Гость
Статьи
Затишье перед бурей?

Затишье перед бурей?

Было ли в вашей жизни затишье?когда ничего не происходило,ничего не хотелось,ничего не было интересно,в общем чувство апатии ко всему?и плюс к этому еще и затишье в личной жизни?и чем все закончилось?может это и правда затишье перед бурей?

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Было....и не раз....но приходилось самой разбавлять всё,чтобы не впасть в депрессию....прогулки по новым местам, новые знакомства на сайтах, встречалась со старыми знакомыми,находила новую работу или новое хобби, в общем старалась чем-то разукрасить свои дни....а потом как понеслась))))и было ооочень весело....)))

рина
#2

Было и не раз. Но потом очень фартить начинало.
Я вообще с ужасом замечаю, что ты как будто сам создаешь вокруг себя ауру. Ну то есть хорошее настроение и начинает фартить, а как в депрессию впадаешь , то все черная полоса.

У меня вот только что пример был, случились силтные неприятности, меня просто трясло. И тут же стали происходить всякие гадости снова и снова.

Гость
#3

вот сейчас ожидаю что бомбанет что либо!

рыба
#4

просто так ничего не бывает.
и все происходит так надо на самом деле, для тебя, меня.

Гость
#5

У меня нет, у меня если сама себя с депрессии и затишья не виведу, то так там и остаюсь, никаких волшебников не появляется. Так что не позволяю себе раскисать.

Гость
#6
Милана

Было ли в вашей жизни затишье?когда ничего не происходило,ничего не хотелось,ничего не было интересно,в общем чувство апатии ко всему?и плюс к этому еще и затишье в личной жизни?и чем все закончилось?может это и правда затишье перед бурей?

прям такого не было, но вот в некоторых ситуациях затишье перед бурей бывало, только та буря,которая следовала за затишьем приносила удовлетворение в моральном плане,иногда в материальном, а насчет ничего не хотелось, то мне всегда чего-то хочется, прям моторчик в середине

#7

Я такое свое затишье обычно называю болото. А что делать в болоте? Правильно, выбираться! Милана, начните любить себя. Каждый день, планомерно. Внесите изменения во внешности, в гардеробе. Найдите новые увлечения. Когда Вам будет не до мужчин, они появятся в Вашей жизни сами. Женщины ждут принца на белом коне, надеясь, что он сделает женщину счастливой. Но на самом деле счастье не вне, а внутри нас. Если мы живем самодостаточной, наполненной жизнью, любим себя, то создаем вокруг себя энергию благополучия. Мужчинам не нужны несчастные, серые женщины. Начните раскачивать себя и учитесь получать удовольствие от жизни.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: