Гость
Статьи
Завтра еду на море, но …

Завтра еду на море, но я ооочень полная? Вы бы стеснялись?

Я не люблю пляжный отдых, последний раз была на море 5 лет назад, но сейчас подруга уговорила составить ей компанию. Bсе бы ничего, но я очень жирная. Даже не толстая, а именно жирная. В одежде это не очень видно, но в купальнике видно целлюлит и жирные ляжки, живота у меня нет. Плюс к этому очень маленькая грудь (1 размер). Мама стала меня высмеивать, что в таком виде нельзя ходить на пляж. Я бы купила какую-то длинную тунику или длинные шорты, но уже не успею, завтра утром самолет. Думаете, это действительно так страшно, или мама просто решила надо мной поиздеваться?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то разводочный стиль изложения.

Настя
#3

Автор, всё что нужно можно купить прямо на пляже. А подруга у вас какой комплекции? куда едите, в Египет?

Гость
#4

да ладно вам:)вы что, всерьез думаете,что на пляжах только модели ходят?я вот офигела когда в Испании увидела голую бабульку лет за 70...вот где жесть,она была худющая и с многочисленными складками

Брокколи
#5

Не парьтесь по этому поводу, на пляже бабули за 60 лет и весом за 100 кг в купальниках открытых, на месте купите себе подходящее наряды, сверху купальника оденьте парео, и купайтесь на здоровье.

Гость
#6
Настя

Автор, всё что нужно можно купить прямо на пляже. А подруга у вас какой комплекции? куда едите, в Египет?

99% что в Египет , в Европе еще холодная вода в море. На Мальдивы далекооооо не каждый может себе позволить!

Аня
#7

Вес и параметры у вас какие? Может быть, не все так страшно. Но если подруга стройная и красивая, то на ее фоне будете выглядеть не очень. Взможно, она вас с собой и позвала, чтобы на вашем фоне еще лучше выглядеть.

Гость
#8

Я бы на вашем месте не парилась .А если все еще хотите успеть пляжную накидку, то бегите в Марк энд Спенсер, там огромный выбор и на любой вкус, по 2500 - 5000 р

Юля
#9

Я б здохла

Гость
#10

Автор, костюм аквалангиста Вам в помощь!! Он утягивает!!

Глупости
#11

Разводка *****. Жир на груди откладывается. :)

А что касается комплексов, то я вешу 120. Хожу и в бассейн и на пляж и в спортзал. Обожаю загорать на нудистском пляже и просто топлесс. Езжу на пляж с бой-френдом. Он тоже без комплексов.

Maror
#12

Вообще не стесняюсь ни разу. Сам уже в этом году загорал в парке - пока погода была хорошая. Ну да, надо от мамона избавляться - так что ж теперь, дома сидеть и не выходить никуда?

Юля
#13
Глупости

Разводка *****. Жир на груди откладывается. :)

А что касается комплексов, то я вешу 120. Хожу и в бассейн и на пляж и в спортзал. Обожаю загорать на нудистском пляже и просто топлесс. Езжу на пляж с бой-френдом. Он тоже без комплексов.

Едите из одного корыта??? Хрюкаете во время случки?

Гость
#14
Глупости

Разводка *****. Жир на груди откладывается. :)А что касается комплексов, то я вешу 120. Хожу и в бассейн и на пляж и в спортзал. Обожаю загорать на нудистском пляже и просто топлесс. Езжу на пляж с бой-френдом. Он тоже без комплексов.

Да загорайте, че..!!! У Вас все равно влагалище не видно...((((

Гость
#15
Аня

Вес и параметры у вас какие? Может быть, не все так страшно. Но если подруга стройная и красивая, то на ее фоне будете выглядеть не очень. Взможно, она вас с собой и позвала, чтобы на вашем фоне еще лучше выглядеть.

Не самый лучшый фон, толстая подруга отпугает всех кавалеров. Так и проваляетесь вдвоем, на море надо красивую подругу брать.

Гость
#16

маленькая грудь, живота нет, но при этом жирная? не может такого быть. Наверно, для вас жирная - это 55 кг

Гость
#17
Юля

Едите из одного корыта??? Хрюкаете во время случки?

Канешна хрючат!! Интересно, у бойфренда хр'ен штопором?! 0_0

Гость
#19

Да не парьтесь. В Турции и Египте на пляжах - половина таких как вы. Если не 80%. На любом пляжном фото чья-нибудь целлюлитная опа лезет в кадр))
не обижайтесь, ничего личного))
Интересно другое - зачем вы так запустили себя? Почему не худеете? А бюст сейчас можно без проблем увеличить!
И зря вы не любите плавать... От моря похудеете в момент! И на инклюзив не налегайте. А то со мной отдыхали в отеле две девушки вашей комплекции. Две недели у бассейна с чипсами и пивом, на море были два раза.

#20

А я вот стройная и в этом году на море съездить не получается.
Вот это реально печально.

Купайтесь, загорайте, отдыхайте. Это счастье.

Гость
#21
Ferrera Raffaella

А я вот стройная и в этом году на море съездить не получается.Вот это реально печально.Купайтесь, загорайте, отдыхайте. Это счастье.

За то Вы старая...(((( Скоро полтинник..((( Будете на пенсии-все моря Ваши!!!

МаняПулятор
#22
Глупости

Разводка *****. Жир на груди откладывается. :)А что касается комплексов, то я вешу 120. Хожу и в бассейн и на пляж и в спортзал. Обожаю загорать на нудистском пляже и просто топлесс. Езжу на пляж с бой-френдом. Он тоже без комплексов.

Встречала таких, фигура груша, живот , ляхи огромные, а грудь, попа - отсутствуют...

Юля
#23
Ferrera Raffaella

А я вот стройная и в этом году на море съездить не получается.
Вот это реально печально.

Купайтесь, загорайте, отдыхайте. Это счастье.

Конфета вас кто спрашивал о вашей конструкции? тема о жирных.

Гость
#24
МаняПулятор

Встречала таких, фигура груша, живот , ляхи огромные, а грудь, попа - отсутствуют...

И стрижка, мелкие кудряшки при носе картошкой-стайл ип'тить!!!!

Юля
#25
МаняПулятор

Разводка *****. Жир на груди откладывается. :)А что касается комплексов, то я вешу 120. Хожу и в бассейн и на пляж и в спортзал. Обожаю загорать на нудистском пляже и просто топлесс. Езжу на пляж с бой-френдом. Он тоже без комплексов.

Встречала таких, фигура груша, живот , ляхи огромные, а грудь, попа - отсутствуют...

При фигуре груша как раз таки прпа и ноги здоровенные. А живот это у яблока. Че писать если не шаришь.

Гость
#26

Все люди разные. Надо получать удовольствие от моря и пляжа и глубоко наплевать, кто что думает.

Гость
#28

Я бы не поехала. Да и в своем весе не поехала бы - хоть и достаточно стройная, размер 42, но фигура рыхлая и дряблая. Со спортом как-то не прижало пока вконец. А если бы поняла, что хочу на море и все, то минимум за полгода, а лучше за год, начала бы себя в порядок приводить. Честно - мне просто стыдно трясти висящим пузом. А оно у меня есть, несмотря на то, что грудь маленькая и ребра вполне так заметные, фигура типа "яблоко", такой тип - руки худые, ноги - костяшки одни, а живот явно заметный.

Гость
#29

Жирная и без грудей,вы лифчуган не одевайте и сойдёте за жирного мужика им простительней.

Гость
#31

я знаю одну женщину. она очень толстая и постоянго ездит на моря и выкдадывает много фоток. и мужиков у нее было много. я уважаю людей без комплексов!

Гость
#32

Это же надо, сколько женщин с комплексами! А чего вы стесняетесь? Какое вам дело до людей, а вам до них? Я совершенно без комплексов. Могу без бюстгалтера на обычном пляже загорать. Пусть на море смотрят, а не на то, у кого какой зад и грудь

Гость
#33

Автор, не слушайте тех, чьим словам не подходит прлагательное "добрые". Морящие себя полгода диетами думают, что они королевы пляа, только вот никто на них в итоге не смотрит, так как на пляже люди не сантиметрами меряются, а купаются-загорают-отдыхают. Не нужны Вам никакие накидки, цените себя и приятного Вам отдыха!

Гость
#34

Автор ваш рост вес чтоб мы знали действительно ли вы полная? У меня вес 116. Очень комплексовала. А потом решила - и что? Не жить теперь что ли

Гость
#35
Гость

Автор ваш рост вес чтоб мы знали действительно ли вы полная? У меня вес 116. Очень комплексовала. А потом решила - и что? Не жить теперь что ли

Вы кем трудоустроены?

МаняПулятор
#36
Юля

Встречала таких, фигура груша, живот , ляхи огромные, а грудь, попа - отсутствуют...

При фигуре груша как раз таки прпа и ноги здоровенные. А живот это у яблока. Че писать если не шаришь.

Это форум, детка!
Каждый пишет, что хочет.
Не нравится - адьес!

Гость
#37

авторша хотя бы реалистка. А то некоторые коровищи со свисающими боками, тройными подбородками и необъятными ляжками считают себя богинями секса. Купишь тунику в отеле, и замотаешься. Вообще жирные на пляже - удручающее и жалкое зрелище. Мужчины смотрят с неприязнью, женщины с издевкой. Худей

Гость
#38

А зачем вы смотрите на пляже на других женщин? Боитесь потолстеть до уровня своей мамаши и бабки? ;). На пляже нормальные люди отдыхают, а не зыркают на людей.

Гость
#39
Глупости

Разводка *****. Жир на груди откладывается. :)А что касается комплексов, то я вешу 120. Хожу и в бассейн и на пляж и в спортзал. Обожаю загорать на нудистском пляже и просто топлесс. Езжу на пляж с бой-френдом. Он тоже без комплексов.

фууу.. и чем тут можно гордиться? тем, что вы запустившее себя страшилище, но типа без комплексов? никакое самовнушение не заменит спортзал и подтянутое красивое тело

Гость
#40

Кстати, о трудоустройстве. У меня свой бизнес. Может поэтому я и без комплексов, красиво одеваюсь и плюю на то, что обо мне подумала какая-то п о с и к у ш к а :)

Гость
#41

Спортзал у меня дома. Велотренажер и силовой. Хожу в бассейн и спа. Обожаю водные процедуры - это кайф.

Дмитрий
#42

Автор, пожалуйста, отдохните дома

Гость
#43
Гость

Спортзал у меня дома. Велотренажер и силовой. Хожу в бассейн и спа. Обожаю водные процедуры - это кайф.

Так и ходите дальше! За то, Вы весите 120(!) килограмм, как две с половиной женщины!!! Вы когда в бассейн прыгаете, он из берегов выходит?! Такое мини-цунами, да??

Гость
#44

Нет, не выходит. А зачем в него прыгать? Там лесенка есть. А что Вас так беспокоит мой вес? Страшно, что растолстеете? ;) . Так ваши фобии - это ваши психиатрические проблемы, а не мои.

Ника
#45

Ну лишний вес это не только эстетически не очень.. это еще и проблемы со здоровьем..
Отдыхать конечно езжайте.. Я надеюсь у вас не бикини, а слитный купальник.. купите парео.. и наслаждайтесь отдыхом))

Гость
#46

Слушайте,а кто Вам вообще сказал что быть костями обтянутыми кожей это красиво????черта с два ,мужику должно быть за что подержаться.
Милая автор,не комплексуйте пожалуйста,отдыхайте в свое удовольствие.судя по Вашему описанию,ничего страшного у Вас нет!купайтесь и загорайте,не нужно Вам никаких накидок!кому что-то не нравится-пусть не смотрят

#47
Гость

За то Вы старая...(((( Скоро полтинник..((( Будете на пенсии-все моря Ваши!!!

Мне 26)) Это ошибочка в профильных настройках получилась))

Гость
#48

Тело полноценно отдыхает только в голом виде. Так что купальник только раздельный, а лучше без него.

#49
Юля

Конфета вас кто спрашивал о вашей конструкции? тема о жирных.

поделилась своей печалькой))

Дмитрий
#50

Девушки, не ходите толстыми на пляж, пожалейте мужчин. Мне жена не разрешает в стриптиз-клуб ходить, так у меня одна радость на отдыхе - лежать и наблюдать за вами. Так не приятно, когда в кадр попадает ***.