Гость
Статьи
Стоит ли ехать на дачу

Стоит ли ехать на дачу

У меня дилемма, муж уезжает на три дня на дачу со свекровью и сестрой. Я туда не ездила год, после скандала со свекрухой.Они меня обе бесят и раздражают.Но в телефонном режиме где то раз в два месяца иногда разговаривала с ними по телефону. Не хочется оставаться на 3 дня одной как то, может поехать с ним, но боюсь что будет много негатива. Или с подругой напланировать что то на выходные, что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семья гопников?

Гость
#2

возьмите с подругой пива и семок.

Гость
#3

втор, посвятите время себе, сходите куда-нибудь с подругой, а потом в хорошем настроении встретите мужа после дачи и неготива который перепадёт на него... но не на вас

Гость
#4

возьмите подругу или знакомую, и хорошенько так погуляйте

Гость
#5

С подругой развейтесь. Кафешки или шашлык, вино или пиво - что вам по вкусу, кино-боулинг-итп...

карьеристка
#6

Автор!! Вы сумашедшая? Такие вопоосы задаете! Нахрен ехать добровольно на эту каторгу. Хотите вскопкть пару соток? Или дачный домик драить после зимы? ИЛи вас прельщают удобства на улице? Да еще в компании склочных баб. Спа клубец, тусня, танцульки!!! Оторвитесь!!!

Гость
#7

Да и мужу там делать нечего в праздники ,лучше на природу с друзьями съездите,шашлыки пожарьте,рыбу половите.Нафиг вам дача со свекровью,ладно бы на свою собственную ехать,я давно отучила мужа от дачи свекрови.Его сейчас близко туда не загонишь.

Гость
#8

подруги однозначно! да и побыть в одиночестве - редкое счастье. уж точно не променяла бы на компанию неприятных мне людей.

Гость
#9

если бы мне нравилось на этой даче (хороший домик, все удобства) то я может на денек приехала, я так часто к свекрови езжу (отношения с ней как и у вас, хорошо хоть сестры нет у мужа), муж туда ездит периодически маме помогать, а мне скучно там долго находится, вот я обычно приезжаю днем, позагораю, к вечеру готовим вкусный ужин и после ужина я домой еду. Но у меня есть машина и дача всего в 50 км, поэтому ничего не стоит смотаться туда-обратно. А если у вас условие что прям все 3 дня там быть - я бы не поехала. Я бы вот так свои дни распланировала, первый день после отъезда мужа можно тупо побыть "овощем" на диване, с тарелкой фруктов и парой-тройкой хороших фильмов-сериалов, второй день - подруги, шопинг, прогулки в городском парке, третий день - привести дом в порядок, приготовить вкусный ужин к приезду мужа, вот и прошли 3 дня с пользой для всех.

Гость
#10

Не, я лучше уж в городской квартире одна останусь. Здесь всегда есть чем заняться, даже если не удалось компанию найти.

Гость
#11

вот лето настало,
поедем на дачу.
в руки лопаты-
xyячим! xyячим!

Гость
#12

Я бы поехала, если только была своя машина, независим от мужа. Т.е. если бы я захотела бы уехать - уехала бы. А так, вариант, побыть с подругой - тоже интересен

а
#13
Гость

Я бы поехала, если только была своя машина, независим от мужа. Т.е. если бы я захотела бы уехать - уехала бы. А так, вариант, побыть с подругой - тоже интересен

ас другом еще интереснее!

Гость
#14

Надо съездит хотя бы на один день без ночевки, потому что противные тетки будут настраивать мужа против вас и петь о том, какая вы плохая, если не поедете. А остальные два дня развлекайтесь с подругами.

Маруська
#15

Автор, с родней мужа нормальная жена имеет нормальные отношения. Дело же не в даче, а в том, что вы его поделить не можете внутри семьи. Если хотите раздувать скандал дальше - не ездите.

Кактус
#16

найди себе приятные занятия на эти 3 дня и не переживай попусту.

Кактус
#17
Маруська

Автор, с родней мужа нормальная жена имеет нормальные отношения. Дело же не в даче, а в том, что вы его поделить не можете внутри семьи. Если хотите раздувать скандал дальше - не ездите.

Наивная ты наша родня мужа бывает...разная тут как-то была ветка о семье, в которой сам муж старается держаться от своей родни как можно дальше!И - не без причины...

Автор
#18

Спасибо за советы, наверное и прям не поеду, нефиг там делать.

Катюша
#19
Маруська

Автор, с родней мужа нормальная жена имеет нормальные отношения. Дело же не в даче, а в том, что вы его поделить не можете внутри семьи. Если хотите раздувать скандал дальше - не ездите.

А почему раздувать скандал?! Не хочет человек, с людьми, которые не приятны, на грядках сидеть все праздники. Или имеет значение только желание мужа? Автор, тоже человек, тоже хочется отдохнуть, почему надо убивать свои законные выходные, чтоб только с родней мужа были нормальные отношения?! Да и нормальные отношения, как Вы выразились, зависят от усилий обеих сторон.

Гость
#20

Поезжайте с подругой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема