Не зря она пришла на форум с этим вопросом. Чувство вины. Которое будет ее преследовать всю жизнь.

какое чувство вины? Мужик сразу находит, с кем ему дальше тр_хаться, это женщины годами рыдают, а в 35 уже неликвид по мнению тех же мужиков.
Мужиков жалеть вообще смешно. Они никогда никого не жалели.

Гость
#19

Автор, сон снился потому что у вас есть интуиция. Не многим дано между прочим. Вашему бывшему мужу царствие небесное.

Гость
#20

Конечно, энергетическая и духовная связь между людьми существует, даже между друзьями, знаомыми, что уж говорить про мужей и жен.
Мне знакомые снились по-разному, но как-то неожиданно, потом я узнавала случайно, что в их жизни что-то случалось именно в то время, когда они мне снились.
Однажды мне приснилась какая-то церковная служба, что-то вроде отпевания, все в черном одеты. В то же утро узнала, что у свекрови в ту ночь случился инсульт. Ее полностью парализовало, и вскоре она умерла.
Потом дважды мне наша покойная генеральный директор снилась. И оба раза я, проснувшись, соображала, что это годовщина ее смерти. При жизни она меня практически не знала. Как это объяснить?

Гость
#21
Гость

Конечно, энергетическая и духовная связь между людьми существует, даже между друзьями, знаомыми, что уж говорить про мужей и жен.Мне знакомые снились по-разному, но как-то неожиданно, потом я узнавала случайно, что в их жизни что-то случалось именно в то время, когда они мне снились.Однажды мне приснилась какая-то церковная служба, что-то вроде отпевания, все в черном одеты. В то же утро узнала, что у свекрови в ту ночь случился инсульт. Ее полностью парализовало, и вскоре она умерла.Потом дважды мне наша покойная генеральный директор снилась. И оба раза я, проснувшись, соображала, что это годовщина ее смерти. При жизни она меня практически не знала. Как это объяснить?

Муражки аж бегут у меня. Интуиция у вас надо сказать еще та.

Фиалла
#22
Гость

насмешили)

И меня насмешила )

Фиалла
#23

Я думаю, что это не связь и не интуиция, а это душа БМ к автору прилетела проститься и сообщить, что произошло. Душа летает и прощается, пока мытарства не начались.

гость
#24

перед смертью брата мне тоже снилось, что зубы чернеют и выпадают с кровью.

Гость
#25
котенок по имени ГАП

Хахах!! По собственному признанию, мужчины вообще не переживают при разводе.

котенок по имени ГАП

какое чувство вины? Мужик сразу находит, с кем ему дальше тр_хаться, это женщины годами рыдают, а в 35 уже неликвид по мнению тех же мужиков. Мужиков жалеть вообще смешно. Они никогда никого не жалели.

Тебе не кажется, что ты несколько еппнута?

Гость
#26

Не спорьте, разные бывают ситуации

гость
#27

Автор, рак обычно появляется у тех людей, которые не способны искренне прощать других людей. Или очень долго не могут простить. Вот это самая главная причина рака. Есть мож и другие причины, но наука спорит. А вот это доказано. Зачастую рак нападает на очень тщеславных людей, злопамятных и мстительных. Но не всегда.
Так что автор, вашей вины в этом точно нет. И даже не вздумайте себя винить

гость
#28
Гость

Тебе не кажется, что ты несколько еппнута?

Если мужчины не обращают внимание на 35-летних, когда вокруг много молодых красивых и свеженьких, то не нужно их за это ненавидеть. Это нормально и естественно. Было и у тебя время. Нада было его тратить на нормальные цели и тогда в 35 лет тебе было бы пофигу на мнение чужих мужиков, у тебя был бы твой.

Гость
#29
гость

Автор, рак обычно появляется у тех людей, которые не способны искренне прощать других людей. Или очень долго не могут простить. Вот это самая главная причина рака. Есть мож и другие причины, но наука спорит. А вот это доказано. Зачастую рак нападает на очень тщеславных людей, злопамятных и мстительных. Но не всегда. Так что автор, вашей вины в этом точно нет. И даже не вздумайте себя винить

Собланительно!)
Приходишь в онкоцентр и злорадствуешь: ага, вот вам за ваши недостатки...) Я однажды такого священника видела: правда он к инсультникам пришел... Только как с детишками быть...

гость
#30
гость

Если мужчины не обращают внимание на 35-летних, когда вокруг много молодых красивых и свеженьких, то не нужно их за это ненавидеть. Это нормально и естественно. Было и у тебя время. Нада было его тратить на нормальные цели и тогда в 35 лет тебе было бы пофигу на мнение чужих мужиков, у тебя был бы твой.

Этот пост той дуре, которая писала, что мужиков жалеть не надо

гость
#31
Гость

Собланительно!) Приходишь в онкоцентр и злорадствуешь: ага, вот вам за ваши недостатки...) Я однажды такого священника видела: правда он к инсультникам пришел... Только как с детишками быть...

Это не злорадство, а констатация факта, милочка. Эта причина говорит о том, что в своих болячках виноват сам человек, а не муж/жена. Посему автор себя винить не должна. Любил бы жену, пожелал бы счастья от всей души и искренне, и болячка не выела бы. Или на че другое долго обиду держал. Но факт остается фактом-вины жены в этом нет

Гость
#32
гость

Это не злорадство, а констатация факта, милочка. Эта причина говорит о том, что в своих болячках виноват сам человек, а не муж/жена. Посему автор себя винить не должна. Любил бы жену, пожелал бы счастья от всей души и искренне, и болячка не выела бы. Или на че другое долго обиду держал. Но факт остается фактом-вины жены в этом нет

Вины нет, это точно. Но в супер-лекарстве против рака как-то сомневаюсь... Приходилось знать умерших от сего недуга, совершенно вашей характеристике не соответствующих.
Нам бы их всепрощению поучиться...

котенок по имени ГАП
#33
Гость

Тебе не кажется, что ты несколько еппнута?

в чем?
Сами мужчины всегда говорят, что им развод дался элементарно. И тут же говорят, что переключились на молодых и с кайфом живут после развода.

Гость
#37
Гость

Не надо на автора гнать, может, она совершенно не причем.

Да она-то точно не причем, но вот роскошная точка зрения на форуме существует: заболел раком? Ууу, плохой человек! Хороший бы не заболел!
Или - о, тебе пожелали! Поэтому заболел!
Душок от сих взглядов, что одного, что другого, такой...

Гость
#38
гость

Если мужчины не обращают внимание на 35-летних, когда вокруг много молодых красивых и свеженьких, то не нужно их за это ненавидеть. Это нормально и естественно. Было и у тебя время. Нада было его тратить на нормальные цели и тогда в 35 лет тебе было бы пофигу на мнение чужих мужиков, у тебя был бы твой.

Как у вас все просто....
А тут "фашизмом" случайно не попахивает?
За 35 - в бабушки надо записываться...Я не могу!
Может женщинам вообще жить до 35, а потом самовыпиливаться,а?!
А почему на Западе такого ***** нет?
Зачем эти дибильные мантры\оправдания мужеского кобелизма втюхивать в неокрепшие умы?
Разве нету "разведенок" за 35?А вдовам за 35 тоже перестать дышать?
Иль успеешь выйти до 30 = лябоффь до гроба обеспечена, "...и умерли они в один день"?
Дурь не чешите!


Зачем подобный бред кидать в массы? (итак куча проблем, общество реально деградирует, зачем придумывать и искать на свою ж... новые проблемы не вьеду,чесслово)

Гость
#39

****** - ш.о.в.и.н.и.з.м.а.

...................
#40
Гость

Все в жизни взаимосвязано! Не зря она пришла на форум с этим вопросом. Чувство вины. Которое будет ее преследовать всю жизнь.

Ничего ее преследовать не будет. Вины нет ее. А в данном случае - не забывается.

Гость
#41
гость

Автор, рак обычно появляется у тех людей, которые не способны искренне прощать других людей. Или очень долго не могут простить. Вот это самая главная причина рака. Есть мож и другие причины, но наука спорит. А вот это доказано. Зачастую рак нападает на очень тщеславных людей, злопамятных и мстительных. Но не всегда. Так что автор, вашей вины в этом точно нет. И даже не вздумайте себя винить

Может, и так.
Но только нельзя упускать из виду и тот факт, что кол-во онкозаболеваний резко увеличилось после аварии на ЧАЭС. Да и вообще, те АЭС, которые работают в нашей стране тоже вполне могут излучать часть радиации, которая и провоцирует рак.

Гость
#42

...Не знаю, случайно или нет, но полтора года назад за день до неожиданной смерти моего 45-летнего дяди (с ним были близки) со мной случилось нечто (до сих пор не могу понять, было ли это все во сне или наяву?)
Легла на спину в хорошем настроении (даже в эйфории, ибо перед этим приехала с удачной поездки). Как-то сниться мне что лежу в таком же положении, но только где-то, типа "астрала"...В каком-то белом пространстве и лежу на весу (но в той же позе).Меня как-будто какие-то силы начинают тянуть с титанической силой туда-сюда,как-будто куда-то "забирают" против моей воли..А я не могу ни пошевелиться, ни прокричать, помню как даже языком тяжело водить было..Я по инерции начала это "нечто" посылать мысленно, но "отпустило" это "нечто" меня после того, как начала молиться.Вроде бы периодически я открывала глаза и видела себя со стороны...Короче, что-то непонятное,до сих пор ищу ответ...И через день мне сутра позвонили, что в дороге на своей машине умер мой дядя за 2 дня до моего дня рождения, на который он должен был придти..
Погуглив, поняла, что это "некое состояние" - есть "сонный паралич"(как его любят в медицине называть)..Вот только не совсем все сходиться: 1. почему только при молитве оно напрочь исчезло?;2. ни в каком унынии и стрессе я не была, а наоборот;3. не являюсь супер-верующей ни на секунду, наоборот, - мега-скептик (причем - придиристый))
Вобщем, думаю (как минимум не исключаю), что связь какая-то была...Предупреждение или знак.

Алёна
#43

А мне сегодня приснился бывший муж, который умер 9 лет назад. Он целовал меня, обнимал, был такой красивый. У нас любовь была огромная, но жизнь так повернулась что мы развелись и я долго переживала по этому поводу. А спустя какое-то время он умер. Сегодня 40 дней как ушла его мама и я иду на поминки. А он меня всю ночь обнимает.... Представляете? Как будто он рад, что я иду на поминки его мамы...А может и он там будет?. Я верю в такие вещи...Души близких нам людей не оставляют, они где-то рядом, мне кажется.

Мария
#44
Rina

мне тоже как-то сон приснился про бывшего мужа, у нас сын совместный. и вот едем мы с сыном в поезде, поезд только отправляется и вдруг вижу бывший бежит, хочет тоже сесть к нам в поезд, но поезд набирает скорость, он спотыкается, старается за что-то уцепиться, все это с трудом у него получается, я протягиваю ему руку, ему удалось мою руку схватить, тяну его с трудом, а сзади сын ухватил меня за пояс и таким способом вытянули его, успел. а через несколько дней узнали, что он очень был болен, фактически чуть не умер.

Если б мне такое приснилось, а еще лучше, случилось бы в реальной жизни, то я бы своего бывшего не то, чтобы вытаскивать не стала, а еще и подопнула бы подальше, пущай полетает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: