Гость
Статьи
Хочу домой.

Хочу домой.

Мы с мужем живем в городе, где он родился. Здесь его родители и брат с женой. Мы живем отдельно. Недавно к нам на свадьбу приезжали мои родители. Мы не виделись больше трех лет. Я очень по ним соскучилась. Я хочу вернуться домой. Хочу не просто звонить маме, а приехать в любое время. В нашем городе мало работы. Многие организации закрываются. Муж работает, но ищет другую работу. Организацию, в которой работала я, закрыли. Сейчас я дома на больничном. Хочу уговорить мужа переехать к моим родителям. Конечно жить отдельно! Он вроде согласен, но хочет тут поискать работу. Плачу каждый день. Как уговорить мужа?

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где сейчас живёте и где ваша родина?

Анна
#2
Гость

Где сейчас живёте и где ваша родина?

Живем в России. В разных концах страны.

Гость
#3
Анна

Живем в России. В разных концах страны.

Города можете назвать?

Гость
#4

А чтобы было более ясно, где именно не скажите?

Гость
#5

А родители в ваш город могут переехать?

Анна
#6

Извините, но города не назову. Скажу только, что родители живут в большом городе. А мы в маленьком.

Анна
#7

Нет. мои родители сюда не поедут. И я не хочу, чтобы они тут жили.

Гость
#8

пойди ещё поплачь.

Гость
#9

Ну если вопрос с жильём решаемый, в чем проблема? Если ТАМ работа есть, а ЗДЕСЬ нет - какие вообще проблемы? Типа рыбалка/охота под боком? Или огород вас кормит?

Гость
#10

Поезжайте в Германию, с нового года страна дураков там.

Гость
#11

Вот когда жрать будет нечего, тогда муж и очнется. Плакать не надо, золотую слезинку выплачете

Анна
#12
Гость

Ну если вопрос с жильём решаемый, в чем проблема? Если ТАМ работа есть, а ЗДЕСЬ нет - какие вообще проблемы? Типа рыбалка/охота под боком? Или огород вас кормит?

Муж хочет тут работать. А я хочу маму чаще видеть. И рожать хочу в родном городе.

Анна
#13

Что значит "золотую слезинку выплачете"?

Гость
#14
Анна

Муж хочет тут работать. А я хочу маму чаще видеть. И рожать хочу в родном городе.

Зачем Вы вышли замуж? Живите с мамой. Вы видимо оба слишком молоды, каждый хочет жить со своими родителями, и не готовы жить отдельно своей семьей. Не переживайте, при таком раскладе вы скоро разведетесь, и Вы, автор, уедете наконец к любимой мамочке.

Анна
#15
Гость

Зачем Вы вышли замуж? Живите с мамой. Вы видимо оба слишком молоды, каждый хочет жить со своими родителями, и не готовы жить отдельно своей семьей. Не переживайте, при таком раскладе вы скоро разведетесь, и Вы, автор, уедете наконец к любимой мамочке.

Мне 25, мужу 30. Мы живем отдельно от родителей. И в другом городе будем жить отдельно. Я не видела родителей три года!!!

Гость
#16
Гость

Поезжайте в Германию, с нового года страна дураков там.

Лучше в Гондурас!! Или Пакистан--там экстрим и адреналин, не взорвут, так пристрелят!!! За то горы, свежий воздух, тепло.......

Анна
#17
Гость

Лучше в Гондурас!! Или Пакистан--там экстрим и адреналин, не взорвут, так пристрелят!!! За то горы, свежий воздух, тепло.......

Спасибо, мы подумаем.

Гость
#18
Анна

Мне 25, мужу 30. Мы живем отдельно от родителей. И в другом городе будем жить отдельно. Я не видела родителей три года!!!

Я не видела родителей 5 лет, живу в другой стране, нисколько не переживаю. Ответьте все-таки, зачем Вы вышли замуж?

Анна
#19
Гость

Я не видела родителей 5 лет, живу в другой стране, нисколько не переживаю. Ответьте все-таки, зачем Вы вышли замуж?

Я вышла замуж по любви. И мне хватало просто звонков маме. Они приехали в гости и я поняла как сильно соскучилась.

Гость
#20
Анна

Что значит "золотую слезинку выплачете"?

Мне мама, когда я в детстве без особых причин плакала, всегда говорила: попусту будешь плакать золотую слезинку выплачешь и толку плакать не будет вообще)))))

Гость
#21
Гость

Мне мама, когда я в детстве без особых причин плакала, всегда говорила: попусту будешь плакать золотую слезинку выплачешь и толку плакать не будет вообще)))))

Так......А в чем собака зарыта?!

автор
#22
Анна

Извините, но города не назову. Скажу только, что родители живут в большом городе. А мы в маленьком.

Ой, бл.ядь , целка невидимка, города не назовет. Как буд-то фамилию просят назвать или номер карты. Ясень пень, в БОЛЬШОМ городе лучше жить, чем в маленьком. Еще вопросы?

Гость
#23

Анна, найдите занятие по душе. А так да, реально в провинции скучно. Слетайте к родителям в гости. Что за проблемы?

Анна
#24
Гость

Анна, найдите занятие по душе. А так да, реально в провинции скучно. Слетайте к родителям в гости. Что за проблемы?

Мы планируем ребенка. Не хочу туда сюда беременная летать.

гость🐇
#26

просто с мамой легче жить, мама поможет подскажет накормит в конце концов
это вначале хочется подальше от родителей а потом понимание приходит..

гость🐇
#27
гость🐇

просто с мамой легче жить, мама поможет подскажет накормит в конце концов
это вначале хочется подальше от родителей а потом понимание приходит..

тем более если ребёнок будет
эгоистический настрой у вас получается

Гость
#28

Какая информация, такие и советы.

Гость
#29

А ваш муж не задумывался, что его будущему ребенку в крупном центре будет намного лучше, чем в каком-то, как вы сказали, маленьком, неперспективном городке? Да и не только ребенку, но и ему самому. В большом городе найти работу намного проще. Он обосновал, почему хочет работать именно тут?

Гость
#30

Вот проблема взяли мужа и домой.Вам есть куда ехать.
Это я не могу домой вернуться,меня из дома война выгнала и бои еще идут в нашем городе((cкитаемся уже 8 месяцев,а как хочется домой.

Гость
#31

Девушка, вы не готовы к браку. Вы инфантильны. Поезжайте домой и живите с родителями. Зачем выходить замуж не понимаю!

Анна
#32

Девушка, вы не готовы к браку. Вы инфантильны. Поезжайте домой и живите с родителями. Зачем выходить замуж не понимаю![/qуоте]
Да господи!! Я же написала что хочу с мамой в одном городе жить, а не в одной квартире. И с мужем мы 4 года живем вместе. Отдельно от родителей.

Гость
#33
Анна

Девушка, вы не готовы к браку. Вы инфантильны. Поезжайте домой и живите с родителями. Зачем выходить замуж не понимаю![/qуоте]Да господи!! Я же написала что хочу с мамой в одном городе жить, а не в одной квартире. И с мужем мы 4 года живем вместе. Отдельно от родителей.

А вам не скучно с мужем? Я по родителям скучать начала, когда поняла что мне скучно и чувств уже нет..

Анна
#34
Гость

А вам не скучно с мужем? Я по родителям скучать начала, когда поняла что мне скучно и чувств уже нет..

Нет, не скучно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: