Гость
Статьи
Продаю машину... Сижу, …

Продаю машину... Сижу, плакать хочется... (((

Первый раз задаю здесь вопрос и сразу, наверное, глупый... ((( Завтра продаю свою машину, на которой отъездила 6 лет. Новая уже стоит под окном. Сейчас пошла, забрала из неё оставшиеся там муз. диски, другие мелочи... и так грустно мне, слезы текут. Как будто не с железкой, а с дорогим мне живым существом прощаюсь ((( Я больная или еще у кого-то так было? Машина у меня не первая, ни разу меня не подводила... Вроде как понимаю, что новая лучше, а эту так жалко...! Подруга говорит, что ее отпустить надо, иначе следующему владельцу могу неприятности принести, а как-то не получается. Грустно... (((

Mon Chery
67 ответов
Последний — Перейти
Ййй
#2

Понимаю вас, такая же. Сразу определеля пол своей новой машинки, общалась с ними((( Конечно отпустите, а то и новая обидется.

МаняПулятор
#3

чего на что поменяли?

Гость
#4

да автор я такая же, даже мой парень чуть ли не плакал когда продавал:'( это Нормально.... и грустно

ГОСТЬ
#5

Автор, я тоже плакала, было дело. Тоже меняла на лучшую, но было до ужаса жаль. И плакал мой сын , ему тогда 8 лет было. Но это была наша первая машина, может, поэтому. Когда продавала вторую, тоже было жаль, но уже не до слёз. Я вторую машину продала своему знакомому, вот уже два года она у него, а я как вижу, так радуюсь))

Гость
#6

Привыкаешь, конечно. Я со своей даже разговариваю порой)) Когда сажусь, говорю "Привет, малышка", ухожу - "Подожди меня тут, я скоро вернусь, никого не пускай к себе"... Понимаю, что шиза, но у меня чувство, будто она меня слышит.

Кактус
#7

Понимаю тебя ,автор...Но раз так - подумай о том, что для нового хозяина эта машина станет самой любимой помощницей в хозяйства.И постарайся общаться с новым хозяином своей любимицы...

Гость
#10

тут зарплаты задерживают по 3 месяца , есть нечего,нечем за дорогу до работы заплатить, а она из-за мафынки слёзы льёт.

м
#20

ой да с радостью бы посидела в своей повспоминала и со спокойной душой попрощалась,в случае если ждёт новая)))но увы,у меня под окном тайотка которая уже за 2 года приелась.'главное классом,как минимум должна быть выше))''не переживайте,всё у нее будет хорошо,она вас не забудет)))))

Гость
#23

А мне никогда не было жалко машину, когда продавала. Продаешь машину когда с ней начинаются проблемы

zlata
#26

Хорошо, что Вы решились на новую...а я свою не решилась продать, сразу слезы, жалко,...придется мне ездить на старенькой....Буду праздновать первый год машинки скоро и первое ТО...когда покупала, решила, что машину надо менять раз в год...чтобы всегда свежая была и не смогла...сама плачу...

Иногда не злая
#27
Mon Chery

Первый раз задаю здесь вопрос и сразу, наверное, глупый... ((( Завтра продаю свою машину, на которой отъездила 6 лет. Новая уже стоит под окном. Сейчас пошла, забрала из неё оставшиеся там муз. диски, другие мелочи... и так грустно мне, слезы текут. Как будто не с железкой, а с дорогим мне живым существом прощаюсь ((( Я больная или еще у кого-то так было? Машина у меня не первая, ни разу меня не подводила... Вроде как понимаю, что новая лучше, а эту так жалко...! Подруга говорит, что ее отпустить надо, иначе следующему владельцу могу неприятности принести, а как-то не получается. Грустно... (((

А что, эмоция понятная. Это как 100 лет назад корову мяснику отдавали. Вроде и кормилица она, и буренушка, а на мясо отдают, иначе никак. И слезы льют.

МаняПулятор
#28

Люблю Тойотки... Хорошая замена, поздравляю!

Гость
#29

у меня моя 2 годовалая машина горела на глазах - до сих пор пламя перед глазами... ТВК вот я плакала, и это понятно..новую не скоро купим..т.к. в декрете.. а у вас уже новая под окном!!! хватит дурью мучиться.

Гость
#30
Гость

у меня моя 2 годовалая машина горела на глазах - до сих пор пламя перед глазами... ТВК вот я плакала, и это понятно..новую не скоро купим..т.к. в декрете.. а у вас уже новая под окном!!! хватит дурью мучиться.

Екатеринбург, не?!

Гость
#31
Гость

у меня моя 2 годовалая машина горела на глазах - до сих пор пламя перед глазами... ТВК вот я плакала, и это понятно..новую не скоро купим..т.к. в декрете.. а у вас уже новая под окном!!! хватит дурью мучиться.

жесть... а чего она загорелась?

Гость
#32
МаняПулятор

Люблю Тойотки... Хорошая замена, поздравляю!

спасибо. Пару поездок уже на ней сделала. Совершенно другой стиль езды на ней, нужно ещё привыкнуть.
Езжу только на и с работы, по городу, редко автобан. В общем, типичная городская авто.

м
#33

а почему коменты удаляют?

Гость
#34

Было много машин, какие-то продавала и ничего не торкало, какие-то еще и прыгать от радости хотелось. А вот внедорожник свой продавала тоже слезами обливалась. Хороший парень был, мощный, старенький только.

Гость
#35
Гость

Было много машин, какие-то продавала и ничего не торкало, какие-то еще и прыгать от радости хотелось. А вот внедорожник свой продавала тоже слезами обливалась. Хороший парень был, мощный, старенький только.

Типа Дольфа Лундгрена?!

Гость
#36
Гость

Типа Дольфа Лундгрена?!

Арнольда Шварца!

Гость
#37
Гость

Арнольда Шварца!

Если битый, коцаный--то Сильвестр Сталлоне!!

Гость
#38
Гость

у меня моя 2 годовалая машина горела на глазах - до сих пор пламя перед глазами... ТВК вот я плакала, и это понятно..новую не скоро купим..т.к. в декрете.. а у вас уже новая под окном!!! хватит дурью мучиться.

Екатеринбург, не?!

нет, ХМАО

Гость
#39
Гость

у меня моя 2 годовалая машина горела на глазах - до сих пор пламя перед глазами... ТВК вот я плакала, и это понятно..новую не скоро купим..т.к. в декрете.. а у вас уже новая под окном!!! хватит дурью мучиться.

жесть... а чего она загорелась?

замыкание проводки. муж в тот момент рядом был, при нем началось возгорание. выгорела полностью. а я с окна смотрела и ревела(

Гость
#40
Гость

Если битый, коцаный--то Сильвестр Сталлоне!!

Коцаный, то да. Такое внедорожье прошел..

Гость
#41

замыкание проводки. муж в тот момент рядом был, при нем началось возгорание. выгорела полностью. а я с окна смотрела и ревела(

Это Вы тут тему создавали про сгоревшую машину? Сочувствую.

Гость
#42

я не плакала , но чувствовала себя предателем

Latitude
#43

Вот это и называется ВЕЛИКАЯ ИНТУИЦИЯ.....
Вы не по старой плачете.Вы на новую садиться не хотите.Потому что она принесет вам несчастте.

Гость
#44
Latitude

.....она принесет вам несчастте.

за такие слова к вам несчастье бумерангом вернется, да ещё и ВДВОЙНЕ!

Гость
#45

Интересно, какой дурак после б абы машину купил? За 6 лет - сцепление убито, стерты колодки и тормозные диски, движок клинил, антифриз кипел. Столько раз ты ее шпаклевала и подкрашивала?

Гость
#46
Гость

Интересно, какой дурак после б абы машину купил? За 6 лет - сцепление убито, стерты колодки и тормозные диски, движок клинил, антифриз кипел. Столько раз ты ее шпаклевала и подкрашивала?

Ага, а еще черное масло, фильтры не менялись пару лет. Паутина везде

S
#47
Гость

за такие слова к вам несчастье бумерангом вернется, да ещё и ВДВОЙНЕ!

Ну че за БРЕД. Человек предупредил, а не пожелал

Лола
#48

Проблемы что ли,найдешь ***** с баблом,купит тебе новую.

Гость
#49

Б..ть! А я отличную не битую трехлетку продать не могу, только перекупщики и салоны названивают. Гребаный кризис((( Автор, перекреститесь левой ногой, что на 6 летнее старье желающий нашелся. Нельзя к машинам, как к живым относится, это всего лишь куча металла и пластика, зачастую ещё и обуза большая

Гость
#50
S

Ну че за БРЕД. Человек предупредил, а не пожелал

Вот и я "человека" предупреждаю, что ему вернется вдвойне.